Страница 73 из 129 ПерваяПервая ... 43637071727374757683103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 161 по 2 190 из 3864
Тема:

Русские народные каФки. Часть 2. "Волк и Семеро Козлят"

  1. #2161
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ну эт уже соФсем , если конечно не Вам, как сыну ))))))))))))
    Не, не мне ))) Пятиюродному какому-то чуваку)))

    Альтруисты - они такие. Не остановятся ни перед чем)

  2. #2162
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    буду ждать))

    А то 2 предыдущие вкуривать не особо хотелось) Упс.)
    так сказки-то сложные, чего уж там.
    С архетипами всегда так.

  3. #2163
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Друг говорил, что будет помогать нам в новой квартире, если чего надо .........но демонстративность таки есть
    А может, ну его, этого друга с его дачей? А то потом будут счёты: кто кому сколько помог лишнего...

  4. #2164
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ирин, а расскажи про лошадок своих? Я тоже когда-то на лошадях ездила.. когда студенткой была, год на ипподром с подружкой ходила, ухаживала за рысаками. Эх, где сейчас та моя подружка, и тот красавец Тамбовец..
    Да-да! Мне тоже интересно! И я когда-то лошадками увлекалась))

  5. #2165
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Н

    Друг говорил, что будет помогать нам в новой квартире, если чего надо .
    Добрым советом? )))))

  6. #2166
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    это из области ощущений, Миш. что-то такое где-то там между сердцем и плечами... трудно объяснить... просто что-то там поселилось )))
    Уютно, Ира?

  7. #2167
    Интересно, что вот у меня была бригада строителей - свидетелей Иеговы, так они альтруизмом не страдали ни разу ))))) Цены такие заряжали, шо маманегорюй. Правда, и качество было высокое.

  8. #2168
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Интересно, что вот у меня была бригада строителей - свидетелей Иеговы, так они альтруизмом не страдали ни разу ))))) Цены такие заряжали, шо маманегорюй. Правда, и качество было высокое.
    )))))
    А чего ты их не развёл на "добродетель"? Чисто ради эксперимента?

  9. #2169
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Интересно, что вот у меня была бригада строителей - свидетелей Иеговы, так они альтруизмом не страдали ни разу ))))) Цены такие заряжали, шо маманегорюй. Правда, и качество было высокое.
    Надо было с ними подружиться Заодно бы и смысл жизни появился

  10. #2170
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    )))))
    А чего ты их не развёл на "добродетель"? Чисто ради эксперимента?
    Они сами кого хош разведут )))) Цитат из Библии тебе надёргают насчёт того, что ты должен заплатить именно по двадцать баксов за укладку метра плитки ))) Там такие волки, шо пипец)))

  11. #2171
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Добрым советом? )))))
    Та не, послезавтрево едут там чего то с дверью делать ))))))))))

  12. #2172
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Надо было с ними подружиться Заодно бы и смысл жизни появился
    Так я и подружился )) Жена одного из них у меня регулярно убирается. Брошюрки мне оставляет иногда. Но так, ненавязчиво) За что и ценю её )))

  13. #2173
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Они сами кого хош разведут )))) Цитат из Библии тебе надёргают насчёт того, что ты должен заплатить именно по двадцать баксов за укладку метра плитки ))) Там такие волки, шо пипец)))
    Где ты их нашёл вообще? )))
    Совратить в религию не пытались?

  14. #2174
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Та не, послезавтрево едут там чего то с дверью делать ))))))))))
    Что? Положат её на козлы и будут на ней самогонку пить? ))))

  15. #2175
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    слушайте, Племя, а сейчас заклинания по-другому воспринимаются... смеюсь беззаботно, как, наверно, в детстве даже не смеялась...
    А вот это, Иринка, очень порадовало)))
    У тебя красивый смех - даже тут слышно))))
    Смейся)

    И оставайся плохой козой отпущения и живи в нашем лесу!
    Мы рады видеть тебя такой как ты есть - плохой козой отпущения, сумевшей выжить в лесу! Виват!

