Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 882
Тема:

у мну проблема, сценарий всплывает

  1. #151
    блин..такое большое письмо написала Игорю..а оно слетело..в понедельник отпишусь
    всех целую-обнимаю..пошла подарок покупать

  2. #152
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    блин..такое большое письмо написала Игорю..а оно слетело..в понедельник отпишусь
    всех целую-обнимаю..пошла подарок покупать
    Хороших выходных, Гуля ))

  3. #153
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    блин..такое большое письмо написала Игорю..а оно слетело..в понедельник отпишусь
    всех целую-обнимаю..пошла подарок покупать
    Держись, Гульченок!
    Хорошо отдохнуть!

  4. #154
    я тута..
    ну фто..др было хорошим..
    но я всё равно расплакалась. сказала, что если опять при мне будет звонок-то сорри. ну что она позвонила фигли. не знаю что со мной происходит, но этот факт меня безумно бесит. даже не так..вообщем странные эмоции...внутри живота как-будто комок сжался. было оч тяжело перебороть эмоц.составляющую и нормально обьяснить что либо так либо никак. Он позвонил ей и сказал мол моей женщине неприятно, не нать звонить. Ребят, я всё это пишу только по 1 причине...я не хочу, чтобы со мной такое происходило..
    вот такие пироги

  5. #155
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я тута..
    ну фто..др было хорошим..
    но я всё равно расплакалась. сказала, что если опять при мне будет звонок-то сорри. ну что она позвонила фигли. не знаю что со мной происходит, но этот факт меня безумно бесит. даже не так..вообщем странные эмоции...внутри живота как-будто комок сжался. было оч тяжело перебороть эмоц.составляющую и нормально обьяснить что либо так либо никак. Он позвонил ей и сказал мол моей женщине неприятно, не нать звонить. Ребят, я всё это пишу только по 1 причине...я не хочу, чтобы со мной такое происходило..
    вот такие пироги
    Дык... прогресс аднака ж! Получается - он тебя наконец-то услышал...
    И ты это.... за эмоции-то себя не ругай по крайней мере.. по мне - так они вполне тут ожидаемы... Я б в такой ситуации испытывала сходное, если не хуже... что там про дорожку вдоль которой трава хорошо растет было))))

  6. #156
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я тута..
    ну фто..др было хорошим..
    но я всё равно расплакалась. сказала, что если опять при мне будет звонок-то сорри. ну что она позвонила фигли. не знаю что со мной происходит, но этот факт меня безумно бесит. даже не так..вообщем странные эмоции...внутри живота как-будто комок сжался. было оч тяжело перебороть эмоц.составляющую и нормально обьяснить что либо так либо никак. Он позвонил ей и сказал мол моей женщине неприятно, не нать звонить. Ребят, я всё это пишу только по 1 причине...я не хочу, чтобы со мной такое происходило..
    вот такие пироги
    Ну так клёво, Гуля ) Привет)

    А не хочешь чтобы происходило - что?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Дык... прогресс аднака ж! Получается - он тебя наконец-то услышал...
    И ты это.... за эмоции-то себя не ругай по крайней мере.. по мне - так они вполне тут ожидаемы... Я б в такой ситуации испытывала сходное, если не хуже... что там про дорожку вдоль которой трава хорошо растет было))))
    )))))тож ревнивая?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ну так клёво, Гуля ) Привет)

    А не хочешь чтобы происходило - что?
    приветик=)
    ой...это сжигающие ощущения...как будто огонь внутри..в районе солнечного сплетения всё начинается..ну и вперед..по всему телу угнетающие ощущения по всему телу идут..застывшее такое состояние..но я себя стараюсь успокаивать, контролировать происходящее так сказать. но в этот раз всё было по-другому..вот это состояние и ничего не хотелось..ни говорить, ни плакать, ни обьяснять..ступор. потому как устала говорить одно и тоже.
    а после этого так плохо..как будто литры водки выпиты)))хуже похмелья так сказать..опустешенность и одиночество внутри..и страх. воть

  9. #159
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Дракош, а может ты пошла по пути найменьшего сопротивления? Ведь гораздо проще, когда меняется и что-то делает он,а не ты..

