Страница 84 из 129 ПерваяПервая ... 54748182838485868794114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 491 по 2 520 из 3864
Тема:

Русские народные каФки. Часть 2. "Волк и Семеро Козлят"

  1. #2491
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    С вашими подковёрными византийскими игрищами, это пипец)))
    А звучит красиво) После этих слов точно тему б прочитала, если бы уже ее не читала))

  2. #2492
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А мальчики, ув Танцующая? )
    Женихов-то выбирать "из каких" будете? )
    Из Иванов-Царевичей)))

  3. #2493
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Из Иванов-Царевичей)))
    Сказку, сестра, сказку! ))))

    Контрсценарий для мальчиков-то надо прописать.

  4. #2494
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    С вашими подковёрными византийскими игрищами, это пипец)))
    Опять у меня с кино ассоциации. Как Фокс в фильме "Место встречи изменить нельзя" говорил:

    - Не для протокола, Шарапов, а для души мои слова тебе. Хитры вы, конечно, собаки легавые с подходцами вашими. Только ты учти, ножичков у нас на всех хватит! Наглотаетесь досыта, как давеча на бульваре! Будь, Шарапов, не кашляй! Сенечке-Тузику, псу вашему, пламенный привет!..

  5. #2495
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Сказку, сестра, сказку! ))))

    Контрсценарий для мальчиков-то надо прописать.
    Не Сивка-Бурка?) Напоминает немного Хаврошечку)

  6. #2496
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Сказку, сестра, сказку! ))))

    Контрсценарий для мальчиков-то надо прописать.
    Сказка об Иване-царевиче, жар-птице и о сером волке.

    http://hobbitaniya.ru/afanasyev/afanasyev105.php

  7. #2497
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сказка об Иване-царевиче, жар-птице и о сером волке.

    http://hobbitaniya.ru/afanasyev/afanasyev105.php
    Вот эта мне в детстве нравилась, и еще про Сивку-Бурку почему-то)

  8. #2498
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Еще "Летучий корабль" вспоминается)
    http://www.hobbitaniya.ru/rusnarod/rusnarod76.php

  9. #2499
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Контрсценарий для мальчиков-то надо прописать.
    Царевна-лягушка

  10. #2500
    А мне все больше про "дураков" нравится.."Иванушка-дурачок"..прям индивидуальный предприниматель(ИП)...предприимчивый такой..
    http://playground.ctp-design.net/fai...-durachok.html

  11. #2501
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Опять у меня с кино ассоциации. Как Фокс в фильме "Место встречи изменить нельзя" говорил:

    - Не для протокола, Шарапов, а для души мои слова тебе. Хитры вы, конечно, собаки легавые с подходцами вашими. Только ты учти, ножичков у нас на всех хватит! Наглотаетесь досыта, как давеча на бульваре! Будь, Шарапов, не кашляй! Сенечке-Тузику, псу вашему, пламенный привет!..
    Я не понимаю, КАК мне поступить.

    С одной стороны - есть чёткое указание моего лечащего терапевта в этой теме НЕ участвовать.

    С другой - этот же самый терапевт привёл меня СЮДА, на этот Портал Психологической ВЗАИМОпомощи, уверил меня в том, что здесь - Моё Племя, и здесь можно комфортно и свободно общаться со всеми.

    С третьей. Позавчера меня поколбасило, да, но вчера - мне ЗАХОТЕЛОСЬ работать. И появились сами по себе нужные люди, и мы обсудили ТРИ реальных проекта. И я увидел, что это - совершенно реально. И я могу реально быть Императором Своей Империи. Кто читал мою тему про "нехочуработать", тот поймёт, ЧТО это для меня значило. А потом вечером пришёл мой терапевт и сказал - Игорь, это всё фигня, и тебе это не надо. А если ты туда пойдёшь, я не буду с тобой работать.

    Многоуважаемые терапевты! Можно попросить Вас разобраться между собой, как врачи с врачами и решить - каким именно способом продолжать моё лечение?

  12. #2502
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    А мне все больше про "дураков" нравится.."Иванушка-дурачок"..[/url]
    Мне тоже кажется, что контрсценарий должен начинаться с нуля, с "дурачка" (ребенка), который учится быть Мужчиной

  13. #2503
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    С третьей. Позавчера меня поколбасило, да, но вчера - мне ЗАХОТЕЛОСЬ работать. И появились сами по себе нужные люди, и мы обсудили ТРИ реальных проекта. И я увидел, что это - совершенно реально. И я могу реально быть Императором Своей Империи. Кто читал мою тему про "нехочуработать", тот поймёт, ЧТО это для меня значило. А потом вечером пришёл мой терапевт и сказал - Игорь, это всё фигня, и тебе это не надо. А если ты туда пойдёшь, я не буду с тобой работать.
    Куда пойдешь? В этих трех проектах будешь участвовать?

  14. #2504
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Куда пойдешь? В этих трех проектах будешь участвовать?
    Почему нет?

  15. #2505
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Почему нет?
    Не, я просто не поняла - тебе нельзя участвовать в проектах или в теме.

  16. #2506
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Не, я просто не поняла - тебе нельзя участвовать в проектах или в теме.
    В теме нельзя.

