Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 172425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 834
Тема:

Фулл эмансипейшен или "тролиная победа"!

  1. #781
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    повторюсь: удивил выбор примера) где Вы находитесь- это Ваше личное восприятие, у некоторых здесь сложилось ощущение, что они вообще лишние...в профилакториях высокого уровня развлекает администрация (или Вернон и тут будет спорить?), устраивая развлекательные мероприятия и предоставляя техинвентарь. сами себя развлекают в сильно бюджетных заведениях
    Кх? То ись если я пришла в театр, но у меня создалось впечатление, что тут не театр, а нудистский пляж - то?..
    Мир таков каким я его вижу, легким движением руки, то ись ресниц... )))) Солипсизм что ль ))))

  2. #782
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Теперь поняла))))
    Я ведь обратного не утверждала. Писала пока о том что вижу сейчас. Будет - и хорошо))))
    И слава богу если так.
    А то я твое сообщение прочитала так: "счас мы вкладываем душу в проект, пока он раскручивается, а потом, как на поток запустим - перестанем, пусть будет как сайке"
    Бррррррр.

  3. #783
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Сохрани Вышее желудки и обмен
    веществ тем детям, ув. Ода.

    А родаков бы - растянуть и дви-
    нуть. За отсутствие культуры пи-
    тания в семье.
    Сорри за оффтоп))) Когда мне было лет 8, меня решили в эту пакость сводить - и мне там не понравилось))))) Все было какое-то... никакое, брр, невкусно.чОрт, сейчас ведь возгордюсь, что так сразу... эээ... пакость опозналась именно что пакостью))))

  4. #784
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кх? То ись если я пришла в театр, но у меня создалось впечатление, что тут не театр, а нудистский пляж - то?..
    Мир таков каким я его вижу, легким движением руки, то ись ресниц... )))) Солипсизм что ль ))))
    Оленька, ну если дают "Мастера и Маргариту", то есть возможность сойти за главную
    героиню, хотя все же, думаю рисковать не стоит.)

  5. #785
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кх? То ись если я пришла в театр, но у меня создалось впечатление, что тут не театр, а нудистский пляж - то?..
    просто так решили, на классическом хрестоматийном спектакле(новые прочтения не берем))? ))) - скорее к доктору!
    некоторые, так называемые, экспериментальные площадки действительно больше походят на нудистский пляж или бордель, увы( но на каждый товар всегда найдется свой купец. на вкус и цвет ...)
    Последний раз редактировалось цицила; 29.06.2011 в 13:31.

  6. #786

    Question вопрос

    А вот мне интересно, ув.Джубал...да и соучастники..))
    Всегда в теме, в разделе появляется человек- "белая мышь" который начинает играть роль "не такого как все", создается мнение что "все против него" , на нем многие "раскручиваются", потом "цепляются и цепляются"..т.е. ОН является двигателем в определенном понятии...ЧТО ЭТО ЗА РОЛЬ?
    Она рождена человеком или заявлена коллективом?( коллект бессознат)...и тогда ОНА (роль) появляется в реальности...притягивается человек?

  7. #787
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Оленька, ну если дают "Мастера и Маргариту", то есть возможность сойти за главную
    героиню, хотя все же, думаю рисковать не стоит.)

  8. #788
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И слава богу если так.
    А то я твое сообщение прочитала так: "счас мы вкладываем душу в проект, пока он раскручивается, а потом, как на поток запустим - перестанем, пусть будет как сайке"
    Бррррррр.
    Ваще, ****ец!!!
    Я уже затрахалась оправдываться. Почему вы все увидели в моем сообщении то чего там не было?????
    Пишу - тут - так, там - так!!! Я должна оправдываться за то что кто-то что-то подумал!!! А если я не буду оправдываться, значит я хочу сказать что здесь будет так же как и на сайке!!! Заебали, блядь уже вконец!!!

  9. #789
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    некоторые, так называемые, экспериментальные площадки действительно больше походят на нудистский пляж или бордель, увы( но на каждый товар всегда найдется свой купец. на вкус и цвет ...)
    Например? А главное - по чьим ощущениям - походят-то?
    А то кхм... человеки порой и зелененьких чертиков или розовеньких мышек ловят))))

  10. #790
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно, ув.Джубал...да и соучастники..))
    Всегда в теме, в разделе появляется человек- "белая мышь" который начинает играть роль "не такого как все", создается мнение что "все против него" , на нем многие "раскручиваются", потом "цепляются и цепляются"..т.е. ОН является двигателем в определенном понятии...ЧТО ЭТО ЗА РОЛЬ?
    Она рождена человеком или заявлена коллективом?( коллект бессознат)...и тогда ОНА (роль) появляется в реальности...притягивается человек?
    Как там... не кормите троллей.))
    некоторые, так называемые, экспериментальные площадки действительно больше походят на нудистский пляж или бордель, увы( но на каждый товар всегда найдется свой купец. на вкус и цвет ...)
    Мадам, а Вы хто?)
    В смысле, как звались на сайке?)