  10. #160
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    )))))тож ревнивая?
    Эээ)))) Ну мне кажется, что я умеренно ревнивая, если мужчина разговаривает по делу с однокашницами и тыпы - то это все намана, приятельский треп на досуге - тоже... Но звонки от бывшей, причем просто так... Это я нинаю кем надо быть, чтоб не рассвирипеть))))

  11. #161
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ой...это сжигающие ощущения...как будто огонь внутри..в районе солнечного сплетения всё начинается..ну и вперед..по всему телу угнетающие ощущения по всему телу идут..застывшее такое состояние..но я себя стараюсь успокаивать, контролировать происходящее так сказать. но в этот раз всё было по-другому..вот это состояние и ничего не хотелось..ни говорить, ни плакать, ни обьяснять..ступор. потому как устала говорить одно и тоже.
    а после этого так плохо..как будто литры водки выпиты)))хуже похмелья так сказать..опустешенность и одиночество внутри..и страх. воть
    Вот реально похоже на то, что что-то из прошлого отзывается... на подобные ситуации...
    Но как бы то ни было, прошлое прошлым - а звонки от бывших дам сердца - нафиг-нафиг тако "щастье" <_<

  12. #162
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Дракош, а может ты пошла по пути найменьшего сопротивления? Ведь гораздо проще, когда меняется и что-то делает он,а не ты..
    аха..давайте пусть общается спокойно с бывшей любовницей. а если мне это неприятно, то я обязательно должна перекопать в себе всё "неправильное", проанализировать всё, попытаться измениться и таки нереагировать на общение с бывшей любовницей и даже когда обнаружу их в кровати, я должна буду опять пересмотреть всё в себе и таки понять, простить..

  13. #163
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Эээ)))) Ну мне кажется, что я умеренно ревнивая, если мужчина разговаривает по делу с однокашницами и тыпы - то это все намана, приятельский треп на досуге - тоже... Но звонки от бывшей, причем просто так... Это я нинаю кем надо быть, чтоб не рассвирипеть))))
    Оль, "просто так" ничего не бывает)))тем более у жЭнщин)))
    или я нифига не понимаю женщин

  14. #164
    вчера произошла ситуация..которая отколбасила меня вдоль и поперек. иногда задумываюсь..а зачем меня так психология прёт? жила бы себе, не думала лишний раз
    кароче: он меня обманул. сказал, что поехал к родным, а тусил с друзьями, там собсна была и тА самая бывшая любовница с другом и многие другие любители выпить.
    мне описывать чтО со мной произошло?
    на этот раз мну не хотелось ни говорить, ни кричать, ни плакать. ровно ни-че-го. я конечно обьяснила всю ситуацию, сказала что более доверять не смогу и вообще мне тяжело его понять..просто секситься он не хочет, ему нужна любовь. а вот такая фигня видимо тоже должна быть.
    после чего он сказал, что мне пора познакомиться с реальным миром и он вот такой..этот мир, где люди обманывают,дабы уберечь любимых..

    не, я не стала с ним расставаться..у меня ж сценарий такой-конфликт-убёгла..и может во мне на самом деле что-то не так..но у меня к нему больше никаких претензий впринципе. пообщались вчера допоздна..как друзья
    собсна..я не знаю, ребят. может на самом деле я наивная дура...но очень тяжело действовать не так как раньше. об этом я ему сказала, кстати. что раньше я бы молча ушла, а сейчас стараюсь понять и принять его, без топанья ножками

    сейчас не хочу с ним ни говорить, ни целоваться. странно..как будто пофиг совершенно..

  15. #165
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    аха..давайте пусть общается спокойно с бывшей любовницей. а если мне это неприятно, то я обязательно должна перекопать в себе всё "неправильное", проанализировать всё, попытаться измениться и таки нереагировать на общение с бывшей любовницей и даже когда обнаружу их в кровати, я должна буду опять пересмотреть всё в себе и таки понять, простить..
    Гуль, не утрируй, я совсем не это имела ввиду.
    Во-первых, ты на него давила, используя разные методы, для того, что бы он пошел на уступки тебе. И не прекращала этого, пока он не сделал то, что ты хочешь.
    Во-вторых, ты не оставила ему выбора - если он не соглашался с тобой - то ты продолжала давить, пока он не сделает правильный на твой взгляд поступок.
    В -третьих, ты вдоль и поперек обьяснила ему, что он не такой как надо, а такой он как есть - тебе не нужен. Для мужчины - ключевой момент - безусловное принятие, и только когда он его чувствует - он способен менятся искренне, а не для вида.
    Все это с одой стороны создает ощущение клетки, цепей, несвободы, а с другой - неуверенность в твоей любви и принятии.
    Следствие - его обман, что бы тебя не расстраивать - ты получила. Вполне закономерное следствие. Если будешь продолжать в таком же духе - получишь его измену, и убедишься, что он кАзел.

    Гуля, от измены или обмана невозможно застраховаться. Невозможно получить гарантий. Но есть сопобы поведения, которые могут подвести к измене и обману, а есть - могущие уменьшить шансы.

