Страница 74 из 129 ПерваяПервая ... 44647172737475767784104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 191 по 2 220 из 3864
Тема:

Русские народные каФки. Часть 2. "Волк и Семеро Козлят"

  1. #2191
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    А я лошадок боюсь ((
    Так они мне очень нравятся. Но только издали.
    Когда рядом - я их почему то боюсь.
    а пони не боишься? ))) когда лошадка рядом - с ней же можно просто поговорить, погладить... не обязательно же сразу в седло карабкаться и галопом со всей дури ))) ты вообще лошадь хоть раз в жизни кормил? если нет, то попробуй (морковь, сухарик, яблоко - строго на раскрытой ладони, твоя рука - как штатив для лакомства) - незабываемые ощущения ))) после этого ты лошадок точно полюбишь... да, лошадь может быть опасной, и страшной - но это - другой страх, сиюминутный... который намного слабее любви...
    Последний раз редактировалось Unicorn; 05.07.2011 в 18:43.

  2. #2192
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Не, не мне ))) Пятиюродному какому-то чуваку)))

    Альтруисты - они такие. Не остановятся ни перед чем)
    Да уж, мой папа тоже готов всё отдать каждому встречному-поперечному.<_<
    После последней его вспышки альтруизма я с ним практически перестала общаться. Правда, это была не дача...

  3. #2193
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    так сказки-то сложные, чего уж там.
    С архетипами всегда так.
    А я уж и читать начала много-много страниц)))
    Читаю-читаю, и думаю ,а почему же еще одну версию -офигительно очевидную-так никто не озвучил??))))
    Дочитаю. Озвучу.))

  4. #2194
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    уух... меня тут три часа не было, а я весь банкет пропустила!
    Ира, с днем рождения! отметь в календаре и у тебя, как у слона из мульта, их теперь будет два!
    здорово! у самой настроение приподнятое! рада! как за себя! ну наконец-то ты теперь Единорожка!
    на банкет никогда не поздно, там несколько страниц назад где-то есть тортик с вареньем ))) спасибо!
    только днюх у мну будет три. ещё день свадьбы есть - день рождения нашей с мужем семьи )))

    кстати, всегда мечтала о дне рождения летом ))) я осенняя, свадьба зимой ))) теперь у меня летняя днюха есть! ура! )))

  5. #2195
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а пони не боишься? ))) когда лошадка рядом - с ней же можно просто поговорить, погладить... не обязательно же сразу в седло карабкаться и галопом со всей дури ))) ты вообще лошадь хоть раз в жизни кормил? если нет, то попробуй (морковь, сухарик, яблоко - строго на раскрытой ладони, твоя рука - как штатив для лакомства) - незабываемые ощущения )))
    Дааа )))

    Я когда впервые сел верхом - чуть не задохнулся от восторга. Большая, тёплая, сильная. Это было нечто))

  6. #2196
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Хм... А собак - ты же не боишься?
    Неа.
    А с парнокопытными это у меня из детства золотого, ИМХА.
    Лет в 5-6-7 ездили мы к каким то дальним родственникам куда то в Украину.
    Там классический сельский двор. С разной животиной.
    И была там корова )) Которую каждое утро выводили на общее пастбище паститсь, а вечером приводили назад.
    И захотелось мне ту корову погладить. А она так дрыгнула в мою сторону, что я чуть не обкакался со страху ))
    Вопщем потом я месяц прятался когда её уводили-приводили.
    Наверное это оттуда ))

    Пони, к примеру, я не боюсь. Она меньше коровы ))

  7. #2197
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Неа.
    А с парнокопытными это у меня из детства золотого, ИМХА.
    Лет в 5-6-7 ездили мы к каким то дальним родственникам куда то в Украину.
    Там классический сельский двор. С разной животиной.
    И была там корова )) Которую каждое утро выводили на общее пастбище паститсь, а вечером приводили назад.
    И захотелось мне ту корову погладить. А она так дрыгнула в мою сторону, что я чуть не обкакался со страху ))
    Вопщем потом я месяц прятался когда её уводили-приводили.
    Наверное это оттуда ))

    Пони, к примеру, я не боюсь. Она меньше коровы ))
    Ясно)))

    А у меня было ровно наоборот. Собак боялся периодически. Только недавно вроде попустило.

  8. #2198
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    А я уж и читать начала много-много страниц)))
    Читаю-читаю, и думаю ,а почему же еще одну версию -офигительно очевидную-так никто не озвучил??))))
    Дочитаю. Озвучу.))
    Интересно.... неужели мы что-то пропустили? Удивили, чесслово.

