Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 147
Тема:

Моя катавасия с бывшим. Чахну когда бывший в запое.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хорошо, а с папой как?
    Всё так и жалко?
    Или в диалоге с мамой найдены новые грани?
    Может она и папу любит, но ОСОБЕННО?
    Совсем -совсем не по вашему разумению, а?
    Лемминг, аватарчика только того самого не хватает) поставите?
    щас спрошу, она как раз у нас заседает в кои то веки)) правда редко бывает, а это огурчиков захотела принести с огорода,
    сама пришла, а огурцы забыла))) хи-хи) вот такая у меня мамочка всегда.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хорошо, а с папой как?
    Всё так и жалко?
    Или в диалоге с мамой найдены новые грани?
    Может она и папу любит, но ОСОБЕННО?
    Совсем -совсем не по вашему разумению, а?
    нее( с этим, увы, все именно так, как я и наблюдала в семье будучи девочкой - нелюбовь
    я спросила про любовь к папе. но она так уклончиво сказала, мол, да, была... но не совсем...
    а вот... к тому-то кто в армию ушел, была.
    и тут поведала длинную историю о той любви, прям с деталями, как в армию провожала, как сердце оборвалось. сказала, что до сих пор все помнит. удивила меня тем, насколько эмоционально она рассказала историю столетней давности, я то считала ее вообще мало-эмоциональной в отношении чувств и холодной, особенно если брать ее отношение к нам(
    спрашиваю, ну вот смотри доченька ко мне подбегает, мы обнимаемся с ней, в любви признаемся)) почему же ты нас не ласкала, не целовала даже, не говорила "доченька, я так тебя люблю" - сидит хлопает глазами, "не знаю".

  3. #63
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    спрашиваю, ну вот смотри доченька ко мне подбегает, мы обнимаемся с ней, в любви признаемся)) почему же ты нас не ласкала, не целовала даже, не говорила "доченька, я так тебя люблю" - сидит хлопает глазами, "не знаю".
    Может это не вина ее, а беда..

  4. #64
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Может это не вина ее, а беда..
    может. только это.. того-самого, я ведь так и ее жалеть начну)
    всегда папу жалела, что он с такой холодной, нелюбящей женщиной жизнь прожил,
    а оказывается можно и ее пожалеть с несбывшейся женской судьбой((
    в принципе, да

  5. #65
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
    может. только это.. того-самого, я ведь так и ее жалеть начну)
    всегда папу жалела, что он с такой холодной, нелюбящей женщиной жизнь прожил,
    а оказывается можно и ее пожалеть с несбывшейся женской судьбой((
    в принципе, да
    Ну почему жалеть - просто понять, почему она такая. Почему папа - такой. Или еще лучше - дать им право жить так, как они хотят. Такую жизнь, как они выбрали.

  6. #66
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
    а оказывается можно и ее пожалеть с несбывшейся женской судьбой((
    А вас - можно пожалеть за то, что вам не досталось слов любви и ласки от мамы?

  7. #67
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    А вас - можно пожалеть за то, что вам не досталось слов любви и ласки от мамы?
    ууу
    а мне так хотелось, такая пустота внутри была, я ее так звала "мама, мамочка", вон у веры в теме еще)
    чтобы позвала меня, прижала крепко-крепко, сказала "девочка моя хорошая, любимая"
    ну и что? мне никогда этого не получить

  8. #68
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
    ууу
    мне никогда этого не получить
    Как и вашему папе - никогда не получить любовь его женщины, верно?

  9. #69
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Как и вашему папе - никогда не получить любовь его женщины, верно?
    да. а к чему это?..

  10. #70
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
    да. а к чему это?..
    Как вариант - вам жалко не папу, а себя в его ситуации. Папа - ваш "первый мужчина", основным из чувств к которому была жалость. Поэтому вас так цепляет ваш бывший, жалеть которого есть огромная куча поводов. Вплоть до того, что иногда вы ведете себя с ним как ваша мама с вашим отцом - без ответной любви к нему ( имеется ввиду внешнее поведение)

  11. #71
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Как вариант - вам жалко не папу, а себя в его ситуации. Папа - ваш "первый мужчина", основным из чувств к которому была жалость. Поэтому вас так цепляет ваш бывший, жалеть которого есть огромная куча поводов. Вплоть до того, что иногда вы ведете себя с ним как ваша мама с вашим отцом - без ответной любви к нему ( имеется ввиду внешнее поведение)
    это да, как вариант.
    уже давно я поняла, жалость к папе - это ловушка, но делать-то чего?
    сколько уже вариантов рассмотрено, и под таким углом, и под другим, но ничего не меняется.