  16. #2176
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Где ты их нашёл вообще? )))
    Совратить в религию не пытались?
    Пытались, конечно. Но у меня бабкина закалка (баптисткой была)). Я с ними тож там блаблабла, тоже цитаток, говорю - я ищу себя, наверное, буду адвентистом. Или пятидесятником. Ещё не решил)) Они так зауважали))

  17. #2177
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ирин, а расскажи про лошадок своих? Я тоже когда-то на лошадях ездила.. когда студенткой была, год на ипподром с подружкой ходила, ухаживала за рысаками. Эх, где сейчас та моя подружка, и тот красавец Тамбовец..
    на ипподром? московский? )))
    легендарная ШВЕ при ЦМИ (школа верховой езды при Центральном московском ипподроме, первый советский прокат, где люди не занимались спортом, а просто ездили для души за весьма умеренную плату), моё детство... иногда удавалоась-таки пробить блокаду семьи и в первую очередь матери. До сих пор могу воспроиозвести в памяти все детали каждой езды и даже даты сказать, хотя иногда забываю собственный день рождения (который в паспорте). заболела лошадьми резко и бесповоротно, даже уже не вспомню, почему... просто в один прекрасный день проснулась лошадницей... на сайт ШВЕ частенько заглядываю - ностальгия...
    потом с распадом СССР у ШВЕ наступили трудные времена. это сейчас есть инет, а тогда собирала крупицы информации... пока оставшиеся лошади ещё были на ЦМИ, изредка удавалось выбраться, а когда мой тамошний любимец (как и полодено первой любви - издалека и почти платонически) ушёл в частные руки, да стукнуло мне 18, стала искать другую конюшню.
    Нашла ТСХА. не самое лучшее место, много за что есть покритиковать, но там жила та самая Лошадь, что упомянула я страниц 20 назад. Опять же, прокат, для души, спортивные амбиции к тому времени были напрочь отбиты. 12 лет полной идиллии, хотя я так и не стала коневладельцем... много всего мы с Лошадью пережили... в самые трудные минуты она была рядом, могла соклько угодно плакать в рыжую гриву... потом её не стало... она прожила долгую и неплохую лошадиную жизнь... слёзы до сих пор. 2 года в трауре была, воообще к лошадям не подходила...
    немного дружила с последователями Невзорова, во многом он прав, но истина. имхо, посередине. расстались каждый при своём мнении и в хороших отношениях.
    а после переезда, зимой, вдруг с новой силой потянуло к лошадкам... новая конюшня, теперича "Матадор". выбираюсь раз в месяц, в лучшем случае - 2 раза, чаще не могу по работе. За время перерыва все навыки порастеряла, учусь ездить с чистого листа... рысью шурую уже уверенно, осваиваю галоп (а когда-то прыгала небольшие препятствия...). Атмосфера там великолепная. Лошадей любят. и люди - одна семья. одно Племя... ту единственную Лошадь не заменить, скорее, здесь эффект группы работает ))) у меня ритуал - когда прихожу на конюшню, здороваюсь с каждой лошадью и угощаю...

    ЗЫ. Энигма, пропустила, наверно, как тебя по-человечески, коли не секрет? )))
    звиняйте все, "выкать" неохота ккак-то Племени-то )))
    Последний раз редактировалось Unicorn; 05.07.2011 в 18:28.

  18. #2178
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Уютно, Ира?
    не, не уютно, Миш. не совсем точное слово. спокойно. и - так и должно быть )))

  19. #2179
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вот это, Иринка, очень порадовало)))
    У тебя красивый смех - даже тут слышно))))
    Смейся)

    И оставайся плохой козой отпущения и живи в нашем лесу!
    Мы рады видеть тебя такой как ты есть - плохой козой отпущения, сумевшей выжить в лесу! Виват!
    плохая коза отпущения = хорошая адекватная Единорожка? )))

    ЗЫ. уж кто-кто, а ты знаешь много про Сказочный Лес )))

