Результаты опроса: Для разведенных М и Ж - каков будет состав ВАШЕЙ семьи? Конкретно плиз.

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я один(одна)

    3 14,29%
  • Я+дети

    5 23,81%
  • Я+дети+бывший супруг(га) +новый супруг- все моя семья!

    0 0%
  • Я+дети+бывший супруг(га)+его новый супруг(га)

    0 0%
  • Я+дети+бывший супруг(га)+ его приемные дети

    0 0%
  • Я+дети+бывший супруг(га)+все родственики

    0 0%
  • Я+дети+мои родители

    0 0%
  • Я+дети+ новый мой супру(га)

    10 47,62%
  • Свой вариант с коментом..КОГО считаете членом?

    3 14,29%
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 266 из 266
Тема:

Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?

  1. #241
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    А этот ЧУДОМ проскочил..
    """Задержимся на цифре 37! Коварен бог -
    Ребром вопрос поставил: или - или!
    На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо, -
    А нынешние - как-то проскочили.""" эт я так ...просто пою типа ассоциаций

  2. #242
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    """Задержимся на цифре 37! Коварен бог -
    Ребром вопрос поставил: или - или!
    На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо, -
    А нынешние - как-то проскочили.""" эт я так ...просто пою типа ассоциаций
    Не в бровь а в глаз..Я и не удивляюсь..))
    Ему 37!! И я ему сказала- "Мужчина для меня БОГ"...

  3. #243
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Да..такого не может быть...уже делаю подкоп..
    Я и ЕМУ не верю..фикция все..Причем жестко..Сейчас-сейчассс..

    В если правда? фикция...подозрительно все!
    Любовь с первого взгляда- не существует...
    зато существует замечательное озарение - "это - Мужчина, и это - мой Мужчина"... вероятность невелика, конечно, но - случается ))) у меня - случилось, и когда мы стали разгребать наши биографии, оказалось, что мы лет 10 ходили под одним и тем же улицам в одно и то же время...
    а в чём суть подкопа? готовите испытания для претендента на руку и сердце? ))) может, просто дать ему возможность раскрыться и побыть не судьёй-палачом-проукрором, а просто зрителем. и просто - Прекрасной Дамой? )))

  4. #244
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    "Мужчина для меня БОГ"...
    В смысле есть некий идеал внутри, которого я с детства жду ???

  5. #245
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а в чём суть подкопа? готовите испытания для претендента на руку и сердце? )))
    да просто начинаю "придираться"..пытаюсь найти "не формат" своим представлениям..
    Я думаю что зарублю на корню..блин..Просто тупо..Понимаю все про себя! Сделать трудно..(Коза-бл***)...
    может, просто дать ему возможность раскрыться и побыть не судьёй-палачом-проукрором, а просто зрителем. и просто - Прекрасной Дамой?
    А счастье было так возможно..Буду думать что смогу..(( хотя бы на время..
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    В смысле есть некий идеал внутри, которого я с детства жду ???
    Ну да...только не с детства, а с семейной жизни..( ну а по большому счету с детства)

  6. #246
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение

    Ну да...только не с детства, а с семейной жизни..( ну а по большому счету с детства)
    А , ну тады "ой" (((
    Случай из советских времен...молодой офицер изменяет своей жене, она к замполиту....замполит вызывает "негодяя" ..."-ты чего золотую п***ду ищешь???.. так её нет, я искал !!!")))

  7. #247
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А , ну тады "ой" (((
    Случай из советских времен...молодой офицер изменяет своей жене, она к замполиту....замполит вызывает "негодяя" ..."-ты чего золотую п***ду ищешь???.. так её нет, я искал !!!")))
    Ой..блин..нет..вовсе нет..17 лет "золотой" семейки..Правда, правда..- не пил не курил деньги приносил тещу малой называл- и пришел пипец...О КАК!!)

  8. #248
    а если отнестись к происходящему как к эксперименту? вы попробуете новую модель поведения (вдруг понравится?) - а коли что пойдёт не так, вы же всегда можете вернуться к старой модели (делать так, как вам привычнее)

  9. #249
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Правда, правда..- не пил не курил деньги приносил тещу малой называл- и пришел пипец...О КАК!!)
    Может нынешний будет, как Путин ???
    "такого как Путин,полного сил, такого как Путин,что бы не пил,такого как Путин, что б не обижал....такого как Путин, что б не убежал "

  10. #250
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а если отнестись к происходящему как к эксперименту?
    Да вот я за!! Иначе как экспериментов эту затею не могу назвать..)) шучу канэчна..но все же..
    Ребенок впутанным получается...а вне ОМА эксперимент не чистый..(

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Может нынешний будет, как Путин ???
    "такого как Путин
    Нет уж..как путин не надо..Это не мой тип Мужчины..))
    А мой б/у не убежал а сбежал..))

