Страница 91 из 129 ПерваяПервая ... 618188899091929394101121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 701 по 2 730 из 3864
Тема:

Русские народные каФки. Часть 2. "Волк и Семеро Козлят"

  1. #2701
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    у меня это первый опыт в группе ))) хотя да, оглядываясь назад, понимаю, что если бы что-то пошло не так, одно неосторожное слово - и - катастрофа... и чудесное ощущение, что у меня в один миг появилось много друзей, да ещё и с такой географией ))) коли с этими людьми вместе прошли ТАКОЕ, значит, прорвёмся и дальше ))) ещё раз спасибо всем! )))
    Да, хрупко пока все, но, мне кажется, ЗДЕСЬ можно открываться.
    Если что - модераторы присмотрят за недоброжелателями.)))

    Хотя, у меня сейчас уже есть понимание, что если кто-то злобно реагирует, то это в НЕМ что-то отрезанировало и не знает чел как это конструктивно выплеснуть. Могу только сожалеть.

    Но у тебя пока все очень-очень хрупко.

    честно говоря, не сильна я в восточных культурах. Оль, у меня ещё сидит жёсткая установка, что у приличных людей в принципе никакого соблазнения не присходит, а совместное пребывание в постели происходит только раз, соклько в итоге детей, и именно к этому надлежит стремиться...
    Ага, это из утиной стаи еще установки))))
    Но ты-то Лебедь на сАмом деле)))) Или Единорожка с крыльями среди коз.)))
    Не того ты роду-племени.) Привыкнуть надо.

    Еще про танец.)
    Если разработаны только внешние мышцы, получается форма (красивая, не спорю), но порывистость и зажатось в двидениях, обрубленность какая-то. Не женственно ни разу. Статично.

    А если разработаны внутренние мышцы..... мммм....мняка такая получается....плавная, грациозная....полетность, парение. Динамическая Женственность. Просто обалденно. )))

  2. #2702
    а я танцевать вообще не умЭю))
    но вот стоит войти в раж..что-что.а жопой вертеть ток так начинаю) само собой выходит..подруги даж подмечают, что основные движения у меня выходят-жопой в танце))))))))
    это не пошлые раздвигания ног, сползания вниз и тп и тд..то есть сейчас еси посмотреть то многие девушки танцуют так, как будто прошли короткий экскурс-тренинг по стриптизу..а вот именно плавно и динамично. и ведь без разницы кто танцует, пусть буит ооочень толстая женщина или непонятной конфигурации..если она танцует плавно, заигрывающее...то это всегда завораживает. а жопа так вообще..магический орган)))))

  3. #2703
    что основные движения у меня выходят-жопой в танце))))))))
    Такая же ерунда))))) Мама всегда предостерегала - Довиляешься))

  4. #2704
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Да, хрупко пока все, но, мне кажется, ЗДЕСЬ можно открываться.
    Если что - модераторы присмотрят за недоброжелателями.)))

    Хотя, у меня сейчас уже есть понимание, что если кто-то злобно реагирует, то это в НЕМ что-то отрезанировало и не знает чел как это конструктивно выплеснуть. Могу только сожалеть.

    Но у тебя пока все очень-очень хрупко.
    да, хрупко так, что дышать боюсь, чтобы не повредить... что-то зашевелилось повыше сердца пониже плеча, что-то живое... наверно, что-то подобное чувствуют в животе те немногочисленные женщины, которым беременность доставляет удовольствие... что ЗДЕСь можно открыться - я в этом уже уверена, все сомнения пропали, когда перестала контролировать процесс... такой вот ва-банк получился, и похоже, что я впервые в жизни выиграла, только пока вот никак не пойму, что с призом этим делать...
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Ага, это из утиной стаи еще установки))))
    Но ты-то Лебедь на сАмом деле)))) Или Единорожка с крыльями среди коз.)))
    Не того ты роду-племени.) Привыкнуть надо.
    не, мну не лебедь, мну гусь (производное от фамилии мужа), у нас с мужем вообще много семейных поговорок и шуток на гусиную тему ))) ну ладно, белый гусь )))
    а гусь-то - птица более крупнокалиберная, чем утка... и гуси Рим спасли, между прочим )))
    а с племенем коз у меня сейчас почему-то ассоциируется эпитет "драные"... хотя сколько козу не дери - всё равно в огород с капустой пролезет.... по реалу знаю, сколь умны и настырны эти животные
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Еще про танец.)
    Если разработаны только внешние мышцы, получается форма (красивая, не спорю), но порывистость и зажатось в двидениях, обрубленность какая-то. Не женственно ни разу. Статично.

