Страница 59 из 129 ПерваяПервая ... 2949565758596061626989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 741 по 1 770 из 3864
Тема:

Русские народные каФки. Часть 2. "Волк и Семеро Козлят"

  1. #1741
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Ты есть. Пока можешь плакать, ты живая. Поплачь.

    А потом скжи им всем - пошли вы (поименно) в жопу! ну, или в пи*зду можете пройти. или на*уй. кому что больше нравится. А можно каждому отдельный маршрут выписать, чтоб без вариантов. Вслух. Проговорить. Даже если слова застревать в горле будут, все равно проговорить.

    *жаль, имени твоего не знаю, очень хочется по имени назвать, ласково*
    Спасибо, Оль. *я Ирина*
    в жопу (сиречь печку) посылала, и материться вслух давно научилась... только не м=помогает... а сейчас вообще глухонемая от слёз... хоть пальцы по клаве стукают...
    и всё равно меня нет... есть только боль... а то, что я считала собой - есть пища этой боли...

  2. #1742
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от OnceBeaten Посмотреть сообщение
    чёрт, только успокаиваться начала - и по новой... мне всю жизнь запрещают плакать... отпуск, блин...
    Ой, как хорошо, что у вас отпуск и можно никуда не идти.. и всё выплакать..

  3. #1743
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Ваще я искала смайлик, который утешает, прижимает там к себе.
    Но не нашла его.
    Нашла только этот.
    На мой взгляд, он гладит по головке)))
    Спасибо, Юль. и за право - спасибо.
    затопила всю тему своими слезами... как-то ещё умудряюсь за комп держаться... как утопающий за поломинку... потом ещё когда начну успокаиваться - флудильный зуд пойдёт. или какая ещё неуёмная деятельность..

  4. #1744
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ой, как хорошо, что у вас отпуск и можно никуда не идти.. и всё выплакать..
    да не хочу я всё выплакивать... ненавижу себя такой... просто силов нет отцепить руки от клавы и надавать себе по слезам, как я обычно делаю... в магазин всё равно выбраться придётся, чтобы из чего ужин мужу готовить, ну, успеется, он не скоро с работы придёт...

  5. #1745
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    то есть ее "протест" был формата "занимайтесь любовью. а не *уй знает чем?" ТО есть она вошла в подростковый промискуитет и так из него и не вышла?
    То есть она *лядь?
    Но почему Племя не отобрало у нее козлят, не лишило ее материнских прав?
    Она ушла беременной и родила в лесу?
    А ЧЬЯ тогда избушка в лесу?
    И ЧЬЯ бабушка-печка?
    Неужели же она живет в доме Волка?
    Почему ж лядь-то? Просто нарожала много

    Почему племя не забрало - она их сама вывела под покровом ночи..или открыто.. в лес обетованный.

    И вообще она мож не только своих козлят набрала, а и чужих тоже. Коза-Моисей, пардон за такое сравнение..
    Последний раз редактировалось Enigma; 05.07.2011 в 12:01.

  6. #1746
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от OnceBeaten Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оль. *я Ирина*
    в жопу (сиречь печку) посылала, и материться вслух давно научилась... только не м=помогает... а сейчас вообще глухонемая от слёз... хоть пальцы по клаве стукают...
    и всё равно меня нет... есть только боль... а то, что я считала собой - есть пища этой боли...
    Держитесь, Ириша.
    когда человек плачет - он есть.
    Разреши себе быть, девочка....

  7. #1747
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Почему племя не забрало - она их сама вывела под покровом ночи..или открыто.. в лес обетованный.
    Или просто не дала.

    как Оля-Скря написала - "оставь в покое моих детей".

  8. #1748
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от OnceBeaten Посмотреть сообщение
    да не хочу я всё выплакивать... ненавижу себя такой... просто силов нет отцепить руки от клавы и надавать себе по слезам, как я обычно делаю... в магазин всё равно выбраться придётся, чтобы из чего ужин мужу готовить, ну, успеется, он не скоро с работы придёт...
    Ирочка.. cколько раз вы давили в себе слёзы-то, а? Много-много раз, наверняка.. Может, сделать в этот раз по-другому? по-новому? И выплакаться.

  9. #1749
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Отлично. И как это ее характеризует?
    Как нецспешную Волчицу - или как то иначе?
    С чего мы взяли что она подражает Волкам А может, Лисам? они тоже держат детенышей в норах, но в отличие от волков - одиночки)))
    И это лису называют кумой... но детные лисы живут парами и вместе детей выращивают.