  11. #251
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    А мой б/у не убежал а сбежал..))
    От хгад какой )))

  12. #252
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Да вот я за!! Иначе как экспериментов эту затею не могу назвать..)) шучу канэчна..но все же..
    Ребенок впутанным получается...а вне ОМА эксперимент не чистый..(
    а у ребёнка свой эксперимент ))) дети же все по сути своей экспериментароры ))) если результаты совпадут - это будет повод задуматься )))

  13. #253
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а у ребёнка свой эксперимент ))) дети же все по сути своей экспериментароры ))) если результаты совпадут - это будет повод задуматься )))
    Ох..Единорожка...хорошая мысль..Можно подумать, что СЫН..тоже ставит свой "опыт" над нами....ведь не зря он так АКТИВНО нас "женит"..)) ..............задумалась..

  14. #254
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Ох..Единорожка...хорошая мысль..Можно подумать, что СЫН..тоже ставит свой "опыт" над нами....ведь не зря он так АКТИВНО нас "женит"..)) ..............задумалась..
    Анжелик, я така - сяка, не заглядывала в тему - вот счас прочла - ТАКИЕ новости хорошие тут у тебя.
    Читала, прям прослезилась манехо, от радости за тебя, за сынулю твоего.
    Не знаю уж как там вся эта ситуация повернется, но то что вот есть - здорово!)

  15. #255
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Анжелик, я така - сяка, не заглядывала в тему - вот счас прочла - ТАКИЕ новости хорошие тут у тебя.
    Читала, прям прослезилась манехо, от радости за тебя, за сынулю твоего.
    Не знаю уж как там вся эта ситуация повернется, но то что вот есть - здорово!)
    Блин..щас зарыдаю..Меня так называл бывшйй свекр..Царствие небесное..недавно похоронили...А мама меня называла Анжеха...Это два человека, которые меня выделяли по имени..Светик00 (если не ошиблась) спасибо..

    Буду отписываться по ходу событий..Это так круто и неожиданно- появление СВОЕГО мужчины в жизни...И тема как то перетекла в другую..Но самое главное я ушам своим не верю и глазам тоже- СЫН ГОВОРИТ+ А ПУСТЬ МАКСИМ (он) с нами останется подольше...(я с сыном говорила, объяснила что БОЮСЬ, переживаю, что может ЭТО не надолго, просто хочу хотя бы сейчас побыть счастливой...А СЫНУЛЬКА кивает и слезы текут..смотрит мне в глаза и ВСЕ ВСЕ ВСЕ понимает..)

    Девочки...в прямом смысле ВЫМОЛИЛА..

    У меня много КОЗьих моментов..да и волчары полно..Очень хочется "доработать"..
    Щас вот Танатос...Верю в себя!

  16. #256
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Анжелочка, ты не против, что я сюда перенесу пост из Славиной темы. Очень
    важный пост. На мой взгдяд, конешно.


    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    допускаю..

    Да рождение на свет- это и есть ЖОПА..Мне кажется что я ТОЛЬКО И ДЕЛО что выживаю= сначала -кто бы взял и как бы там приспособиться и не выгнали, потом- нашла себе "удобного" мужа, который хоть как то компенсировал мои стремления- У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ТАКОЙ ЖОПЫ КАК У РОДИТЕЛЕЙ", сейчас просто материально выживаю да и психологически тоже НА ГРАНИ...Как выжить с чувством вины- что у дочери был поставлен МДП?, которая уехала, обвинив меня ЧТО Я ЗЛО? Да..наверное я зло..Зачем я ТАКАЯ МАТЬ нужна?
    все..ушла плакать..
    У тебя вот уже не в первый раз встречается это. "Чувство вины". Про дочь ты
    вот написала, а еще за что ты это чувство испытываешь?

  17. #257
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Анжелочка, ты не против, что я сюда перенесу пост из Славиной темы. Очень
    важный пост. На мой взгдяд, конешно.

    У тебя вот уже не в первый раз встречается это. "Чувство вины". Про дочь ты
    вот написала, а еще за что ты это чувство испытываешь?
    Нет..не против...За то что развод произошел, за то что не была ДОЧЕРЬЮ, за то что просто я есть в моей ТОЙ большой семье..Ну знаешь-как белая ворона..За то что у сына нет полной СЕМЬИ..

  18. #258
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Нет..не против...За то что развод произошел, за то что не была ДОЧЕРЬЮ, за то что просто я есть в моей ТОЙ большой семье..Ну знаешь-как белая ворона..За то что у сына нет полной СЕМЬИ..
    "А развалины - это тоже я? - Нет, это было до вас, еще в 17 веке." (с) - может и
    не дословная, но вот всплыла, когда я читала перечисления твои.

    Анжел, а ты можешь себе представить, что все это написала другая женщина -
    не ты? Вот ты знаешь её вот эти факты жизни. Можешь, отстранится сейчас и
    "посмотреть" на все написанное со стороны. И описать ощущения и мысли,
    которые возникнут, если это - не ты?

