Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 212
Тема:

Телефон, досада и тоска на телефонные звонки

  1. #121
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Так смешно И телефон - при чЁм?
    Ну вот, может, есть детки, которые вызывают раздражение. Вот психовала на меня.
    Такая детка я была, знать. ))) Ну кожей чувствовала: есть такое у меня...

  2. #122
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Ну чё вот! расстройство...
    Как маленькая опять.
    Ыыыыыыы

  3. #123
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Пичалька... Реальнэ...
    Ми-уууууу...

  4. #124
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Так смешно И телефон - при чЁм?
    Ну вот, может, есть детки, которые вызывают раздражение. Вот психовала на меня.
    Такая детка я была, знать. ))) Ну кожей чувствовала: есть такое у меня...
    Какая ты была детка, Янусь?) И что именно чувствовала кожей - поподробней напиши, пж)

    Зы: А телефон, вообще - то , изначально был ни при чём))) Но это - тссс - секрет)))

  5. #125
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Маленькая. Долго не росла. На папу похожа (он же нерусь у них, типо! И неправда.)!
    Не помню!!Ё!!!!!!!! Забыть скорея!
    Свет, я баюся! Хитрюшка ты!)))))))))) Чмок! чувствуешь, что боюсь? Стыдно от чего-то. Ржака людям!

  6. #126
    Янчик, привет!
    А скажи ка, ты в детстве часто оправдывалась перед кем то и зачем?

  7. #127
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Leia Посмотреть сообщение
    Янчик, привет!
    А скажи ка, ты в детстве часто оправдывалась перед кем то и зачем?
    О! Привет, Леюшка!
    Дык. А как же. Мама. Бабушка (мамина мама). Теткин муж.
    Нууу... ответа требовали! Срочна! Была я очень рассеяна, все боялась: ща начнется. Но очень пунктуальная была. Это совместимо, да.

  8. #128
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Маленькая. Долго не росла. На папу похожа (он же нерусь у них, типо! И неправда.)!
    Не помню!!Ё!!!!!!!! Забыть скорея!
    Свет, я баюся! Хитрюшка ты!)))))))))) Чмок! чувствуешь, что боюсь? Стыдно от чего-то. Ржака людям!
    И хто из нас - хитрюшка?) Эт называется - поподробнее)))

    Половина поста - про забыть, половина про меня))) Можно, конешно и про меня,
    любимую, поговорить, но я ж телефона не боюсь, так что звиняй, дорогая, но не
    проханже твои уловки)

    Хочешь разобраться, лопату в руки и "копай" - "от забора до обеда")))

  9. #129
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Какая ты была детка, Янусь?) И что именно чувствовала кожей - поподробней напиши, пж)

    Зы: А телефон, вообще - то , изначально был ни при чём))) Но это - тссс - секрет)))
    Хорошая была.))) Ща вот смотрю назад: мне б такую девочку в дочки... Рисовала везде. Все стены. Мама разрешала...
    Читала под одеялом с фонариком. Детство счастливое.
    Пока не переехали в другой город, где тетки... Младшая - ничё, хорошая. Маленько любит меня, вроде...

  10. #130
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Хорошая была.))) Ща вот смотрю назад: мне б такую девочку в дочки... Рисовала везде. Все стены. Мама разрешала...
    Читала под одеялом с фонариком. Детство счастливое.
    Пока не переехали в другой город, где тетки... Младшая - ничё, хорошая. Маленько любит меня, вроде...
    А что - нибудь еще изменилось с переездом, такое, что для тебя было значимым?
    По какой причине переехали - то?

  11. #131
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Не на то ответила... Сорри. Это того-с... Этого-с!

  12. #132
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    А что - нибудь еще изменилось с переездом, такое, что для тебя было значимым?
    По какой причине переехали - то?
    Сильно, Свет! Резко... И детство кончилося! Я - не я, словно.
    Да папу в Кстово по вызову пригласили. Давно, чё там. с Урала переехали. А в Волжско-Окском регионе - вся родня.
    Не вписалась я... Пичалька...))))))))))) (ребенок так выражается. Перестану! Прикольна!)

