Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 764
Тема:

Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР)

  1. #391
    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    А ты решила не сворачиваться? или просто уменьшаешь но пьешь пока?
    Уже давно свернулась
    Вторую пачку и не начинала

  2. #392
    Цитата Сообщение от Эпика Посмотреть сообщение
    Уже давно свернулась
    Вторую пачку и не начинала
    Дык давай меняцца на дэнги, она ш тебе не нужна?

  3. #393
    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    Дык давай меняцца на дэнги, она ш тебе не нужна?
    Да я вот думаю мож пусть лежит как реликвия, или мама найдет
    Первую порезала на мелкие треугольнички и выбросила

  4. #394
    смотри, как хо...но если што, то не вапрос))))) как ты щас, терпимо, да?

  5. #395
    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    смотри, как хо...но если што, то не вапрос))))) как ты щас, терпимо, да?
    Нормально
    Только кого-то убить хочется

  6. #396
    Цитата Сообщение от Эпика Посмотреть сообщение
    Нормально
    Только кого-то убить хочется
    уть...))))

  7. #397
    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    уть...))))
    током

  8. #398
    а паатжымацца-не?

  9. #399
    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    а паатжымацца-не?
    Страсти-мордасти
    Ты шо

  10. #400
    Цитата Сообщение от Эпика Посмотреть сообщение
    Страсти-мордасти
    Ты шо
    а че? ну поприседать, побегать, а то подштыривает, да?

  11. #401
    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    а че? ну поприседать, побегать, а то подштыривает, да?
    Нихачу

  12. #402
    Цитата Сообщение от Эпика Посмотреть сообщение
    Нихачу
    Пикачу завитав?
    и в группу Пикачу отговорил, можа наоборот памагет, не?
    Последний раз редактировалось avital; 02.07.2011 в 21:07.

  13. #403
    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    Пикачу завитав?
    и в группу Пикачу отговорил, можа наоборот памагет, не?
    ?

  14. #404
    Цитата Сообщение от Эпика Посмотреть сообщение
    ?
    Пикачу, када завитАет,
    Не всегда говорит:"я молчу"
    Иногда говорит:"нихачю"
    И фсе за ним паффтаряют.))))
    Точно насчет группы решила ужо?

  15. #405
    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    Пикачу, када завитАет,
    Не всегда говорит:"я молчу"
    Иногда говорит:"нихачю"
    И фсе за ним паффтаряют.))))
    Точно насчет группы решила ужо?
    Там за меня решили

  16. #406
    Цитата Сообщение от Эпика Посмотреть сообщение
    Там за меня решили
    Расстроилась?

  17. #407
    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    Расстроилась?
    Неа

  18. #408
    Цитата Сообщение от Эпика Посмотреть сообщение
    Неа
    ну и малацца))))мож меня тож не возьмут, а то и вапще забанят.А-а-а-а-а!

  19. #409
    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    ну и малацца))))мож меня тож не возьмут, а то и вапще забанят.А-а-а-а-а!
    Мне уже хочется чтобы и меня забанили