  19. #259
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    "
    Анжел, а ты можешь себе представить, что все это написала другая женщина -
    Видимо не могу...
    Можешь, отстранится сейчас и
    "посмотреть" на все написанное со стороны. И описать ощущения и мысли,
    которые возникнут, если это - не ты?
    Устала..смотрела уже с разных сторон..Ступор..все это временно..Извини Светик..все разговоры на ЭТУ тему бессмыслены..Если мне не помогло( помогло конечно иначе бы меня не было-точно) занятие личной терапией то еще раз представлять, погружаться в образ, не думаю что мне поможет..

    ДРугой я бы сказала- тебе нужен специалист по хирургическому вмешательству..

  20. #260
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Видимо не могу...

    Устала..смотрела уже с разных сторон..Ступор..все это временно..Извини Светик..все разговоры на ЭТУ тему бессмыслены..Если мне не помогло( помогло конечно иначе бы меня не было-точно) занятие личной терапией то еще раз представлять, погружаться в образ, не думаю что мне поможет..

    ДРугой я бы сказала- тебе нужен специалист по хирургическому вмешательству..
    То есть ты бы эту другую осудила бы?

  21. #261
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    То есть ты бы эту другую осудила бы?
    Нет..не осудила..я бы не знала всей ее истории..а если бы и знала все равно не осудила..За что?..что все так х**во сложилось..или что у нее не все получилось, или да-конечно..не доделала, не довоспитала, не допереживала, не дО....жила..ну так чтож..сделала ЧТО СМОГЛА...

    Только это не работает со мной..Я все знаю- сделала что смогла..толку от этого ноль..легче не становится.

  22. #262
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    погружаться в образ, не думаю что мне поможет..
    А почему ты решила, что нужно погружаться в образ? У тебя чей - то образ возник?
    Если - да, то чей, Анжел?

    ДРугой я бы сказала- тебе нужен специалист по хирургическому вмешательству..
    Хм... А что по твоему мнению может сделать хирург для той женщины?

    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Нет..не осудила..я бы не знала всей ее истории..а если бы и знала все равно не осудила..За что?..что все так х**во сложилось..или что у нее не все получилось, или да-конечно..не доделала, не довоспитала, не допереживала, не дО....жила..ну так чтож..сделала ЧТО СМОГЛА...

    Только это не работает со мной..Я все знаю- сделала что смогла..толку от этого ноль..легче не становится.
    А легче - это как? У тебя есть представление о вот этом - "стало легче"? Вот стало
    легче и ... Что там, Анжел?

  23. #263
    Светик..отвечу чуть позже..А пока решила выложить рисунок сына к теме ПРО состав
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рисунок Семья.png
Просмотров: 112
Размер:	50,9 Кб
ID:	51354 семьи..Обещала..

    Здесь я + илья(сын) + мужчина, который рядом сейчас (максим) Отца зовут сергей. Илья не нарисовал даже сестру , которая УЕХАЛА из москвы..

  24. #264
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Светик..отвечу чуть позже..А пока решила выложить рисунок сына к теме ПРО состав
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рисунок Семья.png
Просмотров: 112
Размер:	50,9 Кб
ID:	51354 семьи..Обещала..

    Здесь я + илья(сын) + мужчина, который рядом сейчас (максим) Отца зовут сергей. Илья не нарисовал даже сестру , которая УЕХАЛА из москвы..
    Анжелик ))) У тебя замечательный сын! Посмотри - он там и деньги, то есть материальное
    благополучие нарисовал и самолет, в котором, чтой - то такое - знакомое... я бы сказала-
    фундаментальное, для семьи есть ))) Мне оч понравился рисунок, Одичка - спасибо, что
    поделилась )

    Зы: А ответишь, когда тебе удобно будет )))

  25. #265
    Прошло больше года ,как я поднимала эту тему...
    За это время произошло многое..

    И я поняла- одно...Я фантазировала про новую мою семью- Я,мой ребенок от первого брака и Мужчина,которого я люблю.
    Но нет...оказывается ребенок в 14 лет( в моем случае) не может входить в состав такой семьи (он не принимает мужчину)..и к сожалению мужчина,по своим причинам не хочет принимать ребенка. Конечно мы находим возможности общения...НО!!! Фантазии про дружную семью, про сюси-пуси отпали...И я от этого страдаю. Примерно так...

    И рисунок сына который ниже - не подтверждается..((

  26. #266
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение

    И рисунок сына который ниже - не подтверждается..((
    А чему тут подтверждаться это скорее были его желания-фантазии на воссоединение с биологическим отцом, Ода...причем, надежда на тебя.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Похожие темы

  1. Жадность-Бережливость,Щедрость-Мотовство. Где грань между ними?
    от Танцующая в разделе Психология Личности
    Ответов: 273
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 17:42
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 17:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search