Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 144 из 144
Тема:

Самозащита

  1. #121
    читай выше про владение населением России оружием

    не уводи тему Наташ))

  2. #122
    "...Было уже не раз - ребята по просьбе нанимателя тестировали охрану (просто проверяли "на реакцию"). Картина на подрыв взрывпакета - "Пингвины смотрят на прибытие марсианского космического корабля", морды вверх, рот полуоткрыт, ноги полусогнуты, про оружие забыли, принципал окопался сам, без помощи охраны.
    Просто стресс - громко, стреляют, инстинкт самосохранения, работает спинной мозг, головной стучится в очко и требует открыть..." © Hartman

    Комрады, теперь лезем сюда и читаем про *динамику страха* http://www.yourfreedom.ru/dinamika-straxa/

    Есть там одна строчка – *они сотни раз отрабатывают действия в экстремальных ситуациях, поэтому в при реальной угрозе действуют незамедлительно.*

    Понимаете ребят? Только набить руку до автоматизма - во всём. Взять ту же машину и обстановку на дороге, по первости тебя вгоняет в ступор какая либо развязка на дороге. С опытом набив руку ты просто перестаещь замечать такие вещи - всё на автомате, ты в этот момент можешь думать о вещах посторонних.

    Взять с собой парня, купить машину ИМХА мутота. Наталья уважаемая - случись что по конкретней и парню бошку заодно проломят. Понимаешь? Вот часто просто некуда бежать - возьми загородный пляж, лес в другой области трассу и тд
    ИМХА не навязываю.
    До автоматизма попытка нападения - незамедлительно ответная агрессия. Понимаете?

    ЗЫ В примитиве, для охраны - собака. Хороший исполнитель - остановить может только пуля или другая собака. Без затей, прога у неё такая.

  3. #123
    вешал уже где то

    О женщинах и вообще...
    « previous entry | next entry »
    Mar. 2nd, 2008 | 09:28 pm

    Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что.
    Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу.
    Прошлым летом был я на даче, ну, и ***-муе как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.
    - Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, *бать красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут.
    Потом я собирал куски этих скрипачей и *барей на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти.
    Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Хуле тебе дурак учиться орудовать ножом - есть милиция. (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) Она поможет. Ху*е тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты дурак сиди пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняет мужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали пидарасами, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках.

  4. #124
    Как это показательно, воспитать ребёнка - Я УБЕГУ!!! Особенно парня - мужика - защитника))))))))))))) Мне угрожают - я убегу))))))))

  5. #125
    Аспид, у вас какие-то проблемы, простите? К чему цитировать тупой антибабский спич

    Тактики разные нужны, бегство в том числе.

  6. #126
    Каждый увидел то что хотел увидеть. Правда уважаемый?))
    Если Вас это устраивает, бога ради. У меня своё видиние вопроса.

  7. #127
    Ещё полтора века назад Салтыков Щедрин написал Премудрого пескаря. Не находите...?))

  8. #128
    А Волга впадает в Каспийское море. Фундаментально и настолько же актуально

  9. #129
    дрочить в философию© ))

  10. #130
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
    Как это показательно, воспитать ребёнка - Я УБЕГУ!!! Особенно парня - мужика - защитника))))))))))))) Мне угрожают - я убегу))))))))
    А чем плохо убежать?
    Можешь пояснить, Слава.

  11. #131
    Были такие птицы дронты они же додо. Нелетающие птицы, обитали вроде на маскаренских островах. Естественных врагов небыло, потому они жили долго и счастливо. С развитием торговых отношений и мореплавания на островах появили европейцы, до кучи они завезли с собой кошек собак и наверное крыс. Дальше наверное знаешь.

    Из миллионов бизонов к началу... века осталось около тысячи, так бы добили вид.

    Не всегда есть возможность убежать.

    ЗЫ Наташ не навязываю - нравится, беги.

