Страница 107 из 129 ПерваяПервая ... 77797104105106107108109110117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 181 по 3 210 из 3864
Тема:

Русские народные каФки. Часть 2. "Волк и Семеро Козлят"

  1. #3181
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
    т.е. Пилигрим игнорить такие фразы от матери ребёнка

    не работает - значит бестолку шантажировать
    Игнорить не надо. Шантаж может и не быть.

  2. #3182
    привет Анжелика МОСКВА

  3. #3183
    Цитата Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
    привет Анжелика МОСКВА
    ПРИВЕЕЕТ!!! Дай руку друг..))

  4. #3184
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мне интересно, почему на вопрос о том, что можно было бы вызвать такси, а не гонять отца к гаражу и ждать пока он приедет - у Вас, ув. Дракоша и Ратри пошла исключительно негативная реакция. Конструктива я не услышал. Только посыл: "Ты папа - Ты должен". А если так не делаешь - плохой отец.
    Какой досуг в середине ночи? Отец поитересовался у вас или вы подошли к нему с вопросом, когда вы собирались в клуб, как вы собираетесь добираться домой и обсудил этот вопрос заранее? Отец наверняка уже спал в это время. Вы ему позвонили, попросили забрать - он это делает. Вашей жизни что-то угрожало? Ва сами написали, что стало скучно/захотелось домой. Всё. Забирайте меня. Я слишком маленькая ещё у тебя, Папа, что бы ездить в середине ночи из клуба на такси.
    Вы где то написали, что вы звонили в слезах и вам было плохо? Только сейчас вы это упомянули, а изначально сообщение с которого пошла эта беседа выглядело по другому. А как было на самом деле тогда?

    А к кому Вы сейчас обращаетесь с такими просьбами, раз живёте не с родителями?
    опять же "должен, плохой". я такого даже не произносила. я сказала совершенно другое. Ход ваших мыслей предполагает то, что вы нихренашеньки не понимаете))))

    И еще. чтобы совсем вывести из ситуации: после работы он меня возил в другой город на занятия, даже непоужинавши)))собсна, 2-3 в неделю он возвращался со мной после занятий в районе 11 вечера. Опять же...можно было заказать такси))) И кажется я понимаю почему он так поступал, в отличие от ваших "должен", "ему надо было"...тьфу

    ыз: ни к кому)))

  5. #3185
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    опечатка прикольная
    Я тож заметила. Хотела спросить: чьей именно? Но потом, че-т воздержалась))

  6. #3186
    ПМС Дракош?

  7. #3187
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Коза тебе детка..)) даа а у вас именно так..))
    Та ладно)))Тебе бы хотелось, чтобы было именно так у других, потому что если у других были именно такие отношения..то "УЖАС_УЖАС")))) Так что фантазируй дальше о негативе у других. Лишь бы тебе было легше))))

  8. #3188
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вообще это были 2 разные ситуации. 1 ситуация про клуб. собсна это был выпускной.))))
    2 ситуация не связана с клубом и ночью, а просто машина уже в гараже и нать 10 минут протопать до него)))а плакала когда например мну обидеть могла бабуля. и я решала, что поздно вечером стремновато ходить, ну и жаловалась конечно)))
    так вот..
    Ну вот видишь от твоих начальных постов на эту тему мне почти представилась картинка девушки, регулярно ходящей в ночные клубы, плачущей там пьяными слезами, и дергающая своего папу, чтоб по первому звонку срывался и ехал среди ночи за дочей. А папа едет, потому что ему пох вообще на всё, в том числе и на то, что доче попросту хреново, раз она шляется по клубам и напивается там.

    Т.е. я-то знаю, это не твоя ситуация и не ситуация Ратри. Просто пока с бывшим по ночным клубам ходила, насмотрелась всякого.

