Страница 58 из 129 ПерваяПервая ... 2848555657585960616888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 711 по 1 740 из 3864
Тема:

Русские народные каФки. Часть 2. "Волк и Семеро Козлят"

  1. #1711
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    интересно как..а сын при ней, потому что она этого хочет? и порой ведет себя никак мать, а проявляет ревность женщины, чем еще сильнее влияет на эдипов комплекс?
    блин..а как не стать такой матерью? жесть
    Дракош, а сейчас-то мы что делаем?

    А сын так воспитан. Процессы-то бессознательные! Вот и живут так.

  2. #1712
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от OnceBeaten Посмотреть сообщение
    слёзы волнами... то реву беззвучно, то пишу буковки, одновременно не получается... легче не становится... просто пришла боль и моглотила меня... меня - нет...
    Блин.. прочитала, аж слезы на глазах выступили. Хочется обнять тепло-тепло и сказать "девочка, хорошая, солнышко, плачь, дорогая..теперь будет становиться легче, милая.. всё будет хорошо!"

  3. #1713
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    козе было плохо с родителями. поэтому так далеко и не похоже на семью козлиную
    Вообще плохо в стаде. Одинокая коза, уже сама по себе маркер - что-то не так. А одинокая коза в лесу - что-то совсем не так. Но есть ещё позитивный и героический вариант - коза "засланец" по "приказу партии" . Изучает жизнь волков изнутри ))))

  4. #1714
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    У своей мамы?
    на чужбине, ув Фидель))
    Мы это уже выяснили.
    Можно, конечно, для канала Брелуускони сделать такой сценарий: Коза- наполовину( по матери) волчица,ккоторая влюбилась в Козла, и умерла в родах, рожая Козу ( что в данной ситуации и немудрено) и что ее младенцем забрал отец - Козел, но как Волка не корми...ии когда она встрелиа Волка. она почувствовала голос крови и влюбилась в него...и Племя, опасаясь что она родит волчат, выгнало ее в лес, где в доме своей покойной матери волчицы (с помощью бабушки - печки) благополучно произвела на свет семерых очаровательных козлят ( шестерых козликов и одну козочку)))..... Ув, Собеседники,слушайте, какое классное полноценное "мыло", однако))
    И страсти, и любофф и секс. и вражда кланов, и мораль, и басня, и главное - 100% политкорректности! ( никаких инцестов, маньяков- ну, в худшем случае Монтекки и Копулетти)))
    Второй практически рабочий сценарий для кино( первый- триллер от ув. Чуды), что Коза сошла с ума в орезультате некой деятельности Волка- ну не обязательно изнасилования. скорее - перерезали все поголовье, ей одной удалось выжить и теперь мстит)))
    Но сериал от ув. Фиделя ИМХО коммерчески более привлекателен для инвесторов)

  5. #1715
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Еще варианты?
    И, кстати, что Выдает в козе-Волчице бывшую отщепенку, кроме того, что она живет не на родине?
    Она детей не пускает на луг...

    Уже лучше, чем было!
    Однозначно

  6. #1716
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Вообще плохо в стаде. Одинокая коза, уже сама по себе маркер - что-то не так. А одинокая коза в лесу - что-то совсем не так. Но есть ещё позитивный и героический вариант - коза "засланец" по "приказу партии" . Изучает жизнь волков изнутри ))))
    практически радистка Кэт, Когда она рожала семерых козлят, честно пыталась выть, а не блеять))

  7. #1717
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Вообще плохо в стаде. Одинокая коза, уже сама по себе маркер - что-то не так. А одинокая коза в лесу - что-то совсем не так. Но есть ещё позитивный и героический вариант - коза "засланец" по "приказу партии" . Изучает жизнь волков изнутри ))))
    Ага, Эпика, кажется, в начале темы писала про Козу-разведчицу.

  8. #1718
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но наверное и папа соотвествующий?
    ну... всяк найдет себе пару....
    Знаете, они просто чутьем таких вылавливают себе.
    Это просто хрестоматийный случай, кгда бывшая жена алкоголика выбирает из нескольких доступных дл выбора мужчин именно опять алкголика(пусть "в завязке", но того)! Они других мужчин просто не видят(мужчины тоже)- такое избиртельное восприятие.
    Отщепенцы редко по-настоящему адаптируются даже в другой среде)))
    Маргиналы ассимилруются не за одно поколение. Даже при активном участии, адаптация идет порой весьма сурово, ув. Дичка.

  9. #1719
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Она детей не пускает на луг...



    )
    ну, в этом она просто подражает волкам и лисам. то есть - просто живет по законам и понятиям новой родины, нового Племени

  10. #1720
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ага, Эпика, кажется, в начале темы писала про Козу-разведчицу.
    Значит пришло время и для этой версии. Эпика опережает тему на несколько дней)))

  11. #1721
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Кстати, еще вариант -САМА УШЛА В ИЗГНАНИЕ В ЗНАК ПРОТЕСТА ( бересменная))
    А семеро козлят тоже нарожала из протеста. Кто-нибудь хоть раз видел козу ц 7 козлятами в стаде?