    А если разработаны внутренние мышцы..... мммм....мняка такая получается....плавная, грациозная....полетность, парение. Динамическая Женственность. Просто обалденно. )))
    Оль, я вообще не понимаю, какая в танце может быть эстетика. не вижу я её - при том, что я визуал... и что есть женственность - не понимаю и не чувствую...

  5. #2705
    вот хула-хуп приобрести - это у мужа вызовет подозрения.
    Бррр.. ув. Единорожка, и в чём,
    по-Вашему, муж начнёт Вас по-
    дозревать? ))

  6. #2706
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Такая же ерунда))))) Мама всегда предостерегала - Довиляешься))
    )))))

  7. #2707
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Бррр.. ув. Единорожка, и в чём,
    по-Вашему, муж начнёт Вас по-
    дозревать? ))
    в лёгкой (хорошо если в лёгкой) степени сумасшествия - с какого перепугу добропорядочная супруга вдруг потратит часть семейного бюджета на хула-хуп и вдруг (а он знает моё к хула-хупу и прочей физической нагрузке отношение) начнёт им заниматся... и ещё - муж вообще-то не в курсе того, что я на Веже ))) и про сайку тоже не был в курсе

  8. #2708
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а я танцевать вообще не умЭю))
    но вот стоит войти в раж..что-что.а жопой вертеть ток так начинаю) само собой выходит..подруги даж подмечают, что основные движения у меня выходят-жопой в танце))))))))
    это не пошлые раздвигания ног, сползания вниз и тп и тд..то есть сейчас еси посмотреть то многие девушки танцуют так, как будто прошли короткий экскурс-тренинг по стриптизу..а вот именно плавно и динамично. и ведь без разницы кто танцует, пусть буит ооочень толстая женщина или непонятной конфигурации..если она танцует плавно, заигрывающее...то это всегда завораживает. а жопа так вообще..магический орган)))))
    Аха))))))

    А животик! Гуль, животик-то, забыла!))))

    Танец живота получается, если таки есть чем танцевать!)))))

    И это уже не пузо бесформенное, а.... блин, так сексуально, что даже у меня на это зрелище встает, блин.))))))

    Вообщем, девчонки, восточный танец, это сказка. Волшебство. Даже просто для себя, никому не показывая. Но через полгодика занятий - это будет заметно окружающим. И жопа будет не вихляться вульгарно, а наоборот, совершать целомудренно-женственные, еле заметные покачивания. Проверено.)))

    Осенью начну обязательно.)))

  9. #2709
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    короче, с тех пор так и не могу себя замотивировать ни на какую зарядку... вот и сейчас не волне понимаю - зачем? когда пойму - "всё сама" происходит автоматически, но сейчас - не въезжаю...
    Привет, Единорожка!
    А ты просто поверь... Плюнь на эту "козью" рациональность и ПОВЕРЬ...
    Помнишь - один раз ты поверила, и произошло ЧУДО! ))))

    ЗЫ. У меня есть описание упражнений Кегеля - может тебе пригодится.