  12. #72
    Ненавижу его! раздавила бы! я не обольщалась конечно,что на море мне будет хорошо,но что так плохо, тоже не думала( и в группу не взяли( что ж... обидно,что никто не вспомнил: а как же Лена? мой вывод: никому я не нужна. Ему - в ком я так нуждаюсь,с кем хотела поехать, отказался, даже на море со мной, и здесь(

  13. #73
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
    Ненавижу его! раздавила бы! я не обольщалась конечно,что на море мне будет хорошо,но что так плохо, тоже не думала( и в группу не взяли( что ж... обидно,что никто не вспомнил: а как же Лена? мой вывод: никому я не нужна. Ему - в ком я так нуждаюсь,с кем хотела поехать, отказался, даже на море со мной, и здесь(
    А что плохого на море, Лен?
    Как доча, радуется морю?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
    Ненавижу его! раздавила бы! я не обольщалась конечно,что на море мне будет хорошо,но что так плохо, тоже не думала( и в группу не взяли( что ж... обидно,что никто не вспомнил: а как же Лена? мой вывод: никому я не нужна. Ему - в ком я так нуждаюсь,с кем хотела поехать, отказался, даже на море со мной, и здесь(
    так ты уже съездила или ток собираешься?
    а ему зачем с тобой ехать, Лен? ты мать его ребенка. и всё. не его женщина, а он не твой мужчина..так ведь происходит после рахвода, или развод нужен был для чего-то другого, но при этом всё оставалось всё как раньше"ты его женщина, он твой мужчина"?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
    и в группу не взяли( что ж... обидно,что никто не вспомнил: а как же Лена? мой вывод: никому я не нужна.
    Лен,вспомнили,конечно,но ведь набирает группу Джубал. У него свои соображения.

    неужели ,даже на море не переключилась?
    Мооооре-такая прелесть.

  16. #76
    Да я на море. Спецом моб.интернет подключила,а тут облом( Отвечу всем в одном,а то мне сложно. Дина, на море ничего плохого) хреново-то внутри. дочь плещется,рада, лишь бы на пользу. Гуль, конечно,не мой он мужчина,но я-то в нем нуждаюсь, а он с*ка, нет(( это- то и убивает. Таня,я все понимаю, что решает Джубал, но это ударило в ту же точку,что я пустое место, как и для бывшего

  17. #77
    Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
    Да я на море. Спецом моб.интернет подключила,а тут облом( Отвечу всем в одном,а то мне сложно. Дина, на море ничего плохого) хреново-то внутри. дочь плещется,рада, лишь бы на пользу. Гуль, конечно,не мой он мужчина,но я-то в нем нуждаюсь, а он с*ка, нет(( это- то и убивает. Таня,я все понимаю, что решает Джубал, но это ударило в ту же точку,что я пустое место, как и для бывшего
    прекратить грустить!))) блин...кааааак я тебе завидоваю..на море..крууууть!

  18. #78
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: море1.jpg
Просмотров: 54
Размер:	6,3 Кб
ID:	50891Лееенааа,наслаждайся
    Как говорится : расслабься и получай удовольствие

    А мне море в этом году не светит((
    Ни финансово,ни вообще никак((
    Ты там и за нас оторвись,а

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Лен, зря ты сама себя накручиваешь какими-то ожиданиями вместо того, чтобы получать удоавольствие от того, что имеешь на сегодняшний момент.

    А имеешь ты море, солнце, радостную дочу рядом. Вот и наслаждайся этим.
    А проблемы будешь решать потом, по мере их поступления..
    не думай- как могло быть, а живитем, что есть.
    А то в результате ты сама себя радости лишаешь.
    Кому это надо?

    Выпала тебе возможность отдохнуть- отдыхай, не тяни свои обидки, побудь без них.
    Подари сама себе пару недель радости.
    Пошли всех нах.
    Ты, доча, море. и ФФССЁЁЁ))))

  20. #80
    Лена, ты чего? Кто это не вспомнил что тебя не взяли в группу? Видимо просто не настало ещё твоё время. Я удивилась что меня всё-же взяли, учитывая какое у меня щас дрочиво идёт! Если хочешь почитай мою темку и дневник и всё поймёшь.
    Не грусти там, поешь фруктов побольше, тебе надо поправляться насколько я помню. Блин, меня новый МЧ ждёт, а ты тут грустишь. Хоть разорвись.... И с тобой хочу говорить и ему обещала щас появиться!