    Козу можно охарактеризовать как не очень успешного эмигранта. Который просто передислоцировался,
    завёл жильё, расплодился, но так и не встроился в новое общество. Коза не может сказать, что она теперь волк или лиса.
    Она коза в лесу.

  10. #1750
    Цитата Сообщение от OnceBeaten Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оль. *я Ирина*
    в жопу (сиречь печку) посылала, и материться вслух давно научилась... только не м=помогает... а сейчас вообще глухонемая от слёз... хоть пальцы по клаве стукают...
    и всё равно меня нет... есть только боль... а то, что я считала собой - есть пища этой боли...
    Ирин...Я тут после колобков раньше чуть не повесилась...выжила..(( Так что главное дать время пережить ...
    Именно вот так...Боооооооольно..........воюююю...........НО ЖИВУ! Сейчас уже нормально..Как после грозы..АЗОН...
    Главное не делать и не принимать никаких решений.."ПРОСТО " ПЕРЕЖИВАТЬ...........(имхо)

  11. #1751
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Или просто не дала.

    как Оля-Скря написала - "оставь в покое моих детей".
    Ну мало ли что не дала. Племя - это племя.

  12. #1752
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Держитесь, Ириша.
    когда человек плачет - он есть.
    Разреши себе быть, девочка....
    Наташ, когда человек плачет - он не человек. у меня даже всего запаса русского матерного не хватает, чтобы хотя бы про себя сказать то, что я сейчас думаю в свой адрес...
    а коли разрешить себе быть... тогда возникает злобный вопрос, на который у меня сейчас нет ответа - а на фига?
    *чёрт, пол-форума утешает, а я никак остановиться не могу. ув. Наг, прополите этот писк души, коли сочтёте нужным*

  13. #1753
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Она коза в лесу.
    звучит как "ай 'м инглиш мэн ин нью йорк")))

  14. #1754
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    то есть ее "протест" был формата "занимайтесь любовью. а не *уй знает чем?" ТО есть она вошла в подростковый промискуитет и так из него и не вышла?
    или ушла в антисценарий к родительскому.

  15. #1755
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ирочка.. cколько раз вы давили в себе слёзы-то, а? Много-много раз, наверняка.. Может, сделать в этот раз по-другому? по-новому? И выплакаться.
    я не только давила, я реально била себя по щекам. до тех пор пока либо в черепушке не зазвенит, либо руки не устанут... и шла работать... чёрт, на папиных похоронах - ни слезинки, а сейчас... хорошо что муж на работе и меня не видит...

  16. #1756
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от OnceBeaten Посмотреть сообщение
    Наташ, когда человек плачет - он не человек. у меня даже всего запаса русского матерного не хватает, чтобы хотя бы про себя сказать то, что я сейчас думаю в свой адрес...
    в почему в свой?

  17. #1757
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    И это лису называют кумой... но детные лисы живут парами и вместе детей выращивают.

    Козу можно охарактеризовать как не очень успешного эмигранта. Который просто передислоцировался,
    завёл жильё, расплодился, но так и не встроился в новое общество. Коза не может сказать, что она теперь волк или лиса.
    Она коза в лесу.
    чет я сразу про Енотку вспомнила(((

  18. #1758
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Ирин...Я тут после колобков раньше чуть не повесилась...выжила..(( Так что главное дать время пережить ...
    Именно вот так...Боооооооольно..........воюююю...........НО ЖИВУ! Сейчас уже нормально..Как после грозы..АЗОН...
    Главное не делать и не принимать никаких решений.."ПРОСТО " ПЕРЕЖИВАТЬ...........(имхо)
    спасибо.... решение уже принято - заставить эту ***** (меня) работать, благо у мну фриланс на отпуск есть... только где силы взять... и как разозлиться...

  19. #1759
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Или просто не дала.

    как Оля-Скря написала - "оставь в покое моих детей".
    Дети - это смысл ее жизни, все ради них, чтоб потом, Да, я вас вырастила одна, сама без "ансамбля,самабля... однабля"

  20. #1760
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от OnceBeaten Посмотреть сообщение
    да не хочу я всё выплакивать... ненавижу себя такой... просто силов нет отцепить руки от клавы и надавать себе по слезам, как я обычно делаю... в магазин всё равно выбраться придётся, чтобы из чего ужин мужу готовить, ну, успеется, он не скоро с работы придёт...
    Ириш, ты же знаешь кто тебе плакать запрещал и кто тебя плачущей (а слезы - одно из проявлений жизни) ненавидел столько лет...
    Правильно, не отцепляй руки и не бей себя, проплачься. Плакать можно. Вот то что с тобой делали - это ужас, так нельзя, это преступно.