    Да, и еще.
    Обманывают тех, кому правду говорить опасно(с)

  16. #166
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Знаешь, гуль, как-то в попытках как у тебя обезопасить будущее о получить гарантии, я задала вопрос своему нынешнему мужчине - будет ли он мне изменять. Он ответил - да. Конечно, я обиделась. На что он мне говорит - я не знаю, что будет у нас лет через 10, не могу ничегот гарантировать, но уж лучше я совру тебе сейчас, чем потом ты прижмешь меня за ответ "нет".

  17. #167
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Гуль, не утрируй, я совсем не это имела ввиду.
    Во-первых, ты на него давила, используя разные методы, для того, что бы он пошел на уступки тебе. И не прекращала этого, пока он не сделал то, что ты хочешь.
    Во-вторых, ты не оставила ему выбора - если он не соглашался с тобой - то ты продолжала давить, пока он не сделает правильный на твой взгляд поступок.
    В -третьих, ты вдоль и поперек обьяснила ему, что он не такой как надо, а такой он как есть - тебе не нужен. Для мужчины - ключевой момент - безусловное принятие, и только когда он его чувствует - он способен менятся искренне, а не для вида.
    Все это с одой стороны создает ощущение клетки, цепей, несвободы, а с другой - неуверенность в твоей любви и принятии.
    Следствие - его обман, что бы тебя не расстраивать - ты получила. Вполне закономерное следствие. Если будешь продолжать в таком же духе - получишь его измену, и убедишься, что он кАзел.

    Гуля, от измены или обмана невозможно застраховаться. Невозможно получить гарантий. Но есть сопобы поведения, которые могут подвести к измене и обману, а есть - могущие уменьшить шансы.

    Да, и еще.
    Обманывают тех, кому правду говорить опасно(с)
    а КАК мне донести простую мысль, что ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ есть НЕУВАЖЕНИЕ??? словами и обьяснила. а потом донесла что я такое не могу "схавать".
    Знаешь, собсна сейчас у меня к нему никаких вопросов. Обманывают 1 раз. Дальше схема привычных отношений, без идеализаций и фантазий

  18. #168
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Знаешь, гуль, как-то в попытках как у тебя обезопасить будущее о получить гарантии, я задала вопрос своему нынешнему мужчине - будет ли он мне изменять. Он ответил - да. Конечно, я обиделась. На что он мне говорит - я не знаю, что будет у нас лет через 10, не могу ничегот гарантировать, но уж лучше я совру тебе сейчас, чем потом ты прижмешь меня за ответ "нет".
    понятно

  19. #169
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а КАК мне донести простую мысль, что ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ есть НЕУВАЖЕНИЕ??? словами и обьяснила. а потом донесла что я такое не могу "схавать".
    А мысль ведь действительно простая. Я не думаю, что этот мужчина - дурак и не понял или не услышал. Ты сказала и показала достаточно. В идеале - нужно было сказть один-два раза, и все. Пусть он дальше сам принимает решение. И тут очень важно сказть ему об этом без претензий к нему, без ожиданий от него немедленного разрешения твоих проблем. И вообще - без ожидания, что он будет делать тебя счастливой. Спокойно, доброжелательно, с любовью.
    "со мной че-то происходит, ты в этом не виноват, но я не хочу делать себе плохо, поэтому пока буду делать так-то"
    То есть - дать ему выбор своего поведения, и обязательно дать этот выбор себе. То есть решить эту проблему "мне больно, когда ты с ней разговариваешь" - своими силами. Исходить из своих возможностей. Вплоть до перерыва в отношениях - опять же ни в чем не обвиняя мч. Или же - сделать отношения такими, что он сам не захочет дополнительно общаться с той девушкой.
    Гуль, напрямую мужчину не сломить, нужна женская хитрость, обходные пути. Ты на него надавила - и получила по лбу. Надавишь сильнее - получишь еще сильнее.
    Если конечно мужчина совсем не тюфяк)) Но и у таких бывает свой бунт.


    Знаешь, собсна сейчас у меня к нему никаких вопросов.
    Гуленок, собсна я тож не про него, а про твои ошибки, что бы дальнейшие отношения - с ним, без него ли, были счастливее.

    Обманывают 1 раз. Дальше схема привычных отношений, без идеализаций и фантазий
    Гуль, а ты ни никогда не обманывала?
    И - отношения без идеализаций и фантазий - это шаг на пути к гармонии.

  20. #170
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а КАК мне донести простую мысль, что ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ есть НЕУВАЖЕНИЕ??? словами и обьяснила. а потом донесла что я такое не могу "схавать".
    Наверное, такое поведение, когда он во время разборок говорит то, что ты хочешь услышать,
    а поступает так, как удобно ему - это уже следствие. Следствие того, насколько он стал опасаться твоей реакции.