  20. #410

  21. #411
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    а то и вапще забанят!
    Пока оставлю. Дня на два. как посмешище и как иллюстрацию)
    Еще раз: ув. Авитал, Ваше натужное веселье меньше похоже на поведение счастливого человека.
    Экзальтация - признак огромного неблагополучия.
    Желание Эпик кого то прибить на несколько порядков ближе к выздоровлению, чем Ваши гримасничанье и паясничанье
    Потому что ее эмоции- ЖИВЫЕ и НАСТОЯЩИЕ, "аутентичные" ,обуловленные ее реальной ситуацией, ее реальными проблемами и отреагируемы без химии, а Ваша экзальтация теперь целиком зависит от того,
    будут ли у Вас деньги купить очередную пачку сами знаете чего.
    И чем это отличается от того, чтобы закидываться трамадолом?((
    Если бы препарат действовал на Вас как антидепрессант, а не как заменитель экстизи для тех, у кого не хватает смелости
    купит экстизи, Вы бы по психологическим форума не лазили бы. а наслаждались здоровьем и постарались как можно быстрее забыть период депрессии. Вы бы его вытеснили, причем сами и без напомниания. ВАвтоматически. Это один ирз критериев выздоровления. Те, кому показаны ИОЗС и кому они помагают о серотониновых депрессий. меньше всего склонны болтать о том. что они его принимают. Вот есть несколько препаратов. про которые люди. их принимающие и достигшие положительного эффекта, интуитивно не склонны распространяться, хотя ничего в них такого тайного нет. Просто состояние такое, что его хочется оставить при себе и не дарить другим. Этого не прочтешь в сети, но это один из реальных маркеров)) .
    А если у вас есть непреодолимое желание болтать, паясничать и рассказывать другим. как это классно, как вас прет, то это не антидепрессивный эффект
    Это либо поведение наркоманки, подсевшей на что то в возрасте около 30 ( те, кто подсаживается на героин именно в таком возрасте. тоже отличаются от тех. кто подсел на него в 19 тем. что испытывают непреодолимое желание рассказывать об этом опыте другим), либо Вы симулируете такое поведение.
    И то и другое несовместимо с пребыванием на нашем портале.
    Учтите это.

  22. #412
    ув. Наг,огромное Вам спасибо за заботу и предостережения.
    Давайте я лучше сразу со всем соглашусь, все учту и Вы успокоитесь. Не хочу комментировать Ваши посты, но Вам быть чуть более критичным по отношению к себе не помешает. Што та кажецца мне, что свои "моменты" Вы проецируете на меня, но нам-то психам-наркоманам ужо куда до маститых Докторов, "шпионы там, шпионы здесь."
    Расставим точки над i: видимо Вы Господь Бог или ясновидящий, so позволю себе роскошь не утруждать себя объяснениями и оправданиями.Сапожник без сапог-это часто встречается (супервизии таки вещь необходимая), а ущемленное самолюбие - и того похлеще. Вы видите то, что хотите видеть и не видите того, чего не хотите. Таковы реалии, увы. А соревноваться с Вами в риторике я даже близко не собираюсь, успокойтесь, вы самый-самый. Никто не посягает. Скипетр и держава при Вас...
    Что касается таблеток, я буду говорить об их благотворном действии на меня где и когда мне пожелается, благо название раздела дает такую возможность, которой я, правда, не воспользовалась, да и зачем мне это? Мы еще на сайке все обсудили - не вижу смысла повторяться. А то что я наконец-то избавилась от болезни, от которой вы явно не знаете, как люди страдают, и я рада, так это Я - рада, а Вам это, собственно, по барабану, да так и должно быть,наверное, Вы же мне не сват и не брат...А мнения есть только два: Ваше и неправильное, так ведь? И пугать меня Вашими банами - да как-то не особо страшно, баньте на здоровье, можно было Вам подыграть и побояться, но вы уже взрослый, а игра - дурацкая, хоть и веселая для некоторых...
    Вас удивительно легко разозлить и спровоцировать, буквально две кнопки, и что с этим делать подумайте на досуге,если будет желание, хотя не царское это дело, канэшна. Но когда корона начинает крышу царапать и королевство становится маловато и разгуляться негде - тут жди беды. Но может все и обойдется, есть же в Вас толика здравого смысла и критичности по отношению к себе, любимому. Но чтоб они проявились, лучше, конечно, высыпаться, иначе злость и лють аж брыжжют...
    Вобщем, Вам всего самага добрага. Очень Вам сочувствую, но надеюсь, что друзья помогут, тем более они компетентны. Не могу сказать, что мне реально было приятно познакомиться, но пусть это будет фигурой речи.
    Думайте о своей блистательности поменьше, помогайте людям, хотя бы как ваш коллега.

  23. #413
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    А то что я наконец-то избавилась от болезни, от которой вы явно не знаете, как люди страдают
    ,
    а в группу Татанос чего поперлись. если "избавлись" таблеточкой"?еСебя показать- или на людей посмотреть?

