Страница 13 из 129 ПерваяПервая ... 3101112131415162343113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 3864
Тема:

Русские народные каФки. Часть 2. "Волк и Семеро Козлят"

  1. #361
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Тут, может, как раз разгадка противоречия - как раз потому и траблы-с - раз волк-алкоголик... Мозготрах тока остается..
    Опять же, у козы целых два МПХ на лбу)))) Может там не волк козу иппать не хочет, а коза волка?
    Таак, феминозавриха с двумя МПХ и бомбила неудачник без яиц . Обожемой )))))

    В

  2. #362
    К сожалению ув.Участники, распространенная практика в таких "семьях", что мамашка, дабы утихомирить разбушевавшегося любовника\мужа\сожителя, подкладывают им, кого бы вы думали....((

  3. #363
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    У меня забулдыги с сексуально активными мужчинами не ассоциируются. Там же кроме как, водка пей - земля валяйся, по моему больше ничего не надо, да и импотенция от алкоголя случается.
    Если честно, я слышала как именно этой фразой утешают себя жены алкоголиков((((
    Алкаши иногда очень даже того... даже самые опустившиеся...

  4. #364
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Если честно, я слышала как именно этой фразой утешают себя жены алкоголиков((((
    Алкаши иногда очень даже того... даже самые опустившиеся...
    Ну может быть. ХЗ, но они же ужасные )))) беее

    Кстати, не поняла чем утешают?

  5. #365
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    К сожалению ув.Участники, распространенная практика в таких "семьях", что мамашка, дабы утихомирить разбушевавшегося любовника\мужа\сожителя, подкладывают им, кого бы вы думали....((
    Ребенка и подкладывают?

  6. #366
    не идет у меня эта тема. У меня забулдыги с сексуально активными мужчинами не ассоциируются. Там же кроме как, водка пей - земля валяйся, по моему больше ничего не надо, да и импотенция от алкоголя случается
    Семья, 5 детей. Тяжелейшие алкоголики-мужчины в нескольких поколениях, буйные, топоры, кулаки, ненвисть...кровь.... Одного из них собственная маь называла только фашистом.... По имени вообще не звала. Когда строиили генграмму с Клиенткой, так и написали- Фашист(ей он Дедом приходился)
    К пьяному мужу мать и бабка посылали детей, чтобы он успокился и заснул. Говорили при этом: "Успокой папу! Он тебя любит!"
    Пятеро дочерей в возрасте до 5 лет- всех поимел. Пьяный. После этого засыпал.
    Если не успевали послать ребенка,бил жену и мать(Бабку Клиентк).
    Из 5 дочерей сейчас живы двое. остальне- несчатные случаи, болезни... в весьма раннем взрасте. Естественно, у всех мужья- алкоголики.

  7. #367
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Таак, феминозавриха с двумя МПХ и бомбила неудачник без яиц . Обожемой )))))
    Ну а чО, вполне так себе сладкая парочка))))))))

  8. #368
    Сыновей подкладывают тоже. Порой явно, порой более изощренно.

  9. #369
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Семья, 5 детей. Тяжелейшие алкоголики-мужчины в нескольких поколениях, буйные, топоры, кулаки, ненвисть...кровь.... Одного из них собственная маь называла только фашистом.... По имени вообще не звала. Когда строиили генграмму с Клиенткой, так и написали- Фашист(ей он Дедом приходился)
    К пьяному мужу мать и бабка посылали детей, чтобы он успокился и заснул. Говорили при этом: "Успокой папу! Он тебя любит!"
    Пятеро дочерей в возрасте до 5 лет- всех поимел. Пьяный. После этого засыпал.
    Если не успевали послать ребенка,бил жену и мать(Бабку Клиентк).
    Из 5 дочерей сейчас живы двое. остальне- несчатные случаи, болезни... в весьма раннем взрасте. Естественно, у всех мужья- алкоголики.
    ...Жжжжжесть...
    Вариантов лечить папу или прогнать папу не было по причине созависимости?