  21. #171
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Обманывают тех, кому правду говорить опасно(с)
    Как хорошо сказано. откуда это?

  22. #172
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Как хорошо сказано. откуда это?
    Не знаю В свое время мне сказали такое выражение, даже назвали источник, а я забыла, а записи те удалила(( Отрезвило меня тогда. Возможно, я не точно по форме ео запомнила, но суть верна.

  23. #173
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Не знаю В свое время мне сказали такое выражение, даже назвали источник, а я забыла, а записи те удалила(( Отрезвило меня тогда. Возможно, я не точно по форме ео запомнила, но суть верна.
    Да, абсолютно.

  24. #174
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    А мысль ведь действительно простая. Я не думаю, что этот мужчина - дурак и не понял или не услышал. Ты сказала и показала достаточно. В идеале - нужно было сказть один-два раза, и все. Пусть он дальше сам принимает решение. И тут очень важно сказть ему об этом без претензий к нему, без ожиданий от него немедленного разрешения твоих проблем. И вообще - без ожидания, что он будет делать тебя счастливой. Спокойно, доброжелательно, с любовью.
    "со мной че-то происходит, ты в этом не виноват, но я не хочу делать себе плохо, поэтому пока буду делать так-то"
    То есть - дать ему выбор своего поведения, и обязательно дать этот выбор себе. То есть решить эту проблему "мне больно, когда ты с ней разговариваешь" - своими силами. Исходить из своих возможностей. Вплоть до перерыва в отношениях - опять же ни в чем не обвиняя мч. Или же - сделать отношения такими, что он сам не захочет дополнительно общаться с той девушкой.
    Гуль, напрямую мужчину не сломить, нужна женская хитрость, обходные пути. Ты на него надавила - и получила по лбу. Надавишь сильнее - получишь еще сильнее.
    Если конечно мужчина совсем не тюфяк)) Но и у таких бывает свой бунт.




    Гуленок, собсна я тож не про него, а про твои ошибки, что бы дальнейшие отношения - с ним, без него ли, были счастливее.


    Гуль, а ты ни никогда не обманывала?
    И - отношения без идеализаций и фантазий - это шаг на пути к гармонии.
    С ним у меня точно ничего хорошего уже не будет) Себя я знаю, думаю останемся хорошими друзьями. Единственное что умею хорошо делать, так это безболезненно раставаться и без скандалов.тоже самое,думаю будет и с этими отношениями.
    я не обманываю своих партнеров. если я люблю чела, то не обманываю. если мне на него мягко говоря всё равно, то я не буду относиться к нему как к своему мужчине. и собственно, сейчас у меня какой-то "приход"..мысленно отхожу от него чтоль
    просто сегодня заметила, что он повернул моё лицо в его сторону, чтобы чмокнуть..по-моему это показательно.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Наверное, такое поведение, когда он во время разборок говорит то, что ты хочешь услышать,
    а поступает так, как удобно ему - это уже следствие. Следствие того, насколько он стал опасаться твоей реакции.
    угумьс..понимаю это..

    собсна, сейчас начнется тОже самое что и всегда..это уже несмешно,блин..проблема во мне, ну и в нем тоже.
    он не решил что ему надо. а я решила.

  26. #176
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    угумьс..понимаю это..

    собсна, сейчас начнется тОже самое что и всегда..это уже несмешно,блин..проблема во мне, ну и в нем тоже.
    он не решил что ему надо. а я решила.
    а- помоему - в вас обоих.
    Обрати внимание - ты все время пишешь "Я", "ОН", и ни разу - "МЫ"...

  27. #177
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а- помоему - в вас обоих.
    Обрати внимание - ты все время пишешь "Я", "ОН", и ни разу - "МЫ"...
    а откуда взяться нам?неее..он это он, я это я.
    сейчас сама не понимаю зачем мне это всё надо..

    разговаривала с мамой..она сказала, что весь мир обманывает..и что ничего в этом такого нет..ну конечно..я же живу не в реальном мире

  28. #178
    [вложение удалено по просьбе автора]
    ну вот..такие вот "мы"..реально Осёл и Дракоша из Шрека:1000362:

  29. #179
    извините что сама с собой тихо схожу с ума..но мне страшно..0_о..просто внутри реально страшно..и плакать хочется...
    что со мной? это ужасные ощущения..

  30. #180
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    извините что сама с собой тихо схожу с ума..но мне страшно..0_о..просто внутри реально страшно..и плакать хочется...
    что со мной? это ужасные ощущения..
    Что случилось, Гульченок?
    ЗЫ Хорошая фотка, лица светлые.. Видно, что людям хорошо вместе...

Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search