Страница 7 из 30 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 882
Тема:

у мну проблема, сценарий всплывает

  1. #181
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что случилось, Гульченок?
    ЗЫ Хорошая фотка, лица светлые.. Видно, что людям хорошо вместе...
    спасибо,зай..
    я целый день думаю о нем, о наих отношениях..попутно решая другие проблемы при этом..времени нет..но я решила с ним встретится после работы на часик..
    и встретиться решила..потому что мне страшно..страшно от осознания, что это не тот человек..что я опять ошиблась..что всё вот так вот и у него есть этот чертов эдипов комплекс...

  2. #182
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    спасибо,зай..
    и встретиться решила..потому что мне страшно..страшно от осознания, что это не тот человек..что я опять ошиблась..что всё вот так вот и у него есть этот чертов эдипов комплекс...
    ну и что, что есть? ))) он у многих есть...
    Гуль, а что значит "тот человек"?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну и что, что есть? ))) он у многих есть...
    Гуль, а что значит "тот человек"?
    у меня судя по всему нет..раз я не такая)))
    тот человек-которому можно доверять...я опять забыла, что нельзя никому доверять ПОЛНОСТЬЮ

  4. #184
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    у меня судя по всему нет..раз я не такая)))
    Ты вообще-то девочка....



    тот человек-которому можно доверять...я опять забыла, что нельзя никому доверять ПОЛНОСТЬЮ
    Гульчик, а что значит - "можно доверять"?
    Я сегодня чуть занудная - второй день ретуширую фотки с модных показов...

  5. #185
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ты вообще-то девочка....Гульчик, а что значит - "можно доверять"?
    Я сегодня чуть занудная - второй день ретуширую фотки с модных показов...
    можно доверять: человек тебя не предаст, не обманет, не сделает больно..

    ну и что , что я девочка..некоторые трахаются вон с двумя мужиками и не сходят с ума. а у меня как видишь моногамность, которая не дает мне жить нормально...моногамность доходящая до ужасной ревности чувства собственничества.

    если я не буду чувствовать,знать, что мужчина МОЙ, то естесна никаких притязаний и претензий не бу испытывать. пусть делает, что хочет, как говорится

  6. #186
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    гуль, ну у девочек эдипова комплекса быть не может по определению)))

    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    можно доверять: человек тебя не предаст, не обманет, не сделает больно..
    Откуда ты знаешь, предаст (будущее время!!!!!)тебя человек или нет, обманет обманет или не обманет?
    Вот ты знакомишься с челом, и как ты это понимаешь?

    если я не буду чувствовать,знать, что мужчина МОЙ,
    какие признаки у ТВОЕГО мужчины? чем он отличается от НЕТВОЕГО?

  7. #187
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    извините что сама с собой тихо схожу с ума..но мне страшно..0_о..просто внутри реально страшно..и плакать хочется...
    что со мной? это ужасные ощущения..
    Гуль... а напиши пять пунктов плюсов от этих отношений.

    Хочешь ли?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    гуль, ну у девочек эдипова комплекса быть не может по определению)))

    Откуда ты знаешь, предаст (будущее время!!!!!)тебя человек или нет, обманет обманет или не обманет?
    Вот ты знакомишься с челом, и как ты это понимаешь?

    какие признаки у ТВОЕГО мужчины? чем он отличается от НЕТВОЕГО?
    так уже обманул. стараюсь не загоняться по этому поводу..потому как все говорят, что все люди обманывают..это у меня какой-то бзик на тему"НЕЛЬЗЯ ОБМАНЫВАТЬ"
    Когда я знакомлюсь с челом, я надеюсь на лучшее)))что человек хороший и не сделает неприятно мне, иначе я не смогу контактировать с людьми

    Мой мужчина понимает меня, бережет мои нервные клетки и не обманывает

  9. #189
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Гуль... а напиши пять пунктов плюсов от этих отношений.