  10. #370
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Семья, 5 детей. Тяжелейшие алкоголики-мужчины в нескольких поколениях, буйные, топоры, кулаки, ненвисть...кровь.... Одного из них собственная маь называла только фашистом.... По имени вообще не звала. Когда строиили генграмму с Клиенткой, так и написали- Фашист(ей он Дедом приходился)
    К пьяному мужу мать и бабка посылали детей, чтобы он успокился и заснул. Говорили при этом: "Успокой папу! Он тебя любит!"
    Пятеро дочерей в возрасте до 5 лет- всех поимел. Пьяный. После этого засыпал.
    Если не успевали послать ребенка,бил жену и мать(Бабку Клиентк).
    Из 5 дочерей сейчас живы двое. остальне- несчатные случаи, болезни... в весьма раннем взрасте. Естественно, у всех мужья- алкоголики.
    Блять и почему смертную казнь отменили. Фууу, какой запредельный ужас

  11. #371
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ...Жжжжжесть...
    Вариантов лечить папу или прогнать папу не было по причине созависимости?
    Та это ещё вопрос, кого там в первую очередь лечить надо. Что-то вспомнилась мамо маньяка, которая сыночке девочек в квартиру заманивала, а он их жрал. А после останки на реку в ведрах выносила.

    Я седня не усну, точно

  12. #372
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Та это ещё вопрос, кого там в первую очередь лечить надо.
    Ну, если в нескольких поколениях женщины сожительствуют с опустившейся алкашнёй...
    Разве что раздать детей по монастырям...

  13. #373
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Что за люди, чем и как живут?

    Один из уроков сказки: будешь таким, получишь вот это!
    А каким "таким"?
    Волки - это люди, живущие по законам хищника, то есть в поиске добычи, у них нет ни друзей, ни родных, для них нет правил, кроме правил внутри стаи, куда попасть невозможно, не имея родственных связей, не признавая вожака. Внутренние правила стаи - это их закон. всех неугодных изгоняли или уничтожали. Если волк изгнан, значит не поделил власть с вожаком. очевидно, что проиграл ему в схватке за лидерство и был вынужден спасаться бегством. трус такой себе.
    Козы - это очень капризные люди. если им что-то не нравится, то они упираются и могут боднуть рогами. очень любят поесть. у них частая смена настроения. провокаторы по натуре.
    вот и выходит, что волк, напавший на не на козу, а на козлят - трус. а коза - доигралась со своими манипуляциями и провокациями. будешь как волк - закончишь жизнь как трус с распоротым брюхом. будешь как коза- готовься заплатить за свои игры. имхо

  14. #374
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Та это ещё вопрос, кого там в первую очередь лечить надо. Что-то вспомнилась мамо маньяка, которая сыночке девочек в квартиру заманивала, а он их жрал. А после останки на реку в ведрах выносила.

    Я седня не усну, точно
    Всех лечить, по ходу...

    Вот блин ... У меня глаз начинает дергаться, когда я слышу рассуждения типа "не надо виноватить маму/не надо лохматить бабушку" и т.п. А кто черт возьми виноват что столько всего идет из семьи и закладывается в семье?

  15. #375
    Блять и почему смертную казнь отменили. Фууу, какой запредельный ужас
    , если в нескольких поколениях женщины сожительствуют с опустившейся алкашнёй...
    Весь ужас в этой семье начался с изнасилования одной из Прапрабабушек, весьма юной, кстати, признания ее, вследствие этого, блядью и рождением внебрачного ребенка.
    КОГО убивать-то? Все померли давно.....

  16. #376
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А кто черт возьми виноват что столько всего идет из семьи и закладывается в семье?
    Оль, ты же знаешь что такое цепная реакция, можно, конечно, во всём обвинить предыдущее звено цепи и расслабиться.
    Но предыдущее звено точно так же обусловлено предпредыдущим.

  17. #377
    Сыновей подкладывают тоже. Порой явно, порой более изощренно.
    КАК?
    Воппрос всем.

  18. #378
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Оль, ты же знаешь что такое цепная реакция, можно, конечно, во всём обвинить предыдущее звено цепи и расслабиться.
    Но предыдущее звено точно так же обусловлено предпредыдущим.
    Да я не про расслабиться тут... И понимаю, из кого и почему эдакое вырастает... Я про то, что в общественном сознании часто встречается попытка обесценить то, что было давно. Типо - было и было, так ведь это - давнооо было, типа чего уж?..

  19. #379
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Весь ужас в этой семье начался с изнасилования одной из Прапрабабушек, весьма юной, кстати, признания ее, вследствие этого, блядью и рождением внебрачного ребенка.
    КОГО убивать-то? Все померли давно.....
    Преступления против детей должны наказываться, жестко. Не знаю насчет ПА и прочего, но есть ещё обычный УК . У маньяков то же , бывают сложные семейные отношения, однако это не мешало их расстреливать , а сейчас содержать пожизненно. Скажите, а кто-то из тех "фашистов" кого описывала ваша клиентка был привлечен к ответственности?