  20. #2180
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    на ипподром? московский? )))
    легендарная ШВЕ при ЦМИ (школа верховой езды при Центральном московском ипподроме, первый советский прокат, где люди не занимались спортом, а просто ездили для души за весьма умеренную плату), моё детство... иногда удавалоась-таки пробить блокаду семьи и в первую очередь матери. До сих пор могу воспроиозвести в памяти все детали каждой езды и даже даты сказать, хотя иногда забываю собственный день рождения (который в паспорте). заболела лошадьми резко и бесповоротно, даже уже не вспомню, почему... просто в один прекрасный день проснулась лошадницей... на сайт ШВЕ частенько заглядываю - ностальгия...
    потом с распадом СССР у ШВЕ наступили трудные времена. это сейчас есть инет, а тогда собирала крупицы информации... пока оставшиеся лошади ещё были на ЦМИ, изредка удавалось выбраться, а когда мой тамошний любимец (как и полодено первой любви - издалека и почти платонически) ушёл в частные руки, да стукнуло мне 18, стала искать другую конюшню.
    Нашла ТСХА. не самое лучшее место, много за что есть покритиковать, но там жила та самая Лошадь, что упомянула я страниц 20 назад. Опять же, прокат, для души, спортивные амбиции к тому времени были напрочь отбиты. 12 лет полной идиллии, хотя я так и не стала коневладельцем... много всего мы с Лошадью пережили... в самые трудные минуты она была рядом, могла соклько угодно плакать в рыжую гриву... потом её не стало... она прожила долгую и неплохую лошадиную жизнь... слёзы до сих пор. 2 года в трауре была, воообще к лошадям не подходила...
    немного дружила с последователями Невзорова, во многом он прав, но истина. имхо, посередине. расстались каждый при своём мнении и в хороших отношениях.
    а после переезда, зимой, вдруг с новой силой потянуло к лошадкам... новая конюшня, теперича "Матадор". выбираюсь раз в месяц, в лучшем случае - 2 раза, чаще не могу по работе. За время перерыва все навыки порастеряла, учусь ездить с чистого листа... рысью шурую уже уверенно, осваиваю галоп (а когда-то прыгала небольшие препятствия...). Атмосфера там великолепная. Лошадей любят. и люди - одна семья. одно Племя... ту единственную Лошадь не заменить, скорее, здесь эффект группы работает ))) у меня ритуал - когда прихожу на конюшню, здороваюсь с каждой лошадью и угощаю...
    Класс))

    Я тоже Лошадей обожаю, только - практики у меня гораздо меньше. Так, езжу иногда не совсем правильной рысью, это максимум)) Галопом не умею.

  21. #2181
    может, Лошадникам форумао объединиться где-нибудь в "рахговорчиках", а? )))

  22. #2182
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не, не уютно, Миш. не совсем точное слово. спокойно. и - так и должно быть )))
    Воть. Да.
    Очень хорошо, Ира.

    Ты молодчинка.

  23. #2183
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    может, Лошадникам форумао объединиться где-нибудь в "рахговорчиках", а? )))
    Можно)))

    С другой стороны - так мы уже вместе ))

  24. #2184
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    А я лошадок боюсь ((
    Так они мне очень нравятся. Но только издали.
    Когда рядом - я их почему то боюсь.

  25. #2185
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    А я лошадок боюсь ((
    Так они мне очень нравятся. Но только издали.
    Когда рядом - я их почему то боюсь.
    Хм... А собак - ты же не боишься?

  26. #2186
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    уух... меня тут три часа не было, а я весь банкет пропустила!
    Ира, с днем рождения! отметь в календаре и у тебя, как у слона из мульта, их теперь будет два!
    здорово! у самой настроение приподнятое! рада! как за себя! ну наконец-то ты теперь Единорожка!

  27. #2187
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Можно в ваш елей с суровым вопросом вклиниться?

    Так что с Козой? Кто она и зачем?
    А то мне стока страниц не осилить(

  28. #2188
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    ув. Наг, а что со сказкой-то? ну так же хоцца все до конца уяснить! ну и посмотреть, кого потом оттерапевтируют)))

  29. #2189
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Можно в ваш елей с суровым вопросом вклиниться?

    Так что с Козой? Кто она и зачем?
    А то мне стока страниц не осилить(
    Ждём-с ))

    Сейчас Наг растолкует)

  30. #2190
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    счастье - это норма
    примерно как здоровье)))
    Да, да, да, ДА!!! Я это недавно поняла, что это - НОРМА!
    Догнала обсуждение))

Страница 73 из 129 ПерваяПервая ... 43637071727374757683103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  2. Русские народные каФки. Часть 3/2. "Репка"
    от Nag в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 1060
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 10:20
  3. Русские народные каФки. Часть 3. "Курочка Ряба"
    от Nag в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 1104
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 20:25
  4. Ответов: 1382
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 08:28
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search