Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 882
Тема:

у мну проблема, сценарий всплывает

  1. #121
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    послал бы сразу?))))
    Если бы был в отношениях, которыми дорожил? Да, не задумываясь бы - послал.

    А скорее - я бы просто вёл себя так, что у "друзей" и мысли бы не возникало что-то такое попробовать )

  2. #122
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Если бы был в отношениях, которыми дорожил? Да, не задумываясь бы - послал.

    А скорее - я бы просто вёл себя так, что у "друзей" и мысли бы не возникало что-то такое попробовать )
    иэх..хоть замуж за тебя выходи))):1000584:
    жаль, что некоторые не понимают этого

  3. #123
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    иэх..хоть замуж за тебя выходи))):1000584:
    жаль, что некоторые не понимают этого
    До этого надо дозреть, видимо.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    До этого надо дозреть, видимо.
    угумьс..как ты думаешь..может зря я озвучила это:
    "мне кажется, что ты просто не умеешь строить отношения. у тебя по сути их не было-то. не считая давнишние отношения..но когда это было. отношения это работа. и то что ты называешь "заставила" называется компомисс.

  5. #125
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вот сижу и думаю..на выходных его др..он хочет пригласить друга..а друг таскается со своей подругой. то есть еси скажем мол без нее, то он не придет. а мч оч хочет этого друга видеть на своем др...а я не хочу находица в общей компании с этой тварью. чу делать? строить из себя мудрую женщину? .
    1. Вино тебе не пить (если виски хорошо переносишь, попробуй виски с яблочным соком?)
    2. Даму в угол отвести и популярно ей объяснить кое-что.. потом вернуться к столу с любезными улыбками..

    как думаешь?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    угумьс..как ты думаешь..может зря я озвучила это:
    "мне кажется, что ты просто не умеешь строить отношения. у тебя по сути их не было-то. не считая давнишние отношения..но когда это было. отношения это работа. и то что ты называешь "заставила" называется компомисс.
    Это ты ему сказала?

    Не думаю, что зря. Ты искренне (ключевое слово) озвучиваешь свою позицию, он - свою. Так вы узнаёте друг друга.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    1. Вино тебе не пить (если виски хорошо переносишь, попробуй виски с яблочным соком?)
    2. Даму в угол отвести и популярно ей объяснить кое-что.. потом вернуться к столу с любезными улыбками..

    как думаешь?
    это другая подруга..не та, с которой он трахалсо.
    а эта отличилась тем, что не в куй меня не поставила(пардон за мат, но эмоции)
    зачем мне накрывать стол тому, кто не проявил ко мне уважение? знаю что нельзя ультиматумы ставить аля "либо они,либо я"..а как еще? хтростью? но я хочу искрение отношения..да-да..наивно с моей стороны

    вино пить не буду..буду пить водку:15_2: буду молча сидеть. а он с друзьями пущай тусуется=)

  8. #128
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Это ты ему сказала?

    Не думаю, что зря. Ты искренне (ключевое слово) озвучиваешь свою позицию, он - свою. Так вы узнаёте друг друга.
    да..примерно так сказала.
    А он сказал, что желает мне добра и что я хороший человек, но раз мне плохо с ним,то..

    Игорь, я знаю, что он прочтет эту тему..с моей стороны всё искренне..я достаточно открыта.и всё говорю как вижу и чувствую. Но внутри что-то подсказывает, что это не мой человек..или притирка ппц как тяжко дается. Просто я уеду считай через пару месяцев..а там он пусть с кем хочет и как хочет общается. Впринципе, сегодня целый день думала..наверн, я больше не буду реагировать ни на что такое..осталось 1.5 месяца пребывания в мск...так что смысла в этом не вижу и он, мейби, тоже. Просто мои попытки построить комфортные отношения..без ссор и скандалов считывались им как подавление, запреты..что я ему не разрешаю то, не разрешаю это. Устала..честно. Со скандалами и ссорами не хочу, а чтобы этого не было нужны определенные условия, чтобы мои тараканы "не запускались". Причем я ведь ему это всё обьясняю а не тупа в истерику срываюсь. может и истерю, но всё равно говорю ему почему.
    что ж..придётся учится и еще раз учится. только, судя по всему, с другим человеком...лишь бы не со шведом))))))иностранец точно мне крышу подорвет)))хотя..к то ж его знает

  9. #129
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    угумьс..как ты думаешь..может зря я озвучила это:
    "мне кажется, что ты просто не умеешь строить отношения. у тебя по сути их не было-то. не считая давнишние отношения..но когда это было. отношения это работа. и то что ты называешь "заставила" называется компомисс.
    Знаешь, Гуль, по собственному опыту - такие вот "озвучивания с местоимением ТЫ" чаще воспринимаются собеседником в штыки, чем с оные, но с местоимением Я.
    ТЫ - это озвучивание домыслов. Ты ведь на самом деле не знаешь, какие мотивы его могли побудить на те или иные поступки.
    И иногда к ним примешивается еще и твоя реакция на твои же домыслы.
    Помнишь, как в анекдоте: "Мамааааааа, он меня сукой назваааааал..."

