Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
Тема:

Кризис среднего возраста и МЖ-отношения*

  1. #31
    Понятно.

    Просьба к администратору: закройте, пожалуйста, тему, т.к. вести обсуждение в формате, предложенном участниками, совсем неинтересно.

    И терапевтическое пожелание администратору: не плодите возможности для желающих за что-то отомстить психологам. Это можно и нужно делать только за деньги, в условиях контракта и в кабинете. Иначе: отыгрыши вернуться к вам лично. Говорю не только как квалифицированный специалист, но и как уверенный Интернет-пользователь. Поощряете халяву, так хотя бы регулируйте достойно, как профессионал, а не как сборщик говна.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nea Посмотреть сообщение
    Да, это заметно.

    На какие?

    Я верно понимаю, что участники дискуссии желают перейти на личности,
    постоянно обращаясь ко мне - "Вы" да "Вы", а по теме сказать нечего?
    Неа))
    Участники никак не могут понять смысл вашего вопрос, который, если утрированно, можно перевести так: я тут решила, что небо - зеленое, а солнце - фиолетовое, кто мне скажет - почему? ))))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Nea Посмотреть сообщение
    Понятно.

    Просьба к администратору: закройте, пожалуйста, тему, т.к. вести обсуждение в формате, предложенном участниками, совсем неинтересно.

    И терапевтическое пожелание администратору: не плодите возможности для желающих за что-то отомстить психологам. Это можно и нужно делать только за деньги, в условиях контракта и в кабинете. Иначе: отыгрыши вернуться к вам лично. Говорю не только как квалифицированный специалист, но и как уверенный Интернет-пользователь. Поощряете халяву, так хотя бы регулируйте достойно, как профессионал, а не как сборщик говна.
    Вы психолог?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неа))
    Участники никак не могут понять смысл вашего вопрос, который, если утрированно, можно перевести так: я тут решила, что небо - зеленое, а солнце - фиолетовое, кто мне скажет - почему? ))))
    Или такой смысл:
    У меня вчера был бред, давайте сегодня побредим вместе.

  5. #35
    Довели человека, мерзкие обскуранты

  6. #36
    Радужная?!!

    (в смысле, не обязательно она, но типаж...)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Радужная?!!

    (в смысле, не обязательно она, но типаж...)
    Ну, наши люди на такси в булочную не ездят.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. толи кризис среднего возраста у женщин, толи фиг его знает
    от natali s в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 08:53
  2. Кризис среднего возраста или затянувшаяся депрессия?
    от Ежения в разделе Психология Личности
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 18:43
  3. Кризис среднего возраста?
    от Mikle в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 13:58
  4. Кризис среднего возраста? Очень тяжело сейчас.
    от Бастет в разделе Психология Личности
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 16:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search