  13. #133
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Доброй!)))
    ... Угу. Именно зависимая. Не в материальном плане, конечно. Муж маленько в прошлом ... Скажу, как реагировал? М?
    К нежности моей относился снисходительно. Позволял, короче... Я ж ласковая-преласковая)). Да, правда. Ну, мне так кажется. Не обнимет сам, дуремар. Чё такого-то?
    Доброй ночи.
    Редко бываю на форуме сейчас, отпуск,рыбалка,походы-)
    Яна,хотел уточнить,правильно ли я понял, что с мужем недавно расстались (развелись)?..
    И еще одно уточнение, которое хотел бы прояснить. Есть ли сейчас какие-то новые отношения или пока нет, в силу каких-то причин?..

  14. #134
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.
    Редко бываю на форуме сейчас, отпуск,рыбалка,походы-)
    Яна,хотел уточнить,правильно ли я понял, что с мужем недавно расстались (развелись)?..
    И еще одно уточнение, которое хотел бы прояснить. Есть ли сейчас какие-то новые отношения или пока нет, в силу каких-то причин?..
    Я ушла просто, Серёж. Ни. Не развелись. У папы сейчас я проживаю. А осенью буду у себя в квартире. В сентябре лишь.
    Вот он приехал сегодня. Орал. Чувствую себя как... Шепотом орал. Я плохая все-таки...

  15. #135
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Я ушла просто, Серёж. Ни. Не развелись. У папы сейчас я проживаю. А осенью буду у себя в квартире. В сентябре лишь.
    Вот он приехал сегодня. Орал. Чувствую себя как... Шепотом орал. Я плохая все-таки...
    Янк, ну вот снова ты себя укоряешь, принижаешь.
    И кста, я не в курсе, что ты от него ушла.
    Ян, ты часто пытаешься соответствовать тому образу, который создали о тебе окружающие?

  16. #136
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Привет, Леюшка!
    ... Вот хых! Какой же образ создали окружающие. Щааа... Может, и пытаюсь. Но - нет, вроде...
    А вот хотя: вот раньше я старалась для семьи, для Петьки, для ребят. У нас ведь нет общих детей, но есть его и мой. Сыновья. Ты знаешь. Его сын - с матерью (его бывшей женою, там все нормально: сестренка есть и папка), но бывает, приходит... А раньше - жил. Взрослый просто - своя уж жизнь начинается... Про моего - знаешь все сама. Через "личку" могу, всенародно - нет пока... Скажу лишь, что сложно там у меня... Люблю безумно, очень! И сердце треснет, как люблю, и плачу... ( Другая же история здесь, да ведь?)...

    ... И вот. А теперь не стараюсь . Перестала. Отпустила. Вдруг увидела ибо: игра-то "в одни ворота" ...
    Мне не трудно "горы своротить"))) - образно, ты чО - если все дружно и здорово. Разве просила я когда многого? Неа... Ошибаюсь? Любить и уважать - это много? Много. Перебор для него... А я и не просила. Глупо как...

    ...Почему не в курсе? Ты сказала даве: молодец!

    А какой образ мой у тебя? Ведь здесь у любого для каждого - свой образ... но невозможно соответствовать. Это -я. Не образ же... Ну, коряво. нет? Понимаешь.

    Не,.. объясни? Значит, пытаюсь? Лея, я тупая? Или ты хотела спросить: волнует ли меня мнение окружающих обо мне?

    ... а про телефон?)))

  17. #137
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Фых...
    Карочи..........
    Тижало...............

    ... Лея!!! Об вапросе чужога мнения аб сибе (больше не бу, это я стесняюсь: я ж большая, знаешь...)

    ... Очень люблю петь, рисовать, лепить.

    Про пение. Не пой!!! Ты с ума что ль сошла?? Скажут. *****тая! - форточка же открыта. ( Лея, Арии пою, нра. И многим - нра!). Все, не пою. Хва, думаю.

    ... Про рисовать. Пусть не орут. Знаю сама. Это неправда! Мой учитель сказал: Молодчинка, Янка. Хоть и давно, чувствуешь движение - можешь ухватить. ...Просто - настроение отшибло,.. не хо. Позже. Без Петьки. Сама. Не надо критиковать. Больно: Аллес! Дуремар! Не рисую...

    ... Лепнина моя. Все по тематике: Египет. Сказки, Животные, Чукотка. Кони. Убрала. А так нра... Очень нравится. Замочила глину... балинн!