  21. #81
    Не знаю,как не грузиться,злюсь Что, смс трудно написать,хотя бы спросить,как состояние дочери?знает же,что с ней, неужели пох?! не понимаю,бывают же такие козлы. Самооценка конкретно упала,раз даже алкашу не нужна, я кто ваще? Бл..., я правда что ли пустое место?захожу на общую кухню, здороваюсь - мне никто не отвечает! Гульчонок, прекратить завидовать, возьми и приезжай, на гору мою по жаре лазить)) мы на горе живем) вид конечно обалденный, но лезть!.. Тань, я поняла уже, самой придется,все самой) на шум прибоя медитировать...

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Лен, ну что с алкаша взять? Ты свою материнскую заботу проецируешь на него.
    А кто и что нужен алкашу? Бутылка и все. Нашла, по кому нужность свою мерять

    И какое тебе дело до соседок по кухне? Они сами по себе, ты сама по себе.
    Не порти себе отдых. А шум прибоя до того хорош, улетаешь с ним)))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
    Не знаю,как не грузиться,злюсь Что, смс трудно написать,хотя бы спросить,как состояние дочери?знает же,что с ней, неужели пох?! не понимаю,бывают же такие козлы. Самооценка конкретно упала,раз даже алкашу не нужна, я кто ваще? Бл..., я правда что ли пустое место?захожу на общую кухню, здороваюсь - мне никто не отвечает! Гульчонок, прекратить завидовать, возьми и приезжай, на гору мою по жаре лазить)) мы на горе живем) вид конечно обалденный, но лезть!.. Тань, я поняла уже, самой придется,все самой) на шум прибоя медитировать...
    а где вы отдыхаете? я -то не могу..у меня работа, учеба..=(

  24. #84
    [QUOTE=Olaff;1522521]
    Самооценка конкретно упала,раз даже алкашу не нужна, я кто ваще?
    Может это у тебя ломка,как у алка без воТки?
    Пытаешься ширнуться,а тебе не дают...
    И хорошо,что не дают.

    Бл..., я правда что ли пустое место?захожу на общую кухню, здороваюсь - мне никто не отвечает!
    Поди соседи ростовские или краснодарские? те всегда такие. Приезжают шумной толпой на 4 дня . Все это время целыми днями готовят и вечно жрут.

    А ты заходи королевой. Сами потянутся.)

    Тань, я поняла уже, самой придется,все самой) на шум прибоя медитировать...
    Это лучше ,чем на экран монитора.
    Точно-точно

  25. #85
    Tabasco Nostra - Как хорошо оказаться в Крыму

    Как хорошо, когда песня про море звучит
    Как хорошо, когда солнце нам дарит лучи
    Как хорошо, когда чайка в небе кричит
    Как хорошо, когда баба молчит

    Я так люблю, когда море шумит
    Я так люблю, как сигара дымит
    Я так люблю, как в стаканчике плечщется ром
    Я уже плюнул тебе в Мохито со льдом

    Вот красота, как поплыл пароход
    Вот красота, как зак камнем кто-то блюет
    Вот красота, когда чайка в небе кричит
    Вот красота, когда песня про море звучит

    Хочется мне оказаться в раю
    Хочется мне и я песню пою
    Хочется мне босиком по волнам пробежать
    И где-нибудь в кипарисах насрать

    Я плыву на матрасе и мне все равно
    Мимо меня пропылвает говно
    Я ему улыбнусь и подмигну
    Как хорошо оказаться в Крыму!

  26. #86
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Tabasco Nostra - Как хорошо оказаться в Крыму
    Кто хочет оказаться в Крыму ???))) дам телефон с хорошей квартиркой )))

  27. #87
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Кто хочет оказаться в Крыму ???))) дам телефон с хорошей квартиркой )))
    яяяяяя!!!!!!!
    так я же даже тему в дневнике открыла..а мне предложили в Израиль поехать=(

  28. #88
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    яяяяяя!!!!!!!
    так я же даже тему в дневнике открыла..а мне предложили в Израиль поехать=(
    Не нашла, где дневник посмотреть ?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    яяяяяя!!!!!!!
    так я же даже тему в дневнике открыла..а мне предложили в Израиль поехать=(
    Что за нафиг, Гуля? Я ж от всей души! Там тоже море! Да ещё какое!)

  30. #90
    Тань,я валяюсь)))такое точное определение)) именно что шумной толпой, и все время жрут, ну и видок у них! Гуль, мы в Лазаревском. Крым я обожаю, но от нас с двумя пересадками,в Москве и Симферополе, одной с ребенком мне тяжело. Так что я выбираю прямой поезд, у нас сесть - там выйти, и еще договариваюсь, чтоб встретили на вокзале) А какая учеба, ты ж вроде защитилась давеча? "Мой" видимо услышал мои проклятья, седня соизволил прислать смс, поинтересовался, как дочь... А мы сгорели ужасно(( солнце в июле жгучее, завтра болеть поди будем(

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 04:52
  3. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search