    "Упражнения Кегеля" - это то, чему каждая женщина, беременная или нет, следует научиться, и не только женщина.
    Упражнения Кегеля – комплекс упражнений, направленных на укрепление мышц промежности и, соответственно, на улучшение функционирования женской мочеполовой системы в целом (хотя и для мужчин эти упражнения, безусловно, полезны). Изначально комплекс создавался ещё в середине прошлого века для лечения и профилактики недержания мочи, чуть позже были «открыты» и другие его положительные свойства. Упражнения Кегеля просто незаменимы для рожавших женщин длявосстановления мышц влагалища и тазового дна, а женщинам, только планирующих беременность, эти упражнения помогут существенно снизить вероятность разрывов во время родов.
    Не буду утомлять объяснением принципов работы мышц при выполнении упражнений Кегеля: для того, чтобы ощутить результат, эти знания не нужны. Главное – это выявление мышц, над которыми будет проводиться работа, так как в повседневной жизни они мало задействованы и подчас проблемой становится даже просто их обнаружение.
    Итак, для того, чтобы выявить мышцы промежности, чтобы потом управлять непосредственно ими, нужно попытаться во время мочеиспускания прервать процесс, не двигая ногами. Т.е. нужно прервать струю, чтобы через несколько мгновений запустить процесс вновь. Мышцы, которые прерывают мочеиспускание, и есть нужные нам мышцы.

    Как делать упражнения Кегеля?

    1. "Сокращения". Сократите и расслабьте мышцы тазового дна. Начните с 10 повторений четыре раза в день и постепенно увеличивайте до 50 повторений четыре раза в день. Вы также можете увеличивать или уменьшать интенсивность сокращений.

    2. "Удержание". Сократите мышцы тазового дна на 5 секунд, затем отпустите. Повторить 10 раз. Постепенно увеличивайте продолжительность времени, которое вы удерживайте напряженные мышцы.

    3. "Выталкивание". Тужьтесь, как бы выталкивая что-то из себя (как при дефекации).

    4. "Лифт". Это упражнение требует определенной концентрации, но результат фантастический. Ваше влагалище мышечная трубка, с отделами в виде колец расположенных одно над другим. Представьте себе, каждый отдел, как "этаж здания", и что вы двигаетесь в лифте вверх и вниз, последовательно напрягая и расслабляя каждый отдел. Начните постепенно напрягать первый отдел с небольшой паузой, в результате чего лифт окажется на втором этаже, а затем перейдет на третий, и так далее, пока не доедет до пятого этажа. "Удержание". Теперь отправляйте лифт вниз, с паузой на каждом этаже и так до первого этажа. Затем совершить поездку в подвал, где ваши мышцы тазового дна полностью расслаблены.

    5. "Волны". Некоторые мышц тазового дна образуют расширенную восьмерку (восьмерка с 3 петлями, вместо 2). Одна из петель вокруг мочеиспускательного канала, одна вокруг влагалища, а также один вокруг ануса. Суть упражнения Кегеля заключается в поочередном сокращении этих мышцы спереди назад, и расслаблении в обратном порядке.

    6. "Приседания". Медленно приседайте, опираясь на полную ступню, как можно ниже, постепенно перенося вес тела на пятки. Оставайтесь в таком положении некоторое время секунд (можно чуть попружинить на согнутых ногах), почувствуйте свои мышцы и суставы, потом поднимайтесь. Быстрый вариант упражнения можно включить в утреннюю гимнастику.

    7. "Позиционирование". После того как вы овладели упомянутыми упражнениями, попробуйте их в разных положениях - лежа, сидя, на корточках, на четвереньках.