    Вот. Так сказали - дурь! Значит - дурь.

    Лея, а правда что ль дурь?

  18. #138
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Зря.

  19. #139
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Зря.
    Янусь - не зря) Все просто здорово) И про сына своего можно здесь же - это же тема про
    тебя и твою жизнь, значит про ВСЁ , что касается твоей жизни - можно. Более того, не
    просто можно, а даже желательно.

    Ян, а получается, что он (муж твой) - ревновал тебя ко всему, что - "не он", ко всему,
    что ты умеешь делать лучше, чем он, ко всему, что ты делала - для себя, для души,
    для своего удовольствия? Так? И пресекал, критикуя тебя, чтобы не было у тебя
    удовольствия, радости жизни... И сам её тебе тоже не давал? И порадоваться за тебя,
    не мог, потому что и не умеет, может?

    Охо, что получается - то...

  20. #140
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Янусь - не зря) Все просто здорово) И про сына своего можно здесь же - это же тема про
    тебя и твою жизнь, значит про ВСЁ , что касается твоей жизни - можно. Более того, не
    просто можно, а даже желательно.

    Ян, а получается, что он (муж твой) - ревновал тебя ко всему, что - "не он", ко всему,
    что ты умеешь делать лучше, чем он, ко всему, что ты делала - для себя, для души,
    для своего удовольствия? Так? И пресекал, критикуя тебя, чтобы не было у тебя
    удовольствия, радости жизни... И сам её тебе тоже не давал? И порадоваться за тебя,
    не мог, потому что и не умеет, может?

    Охо, что получается - то...
    Стыдобушка...
    ...чёта я того-с)))
    ... А здесь времени для редактирования маловато дают. Спецом, чай...)))
    Или не вижу чего?...

  21. #141
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Зря.
    Что зря, Ян?
    У меня тут тоже появляется иногда это чувство и словечко

  22. #142
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Фых...
    Карочи..........
    Тижало...............

    ... Лея!!! Об вапросе чужога мнения аб сибе (больше не бу, это я стесняюсь: я ж большая, знаешь...)

    ... Очень люблю петь, рисовать, лепить.

    Про пение. Не пой!!! Ты с ума что ль сошла?? Скажут. *****тая! - форточка же открыта. ( Лея, Арии пою, нра. И многим - нра!). Все, не пою. Хва, думаю.

    ... Про рисовать. Пусть не орут. Знаю сама. Это неправда! Мой учитель сказал: Молодчинка, Янка. Хоть и давно, чувствуешь движение - можешь ухватить. ...Просто - настроение отшибло,.. не хо. Позже. Без Петьки. Сама. Не надо критиковать. Больно: Аллес! Дуремар! Не рисую...

    ... Лепнина моя. Все по тематике: Египет. Сказки, Животные, Чукотка. Кони. Убрала. А так нра... Очень нравится. Замочила глину... балинн!

    Вот. Так сказали - дурь! Значит - дурь.

    Лея, а правда что ль дурь?
    Янусь, вот из написанного и получается, что зависишь ты от чужого мнения и сильно.
    Нравится тебе петь-пой! Зачем слушать того, кому это не нравится?
    Вот у меня сложилось мнение, что ты за каждый совершённый тобой поступок, да любое действие, просишь прощение. Причём заранее, ещё не дождавшись одобрения или порицания.
    А про сына, да, пиши в лс. если захочешь. Янусь, я здесь по вечерам бываю.

  23. #143
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Leia Посмотреть сообщение
    Янусь, вот из написанного и получается, что зависишь ты от чужого мнения и сильно.
    Нравится тебе петь-пой! Зачем слушать того, кому это не нравится?
    Вот у меня сложилось мнение, что ты за каждый совершённый тобой поступок, да любое действие, просишь прощение. Причём заранее, ещё не дождавшись одобрения или порицания.
    А про сына, да, пиши в лс. если захочешь. Янусь, я здесь по вечерам бываю.
    Завишу? Уай!
    Ыыыы. Жалко. Сильно, да?
    Может, не все так плохо?