  12. #132
    До автоматизма попытка нападения - незамедлительно ответная агрессия. Понимаете?
    это как бы понятно. но женщине это сложно будет сделать. сколько ей надо физически и психически тренироваться,
    чтобы в момент нападения не кричать истерить, а холодно и расчетливо начать валить нападающих?
    есть возможность бежать - надо бежать :) смотря еще кого встретил. пара полупьяных студентов, которые решили себе приключения поискать,
    и кучка грабителей, которые зарабатывают - разные вещи, все же.
    имхо иногда (не всегда) даже правильнее будет отдать телефон и деньги итп, но остаться целым.

    *они сотни раз отрабатывают действия в экстремальных ситуациях, поэтому в при реальной угрозе действуют незамедлительно.*
    вспомнилось :)

    …Через месяц мы вдвоем стояли на перилах железнодорожного моста. Далеко внизу холодная свинцовая река медленно несет свои воды, сворачиваясь в могучие змеиные кольца у бетонных опор. Я уже грамотен и понимаю, что человек может ходить и по телеграфному проводу над бездонной пропастью. Все дело в психологической закалке. Человек должен быть уверен, что ничего плохого не случится, и тогда все будет нормально.

    Цирковые артисты тратят годы на элементарные вещи. Они ошибаются. У них нет научного подхода. Они базируют свою подготовку на физических упражнениях, не уделяя достаточно внимания психологии. Они тренируются много, но не любят смерть, боятся ее, стараются ее обойти, забывая о том, что можно наслаждаться не только чужой смертью, но и своей собственной. И только люди, не боящиеся смерти, могут творить чудеса вместе с богами.

    – Дураки говорят, что вниз смотреть нельзя, – кричит он. – Какое наслаждение смотреть вниз на водовороты!
    Я смотрю в глубину, и она больше не кажется мне жуткой и влекущей, как змеиная пасть для лягушонка. И ладони мои больше не покрываются отвратительной липкой холодной влагой...
    (с)

  13. #133
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    это как бы понятно. но женщине это сложно будет сделать. сколько ей надо физически и психически тренироваться,
    чтобы в момент нападения не кричать истерить, а холодно и расчетливо начать валить нападающих?
    Если что, у меня нет склонности кричать и истерить в момент нападения, я и от боли-то не кричу. У меня энергия обычно в действия превращается)

  14. #134
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Если что, у меня нет склонности кричать и истерить в момент нападения, я и от боли-то не кричу. У меня энергия обычно в действия превращается)
    ну и отлично))
    Тогда - огреть тем, что есть в руках по голове или по другим болевым точкам, оглушить криком, и бежать)))
    Если схватили за плечо - своею рукою прижать прижать его руку к себе еще плотнее (зафиксировать ее), а дальше или ударить, благо он передом стоит, или развернуться в противоположную сторону (не отпуская его руки, естественно), он развернется спиной и согнется при этом. толкнуть в спину и тоже убежать)

    Вот только ответную агрессию, как тут некоторые советуют - не надо.))
    Агрессия - производная страха.

  15. #135
    до до не сопротивлялись))

  16. #136
    А не вздуть ли нам друг дружку?(С) Наташ?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
    до до не сопротивлялись))
    просто бегать не умели)

  18. #138
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
    А не вздуть ли нам друг дружку?(С) Наташ?
    на*я тебе вздуть меня????

  19. #139
    а блин))
    красиво пишешь про болевые точки зажать зафиксировать
    можно эксперемента для закрыть раковиной наколенниками черепашкой все болевые

  20. #140
    это строчка из *Алисы* Траляля и Труляля

  21. #141

  22. #142
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Спасибо!

  23. #143
    Наташ чтобы тему про страх не засорять:
    в моём мире есть
    реки
    города
    мужчины
    дороги
    женщины
    восходы солнца
    новые знакомства
    дети
    работа
    много чего

    есть оружие
    бывают разные крайные ситуации в местах безлюдных
    бывает вижу что люди гибнут и раненые есть - те же дороги
    иногда да - есть ощущение такое

  24. #144
    мне нравятся танки начала 2WW
    не потому что вооо..... раздавлю

    чистый дизельпанк
    ничего лишнего
    просто красиво

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search