  12. #1722
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Не обязательно. Мамы- жены алкоголиков, трудоголиков. Порой, в общем-то, и вполне хорошие женщины, просто слишком уж, очень слишком опекающие всех и вся, типа: я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик.
    И сын- при ней...... мертвой хваткой.
    Сынок, нет ближе мамы никого на свете!
    второй распростаненный вариант, настолько же|. насколько распространен первый ( папа-эдипов жлоб)

  13. #1723
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    на чужбине, ув Фидель))
    Мы это уже выяснили.
    Можно, конечно, для канала Брелуускони сделать такой сценарий: Коза- наполовину( по матери) волчица,ккоторая влюбилась в Козла, и умерла в родах, рожая Козу ( что в данной ситуации и немудрено) и что ее младенцем забрал отец - Козел, но как Волка не корми...ии когда она встрелиа Волка. она почувствовала голос крови и влюбилась в него...и Племя, опасаясь что она родит волчат, выгнало ее в лес, где в доме своей покойной матери волчицы (с помощью бабушки - печки) благополучно произвела на свет семерых очаровательных козлят ( шестерых козликов и одну козочку)))..... Ув, Собеседники,слушайте, какое классное полноценное "мыло", однако))
    И страсти, и любофф и секс. и вражда кланов, и мораль, и басня, и главное - 100% политкорректности! ( никаких инцестов, маньяков- ну, в худшем случае Монтекки и Копулетти)))
    ))))))))))
    какой-то греческий миф напоминает)

  14. #1724
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    практически радистка Кэт, Когда она рожала семерых козлят, честно пыталась выть, а не блеять))
    Главное- не проболтаться в родах- и все будет пучком! )))))

    коза "засланец" по "приказу партии" . Изучает жизнь волков изнутри ))))
    ой... какой знакомый сюжееет...
    )))))))

  15. #1725
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    второй распростаненный вариант, настолько же|. насколько распространен первый ( папа-эдипов жлоб)
    Эдипов жлоб это как?

  16. #1726
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А семеро козлят тоже нарожала из протеста. Кто-нибудь хоть раз видел козу ц 7 козлятами в стаде?
    материнство - как способ реализации?
    Не получилось реализоваться как Женщине - зато как Мать она всех прещеголяла)))

  17. #1727
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А семеро козлят тоже нарожала из протеста. Кто-нибудь хоть раз видел козу ц 7 козлятами в стаде?
    то есть ее "протест" был формата "занимайтесь любовью. а не *уй знает чем?" ТО есть она вошла в подростковый промискуитет и так из него и не вышла?
    То есть она *лядь?
    Но почему Племя не отобрало у нее козлят, не лишило ее материнских прав?
    Она ушла беременной и родила в лесу?
    А ЧЬЯ тогда избушка в лесу?
    И ЧЬЯ бабушка-печка?
    Неужели же она живет в доме Волка?

  18. #1728
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А семеро козлят тоже нарожала из протеста. Кто-нибудь хоть раз видел козу ц 7 козлятами в стаде?
    Так вроде разобрались, она их специально подольше при себе держала))
    Чтоб всё как у волчиц)) Ну кроме партнёра рядом и охоты всей стаей... Кстати, на охоте коза могла бы пригодиться.
    Во-первых рога, можно её в кустах спрятать и загонять стаей на неё дичь. Во-вторых она может предоставить ценную инфу о повадках
    всяких травоядных, даже может туда шпионкой наведываться и заманивать молодых козликов к волкам на съедение. Короче, она могла вполне преуспеть в лесу.
    Кстати, волка она тоже ведь отщепенца выбрала)))

  19. #1729
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Эдипов жлоб это как?
    Наверно так: Я такой и ничего менять не буду.

  20. #1730
    Цитата Сообщение от OnceBeaten Посмотреть сообщение
    ладно, кидаю свой рюкзак... всё равно слёзы пошли, и реву уже... давно не ревела, а как несколько дней назад оставила свои буковки в теме про насилие - никак не могу заткнуть этот чёртов фонтан... слеза бьёт... а я бью слёзы...

    Рюкзак летит в родительскую семью...
    :1000564:

  21. #1731
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Но почему Племя не отобрало у нее козлят, не лишило ее материнских прав?
    Она ушла беременной и родила в лесу?
    А ЧЬЯ тогда избушка в лесу?
    И ЧЬЯ бабушка-печка?
    Неужели же она живет в доме Волка?
    Не коза ушла. Ушла её мать. Коза уже выросла в лесу и ей не надо даже привыкать к новой среде.

  22. #1732
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Эдипов жлоб это как?
    смэ. выше, мой ответ Дракоше)) ( "мне никто не вручал булаву. чего я должен это делать?)
    Это вариант колобкизма такой
    "оседлые колобки"
    После брака Колобка с Лисой,
    Колобк больше не катится, Они производят на свет Колобка. которго воспитывают примерно как Колобка- страшего,потому что иначе не способны, и та по нисходящей)))

  23. #1733
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Блин.. прочитала, аж слезы на глазах выступили. Хочется обнять тепло-тепло и сказать "девочка, хорошая, солнышко, плачь, дорогая..теперь будет становиться легче, милая.. всё будет хорошо!"
    чёрт, только успокаиваться начала - и по новой... мне всю жизнь запрещают плакать... отпуск, блин...

