Страница 16 из 60 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #451
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Я ищу лазейки? для чего? какие?
    Ну это ж Вы сказали:

    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    угу...я мысленно птыаюсь найти лазейки и возможности туда поехать...чОкнулась(
    Или Вы что-то еще имели в виду?

  2. #452
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Ну это ж Вы сказали:



    Или Вы что-то еще имели в виду?
    так я думала, что Вы про психологические лазейки, а я про временные отрезки...

  3. #453
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    так я думала, что Вы про психологические лазейки, а я про временные отрезки...
    Волхунья, Вы же понимаете, что бесплодные надежды, поиск возможностей для общения и встреч и т.п. просо Вас выводят из равновесия.

    Оно Вам надо?
    Решайте.

  4. #454
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Волхунья, Вы же понимаете, что бесплодные надежды, поиск возможностей для общения и встреч и т.п. просо Вас выводят из равновесия.

    Оно Вам надо?
    Решайте.
    Ну почему бесплодные...я бы сказала, что напротив - общение дает опору, парадоксально ,но факт...

  5. #455
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Ну почему бесплодные...я бы сказала, что напротив - общение дает опору, парадоксально ,но факт...
    Решать Вам, Настя.

  6. #456
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Решать Вам, Настя.
    знаю, за меня никто не примет решения...Сложно будет без инета...Меня же не будет недели 2..а то и больше...

  7. #457
    Понеслась жара по кочкам...ВРоде плюсы дня - рискнула одела все белое, сходила в одно лицо позагорала ( я вообще не люблю ходить одна), ну все же нормально!!!!Нет, мать какого-то хрена начала - тебе надо было сейчас идти, часиков в 17. Я ответила, я захотела тогда ,когда я пошла...Ответ убил - ты всегда делаешь что хочешь, но таким тоном, что я сука и *лядища...что якобы я наделаю ,а она расхлебывает..ну как ей обяснить, что НЕ НАДО лезть в мою жизнь...еще и наехала, что я ей плохо отвечаю, а раз так отвечаю,то я ненормальная..да ну на фиг...ХорошО, седня таблЭтка позвонил, другой, так хоть уйду с дома на ночь....

  8. #458
    никак не дочитаю разросшуюся тему до конца... а до того - боюсь добавлять отсебятину

  9. #459
    Цитата Сообщение от OnceBeaten Посмотреть сообщение
    никак не дочитаю разросшуюся тему до конца... а до того - боюсь добавлять отсебятину
    ))))скоро чуть затормозится))

  10. #460
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Меня же не будет недели 2..а то и больше...
    А когда тебя не будет? С какого числа? Мммм?))))

  11. #461
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А когда тебя не будет? С какого числа? Мммм?))))
    Очень надеюсь, что перееду числа эдак 9-10)))

  12. #462
    Гром грянул. Скандал получился. Она опять попыталась обвинить меня во лжи " Ты все время врешь, врешь, врешь". Я не выдержала, психанула и заорала " В чем я вру?????" "Ну, не говоришь ничего".Пи*дец. Говорю - плохо, не говорю - значит вру. И иду я не на скорую работать, наврала. Надоел мне этот вулкан. Плять, это из добрых побуждений она начала. Ага. Задолбала выдумаывать про меня ересь. Итак ничего про мою жизнь не знает и еще и обвиняет. ЗАЧЕМ??? Я попросила - не задавать мне больше вопросов про мою жизнь, я все равно не отвечаю, чтобы больше просто не было подобных заяв, что я вру. На что мне тоном ехидным ответили, тогда и ты не задавай. Можно подумать, я лезу в ее жизнь? И на фига возвращаться в старое?? Как же меня задело, не могу, просто не понимаю, как так-то???Я молчу, ничего вообще не говорю про себя. Ну про отьезд вынуждена была сказать, так уже придумала небылиц. Всегда раздражали необоснованные, тупые обвинения. Еще и на мимику мою указала. На себя бы глянула. Вообщем, в итоге она сказала "ХорошО, ты меня убедила, ты взрослая". Да неужели в мои 30 лет ты поняла, что мои проблемы, это мои проблемы, а не твои?