  9. #2199
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а пони не боишься? ))) когда лошадка рядом - с ней же можно просто поговорить, погладить... не обязательно же сразу в седло карабкаться и галопом со всей дури ))) ты вообще лошадь хоть раз в жизни кормил? если нет, то попробуй (морковь, сухарик, яблоко - строго на раскрытой ладони, твоя рука - как штатив для лакомства) - незабываемые ощущения )))
    Ир, я их боюсь - как я её кормить буду, если я постоянно стремаюсь, когда лошадка рядом? ))
    Пони кормил. И даже ездил на нём.

  10. #2200
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    на банкет никогда не поздно, там несколько страниц назад где-то есть тортик с вареньем ))) спасибо!
    только днюх у мну будет три. ещё день свадьбы есть - день рождения нашей с мужем семьи )))

    кстати, всегда мечтала о дне рождения летом ))) я осенняя, свадьба зимой ))) теперь у меня летняя днюха есть! ура! )))
    осталось весной первенца родить))) ну чтобы год закрыть)

  11. #2201
    ну тогда тебе к поням дорога ))) и в Риге должны водиться эстонские клепперы - это маленькие гривастые толстенькие лошадки высотой в холке гда-то метр сорок - очаровательные создания ))) он не страшные совсем, зуб даю )))

    а корова - это не лошадь ))) она проще устроена, что ли...

  12. #2202
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    А я уж и читать начала много-много страниц)))
    Читаю-читаю, и думаю ,а почему же еще одну версию -офигительно очевидную-так никто не озвучил??))))
    Дочитаю. Озвучу.))
    Ок, ждём)))

  13. #2203
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Интересно.... неужели мы что-то пропустили? Удивили, чесслово.
    Не ну я пока еще не так уж и много осилила)
    Может позже она и прозвучала.
    Попозже дочитаю.Сейчас ухожу. Потом отпишусь)

  14. #2204
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Ир, я их боюсь - как я её кормить буду, если я постоянно стремаюсь, когда лошадка рядом? ))
    Пони кормил. И даже ездил на нём.
    ну тогда тебе к поням дорога ))) и в Риге должны водиться эстонские клепперы - это маленькие гривастые толстенькие лошадки высотой в холке гда-то метр сорок - очаровательные создания ))) он не страшные совсем, зуб даю ))) как пони, только побольше и прекрасно несут на своей спине взрослого всадника, кстати )))

    а корова - это не лошадь ))) она проще устроена, что ли...

  15. #2205
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    осталось весной первенца родить))) ну чтобы год закрыть)
    ага, на первое апреля ))) а зачать, стало быть... ой...

  16. #2206
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ясно)))

    А у меня было ровно наоборот. Собак боялся периодически. Только недавно вроде попустило.
    С собаками я тоже, бывает, напрягаюсь. Когда вижу бегающую без намордника и без поводка бойцовую собаку.
    Они порою настолько не адекватны бывают, что ппц. Особенно питбули.
    Я прошел два курса ЗКС с ризенами в своё время - насмотрелся всякого, да.

  17. #2207
    *ща настроение игривое какое-то - "нам не страшен серый волк" )))*

    скоро муж придёт, пойду кормить ))) на всякий случай прощаюсь до завтра.
    ещё раз спасибо всему Племени! )))

  18. #2208
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну тогда тебе к поням дорога ))) и в Риге должны водиться эстонские клепперы - это маленькие гривастые толстенькие лошадки высотой в холке гда-то метр сорок - очаровательные создания ))) он не страшные совсем, зуб даю ))) как пони, только побольше и прекрасно несут на своей спине взрослого всадника, кстати )))

    а корова - это не лошадь ))) она проще устроена, что ли...
    А пони тоже кони! (с)
    ))

    Да понятно, что лошадь не корова, но вишь как закрепилось из детства.
    И ведь никто не снял тогда мой страх перед всеми парнокопытными, размером примерно с корову ))

  19. #2209
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Меня Юля зовут и буду рада на "ты" перейти. Я ходила на ипподром в Саратове, а еще когда-то в лагере два сезона подряд на лошадях ездила, но там просто местные пастухи давали поездить
    Так что у меня опыт верховой езды нулевой практически. А на ипподроме мы не на занятия ходили, а так, сами по себе. Сначала просто приходили и чистили денники, лошадей, помогали кормить-поить.. и только потом суровый тренер постепенно стал разрешать ездить.. эх, блин какие воспоминания! запах, ощущения лошадиного тепла под ладонями..
    Помню, что сначала мне запах конюшни показался - фууу.. а потом так полюбила Недавно в парке на лошади каталась, так прям вспомнилось всё..
    Потом еще напишу, а сейчас - убегать надо.