    Хочешь ли?
    Ох, Игорь.. мне-то горестно от того, что часть меня не принимает его..но я хочу принять человека. вообще есть подозрение, что я не способна принять человека с его минусами.любого..идеализирую, а потом плачу от того что больно-больно. И ладно если бы это было только с этим мужчиной..я ведь и в прошлых отношениях нашла косяк, убивалась-убивалась, а потом до меня дошло что это не мой мужчина..с другой стороны..если посмотреть на другие отношения..например, у моих подруг в отношениях ваабще полный пэ..они же как-то принимают то, что я бы лично никогда не смогла принять. прощают многое и терпение у них есть..но в то же время есть отношения, на которые смотришь и думаешь" как в сказке"..а вдруг это просто кажется и в каждых отношениях есть свой скелет..
    вчера рассказала ему все мои заморочки..и то что думаю, что у него эдипов комплекс и что это такое и вообще всё-всё поспрашивала у него..не считает ли он что это ненормально..поэтому первый плюс- я не боюсь с ним разговаривать открыто. не опасаюсь, что он будет девиантно реагировать..он очень умный собеседник и способен на то, чтобы услышать. с другой стороны, мейби ему неприятны некоторые мои измышления..но как еще понимать партнера? только через вот такие откровенные беседы, мне кажется
    ну лан..плюсы:
    1) с ним можно беседовать о чем угодно и он слышит. то есть "есть контакт")))
    2)он заботливый,ласковый, с ним очень хорошо.хочется дарить ему нежность.да и вообще..эти отношения дарят теплоту
    3)с ним интересно=) любой досуг приносит радость..особенно готовка пирогов и мясца
    4)эмь...и любовь у нас с ним страстная))))
    5)порой я его воспринимаю как боевого товарища(насколько я могу это воспринимать)..он не оставит в беде, всегда поддержит, проблемы стараемся решить вместе..начиная "как же разобраться с этим чертовым сайтом" заканчивая "жить негде"..

    ыз: а еще он терпеливый))меня оч тяжело терпеть порой))просыпается прокурор и судья в одном флаконе

  10. #190
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    1) с ним можно беседовать о чем угодно и он слышит. то есть "есть контакт")))
    2)он заботливый,ласковый, с ним очень хорошо.хочется дарить ему нежность.да и вообще..эти отношения дарят теплоту
    3)с ним интересно=) любой досуг приносит радость..особенно готовка пирогов и мясца
    4)эмь...и любовь у нас с ним страстная))))
    5)порой я его воспринимаю как боевого товарища(насколько я могу это воспринимать)..он не оставит в беде, всегда поддержит, проблемы стараемся решить вместе..начиная "как же разобраться с этим чертовым сайтом" заканчивая "жить негде"..

    ыз: а еще он терпеливый))меня оч тяжело терпеть порой))просыпается прокурор и судья в одном флаконе
    Хорошие пункты))

    А ещё пять?

  11. #191
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Хорошие пункты))

    А ещё пять?
    1)мне нравится его запах, физиологически приятно щупать его)))то есть на уровне тела оч оч приятно
    2)он эрудированный человек и много чего интересного узнаю от него..)
    3)он оберегает меня
    4)у нас схожее чувство юмора(хотя он намного веселее меня)..вообщем посмеятся над ним и пофантазировать с ним оч здорово
    5)мне с ним спокойно..когда он рядом и тихонечко гладит меня..я могу расслабиться..причем расслабляет тааак сильно что могу и работу прогулять и диплом не написать=)

  12. #192
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    6)мне нравится его запах, физиологически приятно щупать его)))то есть на уровне тела оч оч приятно
    7)он эрудированный человек и много чего интересного узнаю от него..)
    он оберегает меня
    9)у нас схожее чувство юмора(хотя он намного веселее меня)..вообщем посмеятся над ним и пофантазировать с ним оч здорово
    10)мне с ним спокойно..когда он рядом и тихонечко гладит меня..я могу расслабиться..причем расслабляет тааак сильно что могу и работу прогулять и диплом не написать=)
    Пункты 3, 5, 8, 10 - это ведь одно и то же, Гуля. Правда ведь?

    Можно ли тогда все 10 пунктов переписать так:

    1. с ним можно беседовать о чем угодно и он слышит. то есть "есть контакт")))
    2. он заботливый,ласковый, с ним очень хорошо.хочется дарить ему нежность.да и вообще..эти отношения дарят теплоту, порой я его воспринимаю как боевого товарища(насколько я могу это воспринимать)..он не оставит в беде, всегда поддержит, проблемы стараемся решить вместе..начиная "как же разобраться с этим чертовым сайтом" заканчивая "жить негде".., он оберегает меня, мне с ним спокойно..когда он рядом и тихонечко гладит меня..я могу расслабиться..причем расслабляет тааак сильно что могу и работу прогулять и диплом не написать=)
    3. с ним интересно=) любой досуг приносит радость..особенно готовка пирогов и мясца
    4.эмь...и любовь у нас с ним страстная))))
    5. мне нравится его запах, физиологически приятно щупать его)))то есть на уровне тела оч оч приятно
    6. он эрудированный человек и много чего интересного узнаю от него..)
    7. у нас схожее чувство юмора(хотя он намного веселее меня)..вообщем посмеятся над ним и пофантазировать с ним оч здорово
    Последний раз редактировалось Фидель; 06.07.2011 в 10:00.