    Ну вооооот...((((((

  24. #144
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Я ушла просто, Серёж. Ни. Не развелись. У папы сейчас я проживаю. А осенью буду у себя в квартире. В сентябре лишь.
    Вот он приехал сегодня. Орал. Чувствую себя как... Шепотом орал. Я плохая все-таки...
    Добрый вечер.
    Свой дом - это здорово. Там можно все устроить так, как вам желается.
    А когда будете жить у себя, как думаете, сможете ли долго одна, или захочется чтобы рядом был кто-то, с кем будет гармонично?
    Ян, я все это не зря спрашиваю, картина кое-какая в голове выстраивается у меня, которая надеюсь,когда выстроиться, сможет вам быть чем-то полезным.

    Пока мои вопросы сводяться к прояснению того, к чему вы ближе, к зависимости или к тревожности.Во многом картины зависимости и тревожности сходны, но есть кое-какие отличия...

  25. #145
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Завишу? Уай!
    Ыыыы. Жалко. Сильно, да?
    Может, не все так плохо?

    Ну вооооот...((((((
    Да не, неплохо, не боись)))
    Скажи ка, в каких случаях ты чувствуешь уверенность? Когда не нуждаешься в одобрении других?

  26. #146
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Свой дом - это здорово. Там можно все устроить так, как вам желается.
    А когда будете жить у себя, как думаете, сможете ли долго одна, или захочется чтобы рядом был кто-то, с кем будет гармонично?
    Ян, я все это не зря спрашиваю, картина кое-какая в голове выстраивается у меня, которая надеюсь,когда выстроиться, сможет вам быть чем-то полезным.

    Пока мои вопросы сводяться к прояснению того, к чему вы ближе, к зависимости или к тревожности.Во многом картины зависимости и тревожности сходны, но есть кое-какие отличия...
    Добрый и Вам вечер, Серёжа!)))

    ... Вот смогу я долго одна или нет, - пока не знаю... Вряд ли. Но и так не хочу. Подхватываться по первому требованию, как виноватая, что не так все, исполнять. Когда ругают, чтоб соглашаться.
    Так неудобно говорить. Честно. Такого не было с первым мужем. Такого не было. Он любил меня. Щедрым был чрезвычайно. и веселым!))) И старалась для него только с радостью. Все было мне с ним в радость. И домой, как на крыльях летела.

    ... Одна, пожалуй. Сделаю себе жилище как захочу сама. Буду спать на полу. Кошка еще будет со мной. Стены побелю белой известью. Только так! Никаких обоев.
    )))))))))) Улыбаюсь.

  27. #147
    на полу???!!!

  28. #148
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Leia Посмотреть сообщение
    Да не, неплохо, не боись)))
    Скажи ка, в каких случаях ты чувствуешь уверенность? Когда не нуждаешься в одобрении других?
    Когда помогаю. Сыну там, папе, или маме. Хорошо. Не надо одобрения.
    Когда красиво получилось - тоже нравится. Ну, сделала там, связала. Зачем одобрение? Хорошо же объективно.

    ... да не... зачем мне одобрение. Главное - не ругались чтоб

  29. #149
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
    на полу???!!!
    )))))))))) Ты чО?))))))

  30. #150
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    ... Вот смогу я долго одна или нет, - пока не знаю... Вряд ли.
    Это то, что мне было важно услышать,Яна-) Склоняет чащу весов в определенную сторону...Дело в том,что трудности общения при зависимом "состоянии" проявляются в некоторых опасениях остаться одной, а при тревожном "состоянии" в трудности в общении выражаются в страхе перед самим процессом общения.

    Так неудобно говорить. Честно. Такого не было с первым мужем. Такого не было. Он любил меня. Щедрым был чрезвычайно. и веселым!))) И старалась для него только с радостью. Все было мне с ним в радость. И домой, как на крыльях летела.
    Яна,я многого про вас не знаю.Петр - это не первый ваш муж?

    ... Одна, пожалуй. Сделаю себе жилище как захочу сама. Буду спать на полу. Кошка еще будет со мной. Стены побелю белой известью. Только так! Никаких обоев.
    А пол каким будет?-)

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Телефон на пароль!!!
    от Милада в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 19:16
  2. Телефонные звонки
    от Александра 21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 10:14
  3. Звонки любимой от неизвестных мне её друзей
    от qwerty12345 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 17:49
  4. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 19:39

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search