  9. #3189
    Цитата Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
    ПМС Дракош?
    Вот не знаю что такое ПМС...
    Столько лет на форуме...и не знаю..((

  10. #3190
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    опять же "должен, плохой". я такого даже не произносила. я сказала совершенно другое. Ход ваших мыслей предполагает то, что вы нихренашеньки не понимаете))))

    И еще. чтобы совсем вывести из ситуации: после работы он меня возил в другой город на занятия, даже непоужинавши)))собсна, 2-3 в неделю он возвращался со мной после занятий в районе 11 вечера. Опять же...можно было заказать такси))) И кажется я понимаю почему он так поступал, в отличие от ваших "должен", "ему надо было"...тьфу

    ыз: ни к кому)))
    Самое интересное, что ни на один из моих вопросов Вы, Дракоша, так и не ответили. А потихоньку начинаете переходить на личности и оскорбления Видимо больная тема.
    Конструктива так и нет...

  11. #3191
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Та ладно)))Тебе бы хотелось, ...
    Без ладно прохладно..Очень бы хотелось.))

  12. #3192
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Опять-таки насчет такси - в разных городах по-разному. Где-то можно безопасно вызвать официальное такси, где-то нет.

  13. #3193
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что ни на один из моих вопросов Вы, Дракоша, так и не ответили. А потихоньку начинаете переходить на личности и оскорбления Видимо больная тема.
    Конструктива так и нет...
    Больная..очень больная.....................................(тема)

  14. #3194
    Цитата Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
    ПМС Дракош?
    Нет))) Темперамент, Аспидуш)))
    Набюдаю как 3 чела, у которых херовые отношения с родителями либо вообще никаких отношений, несут херню)))гипотетически)))

    А если бы ,твари, прочли что я что-то хорошее вспомнила за 23 года жизни. Что это воспоминания о человеке, которого нет и я думала, что ему собсна было все равно на меня. И что меня торкнула беседа Лорел и Нага лишь тем, что до меня дошло, что он обо мне заботился, то получили бы другой ответ.

    Так что-усритесь, у меня отец был строгий и неэмоциональный, но в отличие от вас, пидарасов, он не гавнился.

    всё, я всё сказала.

  15. #3195
    кстати да - сразу переход на личности
    скользкая тема видать

  16. #3196
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Опять-таки насчет такси - в разных городах по-разному. Где-то можно безопасно вызвать официальное такси, где-то нет.
    Разве Дракоша это возражала? Если бы это было так - она бы сказала.

  17. #3197
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что ни на один из моих вопросов Вы, Дракоша, так и не ответили. А потихоньку начинаете переходить на личности и оскорбления Видимо больная тема.
    Конструктива так и нет...
    Ответ выше. Оскоорбления в том, что вы не понимаете ситуацию?)))ну до)) выше оскорбления да. есть.
    А на ваши ответы будут отвечать при одних обстоятельствах, и то в судебном порядке.

  18. #3198
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Нет))) Темперамент, Аспидуш)))
    Набюдаю как 3 чела, у которых херовые отношения с родителями либо вообще никаких отношений, несут херню)))гипотетически)))

    А если бы ,твари, прочли что я что-то хорошее вспомнила за 23 года жизни. Что это воспоминания о человеке, которого нет и я думала, что ему собсна было все равно на меня. И что меня торкнула беседа Лорел и Нага лишь тем, что до меня дошло, что он обо мне заботился, то получили бы другой ответ.

    Так что-усритесь, у меня отец был строгий и неэмоциональный, но в отличие от вас, пидарасов, он не гавнился.

    всё, я всё сказала.
    ФУУУ как не КУЛЬТУРНО..усираться..при хороших родителях..))
    Кто будет тварью?))

  19. #3199
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    А если бы ,твари, прочли что я что-то хорошее вспомнила за 23 года жизни.
    ну ты даешь

  20. #3200
    клиника))

  21. #3201
    Я вот может и не помню родителей..Но ТВАРЯМИ при хороших МАПАХ никого не называю..ФАКТ..