    Я - это озвучивание своих чувств, мыслей и пр.
    Вот это работает на 100%...
    И это - ИСКРЕННЕ.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Знаешь, Гуль, по собственному опыту - такие вот "озвучивания с местоимением ТЫ" чаще воспринимаются собеседником в штыки, чем с оные, но с местоимением Я.
    ТЫ - это озвучивание домыслов. Ты ведь на самом деле не знаешь, какие мотивы его могли побудить на те или иные поступки.
    И иногда к ним примешивается еще и твоя реакция на твои же домыслы.
    Помнишь, как в анекдоте: "Мамааааааа, он меня сукой назваааааал..."

    Я - это озвучивание своих чувств, мыслей и пр.
    Вот это работает на 100%...
    И это - ИСКРЕННЕ.
    зай, ну то что у МЕНЯ я ему уже тыщу раз говорила..что МНЕ неприятно, Я начинаю переживать,додумывать, а потом в конце концов начну пилить его и себя..МНЕ как любимоей его женщине унизительно такое положение дел"..
    КАК еще мне донести до него такие простые вещи что любой женщине не будет приятен факт названивания бывшей любовницы? и что он не хочет сказать ей об этом факте..что его девушке неприятно..он не хочет портить отношения с НЕЙ.

    через 1.5 часа надо ехать делать торт на его др..а я не хочу..не хочу идти на его др. у меня нет ни желания, ни сил..потому как меня поставили ниже в статусе.

    сижу плачу...ребят, спасибо за поддержку. но мне это не проглотить и не понять. не лезет в меня такое. пойду позвоню ему..жалко,что перед его др..но я себя знаю..меня это доведет до гнева..причем гневаца я буду на себя и своё состояние..

  11. #131
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Не плачь, Гуленька..

    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    зай, ну то что у МЕНЯ я ему уже тыщу раз говорила..что МНЕ неприятно, Я начинаю переживать,додумывать, а потом в конце концов начну пилить его и себя..МНЕ как любимоей его женщине унизительно такое положение дел"..
    КАК еще мне донести до него такие простые вещи что любой женщине не будет приятен факт названивания бывшей любовницы? и что он не хочет сказать ей об этом факте..что его девушке неприятно..он не хочет портить отношения с НЕЙ.
    Ну вот ты ему это именно такими словами говорила? слово в слово?
    Понимаешь, тут важны именно формулировки - чтоб точно быть уверенной, что сделала все, что смогла и что можно с чистой совестью брать сковородку))))

  12. #132
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не плачь, Гуленька..

    Ну вот ты ему это именно такими словами говорила? слово в слово?
    Понимаешь, тут важны именно формулировки - чтоб точно быть уверенной, что сделала все, что смогла и что можно с чистой совестью брать сковородку))))
    так. и даже плакала. обьясняла как меня это доводит..что меня трясет..что МНЕ ПЛОХО

  13. #133
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    так. и даже плакала. обьясняла как меня это доводит..что меня трясет..что МНЕ ПЛОХО
    ну значит выбирай сковородку)

  14. #134
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не плачь, Гуленька..

    Ну вот ты ему это именно такими словами говорила? слово в слово?
    Понимаешь, тут важны именно формулировки - чтоб точно быть уверенной, что сделала все, что смогла и что можно с чистой совестью брать сковородку))))
    Вот хороши сейчас тефлоновые сковородки - лёгкие такие, красота)))

    Как наши отцы и деды выжили с чугунными - ума не приложу )))

  15. #135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Вот хороши сейчас тефлоновые сковородки - лёгкие такие, красота)))
    Аццтой!
    То ли дело большой литой вок, да еще с деревянной ручкой.

  16. #136
    голова кружится

  17. #137
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    голова кружится
    Поспать бы тебе малёха, Гуленька... Как думаешь?

  18. #138
    он сказал, что типа подумай о чем-то хорошем.о кошках там..что мол не думай ты об этом и всё.

    я сказала,что поняла, что ему отношения с ними приоритетнее чем со мной.
    вот такая вот ***ня

  19. #139
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Поспать бы тебе малёха, Гуленька... Как думаешь?
    мой мужчина не может просто пойти мне на встречу...и сказать бывшей любовнице мол не звони мне это неприятно.
    кто я, Игорь?
    никто для него

  20. #140
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Аццтой!
    То ли дело большой литой вок, да еще с деревянной ручкой.
    Скалочка из нержавейки ))) такая, которая собственным весом тесто раскатывает. Мой муж на меня так странно посмотрел, когда я себе такую купила ))))Видимо срабатывает генетическая память о чугунных сковородках ))))))))