    Выполнять упражнения Кегеля рекомендуется по следующей схеме: пять сжатий, пять сокращений и пять выталкиваний, произведённых подряд, выполнять пять раз в день. Через пять дней прибавить по пять сжатий, сокращений и выталкиваний к каждому подходу. Ещё через пять дней прибавить ещё по пять действий. Довести количество сжатий, сокращений и выталкиваний до тридцати, после чего стоит увеличивать количество подходов или просто их не уменьшать, останавливаясь на достигнутом.
    Естественно, «схему пяти» выработал не сам Кегель, а врачи-гинекологи, которые изучали эти упражнения как средство от многих женских недугов. Как бы там ни было, а «схема пяти» упражнений Кегеля проста, логична и, главное, легка для запоминания.
    На первом этапе – не спешите. Ваша задача – «почувствовать» у себя интимные мышцы, чтобы потом научиться управлять ими.
    Не переживайте, если сначала Вам будет тяжело выполнять упражнения. Главное, доводите подход до завершения, не бросайте упражнения недовыполненными. Если сил уж совсем нет, передохните несколько секунд и продолжайте. Преимущество коротких сетов и состоит в том, что их выполнение не успевает слишком сильно наскучить и не требует много времени. Несколько минут – и можно думать о чём-то другом. Ведь делать что-то другое Вы можете и во время выполнения упражнений Кегеля! Вы можете делать подходы в транспорте, на диване во время просмотра фильма, во время разговора по телефону и даже во время секса (если по каким-то причинам в этот момент он Вам наскучил). Кстати, выполнение этих упражнений во время секса подарит очень интересные ощущения и Вам, и партнёру, так что скука пройдёт моментально…
    Чтобы отслеживать степень «накачивания» интимных мышц, время от времени проводите диагностическую процедуру: вводите один или два пальца во влагалище и начинайте выполнять упражнения. Со временем сила сжатия пальцев должна увеличиваться.
    Что дают упражнения Кегеля:
    • Укрепляют мышцы тазового дна
    • Восстанавливают кровообращение в области таза
    • Способствуют зачатию
    • Профилактика болезней (недержание, геморрой и прочие)
    • Помогают облегчить роды
    • Способствуют послеродовому восстановлению
    • Повышение чувствительности во время секса
    • А мужчинам, владение техникой помогает усилить эрекцию и получить контроль над эякуляцией

  10. #2710
    Оль, я вообще не понимаю, какая в танце может быть эстетика. не вижу я её - при том, что я визуал... и что есть женственность - не понимаю и не чувствую...
    Ирин, посмотри Шакиру, она танцует ..Вах!!!

  11. #2711
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, у меня ещё сидит жёсткая установка, что у приличных людей в принципе никакого соблазнения не присходит, а совместное пребывание в постели происходит только раз, соклько в итоге детей, и именно к этому надлежит стремиться...
    И в какой части тела она у тебя сидит, ааа? ))))

  12. #2712
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Аха))))))

    А животик! Гуль, животик-то, забыла!))))

    Танец живота получается, если таки есть чем танцевать!)))))

    И это уже не пузо бесформенное, а.... блин, так сексуально, что даже у меня на это зрелище встает, блин.))))))

    Вообщем, девчонки, восточный танец, это сказка. Волшебство. Даже просто для себя, никому не показывая. Но через полгодика занятий - это будет заметно окружающим. И жопа будет не вихляться вульгарно, а наоборот, совершать целомудренно-женственные, еле заметные покачивания. Проверено.)))

    Осенью начну обязательно.)))
    не знаю как народные русские танцы..но еси чел по крови восточный, то само собой как-то выходит)))хотя меня никто никогда не учил..единственное что в детстве заставляли на носочках ток танцевать..больно иногда даж было))а ща просто двигаю что есь..а коль попа выдающаяся часть-вот и крутица)))))да и танец так чувствуется)))

    и это полезно)))соглашусь со всеми кто сказал про полезность

  13. #2713
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Вообщем, девчонки, восточный танец, это сказка. Волшебство. Даже просто для себя, никому не показывая. Но через полгодика занятий - это будет заметно окружающим. И жопа будет не вихляться вульгарно, а наоборот, совершать целомудренно-женственные, еле заметные покачивания. Проверено.)))
    +1000000

    И что занятно - у женщины даже характер меняется, становится таким же плавным, легким, без резких углов))))

  14. #2714
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение

    Оль, я вообще не понимаю, какая в танце может быть эстетика. не вижу я её - при том, что я визуал... и что есть женственность - не понимаю и не чувствую...
    Ну и ладно, не насилуй себя.

    Всему свое время.
    Придет и твой черед.))))