  22. #3202
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ну ты даешь
    зато мне стало хорошо)))
    если бы еще в висках не болело, было бы супер))

  23. #3203
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ответ выше. Оскоорбления в том, что вы не понимаете ситуацию?)))ну до)) выше оскорбления да. есть.
    А на ваши ответы будут отвечать при одних обстоятельствах, и то в судебном порядке.
    А по поводу чего будет суд?
    Я, к Вашим оскорблением спокойно отношусь. Вы хотите на меня подать в суд? Я что то пропустил?

  24. #3204
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Я вот может и не помню родителей..Но ТВАРЯМИ при хороших МАПАХ никого не называю..ФАКТ..
    успокойся уже. Это уже совсем дешевая манипуляция)))

  25. #3205
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А по поводу чего будет суд?
    Я, к Вашим оскорблением спокойно отношусь. Вы хотите на меня подать в суд? Я что то пропустил?
    Да мне вааще пофиг..Я прошла ...чего то там..и медные трубы тож..И в суде могем..))

  26. #3206
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А по поводу чего будет суд?
    Я, к Вашим оскорблением спокойно отношусь. Вы хотите на меня подать в суд? Я что то пропустил?
    ))))))))
    Я вам говорила, что у меня с блонди всегда были проблемы во взаимопонимании?
    так вот-они есть.

  27. #3207
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    успокойся уже. Это уже совсем дешевая манипуляция)))
    НЕТ..это ДОРОГАЯ ...

  28. #3208
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ))))))))у меня с блонди всегда были проблемы
    ААА ВЫ дракоша видели мое фото? успели..вам повезло..))

  29. #3209
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    0_о
    Если есть курсы" как стать родителем", то тебе туда Аспидуш. Это ж полный пистетс. Пардон.
    ППКС.
    И у мну вопрос еще - а что, взрослый человек всегда САМ, все САМ? Правда-правда? А ить сказку про самостоятельную козу совсем недавно разбирали...

  30. #3210
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь от твоих начальных постов на эту тему мне почти представилась картинка девушки, регулярно ходящей в ночные клубы, плачущей там пьяными слезами, и дергающая своего папу, чтоб по первому звонку срывался и ехал среди ночи за дочей. А папа едет, потому что ему пох вообще на всё, в том числе и на то, что доче попросту хреново, раз она шляется по клубам и напивается там.

    Т.е. я-то знаю, это не твоя ситуация и не ситуация Ратри. Просто пока с бывшим по ночным клубам ходила, насмотрелась всякого.
    Ну зашибись))Во-первых, я была жутко домашним ребенком и за все 11 классов в клубе была от силы 3 раза. Из них последний, 3-у меня был выпускной, вот тогда я и позвонила о словами"пап,забери меня", тогда как мои друзья в ужасе смотрели на меня мол "зачем папу? ты чоооо!!!!"паника-паника..тогда я искренне не понимала, а что такого-то? это же папа.. Во-вторых,И не пила я в молодости))) Было конечно знакомство с алкоголем, но у меня в школе другие траблы были-учеба. Так что тусы, пьянки, компании-это не школный период. А плакала , как уже выше объяснила, если мну обидели у бабули. Если это было вечером, то естесн ему приходилось идти в гараж и ехать за мной. И самое главное-ОН мне говорил" неча плакать, ща заеду за тобой". То есть это он предлагал мну забрать, несколько раз я сама говорила-забери.
    А у вас у всех какие-то страшные картинки..мдя
    Последний раз редактировалось Дракоша; 08.07.2011 в 14:00.

Страница 107 из 129 ПерваяПервая ... 77797104105106107108109110117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  2. Русские народные каФки. Часть 3/2. "Репка"
    от Nag в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 1060
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 10:20
  3. Русские народные каФки. Часть 3. "Курочка Ряба"
    от Nag в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 1104
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 20:25
  4. Ответов: 1382
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 08:28
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search