Страница 105 из 129 ПерваяПервая ... 57595102103104105106107108115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 121 по 3 150 из 3864
Тема:

Русские народные каФки. Часть 2. "Волк и Семеро Козлят"

  1. #3121
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а я тупа звонила ночью..в 3 ночи мол забери меня, я в клубе..забирал.=)
    или когда мне хотелось домой..звонила в слезах папе и он забирал мну, хотя машина была уже в гараже и поздно было..вот это ощущение, что если что можно попроситься к папе..оно наверное важно.
    А почему нельзя было вызвать такси?

  2. #3122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вообще-то ув.Лорел говорила с Игорем в роли дочки о концерте в ночном клубе, поздно вечером. А с ув.Нагом - о концерте в нормальном концертном зале.Ситуация принципиально другая...Как тогда будет вести себя отец? как будет реагировать на слова дочери, если речь будет идти именно про ночной клуб поздно вечером?
    Гуль , а ты уверена, что они говорили о разном? )))
    ИМХА - о том же самом)
    Просто это как раз наглядное доказательство, что когда родитель ведет с ребенком КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог, а не просто отбрыкивается от его желаний, то родитель может рулить ситуацией куда эффективнее, чем если он будет ее запрещать.

    Гуль, ты поняла, что произошло на самом деле? )))))
    Наг-отец так разговаривал с lorel-дочкой, что она, даже не дочка - терапевт, которая играла роль дочки, - забыла напрочь про ночной клуб))))))))

    Детям для счастья НА САМОМ ДЕЛЕ надо не так много)

  3. #3123
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А почему нельзя было вызвать такси?
    а почему? если у меня есть папа)))

  4. #3124
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гуль , а ты уверена, что они говорили о разном? )))
    ИМХА - о том же самом)
    Просто это как раз наглядное доказательство, что когда родитель ведет с ребенком КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог, а не просто отбрыкивается от его желаний, то родитель может рулить ситуацией куда эффективнее, чем если он будет ее запрещать.

    Гуль, ты поняла, что произошло на самом деле? )))))
    Наг-отец так разговаривал с lorel-дочкой, что она, даже не дочка - терапевт, которая играла роль дочки, - забыла напрочь про ночной клуб))))))))

    Детям для счастья НА САМОМ ДЕЛЕ надо не так много)
    ну ситуация разная таки)))

  5. #3125
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Поздно вечером - 21-00 это поздно? Закончилось бы всё ближе к полуночи.
    Говорилось, со стороны дочери, одно и то же на самом деле. Вся разница только в ответах и отношении отца. У Фиделя все ответы были либо нейтральными, либо негативные. Вот Вам и передалось такое ощущение.
    какие еще ощущения?0_о

  6. #3126
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а почему? если у меня есть папа)))
    Которому надо идти в гараж и ехать ещё. Мне кажется, что если хотелось домой, то гораздо быстрее это было сделать без вызова папы. Хотя наверно ему это надо...
    А через 10 лет папа так же будет приезжать?

  7. #3127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну ситуация разная таки)))
    потому что отец ситуацией рулил, вот она и стала разной)))

  8. #3128
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    какие еще ощущения?0_о
    Что поздно, что сомнительный клуб, что вокалистка - малолетняя поблядушка и т.п.
    Негатив в общем.

  9. #3129
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Которому надо идти в гараж и ехать ещё. Мне кажется, что если хотелось домой, то гораздо быстрее это было сделать без вызова папы. Хотя наверно ему это надо...
    А через 10 лет папа так же будет приезжать?
    Потому-что хотелось к папе ))))) Когда детям плохо, они кричат паааапа или маааама. Это то же самое )))) Хуже когда уже не надеяться и просто вызывают такси.

  10. #3130
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Которому надо идти в гараж и ехать ещё. Мне кажется, что если хотелось домой, то гораздо быстрее это было сделать без вызова папы. Хотя наверно ему это надо...
    А через 10 лет папа так же будет приезжать?
    вы возмущены?)))представляете, это нормально-идти в гараж и ехать за собственным ребенком, если этот ребенок позвонит и скажет "папа, забери меня, пожалуйста".
    а ваш ребенок пускай катается на такси по ночному городу))))

  11. #3131
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что отец ситуацией рулил, вот она и стала разной)))
    та я про другое. что "если бы диалог шел про другую ситуацию-клуб,поздно вечером". и собсна как тогда надо было говорить Игорю?

  12. #3132
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Потому-что хотелось к папе ))))) Когда детям плохо, они кричат паааапа или маааама. Это то же самое )))) Хуже когда уже не надеяться и просто вызывают такси.
    Я бы на месте папы напрягся, если бы моя дочь в три часа ночи находясь в ночном клубе считала себя достаточно взрослой для этого, но не понимала, что родители существуют не только для того, что бы увозить её домой.

  13. #3133
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я бы на месте папы напрягся, если бы моя дочь в три часа ночи находясь в ночном клубе считала себя достаточно взрослой для этого, но не понимала, что родители существуют не только для того, что бы увозить её домой.
    Ну вот , наверно Вам дочь и не позвонит, не важно каким образом она там оказалась, важно, что она Вам не позвонит, если что-то случится. (((

  14. #3134
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вы возмущены?)))представляете, это нормально-идти в гараж и ехать за собственным ребенком, если этот ребенок позвонит и скажет "папа, забери меня, пожалуйста".
    а ваш ребенок пускай катается на такси по ночному городу))))
    Забрать конечно можно, только вопрос насколько часто это возникает. Я так понял, что это постоянно повторяющаяся ситуация.
    А что такого опасного в такси? Я же не предлагаю бомбилу ловить.