  24. #1734
    :smile304:

  25. #1735
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Можно, конечно, для канала Брелуускони сделать такой сценарий: Коза- наполовину( по матери) волчица,ккоторая влюбилась в Козла, и умерла в родах, рожая Козу ( что в данной ситуации и немудрено) и что ее младенцем забрал отец - Козел, но как Волка не корми...ии когда она встрелиа Волка. она почувствовала голос крови и влюбилась в него...и Племя, опасаясь что она родит волчат, выгнало ее в лес, где в доме своей покойной матери волчицы (с помощью бабушки - печки) благополучно произвела на свет семерых очаровательных козлят ( шестерых козликов и одну козочку)))..... Ув, Собеседники,слушайте, какое классное полноценное "мыло", однако))
    в такой истории как бы хэппи-энд просится, благополучный любовный союз Козы (по бабушке Волчицы) с Волком. А он у них как бы не получился ж..

  26. #1736
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Так вроде разобрались, она их специально подольше при себе держала))
    Чтоб всё как у волчиц)) Ну кроме партнёра рядом и охоты всей стаей... )
    Отлично. И как это ее характеризует?
    Как нецспешную Волчицу - или как то иначе?
    С чего мы взяли что она подражает Волкам А может, Лисам? они тоже держат детенышей в норах, но в отличие от волков - одиночки)))
    А может, в сценарии для канала Берлускони поменять один параметр: все думают, что она по матери- волчица. а она по матери- лисица?))
    ( ну Лиса гарантированно бы умерла при попытке родить Козу)
    Папа Козел)) чтобы их в стаде боялись а значит( с точкизрения Козла это одно и тоже ) уважали распускает слух, что ее мать была Волчицей, Коза сама в это верит, влюбляется в Волка, беременеет от него, ее ваыгоняет, она находит избушку матери, бабку в "печном" состоянии
    и о боги- узнает что ее мать- ЛИСИЦА!!(((())))
    и что в лесу об этом не знает разве что Тетерев ))
    Кстати, поэтому Волк и называет ее "кумой" - как обычно называют лисиц.
    Ну, то что Волк постоянно мечтает трахнуть Лисицу ( ее в лесу все, если верит Афанасьеву, мечтают трахнуть, даже наверное. Крот м Йожик)
    - это как бы хорошо известный факт.
    так что, трахая Козу, Волк видел в ней ее мать- Лисицу. а нее папу Козла)))
    Еще лучше "мыло", уже больше чем Берлускони, эото уже Аарон Спеллинг, ьтакое и в Голливуд не стыдно))

  27. #1737
    Цитата Сообщение от OnceBeaten Посмотреть сообщение
    слёзы волнами... то реву беззвучно, то пишу буковки, одновременно не получается... легче не становится... просто пришла боль и моглотила меня... меня - нет...
    Ты есть. Пока можешь плакать, ты живая. Поплачь.

    А потом скжи им всем - пошли вы (поименно) в жопу! ну, или в пи*зду можете пройти. или на*уй. кому что больше нравится. А можно каждому отдельный маршрут выписать, чтоб без вариантов. Вслух. Проговорить. Даже если слова застревать в горле будут, все равно проговорить.

    *жаль, имени твоего не знаю, очень хочется по имени назвать, ласково*

  28. #1738
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    :1000564:
    Юль, не въехала в смайлик - вы меня по головке гладите али стукаете?

    в тему.
    почему-то сейчас ещё подумалось про козу отпущения... я когда -то о себе сказала, что я и есть коза отпущения - а нужна для того, чтобы и волки сыты, и овцы целы...

  29. #1739
    Цитата Сообщение от OnceBeaten Посмотреть сообщение
    чёрт, только успокаиваться начала - и по новой... мне всю жизнь запрещают плакать... отпуск, блин...
    Здорово, что ты это написала.
    Что ты им это сказала.
    А плакать имеешь право.

  30. #1740
    Цитата Сообщение от OnceBeaten Посмотреть сообщение
    Юль, не въехала в смайлик - вы меня по головке гладите али стукаете?

    в тему.
    почему-то сейчас ещё подумалось про козу отпущения... я когда -то о себе сказала, что я и есть коза отпущения - а нужна для того, чтобы и волки сыты, и овцы целы...
    Ваще я искала смайлик, который утешает, прижимает там к себе.
    Но не нашла его.
    Нашла только этот.
    На мой взгляд, он гладит по головке)))

Страница 58 из 129 ПерваяПервая ... 2848555657585960616888 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  2. Русские народные каФки. Часть 3/2. "Репка"
    от Nag в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 1060
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 10:20
  3. Русские народные каФки. Часть 3. "Курочка Ряба"
    от Nag в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 1104
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 20:25
  4. Ответов: 1382
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 08:28
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search