  13. #463
    Ну вот...Почему, когда этот человек рядом, все остальные проблемы вдруг становятся ну почти незаметными, хожу счастливой, летаю..Разве так должно быть? Да, счас надо собирать вещи, а мне особо в кучу не собраться, не пойму, за что схватиться, что потребуется..ПРосто еще нет машины, и даты точно неизвестно, как тока все это узнаю - естественно пулей соберусь..Но все же..копаюсь в себе, что он мне такого дает ,что мне так хорошо-то? Не знаю...просто кайфую...

  14. #464
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Но все же..копаюсь в себе, что он мне такого дает ,что мне так хорошо-то? Не знаю...просто кайфую...

  15. #465
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    ну а что..хочу всё знать=))

  16. #466
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    ну а что..хочу всё знать=))
    Ты как-то писала в другой теме, что лучше не знать)))
    А я поверила...

  17. #467
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ты как-то писала в другой теме, что лучше не знать)))
    А я поверила...
    Не, знать что и как у него с другими - не хочу...а вот себя понять хочу..чувствуешь разницу..Пишу и нагло вру..хочу знать..но лучше не знать. Понимаешь? Хотеть - это одно..а знать - это другое..

  18. #468
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Понимаешь? Хотеть - это одно..а знать - это другое..
    Понимаю)))

  19. #469
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Понимаю)))
    Значит правильно поверила. У тебя также? Знать хоЦца, а именно знать - та ну на фиХ?

  20. #470
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Значит правильно поверила. У тебя также? Знать хоЦца, а именно знать - та ну на фиХ?
    Ой,нет))) Мне уже не хоцца знать вообще. Больше на ощущения ориентируюсь. Нравится - не нравится. Потому, что "Он слишком много знал..." - помнишь? Так вот, я слишком много знала в свое время. И то - узнавала постепенно. А это знание меня пришибло, что до сих пор не могу Оклематься)))

  21. #471
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ой,нет))) Мне уже не хоцца знать вообще. Больше на ощущения ориентируюсь. Нравится - не нравится. Потому, что "Он слишком много знал..." - помнишь? Так вот, я слишком много знала в свое время. И то - узнавала постепенно. А это знание меня пришибло, что до сих пор не могу Оклематься)))
    Везет..ну в том плане, что тебя любопытство не гложет. Меня оно выматывает, нервирует, но запрятать его сложно. Вот ты с какой целью узнавала? и как узнавала? ( то, что постепенно, я поняла)...И вообще, откуда оно берется ,и куда бы его деть, это любопыство..Не зря ж говорят, много будешь знать, плохо будешь спать - однозначно ,так и есть.

  22. #472
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Везет..ну в том плане, что тебя любопытство не гложет. Меня оно выматывает, нервирует, но запрятать его сложно. Вот ты с какой целью узнавала? и как узнавала? ( то, что постепенно, я поняла)...И вообще, откуда оно берется ,и куда бы его деть, это любопыство..Не зря ж говорят, много будешь знать, плохо будешь спать - однозначно ,так и есть.
    Нет, любопытство - это хорошо. Хуже, когда его нет)))
    А зачем его запрятывать? Любопытствуй, да и все на здоровье) Оно само пройдет, когда надо. ИМХО
    Я узнавала с целью определиться:оно мне надо или нет? Побольше фактов хотелось, а не только своих предположений. Узнавала всяко- и напрямую спрашивала и окольными путями тож узнавала.
    А надо было не париться, а жить полноценной жизнью, а там само бы все и разрешилось без лишних усилий))

  23. #473
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Нет, любопытство - это хорошо. Хуже, когда его нет)))
    А зачем его запрятывать? Любопытствуй, да и все на здоровье) Оно само пройдет, когда надо. ИМХО
    Я узнавала с целью определиться:оно мне надо или нет? Побольше фактов хотелось, а не только своих предположений. Узнавала всяко- и напрямую спрашивала и окольными путями тож узнавала.
    А надо было не париться, а жить полноценной жизнью, а там само бы все и разрешилось без лишних усилий))
    Вот в том то и дело, что любопытсво = париться и запариваться. И мне тож говорилось - живи и наслаждайся, не суй свой носик, куда тебе не надо и где тебе не понравиЦо..Ах, не понравиЦо..значит надо засунуть((((Тоже побольше фактов и почему-то желательно против меня..Вот тоже проявление эгоизма, человеку может дела нет до того, чтоб мне плохо делать, а я нет, лезу узнать ,как он мне там куево еще делает..