  21. #141
    вообщем. сказала ему..мол извини, но я так не могу.
    сказал, что вечером перезвонит..зачем?..хочу минут через 15 перезвонить и сказать, что у меня в душе всё съежилось..и я ничего не могу с собой поделать. еще раз извинюсь и пожелаю удачного др...хотя я ему об этом уже говорила..какая нафиг разница. но не брать трубку я тож не могу..поэтому после этого звонка уже не последует выяснений отношений.
    а вечером буду стираться, убираться, делать английский..глядишь и переживу как-нибудь вечер


    ребят, не знаю почему..но после группы.после узнавания себя..я не хочу терпеть, не хочу молчать...потому что знаю, что "выстрелит"..да в несколько раз сильнее, чем сейчас..толку тянуть лямку? не стОит оно того

  22. #142
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    мой мужчина не может просто пойти мне на встречу...и сказать бывшей любовнице мол не звони мне это неприятно.
    кто я, Игорь?
    никто для него
    Гуля... у него может быть своё...

    Не спеши... просто ляг поспи, хотя бы часок. Ну, я бы так сделал...

  23. #143
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Гуля... у него может быть своё...

    Не спеши... просто ляг поспи, хотя бы часок. Ну, я бы так сделал...
    я на работе, Игорь

    через полчаса ток смогу освободица. позвонила подруга..ща утащит меня тусить.то бишь отвлечься..

    я боюсь, если забью, то мне потом будет хуже..ты понимаешь? откуда я знаю что потом будет если я это рационализирую..найду себе тыщу причин, чтоб лишь бы успокоится..

  24. #144
    и сцука..откуда эти предательские слёзы???
    ныть хочется..со мной явно что-то происходит

  25. #145
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я на работе, Игорь

    через полчаса ток смогу освободица. позвонила подруга..ща утащит меня тусить.то бишь отвлечься..

    я боюсь, если забью, то мне потом будет хуже..ты понимаешь? откуда я знаю что потом будет если я это рационализирую..найду себе тыщу причин, чтоб лишь бы успокоится..
    Ясно...

    И всё равно - не спеши, Гуля... Потуси, отвлекись - это здорово ))

    Таки утро вечера мудренее. Только не пей много, ладно? А то оно намешается потом одно на другое - вообще ничего не поймёшь. И - сладкого побольше) Пироженок каких-то, например.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ясно...

    И всё равно - не спеши, Гуля... Потуси, отвлекись - это здорово ))

    Таки утро вечера мудренее. Только не пей много, ладно? А то оно намешается потом одно на другое - вообще ничего не поймёшь. И - сладкого побольше) Пироженок каких-то, например.
    тортик уже покушала=)

    Игорь..вот скажи мне как мужчина..почему он так уперься?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    тортик уже покушала=)

    Игорь..вот скажи мне как мужчина..почему он так уперься?
    Да трудно сказать, Гуля... Это - Его надо слушать. А так - можно напридумывать много чего.

    Вопрос-то не в том, отчего Он делает так-то и так-то... А в том - отчего между вами есть дискомфорт и как его разрулить?

    Не забывай о том, что ты - уезжаешь скоро. Ты не думала о том, что Он этот отъезд тоже может воспринимать как упёртость? И как то, что и Он тебе безразличен? Раз ты уезжаешь... И в этих условиях отношение к звонкам от той Дамы... ну, просто вот такое немного детское отзеркаливание твоей "упёртости"...

    Ты требуешь от него определённости... А есть ли та же самая определённость в тебе, Гуля?

    Всё - имха и в порядке гипотезы.

  28. #148
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    угумьс..как ты думаешь..может зря я озвучила это:
    "мне кажется, что ты просто не умеешь строить отношения. у тебя по сути их не было-то. не считая давнишние отношения..но когда это было. отношения это работа. и то что ты называешь "заставила" называется компомисс.
    Как говаривала одна умная женщина:"Женское счастье- это тяжелый труд. Работа, которую надо делать изо дня в день. И главная часть этой работы- борьба с собственным эгоизмом. Чего проще сказать-пусть любит меня такой, какая я есть? И куда сложнее стать такой, какую он любит в своих мечтах" (с)

  29. #149
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как говаривала одна умная женщина:"Женское счастье- это тяжелый труд. Работа, которую надо делать изо дня в день. И главная часть этой работы- борьба с собственным эгоизмом. Чего проще сказать-пусть любит меня такой, какая я есть? И куда сложнее стать такой, какую он любит в своих мечтах" (с)
    тяжело это очень..быть понимающей
    мне то ли в силу возраста, то ли еще почему-то..это нереально трудно преодолеть.........

  30. #150
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    мой мужчина не может просто пойти мне на встречу...и сказать бывшей любовнице мол не звони мне это неприятно.
    кто я, Игорь?
    никто для него
    А где твоя детская наивность и доверчивость влюблённой женщины?
    Раз мужчина сказа "не о чем волноваться", значит "не о чем волноваться" и всё такое....

Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search