    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в лёгкой (хорошо если в лёгкой) степени сумасшествия - с какого перепугу добропорядочная супруга вдруг потратит часть семейного бюджета на хула-хуп и вдруг (а он знает моё к хула-хупу и прочей физической нагрузке отношение) начнёт им заниматся... и ещё - муж вообще-то не в курсе того, что я на Веже ))) и про сайку тоже не был в курсе
    Ирин, а если ему показать?
    Если рискнуть ему так же открыться? Не сейчас, а вообще, в принципе.

    Поймет? Поддержит?

  15. #2715
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в лёгкой (хорошо если в лёгкой) степени сумасшествия - с какого перепугу добропорядочная супруга вдруг потратит часть семейного бюджета на хула-хуп и вдруг (а он знает моё к хула-хупу и прочей физической нагрузке отношение) начнёт им заниматся... и ещё - муж вообще-то не в курсе того, что я на Веже ))) и про сайку тоже не был в курсе
    А ты как думаешь - он заметил твое перерождение в Единорожку?

  16. #2716
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Привет, Единорожка!
    А ты просто поверь... Плюнь на эту "козью" рациональность и ПОВЕРЬ...
    Помнишь - один раз ты поверила, и произошло ЧУДО! ))))

    ЗЫ. У меня есть описание упражнений Кегеля - может тебе пригодится.
    Привет, Птичка! ))) спасибо огромное,это как раз то, что я нашла позавчера и не смогла найти сегодня )))
    не, пожалуй, я не поверила сначала... просто боль оказалась сильнее меня, и я поняла, что одна не справлюсь... поверила уже потом, когда чудо свершилось...

  17. #2717
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ирин, посмотри Шакиру, она танцует ..Вах!!!
    ладно, Вик, погуглю ))) вечерком, сейчас мне уже скоро убегать...

  18. #2718
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И в какой части тела она у тебя сидит, ааа? ))))
    а как раз в той, которой вихлять положено... начиная примерно с последнего грудного позвонка и до коленок... по крайней мере, сейчас эта установка там...
    а вообще, в родне считается, что если женщина замужем, и у неё просиходит секс с мужем = шлюха...

  19. #2719
    "
    Упражнения Кегеля" - это то, чему каждая женщина, беременная или нет, следует научиться, и не только женщина.
    Стырила себе)))) Раньше думала, что это фигня какая-то

  20. #2720
    а вообще, в родне считается, что если женщина замужем, и у неё происходит секс с мужем = шлюха...

  21. #2721
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Привет, Птичка! ))) спасибо огромное,это как раз то, что я нашла позавчера и не смогла найти сегодня )))
    Ну вот и начинай делать))))
    Раз доктор прописал)))


    не, пожалуй, я не поверила сначала... просто боль оказалась сильнее меня, и я поняла, что одна не справлюсь... поверила уже потом, когда чудо свершилось...
    ну вот мне кажется, ждать когда зажим в тазе станет сильнее тебя все же не стОит... И больные тазобедренные суставы и отваливающаяся спина после косьбы - это ведь все оттуда...

  22. #2722
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а как раз в той, которой вихлять положено... начиная примерно с последнего грудного позвонка и до коленок... по крайней мере, сейчас эта установка там...
    Воооооооооооооооооооооооооот...


    а вообще, в родне считается, что если женщина замужем, и у неё просиходит секс с мужем = шлюха...
    В какой-такой родне?
    Ты ж теперь Единорожка, не Коза ( И слава Высшему, что ты оказалась негодной козой!)))

  23. #2723
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Ирин, а если ему показать?
    Если рискнуть ему так же открыться? Не сейчас, а вообще, в принципе.

    Поймет? Поддержит?
    не рискну. мы с ним много говорили про психологию, он знает про то, что до форума я обращалась к психологу в реале. обесценивает. и мои потуги, и психологию как науку и отрасль знаний. в принципе, муж знает весь негатив, который я вынесла на форум (опять же, с точки зрения мужа, минус мне - на всю страну раструбила, пару раз уже получала за то, что поделилась проблемами с близкими в реале - его это очень задевает, хотя я не вынесла ни одного секрета, который знаем только мы вдвоём ни в реал, ни на форум), и знает даже больше...
    не рискну просто потому, что не хочу причинять мужу боль...

