Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 618
Тема:

Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой

  1. #271
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Но не тогда, когда у тебя все доходы официальные.
    ладно. А Вы не пробовали задать ей прямой вопрос: чего она добивается? от ответов на прямой вопрос редко кто уходит

  2. #272
    а в будни, по вечерам тоже не разрешает видиться?
    если не секрет, сколько же все-таки составляет сумма алиментов? в новой семье как решаются финансовые вопросы, вы содержите новую "дочку"?

  3. #273
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    А у меня общий вопрос= почти как и моему бывшему( некий перенос) но извините..
    Кто виноват в разводе? В прямом смысле- кто развелся? Вы же..вы..ушли к другой...

    Вы чувствуете себя "виноватым" или может вам удалось конструктивно хоть раз поговорить с БЖ? просить "прощение" просто объясниться?
    Что Вы для нее хорошего сделали после? чтобы сгладить обиду...эту рану залечить? что? И не важны детали из детсткой песочницы- ты не писай в мой горшок..

    А вот тут и есть мож фин вопрос?
    Сейчас считаю что оба в той или иной степени виноваты. Сперва чувствовал за собой вину. Сейчас уже нет. Умерла, так умерла.
    Конструктивно мы уже пытались общаться. Но у нас и при совместной жизни не очень общение получалось, а потом вообще плохо стало.
    После моего ухода она стала ходить к психологу, записалась на танцы по вечерам - сидел по вечерам с ребёнком, отвозил/привозил её время от времени куда ей надо было. По дому что то уделывал. Потом это как то сошло на нет. Уходя - уходи. Лучше хвост сразу рубить.

  4. #274
    Билли..я вот знаю точно-это очень тяжело многое слышать и главное самому себе отвечать..Но вы ведь ищете пути..а они не бывают легкими в таких вопросах...Сил Вам и мужества.

  5. #275
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от НикитА Посмотреть сообщение
    ладно. А Вы не пробовали задать ей прямой вопрос: чего она добивается? от ответов на прямой вопрос редко кто уходит
    Официально она ничего не добивается. Просто ребёнок в гостях по выходным, а в будни ты приходи, увидешься с дочкой, она соскучилась.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Сейчас считаю что оба в той или иной степени виноваты.Уходя - уходи. Лучше хвост сразу рубить.
    Послушайте..скопите денг..купите им совместную путевочку на море..позаботьтесь о них ВМЕСТЕ..не разделяя..может и оттаит..((

  7. #277
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Официально она ничего не добивается. Просто ребёнок в гостях по выходным, а в будни ты приходи, увидешься с дочкой, она соскучилась.
    то есть, она на компромисс идти не хочет, а надавить невозможно. Следовательно, временно придется на него пойти Вам. Ну если не хотите потерять контакт с дочкой. Приходите к дочке в будни, постарайтесь как-то согласовать свой рабочий график со встречами и новой семьёй. Если конечно новая жена не будет против /хотя меня терзают смутные сомненья/. Через какое-то время БЖ надоест каждые выходные водить дочь по гостям, тогда можно будет обсудить и другие варианты встреч. *мысли вслух*

    Послушайте..скопите денг..купите им совместную путевочку на море..позаботьтесь о них ВМЕСТЕ..не разделяя..может и оттаит..((
    тоже хороший вариант, проявите заботу об обоих

  8. #278
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    а в будни, по вечерам тоже не разрешает видиться?
    если не секрет, сколько же все-таки составляет сумма алиментов? в новой семье как решаются финансовые вопросы, вы содержите новую "дочку"?
    по вечерам разрешает. Только по вечерам я заканчиваю работу после 19, а дочка в данный момент в девятом часу уже спит, т.к. сейчас встаёт в 5-6 утра. В лучшем случае получается провести где то 40-50 минут.
    Сумму алиментов прямо называть не буду, скажу, что эта сумма как зарплата в нашем городе.
    Содержу или нет - как то не заморачиваюсь по этому поводу. Основной доход у меня. Что то для ребёнка я покупаю, что то мама ребёнка.

  9. #279
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Послушайте..скопите денг..купите им совместную путевочку на море..позаботьтесь о них ВМЕСТЕ..не разделяя..может и оттаит..((
    Сегодня ночью бывшая жена самостоятельно укатила с ребёнком в Анапу. Нет у неё проблемы купить путёвку.

  10. #280
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от НикитА Посмотреть сообщение
    Через какое-то время БЖ надоест каждые выходные водить дочь по гостям, тогда можно будет обсудить и другие варианты встреч.
    Уже жду.

  11. #281
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    по вечерам разрешает. Только по вечерам я заканчиваю работу после 19, а дочка в данный момент в девятом часу уже спит, т.к. сейчас встаёт в 5-6 утра. В лучшем случае получается провести где то 40-50 минут.
    Сумму алиментов прямо называть не буду, скажу, что эта сумма как зарплата в нашем городе.
    Содержу или нет - как то не заморачиваюсь по этому поводу. Основной доход у меня. Что то для ребёнка я покупаю, что то мама ребёнка.
    отпроситься нереально? в будни летом даже интереснее и лучше, потому как народа везде меньше. и старайтесь все же другую девочку не брать: то, что они выпендриваются друг перед другом может рассорить в конце концов. да и то, что та уходит с Вами, а родная нет, не лучшим образом скажется на отношениях.
    про алименты спросила потому как на детей много надо, отложить не всегда можно. тем более женщины зарабатывают, за редким исключением, меньше мужчин, а тут из-за развода приходится перестраиваться на новую систему расходов. и даже если деньги есть, Ваше внимание в виде билетов на спектакль или в цирк будет не лишним.
    чуть ранее Вы писали, что решили уйти и ушли, т.е. это было все-таки резким поступком, поэтому не стоит удивляться обидам БЖ. возможно, боль пройдет со временем...

