Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 882
Тема:

у мну проблема, сценарий всплывает

  1. #301
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    "hello,sister"))))
    ну вот..ты меня понимаешь..хоть кто-то понимает какого это
    Понимаю.
    И какбе... не, ну друзья-интересы, эт все понятно, но друзья все ж по уровню главности в норме - на мой взгляд - после любимого человека идуть...
    Если дражайшую половину подрывает на друзей - то прятаться ИМХА стратегически не верно... как минимум...

  2. #302
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Да))) И не смотря на мою подозрительность по старой памяти, помноженную на мою паранойю, никаких разборок с враньём у нас не возникало.
    Когда инфанты стали на меня агрессивно реагировать или вообще избегать (хотя раньше я их очень привлекала) -
    я поняла, что поменялась и старого сценария уже больше никогда не будет.

    Значит, ты всё ещё привлекательна для таких мужчин)) ...если принять мою гипотезу, что ты изначально таких вот выбираешь)))
    каких таких?
    нынешний мч качественно другой..по 2 критериям точно. с ним-то ругаться даже не получается=) ток ребенком обзывается

  3. #303
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понимаю.
    И какбе... не, ну друзья-интересы, эт все понятно, но друзья все ж по уровню главности в норме - на мой взгляд - после любимого человека идуть...
    Если дражайшую половину подрывает на друзей - то прятаться ИМХА стратегически не верно... как минимум...
    так я вот думаю..для наглядности продемонстрировать как это со стороны выглядит..когда меня подорвет на друзей...а ведь знаю, что промолчит..скажЕТ " я нормально на это реагирую".но ему-то это не понравится..

  4. #304
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Тем более-то блин, тем более если учесть, что чой там с друзьями было?.. свингерство?..
    /Как-то к моему дражайшему супругу знакомая (не оч.близкая, по ЧтоГдеКогда знакомы, я ее тоже кстати знаю) как-то довольно-таки активно занабивалась с общением, типа - "О, вы за удочками собрались? круто, давайте я с вами, я тож хочу" - он значения не придал, просто рассказывает мне как о факте, а у меня как-то сразу... Сперва стало тревожно, потом еще тревожнее, потом желудок сдурил (чой-то мне кажется что именно от этого), а потом я подумала-подумала и сказала - что НЕФИГ. Никаких тут. Пусть это мои подозрения, и пусть я ошибаюсь - но мне некомфртно. И потому нефиг. Тем более та деушко по садо-мазо прикалывается, и как-то даже энто было подчеркнуто, и я задумалась - а ну как тут это образ жизни у человека? будет лезть в друзья третьей-лишней-страдающей, оно мне надо? нах не надо. Но тут мне повезло в том, что я супругу это объяснила, он меня услышал, понял и согласился. Даже сам насторожился, когда я ему подробно вывалила свои опасения.

  5. #305
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    так я вот думаю..для наглядности продемонстрировать как это со стороны выглядит..когда меня подорвет на друзей...а ведь знаю, что промолчит..скажЕТ " я нормально на это реагирую".но ему-то это не понравится..
    Хм...
    Но почему ж он - если ему не нравится - говорит что реагирует нормально?..

  6. #306
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    каких таких?
    Которые втягиваются в игры с регулярным враньём))

  7. #307
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Которые втягиваются в игры с регулярным враньём))
    ну пока у него не проявляется регулярность..

    вранье во благо-это не выход же..совершенно не выход

  8. #308
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понимаю.
    И какбе... не, ну друзья-интересы, эт все понятно, но друзья все ж по уровню главности в норме - на мой взгляд - после любимого человека идуть...
    ну вот мне кажется, что тут вместо "любимого человека" уместнее поставить другое слово...

  9. #309
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм...
    Но почему ж он - если ему не нравится - говорит что реагирует нормально?..
    а вот он такой..если ему чтот не нра..он всё равно говорит что всё ок..не привык "жаловаться".я так его поняла

  10. #310
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну пока у него не проявляется регулярность..

    вранье во благо-это не выход же..совершенно не выход
    Для него - получается, это единственный выход...
    Кто обычно врет????

    кстати, только мне одной кажется, что то, что описывает Гуля, очень напоминает отношения мамы и сына-подростка?

  11. #311
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот мне кажется, что тут вместо "любимого человека" уместнее поставить другое слово...
    что?)))

  12. #312
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    что?)))
    подумай)))

  13. #313
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    подумай)))
    ну я по-другому вижу ситуацию..и отношения у нас не мама-сын. а наоборот, если что)))я это осознаю. что в мужчине вижу родителя..что с этим делать-не знаю. но моя любовь схожа на любовь к родному человеку..и реакции как у обидевшегося ребенка на родителя..а он со мной возится и пытается обьяснить "ну ты же надуешься, если я тебе скажу правду"..

  14. #314
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот мне кажется, что тут вместо "любимого человека" уместнее поставить другое слово...
    Супруг/супруга?
    Не могу догадаться...

  15. #315
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну я по-другому вижу ситуацию..и отношения у нас не мама-сын. а наоборот, если что)))я это осознаю. что в мужчине вижу родителя..что с этим делать-не знаю. но моя любовь схожа на любовь к родному человеку..и реакции как у обидевшегося ребенка на родителя..а он со мной возится и пытается обьяснить "ну ты же надуешься, если я тебе скажу правду"..
    это нормально. Ты видишь ситуацию изнутри, я снаружи и только по твоим рассказам. Естественно наше видение может несовпадать.