  24. #2724
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ты как думаешь - он заметил твое перерождение в Единорожку?
    что-то хорошее заметил - однозначно ))) и всячески мне это позавчерась продемонстрировал ))) вчера я его в себя приводила, у него на работе был очень напряжённый день, и мне это далось легче, чем обычно, при том, что всера ого-го сколько энергии подарила лошадкам. похоже, что у меня теперь есть новая батарейка, и похоже, что самозаряжаемая )))

  25. #2725
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    ага... ибо семья создаётся исключительно для совместного ведения быта, а дети есть побочный продукт совместного ведения быта... ну, там много всего, я ещё стараюсь покороче сформулировать, а не читать лекции на полдня...

  26. #2726
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    что-то хорошее заметил - однозначно ))) и всячески мне это позавчерась продемонстрировал ))) вчера я его в себя приводила, у него на работе был очень напряжённый день, и мне это далось легче, чем обычно, при том, что всера ого-го сколько энергии подарила лошадкам. похоже, что у меня теперь есть новая батарейка, и похоже, что самозаряжаемая )))
    но тогда почему ты уверена, что он не заметит и не примет и НОВЫХ увлечений тебя-НОВОЙ???
    Ведь, когда люди меняются - у них даже вкусы другими становятся.
    А уж любимые игрушки поменять сама Боженька велела))))

  27. #2727
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В какой-такой родне?
    Ты ж теперь Единорожка, не Коза ( И слава Высшему, что ты оказалась негодной козой!)))
    ))))) а может, создать где-нибудь свод правильных установок Племени Вежа? а то как не надо, знают все, а как надо - не все... шапраглку, так сказать )))

  28. #2728
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага... ибо семья создаётся исключительно для совместного ведения быта, а дети есть побочный продукт совместного ведения быта... ну, там много всего, я ещё стараюсь покороче сформулировать, а не читать лекции на полдня...
    Фигасе.
    Слушай, а может тебе блокнотик завести специальный - куда все прежние козьи лекции записывать?
    Записала - забыла!
    Или выдрала страницу - сожгла?
    Или самолетиком с балкона запустила?

    А то они в тебе по привычке всплывают - и совсем не к месту...
    Даже - оооочень не к месту.

  29. #2729
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не рискну. мы с ним много говорили про психологию, он знает про то, что до форума я обращалась к психологу в реале. обесценивает. и мои потуги, и психологию как науку и отрасль знаний. в принципе, муж знает весь негатив, который я вынесла на форум (опять же, с точки зрения мужа, минус мне - на всю страну раструбила, пару раз уже получала за то, что поделилась проблемами с близкими в реале - его это очень задевает, хотя я не вынесла ни одного секрета, который знаем только мы вдвоём ни в реал, ни на форум), и знает даже больше...
    не рискну просто потому, что не хочу причинять мужу боль...
    Ну и ладно.
    Значит, пока - так.

    А потом - видно будет.

  30. #2730
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот и начинай делать))))
    Раз доктор прописал)))
    )))) вечерком, отдышавшись.. а то я сейчас наполовину убежала уже, а бегать с кегелем наверно не слишком удобно...
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот мне кажется, ждать когда зажим в тазе станет сильнее тебя все же не стОит... И больные тазобедренные суставы и отваливающаяся спина после косьбы - это ведь все оттуда...
    ну, елси помахать косой соток 15, то отвалится спина, это точно... у меня земли много...
    сейчас вот в разобедренных ощущаются последствия вчерашних упражнений верхом... местами ограничивает подвижность, но - не раздражает...

Страница 91 из 129 ПерваяПервая ... 618188899091929394101121 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  2. Русские народные каФки. Часть 3/2. "Репка"
    от Nag в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 1060
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 10:20
  3. Русские народные каФки. Часть 3. "Курочка Ряба"
    от Nag в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 1104
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 20:25
  4. Ответов: 1382
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 08:28
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search