  12. #282
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    отпроситься нереально? в будни летом даже интереснее и лучше, потому как народа везде меньше.
    Я больше не встречаюсь по вечерам. Захочет, что бы виделся с ребёнком - не будет увозить ребёнка по выходным. Не захочет - ближе к зиме пойду в суд.

  13. #283
    Билли vs Женщины.
    "Битва за металл!"
    ))
    Билли, как думаете, что за сказка у вас рулит?

  14. #284
    все-таки Ваша тактика прогибать, чтоб было по-Вашему(
    назло кондуктору (c) девочка вообще не увидит папу, а суд - силовое решение- явно не улучшит отношения.
    или Вы надеетесь, что дочка начнет ссориться с мамой, требуя встреч?

  15. #285
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я больше не встречаюсь по вечерам. Захочет, что бы виделся с ребёнком - не будет увозить ребёнка по выходным. Не захочет - ближе к зиме пойду в суд.
    суд не панацея. Ну присудят раз в неделю встречаться, Вы думаете БЖ при желании не найдет возможность сорвать встречу?
    Да ради бога - способов масса, не буду их тут описывать, дабы избежать прецедентов.
    Не станете же Вы насильно с судебным исполнителем ходить каждый раз к дочке на свидания? И то, даже тогда есть много официальных причин, чтобы избежать нежелательных встреч.

  16. #286
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Билли vs Женщины.
    "Битва за металл!"
    ))
    Билли, как думаете, что за сказка у вас рулит?
    Сразу даже не могу сказать. Подумать надо. Ок?

  17. #287
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    Вы надеетесь, что дочка начнет ссориться с мамой, требуя встреч?
    Надеялся. Больше эту тактику не собираюсь применять.

  18. #288
    хорошо. не надо разрушать их отношения

  19. #289
    постарайтесь не привязывать дочку к себе, ведь у Вас другая семья, и она уже не может в любую минуту видеть Вас рядом. тем более возможно появление еще одного ребенка, а это сильно уменьшит время встреч с дочкой. пусть знает, что папа есть и по сильной надобности поможет, но рассчитывать по-настоящему надо на маму, кот. всегда рядом

  20. #290
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Билли, попробуйте установить четкий график встреч с дочкой. Например, по субботам. Если жена будет продолжать кочевряжиться, пригрозите судом, органами опеки и что поднимите вопрос о месте проживания ребенка. Вы договорились, что дочь будет жить с ней, но не договаривались о том, что с дочерью будет проблемно видиться. Порой нужна жесткость. Дамочка зарвалась.

  21. #291
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    постарайтесь не привязывать дочку к себе, ведь у Вас другая семья, и она уже не может в любую минуту видеть Вас рядом. тем более возможно появление еще одного ребенка, а это сильно уменьшит время встреч с дочкой. пусть знает, что папа есть и по сильной надобности поможет, но рассчитывать по-настоящему надо на маму, кот. всегда рядом
    Спасибо за совет.

  22. #292
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Билли, попробуйте установить четкий график встреч с дочкой. Например, по субботам. Если жена будет продолжать кочевряжиться, пригрозите судом, органами опеки и что поднимите вопрос о месте проживания ребенка. Вы договорились, что дочь будет жить с ней, но не договаривались о том, что с дочерью будет проблемно видиться. Порой нужна жесткость. Дамочка зарвалась.
    Пока отдохну, а после посмотрю как и что...

  23. #293
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Сразу даже не могу сказать. Подумать надо. Ок?
    Лады.
    маякните, когда созреет, ладно?

  24. #294
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Угу

  25. #295
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Билли, попробуйте установить четкий график встреч с дочкой. Например, по субботам. Если жена будет продолжать кочевряжиться, пригрозите судом, органами опеки и что поднимите вопрос о месте проживания ребенка. Вы договорились, что дочь будет жить с ней, но не договаривались о том, что с дочерью будет проблемно видиться. Порой нужна жесткость. Дамочка зарвалась.
    + мильён!

  26. #296
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Лады.
    маякните, когда созреет, ладно?
    Билли..а мне любопытно..Вы созрели или нет..))
    Ситуации оч распространенные...хотя может сказки разные? Нужно бы уточнить у ув.Лорел..

  27. #297
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Билли vs Женщины.
    "Битва за металл!"
    ))
    Билли, как думаете, что за сказка у вас рулит?
    Ув. lorel, думаю что рулит "Коза с козлятами". Скорее всего и с одной и с другой стороны.
    Про себя как то трудно рассуждать, но скорее всего так.

  28. #298
    Билли, как ваши дела там? Пришли к консенсусу? ))))

  29. #299
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Билли, как ваши дела там? Пришли к консенсусу? ))))
    Идут потихоньку.
    На прошлой или позапрошлой неделе позвонила бывшая жена и высказала претензию, что ребёнок по мне соскучился, а я не общаюсь с ребёнком. Сказал, что как то меня забыли изместить о том, что они вернулись с югов. Предложил ей забрать ребёнка на выходные, она ничего внятного на это не ответила, но согласия не дала.
    В будни как то заезжал ненадолго к дочке - передал дочке покупки для неё.

  30. #300
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Вот тут читал тему Горькой про крики мужа - прям как с женой общался.

Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы во взаимоотношениях с женой 20 лет брака
    от Константин 86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 14:41
  2. Проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом
    от Kirina в разделе Психология Личности
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 15:46
  3. Проблемы во взаимоотношениях с мужчинами
    от lesenok_1987 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 13:42
  4. Проблемы с бывшей женой парня
    от Lilu2111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 11:32
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 20:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search