  13. #193
    4 и 7 повторилось=) тогда уж 6 оставь..хотя я бы чувство спокойствия, заботы и совместных действий по решению проблем не объединяла в один пункт 3
    ну как знаешь)))

  14. #194
    Смотрим дальше одинаковые пункты, Гуля.

    Мне кажется, это - 1, 3, 6, 7.

    Что полагаешь?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    4 и 7 повторилось=) тогда уж 6 оставь..хотя я бы чувство спокойствия, заботы и совместных действий по решению проблем не объединяла в один пункт 3
    ну как знаешь)))
    То я запутался немного в цитатах)) Уже исправил)

  16. #196
    Имеем в итоге вот что.

    1.с ним можно беседовать о чем угодно и он слышит. то есть "есть контакт"))), с ним интересно=) любой досуг приносит радость..особенно готовка пирогов и мясца, он эрудированный человек и много чего интересного узнаю от него..), . у нас схожее чувство юмора(хотя он намного веселее меня)..вообщем посмеятся над ним и пофантазировать с ним оч здорово
    2. он заботливый,ласковый, с ним очень хорошо.хочется дарить ему нежность.да и вообще..эти отношения дарят теплоту, порой я его воспринимаю как боевого товарища(насколько я могу это воспринимать)..он не оставит в беде, всегда поддержит, проблемы стараемся решить вместе..начиная "как же разобраться с этим чертовым сайтом" заканчивая "жить негде".., он оберегает меня, мне с ним спокойно..когда он рядом и тихонечко гладит меня..я могу расслабиться..причем расслабляет тааак сильно что могу и работу прогулять и диплом не написать=)
    3.эмь...и любовь у нас с ним страстная))))
    4. мне нравится его запах, физиологически приятно щупать его)))то есть на уровне тела оч оч приятно

  17. #197
    Объединяем 3 и 4. Это очевидно.

  18. #198
    1.с ним можно беседовать о чем угодно и он слышит. то есть "есть контакт"))), с ним интересно=) любой досуг приносит радость..особенно готовка пирогов и мясца, он эрудированный человек и много чего интересного узнаю от него..), . у нас схожее чувство юмора(хотя он намного веселее меня)..вообщем посмеятся над ним и пофантазировать с ним оч здорово

    2. он заботливый,ласковый, с ним очень хорошо.хочется дарить ему нежность.да и вообще..эти отношения дарят теплоту, порой я его воспринимаю как боевого товарища(насколько я могу это воспринимать)..он не оставит в беде, всегда поддержит, проблемы стараемся решить вместе..начиная "как же разобраться с этим чертовым сайтом" заканчивая "жить негде".., он оберегает меня, мне с ним спокойно..когда он рядом и тихонечко гладит меня..я могу расслабиться..причем расслабляет тааак сильно что могу и работу прогулять и диплом не написать=)

    3.эмь...и любовь у нас с ним страстная)))) мне нравится его запах, физиологически приятно щупать его)))то есть на уровне тела оч оч приятно
    Последний раз редактировалось Фидель; 06.07.2011 в 10:10.

  19. #199
    Имеем по факту 3 пункта, Гуля.

    1. Мне с ним интересно.

    2. Он обо мне заботится.

    3. У нас хороший секс. Вообще - есть сексуальное притяжение.

  20. #200
    Ещё 5 пунктов (отличных от этих) - сможешь указать, Гуля?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Смотрим дальше одинаковые пункты, Гуля.

    Мне кажется, это - 1, 3, 6, 7.

    Что полагаешь?
    ну я так не считаю)))потому как это разные так скажем вещи)))
    1 подразумывает открытось общения на личные темы. это не информационное общение, а именно личное. поэтому-можно беседовать о чем угодно.
    3. с ним реально интересно))просто интересно находиться рядом
    6. тут информационный характер. то есть я узнаю что-то новое
    7. обижаешь , Игорь)) чувство юмора оч важно))и поржать вместе-это никак не 1.3.6..из сферы досуга, да..но я его всё равно выделяю как отдельный пункт..потому как из этого пункта произрастает многое другое как всевозможные походы по киношкам, зоопаркам дабы поржать над жирным медведем там))и тп и тд

  22. #202
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Имеем по факту 3 пункта, Гуля.