    Так какое слово там уместнее написать, Гуль?))))

  16. #316
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    кстати, только мне одной кажется, что то, что описывает Гуля, очень напоминает отношения мамы и сына-подростка?
    Вот честно - поведение МЧ - поведение подростка напоминает несколько. А Гуля на маму-наседку не похожа, ИМХО. Ну естественное ведь желание - чтоб тебе в отношениях не врали.
    Если трабл возникает - садиться, трындеть, искать компромисс.... но не прятаться же..

  17. #317
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вот честно - поведение МЧ - поведение подростка напоминает несколько. А Гуля на маму-наседку не похожа, ИМХО. Ну естественное ведь желание - чтоб тебе в отношениях не врали.
    Если трабл возникает - садиться, трындеть, искать компромисс.... но не прятаться же..
    мод мамой я имела в виду не маму-наседку, а скоре уличащую маму...
    Мама ловит на вранье, сынок уворачивается и врет снова))))

    Врут чаще всего кому? Кому невозможно сказать правду)))

    А врет чаще кто? Кто боится сказать правду))))

  18. #318
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Супруг/супруга?
    Не могу догадаться...
    ИМХА - семья, отношения!))))

    Друзья = это часть жизни человека.
    Поэтому Гулин упрек читается как "для тебя твоя жизнь важнее моей".
    Но это так и есть, если разобраться.
    Альтруисты - психи)))

  19. #319
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а он со мной возится и пытается обьяснить "ну ты же надуешься, если я тебе скажу правду"..
    Ребёнку такого не говорят родители.

    Как раз наоборот, так ребёнок говорит родителям "ну вы же обидитесь, если я расскажу за что учитель меня из класса выгнал",
    "ну вы же будете ругаться, если я скажу куда дел карманные деньги".

  20. #320
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ребёнку такого не говорят родители.

    Как раз наоборот, так ребёнок говорит родителям "ну вы же обидитесь, если я расскажу за что учитель меня из класса выгнал",
    "ну вы же будете ругаться, если я скажу куда дел карманные деньги".
    Угу..
    Или "пообещай, что не будешь ругаться, тогда я скажу, что получил по математике"

  21. #321
    так я еще была и неправильным ребенком))))хоспади..так почему в детстве я не боялась сказать родителям?0_о наоборот...у меня было всё наоборот

  22. #322
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    так я еще была и неправильным ребенком))))хоспади..так почему в детстве я не боялась сказать родителям?0_о наоборот...у меня было всё наоборот
    может ты и с ними была "уличающей мамой"??

  23. #323
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вот честно - поведение МЧ - поведение подростка напоминает несколько. А Гуля на маму-наседку не похожа, ИМХО. Ну естественное ведь желание - чтоб тебе в отношениях не врали.
    Если трабл возникает - садиться, трындеть, искать компромисс.... но не прятаться же..
    и не ругаю я его..а говорю что мне неприятно и всё..мдя

  24. #324
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и не ругаю я его..а говорю что мне неприятно и всё..мдя
    не, Гуль. ну вот у меня впечатлениеЮ, что ты его именно что ругаешь, отчитываешь, обвиняешь..

  25. #325
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    может ты и с ними была "уличающей мамой"??
    ребенок в роли уличающей мамы?)))
    ну мне мама бывает врёт..когда я знаю правду..))на что закрываю глаза..мол "ну не надо мне врать, я тебя какбэ всю жизнь знаю"..а мама до последнего пытается отвертецо..мейби..
    как же так получилось, что у меня смещена роль родитель-дочь?

  26. #326
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ребенок в роли уличающей мамы?)))
    как вариант...
    такое бывает

  27. #327
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и не ругаю я его..а говорю что мне неприятно и всё..мдя
    Ну.
    Ну не вижу я в этом "уличащей мамы".
    Может же по идее быть "односторонняя попытка"?.. некий чел пытается вести себя с женщиной - как ведет себя подросток с уличающей родительницей - даже если женщина не играет роль уличающей родительницы?

  28. #328
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    как же так получилось, что у меня смещена роль родитель-дочь?
    Ну, как версия, что твой сценарий распространяется на отношения СО ВСЕМИ людьми. Ты всех заставляешь врать себе.

  29. #329
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не, Гуль. ну вот у меня впечатлениеЮ, что ты его именно что ругаешь, отчитываешь, обвиняешь..
    Хм... Но как тогда в идеале в подобной ситуации себя вести?.. вот человек соврал, и это вызвало дискомфорт.

  30. #330
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как вариант...
    такое бывает
    тогда я точно не коза..и кто же меня таким сделал? что я не вру, не ворую карманные деньги, не нарушаю пдд, исправно учусь, при том что родители ни разу не ругали, ни разу не внушали опасность типа" получишь два-бум ругать",и плюс ко всему я выполняла контрольно-надхорные функции? почему меня порой боятся даже собственные родители?0_о не..мне реально интересно..чтО нужно сделать чтобы ребенок вырос в такого человека..чтобы всё по правилам и честно-причестно..

Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search