  15. #3135
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Забрать конечно можно, только вопрос насколько часто это возникает. Я так понял, что это постоянно повторяющаяся ситуация.
    А что такого опасного в такси? Я же не предлагаю бомбилу ловить.
    Я бы вам из клуба не позвонила (((

  16. #3136
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Ну вот , наверно Вам дочь и не позвонит, не важно каким образом она там оказалась, важно, что она Вам не позвонит, если что-то случится. (((
    Если что то случится - другой вопрос. Тут говорилось о том, что захотелось домой в три часа ночи. Одых надоел - заберите меня.

  17. #3137
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если что то случится - другой вопрос. Тут говорилось о том, что захотелось домой в три часа ночи. Одых надоел - заберите меня.
    Однозначно не позвонила бы (((

  18. #3138
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Я бы вам из клуба не позвонила (((
    Если подросток считает себя достаточно взрослым ходить по клубам, то почему он не задумывается о возвращении?

  19. #3139
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Однозначно не позвонила бы (((
    Не звоните

  20. #3140
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если что то случится - другой вопрос. Тут говорилось о том, что захотелось домой в три часа ночи. Одых надоел - заберите меня.
    мдя...какой у меня был отец строгий, неласковый и собсна досуг у нас с ним был мальчиковый аля поход-рыбалка, но он ни разу мне подобного не сказал. Пулей приезжал. Может поэтому у меня есть хоть какое-то адекватное восприятие мужчин. Если бы у меня был такой отец как вы, то я бы явно считала что весь мужской род-пидарасы)))пардон)))

  21. #3141
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если подросток считает себя достаточно взрослым ходить по клубам, то почему он не задумывается о возвращении?
    Какой ужас. это уже не несовершеннолетняя девочка, ваша дочь, а какой-то суперответственный подросток.

  22. #3142
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не звоните
    Да, не позвоню, я, к счастью, не Ваша дочь ))))

  23. #3143
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    мдя...какой у меня был отец строгий, неласковый и собсна досуг у нас с ним был мальчиковый аля поход-рыбалка, но он ни разу мне подобного не сказал. Пулей приезжал.
    Значит ему надо было это. До сих пор приедет, если позвоните ему?

  24. #3144
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    та я про другое. что "если бы диалог шел про другую ситуацию-клуб,поздно вечером". и собсна как тогда надо было говорить Игорю?
    Гуль, ну вот то же самое и говорить))))
    Чтоб дочка сама забыла про свою идею о ночном клубе)))

    А тт поняла, что так Игоря завело в идее про ночной клуб?

  25. #3145
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Значит ему надо было это. До сих пор приедет, если позвоните ему?
    причем тут НАДО? Если ваш ребенок просит об элементарном, неужели трудно это сделать?
    судя по всему ваш досуг вам дороже, чем то о чем просит ваш ребенок. А если ребенок звонит в слезах, то видимо вы скажете-слушай, ты должна об этом подумать сама, закажи такси и не ипи мне мозги")))про мозги-отсебятино, но с ваших уст очень подошло бы)))

    Если Вас так заботит мои отношения с отцом, то я с 17 лет не живу с родителями. Поэтому не приходица обращаться с подобными просьбами)))

  26. #3146
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гуль, ну вот то же самое и говорить))))
    Чтоб дочка сама забыла про свою идею о ночном клубе)))
    Дочка про клуб в августе сказала же ж, ей папа ответил "до августа доживем еще"

  27. #3147
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гуль, ну вот то же самое и говорить))))
    Чтоб дочка сама забыла про свою идею о ночном клубе)))

    А тт поняла, что так Игоря завело в идее про ночной клуб?
    ну МЕЙБИ не захотел пускать в непонятное место с сомнительным содержанием))все ж там были-все знаем))))))))

    не факт, что дочь будет думать аналогично ув.Лорел и забудет о своем намерении

  28. #3148
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Какой ужас. это уже не несовершеннолетняя девочка, ваша дочь, а какой-то суперответственный подросток.
    Воткнусь малость..)
    А почему в клубе до3 ночи можно?? а вернуться нельзя..Непонятно!! Поддерживаю Билли..Если все ровно, спокойно вызвала такси..уехала..все! НЕТЬ..надо дернуть папу- папа к ноге!!! И вопрос скоко вам тогда лет..что в клубе так поздно тусуетесь?

    А когда наступит ответственность..Одно дело в 11-15..тогда этой девочке место в ночном клубе?? Не понятно...
    Последний раз редактировалось Элегия; 08.07.2011 в 13:07.

  29. #3149
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Погодите, девочки, не наезжайте на Билли Мне кажется, зависит от ситуации, от возраста дочки, от того, как часто она по клубам ходит, и отчего она в этом клубе плачет.

  30. #3150
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Погодите, девочки, не наезжайте на Билли Мне кажется, зависит от ситуации, от возраста дочки, от того, как часто она по клубам ходит, и отчего она в этом клубе плачет.
    Это не важно, Юль. Важен вопрос доверия, если подросток знает, что позвонив ему придется выслушивать всё что о нем думают и объясняться, отчего она там плачет и как оказалась, скорее всего никакого звонка не будет, даже если ситуация сложится критическая и требующая помощи.

Страница 105 из 129 ПерваяПервая ... 57595102103104105106107108115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  2. Русские народные каФки. Часть 3/2. "Репка"
    от Nag в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 1060
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 10:20
  3. Русские народные каФки. Часть 3. "Курочка Ряба"
    от Nag в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 1104
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 20:25
  4. Ответов: 1382
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 08:28
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search