    1. Мне с ним интересно.

    2. Он обо мне заботится.

    3. У нас хороший секс. Вообще - есть сексуальное притяжение.
    я против такого объединения)))

  23. #203
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ещё 5 пунктов (отличных от этих) - сможешь указать, Гуля?
    зачем?0_о самое главное я выделила..тогда уж совсем кратёхонько мона сказать-мурькаю с ним душевно и физически.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну я так не считаю)))потому как это разные так скажем вещи)))
    1 подразумывает открытось общения на личные темы. это не информационное общение, а именно личное. поэтому-можно беседовать о чем угодно.
    3. с ним реально интересно))просто интересно находиться рядом
    6. тут информационный характер. то есть я узнаю что-то новое
    7. обижаешь , Игорь)) чувство юмора оч важно))и поржать вместе-это никак не 1.3.6..из сферы досуга, да..но я его всё равно выделяю как отдельный пункт..потому как из этого пункта произрастает многое другое как всевозможные походы по киношкам, зоопаркам дабы поржать над жирным медведем там))и тп и тд
    А ты не "размазываешь" ли специально эти пункты, чтоб типо "больше казалось"? ))) В дипломных работах это называется "подлить воды на пару страничек" )))

    Нет?

    А то ведь всё это можно просто назвать - мне клёво с ним ))

  25. #205
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    зачем?0_о самое главное я выделила..тогда уж совсем кратёхонько мона сказать-мурькаю с ним душевно и физически.
    И - ВСЁ?

    Кроме мурканья (дело ОЧЕНЬ полезное, безусловно) - ЧТО ЕЩЁ?

  26. #206
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    так уже обманул.
    Так тебе ж девчонки написали, ПОЧЕМУ он обманул...
    Помнишь?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А ты не "размазываешь" ли специально эти пункты, чтоб типо "больше казалось"? ))) В дипломных работах это называется "подлить воды на пару страничек" )))

    Нет?

    А то ведь всё это можно просто назвать - мне клёво с ним ))
    тогда ты ваще науку не знаешь(((
    то что кажется порой водой, является самым значимым)) эх..не читал ты труды МГУ-шных правоведов. тогда тебе вся 800-страничковая книга показалась бы уйней)))))))
    я настаиваю, что это всё из разных составляющих: информационный характер общения, личный-доверительный характер общения, социально-развлекательный(юмористический) и тупа интересно.))))))

  28. #208
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так тебе ж девчонки написали, ПОЧЕМУ он обманул...
    Помнишь?
    типа не хотел расстраивать?
    если его так тянет в эту компанию-пусть тусит с ними. но это просто собутыльники-тусня. не друзья. друзья же у него есть, но его тянет именно туда.

    опять начинаю злица(

  29. #209
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    тогда ты ваще науку не знаешь(((
    то что кажется порой водой, является самым значимым)) эх..не читал ты труды МГУ-шных правоведов. тогда тебе вся 800-страничковая книга показалась бы уйней)))))))
    я настаиваю, что это всё из разных составляющих: информационный характер общения, личный-доверительный характер общения, социально-развлекательный(юмористический) и тупа интересно.))))))
    Ок )))) Пускай разные.

    Там можно ещё, действительно, и мелкую моторику с прочей невербалкой расписать на 800 страниц, рассказать о совпадении и комфорте от разных типов его жестов и взглядов, степени сужения зрачков и изменении давления и прочем, и прочем... можно, конечно.

    А чего в этих 800 страницах - НЕ БУДЕТ?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ок )))) Пускай разные.

    Там можно ещё, действительно, и мелкую моторику с прочей невербалкой расписать на 800 страниц, рассказать о совпадении и комфорте от разных типов его жестов и взглядов, степени сужения зрачков и изменении давления и прочем, и прочем... можно, конечно.

    А чего в этих 800 страницах - НЕ БУДЕТ?
    чаво не будет?)))))))
    я не понимаю твоих наводящих вопросов..может подскажешь что ты считаешь главным ?
    мну устраивает-мурьк душевный и физический...

Страница 7 из 30 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search