  17. #2507
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Дракоша, а сколько тебе лет??))
    про ягоды и поле. это оочень разные книги))) не все осиливают МиМ. и каждый раз это произведение читается по-новому. там очень много смысла.
    мне почти 23)))

  18. #2508
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    В теме нельзя.
    Если ты в теме участвуешь, получается что сразу с несколькими терапевтами работаешь. Со своим и с теми, которые в теме. Так же не должно наверное быть.

  19. #2509
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Если ты в теме участвуешь, получается что сразу с несколькими терапевтами работаешь. Со своим и с теми, которые в теме. Так же не должно наверное быть.
    Согласен.

    Тогда простой вопрос - а что я делаю на Веже вообще?

  20. #2510
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Согласен.

    Тогда простой вопрос - а что я делаю на Веже вообще?
    Наверно тому терапевту который сказал, что не надо участвовать виднее? Бывает же, что лечится несколькими препаратами одновременно нельзя.

  21. #2511
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Наверно тому терапевту который сказал, что не надо участвовать виднее? Бывает же, что лечится несколькими препаратами одновременно нельзя.
    Так я согласен, в общем.

    Но вся Вежа - это большой препарат. Отчего-то другой форум тот же самый терапевт рекомендовал мне именно в качестве препарата.

    А тут, когда мы пришли на СВОЙ Портал, в Своё Племя - оказалось, что они противопоказан?

  22. #2512
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Согласен.

    Тогда простой вопрос - а что я делаю на Веже вообще?
    Оппа! Игорь, опять штырит?(((

    Мне кажется, ты начал загоняться на предмет лечения. Жить забываешь. Просто жить.
    Когда я из группы ушла, у меня было чувство, что я уже не лечусь чтоб жить, а живу чтоб лечиться. Реальное такое было ощущение. И ломка даже была.
    Понадобилось полгода, чтоб я почувствовала результаты всего, что было наработано. Только сейчас стало что-то приходить.Какие-то результаты. Мир изменился. Только сейчас.)))

    Я не призываю тебя все бросить, просто.....нууууу......не знаю..... У меня досада, что ты столько сил тратишь на работу, а чот у тебя в жизни мало что меняется. Мне кажется, что лечение для тебя сверхценной идеей становится.

    ИИзвини, если что, я не колю и не кусаюсь. Поддержать тебя хочу как-то.... конструктивно.

  23. #2513
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А тут, когда мы пришли на СВОЙ Портал, в Своё Племя - оказалось, что они противопоказан?
    В данный момент противопоказан. Доверьтесь профессионалам.
    "Это жжж - не спроста! Зря никто жужжать не станет"

  24. #2514
    Прикольно.

    Сначала раскачали меня (и это происходило на глазах у всех терапевтов), наобещали инсайтов и превращений, а когда я таки раскачался - все поразбегались по кустам.

    И чего мне теперь со всем этим делать?

  25. #2515
    Игорь..ну чесн слово..по пустяку загнался.. Всё будет хорошо, ты же участвуешь в моей теме и в других темах..а тут значит тебе надо просто читать и вникать. без расколбаса. читать и вникать, понимаешь?

  26. #2516
    Хотелось бы услышать уважаемого Нага, если можно.

  27. #2517
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Но вся Вежа - это большой препарат. Отчего-то другой форум тот же самый терапевт рекомендовал мне именно в качестве препарата.

    А тут, когда мы пришли на СВОЙ Портал, в Своё Племя - оказалось, что они противопоказан?
    Так иди и с ними разбирайся, с терапевтами)))

  28. #2518
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Оппа! Игорь, опять штырит?(((

    Мне кажется, ты начал загоняться на предмет лечения. Жить забываешь. Просто жить.
    Когда я из группы ушла, у меня было чувство, что я уже не лечусь чтоб жить, а живу чтоб лечиться. Реальное такое было ощущение. И ломка даже была.
    Понадобилось полгода, чтоб я почувствовала результаты всего, что было наработано. Только сейчас стало что-то приходить.Какие-то результаты. Мир изменился. Только сейчас.)))

    Я не призываю тебя все бросить, просто.....нууууу......не знаю..... У меня досада, что ты столько сил тратишь на работу, а чот у тебя в жизни мало что меняется. Мне кажется, что лечение для тебя сверхценной идеей становится.

    ИИзвини, если что, я не колю и не кусаюсь. Поддержать тебя хочу как-то.... конструктивно.
    Да я понимаю.

    Но... если уж я тут отрабатывал рекламную кампанию для Вежи, то просто хотел бы узнать у терапевтов - что мне сейчас делать?

  29. #2519
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Так иди и с ними разбирайся, с терапевтами)))
    А они разбегаются, молчат и на вопросы не отвечают. Не хотят общаться со мной, в общем.

    Иначе - чего ради я бы сюда полез бы?

  30. #2520
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Игорь..ну чесн слово..по пустяку загнался.. Всё будет хорошо, ты же участвуешь в моей теме и в других темах..а тут значит тебе надо просто читать и вникать. без расколбаса. читать и вникать, понимаешь?
    Извините..как вы себе это представляете...вникать без расколбаса?? Оч любопытно...Тогда зачем читать? Это порой начинать само жить..это же не бла-бла...а работа..и серьезная..

Страница 84 из 129 ПерваяПервая ... 54748182838485868794114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  2. Русские народные каФки. Часть 3/2. "Репка"
    от Nag в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 1060
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 10:20
  3. Русские народные каФки. Часть 3. "Курочка Ряба"
    от Nag в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 1104
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 20:25
  4. Ответов: 1382
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 08:28
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search