  21. #1761
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от OnceBeaten Посмотреть сообщение
    Наташ, когда человек плачет - он не человек.
    это мама так говорила?
    может пошлешь нах ее установки?
    (мнек ажется - это будет самая лучшая месть ей)
    у меня даже всего запаса русского матерного не хватает, чтобы хотя бы про себя сказать то, что я сейчас думаю в свой адрес...
    а мне кажется, что в ее...

  22. #1762
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Дракош, а сейчас-то мы что делаем?

    А сын так воспитан. Процессы-то бессознательные! Вот и живут так.
    дико извиняюсь перед форумчанами..а если челу сказать..а знаешь..у тебя эдипов комплекс..вот сматри"разобрать наглядно ситуацию, привести аргументы так сказать"?)))) меня сразу пошлют на йух или подумают, а потом пошлют?))

  23. #1763
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    или ушла в антисценарий к родительскому.
    да/. коза не только символ плодородия, но еще и олицетворение негативизма ( Коза дереза, в просторечие "коза" как ругательство - именно подразумевает негативизм и вечное недовольство)
    "быший символ плодородия. а ныне - олицетворение негативизма и вечного недовольства окружающими" ( из резюме)

  24. #1764
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    в почему в свой?
    потому, что жто я сейчас плачу вместо того, чтобы делать кучу нужных дел... потому, чвто я нсмогла додуматься, как сделать так, чтобы и волки сыты, и овцы уцелы... плохая из меня коза опущения... даже на это - не гожусь... а ещё учёная дама, блин...

  25. #1765
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    дико извиняюсь перед форумчанами..а если челу сказать..а знаешь..у тебя эдипов комплекс..вот сматри"разобрать наглядно ситуацию, привести аргументы так сказать"?)))) меня сразу пошлют на йух или подумают, а потом пошлют?))
    если так то да. а если - что знаете причину его провисания то нет

  26. #1766
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну мало ли что не дала. Племя - это племя.
    племя махнуло рукой

  27. #1767
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш, ты же знаешь кто тебе плакать запрещал и кто тебя плачущей (а слезы - одно из проявлений жизни) ненавидел столько лет...
    Правильно, не отцепляй руки и не бей себя, проплачься. Плакать можно. Вот то что с тобой делали - это ужас, так нельзя, это преступно.
    Оль, от того, что знаю, легче не становится... да меня и без слёз-то местами ненавидели... просто за то, что я есть и за то, что я есть такая, а не такая-какой-должна-быть...

  28. #1768
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от OnceBeaten Посмотреть сообщение
    Наташ, когда человек плачет - он не человек. у меня даже всего запаса русского матерного не хватает, чтобы хотя бы про себя сказать то, что я сейчас думаю в свой адрес...
    а коли разрешить себе быть... тогда возникает злобный вопрос, на который у меня сейчас нет ответа - а на фига?
    *чёрт, пол-форума утешает, а я никак остановиться не могу. ув. Наг, прополите этот писк души, коли сочтёте нужным*
    Но тебе столько лет плакать запрещали!
    Плачь. Может, вместе со слезами мамины и бабушкины гребаные зомбовки и запреты смоются или хотя бы растают от них немножко...
    Как там было... когда пять тыщ маркетологов годами гадили в голове - это так просто не выкинуть, так и здесь, я знаю, плавали-знаем... Но потихоньку, понемножку...

  29. #1769
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от OnceBeaten Посмотреть сообщение
    потому, что жто я сейчас плачу вместо того, чтобы делать кучу нужных дел... потому, чвто я нсмогла додуматься, как сделать так, чтобы и волки сыты, и овцы уцелы... плохая из меня коза опущения... даже на это - не гожусь... а ещё учёная дама, блин...
    и слава Богу что плохая.
    Поняли сами, что только что сказали?

  30. #1770
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это мама так говорила?
    может пошлешь нах ее установки?

    а мне кажется, что в ее...
    тогда чьи установки придут на свято место? ненавижу свои слёзы и себя в слезах... ненавижу до омерзения...
    а мать я один раз в прямом смысле убить хотела... писала уже об этом...

Страница 59 из 129 ПерваяПервая ... 2949565758596061626989 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  2. Русские народные каФки. Часть 3/2. "Репка"
    от Nag в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 1060
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 10:20
  3. Русские народные каФки. Часть 3. "Курочка Ряба"
    от Nag в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 1104
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 20:25
  4. Ответов: 1382
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 08:28
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search