  24. #474
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело, что любопытсво = париться и запариваться. И мне тож говорилось - живи и наслаждайся, не суй свой носик, куда тебе не надо и где тебе не понравиЦо..Ах, не понравиЦо..значит надо засунуть((((Тоже побольше фактов и почему-то желательно против меня..Вот тоже проявление эгоизма, человеку может дела нет до того, чтоб мне плохо делать, а я нет, лезу узнать ,как он мне там куево еще делает..
    Насть, ты говоришь, как будто мысли читаешь)))
    Аналогично. Хочется узнавать именно негативное чтой-то. Как будто от этого зависит вся жизнь))) Может, это не любопытство, а что-то другое? Когда меня все устраивает, то и хорошо. А если чувствую дискомфорт - сразу включается это "любопытство". Охота расставить все точки над i. И вроде как дискомфорт должен пройти... А ведь не факт...

  25. #475
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Насть, ты говоришь, как будто мысли читаешь)))
    Аналогично. Хочется узнавать именно негативное чтой-то. Как будто от этого зависит вся жизнь))) Может, это не любопытство, а что-то другое? Когда меня все устраивает, то и хорошо. А если чувствую дискомфорт - сразу включается это "любопытство". Охота расставить все точки над i. И вроде как дискомфорт должен пройти... А ведь не факт...
    Вооот, дискомфорт только нарастает. Засунешь этот нос, а потом думаешь - Бляха-муха, лучше бы не узнавала. Успокаиваешься, то первой непонятки. И опять начинаешь расставлять точки над i. Причем сама по себе - сама придумала, сама обиделась. Что-то из этой оперы получается. Почему ж невозможно жить и кайфовать? Зачем эти точки нужны? И почему такое неверие в Себя? Ведь это не недоверие..это именно неверие в саму себя((

  26. #476
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Причем сама по себе - сама придумала, сама обиделась. Что-то из этой оперы получается. Почему ж невозможно жить и кайфовать? Зачем эти точки нужны? И почему такое неверие в Себя? Ведь это не недоверие..это именно неверие в саму себя((
    Вот это - ценное замечание.))
    Именно сама себе придумала, а потом сама же и расхлебывай. Я не знаю, зачем эти точки нужны...Ну, а как поверить в себя? Если жизнь показывает обратное. Хотя, может поэтому и показывает, что нет доверия себе

  27. #477
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Вот это - ценное замечание.))
    Именно сама себе придумала, а потом сама же и расхлебывай. Я не знаю, зачем эти точки нужны...Ну, а как поверить в себя? Если жизнь показывает обратное. Хотя, может поэтому и показывает, что нет доверия себе
    Опять замкнутый круг?

  28. #478
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Опять замкнутый круг?
    Дык, да. Разомкнуть бы его... А как?))

  29. #479
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Дык, да. Разомкнуть бы его... А как?))
    Так я об том и думкаю..Надо убирать любопытство..Ведь, что нам надо знать, оно и так узнается, без нашей помощи. Это конечно, все понятно, но вот как это сделать...Любопытничать надо в другом, а не в чужой жизни. Ведь по сути залезаем то пытаемся залезть не в свою жизнь, а в чужую. Это же плохо...

  30. #480
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Так я об том и думкаю..Надо убирать любопытство..Ведь, что нам надо знать, оно и так узнается, без нашей помощи. Это конечно, все понятно, но вот как это сделать...Любопытничать надо в другом, а не в чужой жизни. Ведь по сути залезаем то пытаемся залезть не в свою жизнь, а в чужую. Это же плохо...
    че-то мне кажется, что невозможно его убрать совсем...
    Надо его чем-то заменить или перенаправить в нужное русло)))

Страница 16 из 60 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search