  20. #2210
    двойка тебе по зоологии, Миш. Лошадь - Непарнокопытная! )))

  21. #2211
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ирина-Единорожка, уберите из профиля всю гадость про металлолом, ага?))

  22. #2212
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Меня Юля зовут и буду рада на "ты" перейти. Я ходила на ипподром в Саратове, а еще когда-то в лагере два сезона подряд на лошадях ездила, но там просто местные пастухи давали поездить
    Так что у меня опыт верховой езды нулевой практически. А на ипподроме мы не на занятия ходили, а так, сами по себе. Сначала просто приходили и чистили денники, лошадей, помогали кормить-поить.. и только потом суровый тренер постепенно стал разрешать ездить.. эх, блин какие воспоминания! запах, ощущения лошадиного тепла под ладонями..
    Помню, что сначала мне запах конюшни показался - фууу.. а потом так полюбила Недавно в парке на лошади каталась, так прям вспомнилось всё..
    Потом еще напишу, а сейчас - убегать надо.
    о, Саратовскому ипподрому - респект))))

    любить лошадей и хорошо ездить верхом - это разные вещи, не всегда совпадают...
    кстати, с невзоровцами у мну началось расхождение из-за опечатки... когда я их идейного вдохновителя по опечатке Неврозовым обозвала... и задумалась...

  23. #2213
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Ирина-Единорожка, уберите из профиля всю гадость про металлолом, ага?))
    уберу как только придумаю, что туда написать. что где придумала - уже подкорректировала )))

  24. #2214
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    уберу как только придумаю, что туда написать. что где придумала - уже подкорректировала )))
    Лучше б сразу убрать, чтоб никаких следов старого, ржавого и ненужного)) А там и новое придумается)

  25. #2215
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    о, Саратовскому ипподрому - респект))))

    любить лошадей и хорошо ездить верхом - это разные вещи, не всегда совпадают...
    кстати, с невзоровцами у мну началось расхождение из-за опечатки... когда я их идейного вдохновителя по опечатке Неврозовым обозвала... и задумалась...
    У меня книжка его была, какой-то там "посыл".. Он написал, да? Или напутала?

    Где я росла - там ипподрома не было, так что в детстве я только по картинкам и книжкам с лошадями знакомилась.

  26. #2216
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Лучше б сразу убрать, чтоб никаких следов старого, ржавого и ненужного)) А там и новое придумается)
    ладно, убрала )))
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    У меня книжка его была, какой-то там "посыл".. Он написал, да? Или напутала?

    Где я росла - там ипподрома не было, так что в детстве я только по картинкам и книжкам с лошадями знакомилась.
    "Железный посыл" - это жокей Насибов и журналист Урнов, совместное творчество. а Невзоров - это "Лошадиная энциклопедия" - книги и фильм

  27. #2217
    Десять приседаний, Единорожка ))))

    И - лучше в люлю )))

    Поспите часок. Договорились?

  28. #2218
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    двойка тебе по зоологии, Миш. Лошадь - Непарнокопытная! )))
    Я знаю, что у меня с зоологией не всё хорошо )))
    Ну ты поняла же? Ходящее на четырех ногах, с копытами и кушающее траву животное ))))
    Всякие олени наверное тоже пугать будут. Которые размером с корову примерно ))

  29. #2219
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    *ща настроение игривое какое-то - "нам не страшен серый волк" )))*

    скоро муж придёт, пойду кормить ))) на всякий случай прощаюсь до завтра.
    ещё раз спасибо всему Племени! )))
    Конечно не страшен))) Что там какой-то серый собак волшебной Единорожке))))
    Поздравляю еще раз!

  30. #2220
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    А сказку так и не допилили.
    Наг ушёл, до завтра ждать придется, ИМХА.

Страница 74 из 129 ПерваяПервая ... 44647172737475767784104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  2. Русские народные каФки. Часть 3/2. "Репка"
    от Nag в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 1060
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 10:20
  3. Русские народные каФки. Часть 3. "Курочка Ряба"
    от Nag в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 1104
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 20:25
  4. Ответов: 1382
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 08:28
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search