  20. #380
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    КАК?
    Воппрос всем.
    меня сейчас стошнит....ужас... чесслово...

  21. #381
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    КАК?
    Воппрос всем.
    ...Вертится что-то смутное... Хм... Может как вариант - женщина будет до упора динамить мужука, чтоб тот не выдержал, сорвался - и попытался заменить женсчину сыном?

  22. #382
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    У маньяков то же , бывают сложные семейные отношения, однако это не мешало их расстреливать , а сейчас содержать пожизненно.
    Мне вот интересно... А бывают ли маньяки - без сложных семейных отношений...

  23. #383
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    КАК?
    Воппрос всем.
    Видимо, ртом и попой подкладывали. Может, в платья рядили.
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ...Вертится что-то смутное... Хм... Может как вариант - женщина будет до упора динамить мужука, чтоб тот не выдержал, сорвался - и попытался заменить женсчину сыном?
    И всё это время она будет его побои терпеть? Наверное, если мальчика с малолетства так подкладывать - ребёнок и сопротивляться особо не будет(((
    Последний раз редактировалось Дичка; 03.07.2011 в 00:57.

  24. #384
    Вариант Эдипова конфликта такого расклада, можно также увидеть в семье, где мать взваливает на плечи своих (как правило)сыновей, обязанность разбираться с разбушевавшимся папашкой, но уже на другом уровне. Что в общем-то, ничуть не лучше "заклания козленка", поскольку козленок, заранее обречён. Поскольку в качестве щита, никак не приспособлен функционировать.

  25. #385
    В случае яного насилия в семье- очевидно, кто кого, пардон, е*ет и что последствия, скорее всего, будут.
    А НЕявного?

  26. #386
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Преступления против детей должны наказываться, жестко. Не знаю насчет ПА и прочего, но есть ещё обычный УК . У маньяков то же , бывают сложные семейные отношения, однако это не мешало их расстреливать , а сейчас содержать пожизненно. Скажите, а кто-то из тех "фашистов" кого описывала ваша клиентка был привлечен к ответственности?
    Кем? Кто придет и скажет - это плохо, это не правильно? У них ведь всё хорошо - они с проблемой справились. Секёте? У козы всё схвачено. Ежеле чё, это всё волк - тиран и изверг. И гореть ему на костре.

  27. #387
    мать взваливает на плечи своих (как правило)сыновей, разбираться с разбушевавшимся папашкой, но уже на другом уровне.
    КАК ИМЕННО это происходит?
    Что в таких случаях говорит и делает Мать? Какой посыл выдается вовне?
    И где тот самый х*й?

  28. #388
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Кем? Кто придет и скажет - это плохо, это не правильно? У них ведь всё хорошо - они с проблемой справились. Секёте? У козы всё схвачено. Ежеле чё, это всё волк - тиран и изверг. И гореть ему на костре.
    А коза такая вся в белом? Я не знаю что сказать, мне детей жалко. Может ювенальная юстиция и перегибает где палку в европиях. Но в России , точно бы не помешала. Я как-то рассказывала, что вызывала наряд, когда сосед на своего сына стаффорда натравил. И что вы думаете, они приехали через два часа, когда те уже передрались и закрылись. Мы не имеем права вмешиваться сказали.

  29. #389
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    КАК ИМЕННО это происходит?
    Что в таких случаях говорит и делает Мать? Какой посыл выдается вовне?
    И где тот самый х*й?
    Спасите, помогите, убивают?

  30. #390
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    А коза такая вся в белом? Я не знаю что сказать, мне детей жалко. Может ювенальная юстиция и перегибает где палку в европиях. Но в России , точно бы не помешала. Я как-то рассказывала, что вызывала наряд, когда сосед на своего сына стаффорда натравил. И что вы думаете, они приехали через два часа, когда те уже передрались и закрылись. Мы не имеем права вмешиваться сказали.
    Во-во-во, того что творится в семьях - предпочитают и десятиметровой палкой не касаться, а в семьях порой ужОс что творится, и не только у алкоголиков...

Страница 13 из 129 ПерваяПервая ... 3101112131415162343113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  2. Русские народные каФки. Часть 3/2. "Репка"
    от Nag в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 1060
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 10:20
  3. Русские народные каФки. Часть 3. "Курочка Ряба"
    от Nag в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 1104
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 20:25
  4. Ответов: 1382
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 08:28
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search