    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    Вобщем, Вам всего самага добрага. Очень Вам сочувствую, но надеюсь, что друзья помогут, тем более они компетентны. Не могу сказать, что мне реально было приятно познакомиться, но пусть это будет фигурой речи.
    ,вот, наконец то реальная , а не сделанная эмоция, и реальное, а не деланное , выражение лица.
    Под маской дурочки "внучки" - кстати, кто- бабушка или дедушка?- такая Змея,которая смотрит куда ужалить).
    Знаете, такие моменты в психиатрии - это как мистический или фантастический триллер- когда маска слезает и оттуда лезет НЕЧТО))
    Ради этого, собственно, и провоцировал))
    В реале это лечится просто - общение со мной стоит денег))


    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    Думайте о своей блистательности поменьше, помогайте людям, хотя бы как ваш коллега.
    хорошая попытка))
    Мы и такие приемы пробуем?))
    А ЭТОМУ у кого научились? )))
    А кто этот "мой коллега", с которого нужно брать пример?( с учетом, что словесная конструкция"хотя бы как.он..." говорит о том, что коллега этот с Вашей точки зрения - тоже слабенький))
    кстати, ув. Авитал, обясните. а почему у Вас НЕкиевский и НЕльвовский айпи?))

  24. #414
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    Что касается таблеток, я буду говорить об их благотворном действии на меня где и когда мне пожелается, .
    на Веже- не будете.
    Точка.
    тем более в таком формате.
    Если Вам не о чем здесь больше говорить-Вы просто отсюда свалите.
    не уйдете а именно "свалите"

  25. #415
    ув. Наг. Упражняйтесь на здоровье, что хотела сказать - я сказала. Но ИМХО, своими словами вы очень мало говорите обо мне и очень много-о себе.
    а общение с вами не стоит не только денег, но и потраченного времени. За сим откланиваюсь.

  26. #416
    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    а общение с вами не стоит не только денег, но и потраченного времени. За сим откланиваюсь.
    Нет, а у меня такой подъем сил от общения с ув. Нагом...Можно сказать - воодушевление. Может, это женское начало так реагирует... Хочется иногда даже поспорить, но только чтобы получить внимание. Дааа...

  27. #417
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Нет, а у меня такой подъем сил от общения с ув. Нагом...Можно сказать - воодушевление. Может, это женское начало так реагирует... Хочется иногда даже поспорить, но только чтобы получить внимание. Дааа...
    ЛАРИ, все имхо)))) пусть пройдет время...

  28. #418
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    ув. Наг. Упражняйтесь на здоровье, что хотела сказать - я сказала. Но ИМХО, своими словами вы очень мало говорите обо мне и очень много-о себе.
    а общение с вами не стоит не только денег, но и потраченного времени. За сим откланиваюсь.
    я уже сказал. Вы можете еще сутки общаться где хотите и с кем хотите, про котов, например, или про Достоевского, про что угодно, я посмотрю только один параметр - сможете ли вы удержаться от рекламы СИОЗС, причем рекламы хитрой.
    рекламировать лекарства в да еще в такой форме на нормальном ресурсе никто никому не позволит. Если Вы пришли сюда только за этим - до свидания, если за другим - милости просим. Я здесь не с неба свалился и не зря в том статусе в котором я есть.Это факт который нужно принимать.
    Кроме меня, здесь есть еще терапевты.

  29. #419
    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    ЛАРИ, все имхо)))) пусть пройдет время...
    Да у меня тоже имхо))))
    Лари - приятно, блин.)) Согласна. Пусть пройдет. Лучший лекарь. (если с докторами напряженка)))

  30. #420
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    ЛАРИ, все имхо)))) пусть пройдет время...
    .".. попомнишь мои слова")))
    как знать, ув. Авитал, а может это не она попомнит Ваши слова. а наоборот, Вы- ее))
    )Жизнь, она буквально кишит парадоксами и совпадениями))

Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нарциссическое расстройство личности
    от Dima в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 12:26
  2. Расстройство личности
    от Цифровое Приведение в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 12:17
  3. Пограничное расстройство личности ф.60.31
    от indigo в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 17:07
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:50

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search