    Кстати, близкие вашему сердцу пляжи и бордели есть и в реале и в тырнете, может, таво? Теряете время?

  11. #791
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Кстати, близкие вашему сердцу пляжи и бордели есть и в реале и в тырнете, может, таво? Теряете время?
    Да))) И тем более лето на дворе, уже скоро закончится первый месяц лета))))

  12. #792
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ваще, ****ец!!!
    Я уже затрахалась оправдываться. Почему вы все увидели в моем сообщении то чего там не было?????
    Марин...а для ВАС открытием явилось? Это у ВАС не было, а у других было..))Донести СВОЕ очень сложно, ва в такой "продвинутой" атмосфере как пси-ресурс-вааще порой не возможно! Потому как ВСЕ смотрят ШИРЕ,ГЛУБЖЕЕ, И ВЫШЕЕ..)) простите за каломбурр..))

    Пишу - тут - так, там - так!!! Я должна оправдываться за то что кто-то что-то подумал!!! А если я не буду оправдываться, значит я хочу сказать что здесь будет так же как и на сайке!!! Заебали, блядь уже вконец!!!
    А я вот не знаю как на том сайке?

  13. #793
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Как там... не кормите троллей.))
    Ой..ув.Лита...так получается что ЭТО МЫ САМИ кормим..а они потом появляются?? ТАК? Значит ЭТО НАШЕ отражение..И ТЕМА ТРОЛЛИНАЯ победа..(( упс..!!! Здравствуйте ТРОЛЛИ!
    Или поправьте..
    И вопрос все же- есть ли название роли? для такого проявленного образа ТРОЛЯ..?
    Последний раз редактировалось Элегия; 29.06.2011 в 13:47.

  14. #794
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Мадам, а Вы хто?)
    В смысле, как звались на сайке?)

    Кстати, близкие вашему сердцу пляжи и бордели есть и в реале и в тырнете, может, таво? Теряете время?
    между прочим, мадмуазель)))))
    они мне не близки. Вы читать умеете, или додумывать - здесь массовое явление? я лишь посетовала, что в театре можно все чаще встретить голые жопы на сцене

  15. #795
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Что-то у меня от парочки милых дам двоится в глазах, точнее не двоится, а наоборот ))))) Жара наверное действует))))

  16. #796
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    между прочим, мадмуазель)))))
    они мне не близки. Вы читать умеете, или додумывать - здесь массовое явление? я лишь посетовала, что в театре можно все чаще встретить голые жопы на сцене
    Да?))))
    Ааа, так вот это:
    некоторые, так называемые, экспериментальные площадки действительно больше походят на нудистский пляж или бордель, увы( но на каждый товар всегда найдется свой купец. на вкус и цвет ...)
    Это про театры было? Мадемуазель, но может тогда имеет смысл открыть театральную тему?

  17. #797
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ваще, ****ец!!!
    Я уже затрахалась оправдываться. Почему вы все увидели в моем сообщении то чего там не было?????
    Пишу - тут - так, там - так!!! Я должна оправдываться за то что кто-то что-то подумал!!! А если я не буду оправдываться, значит я хочу сказать что здесь будет так же как и на сайке!!! Заебали, блядь уже вконец!!!
    Мариш, ни - ни...Я мужчин люблю, так что ни - ни разу с тобой и не уговаривай)))

    Прочли - каждый увидел, что увидел, тебе об этом написал, ты написала - не ребяты -
    на самом деле другое написала. Нормальный процесс. )

    Я тут тоже попала в похожую ситуацию. Писала одно, понято было другое, получила
    обратку - задумалась. Аж тайм - аут взяла, на сутки. Ничё - "выросла" ещё на немного.)))

  18. #798
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да?))))
    Ааа, так вот это:

    Это про театры было? Мадемуазель, но может тогда имеет смысл открыть театральную тему?
    ну да, а Вы не в курсе, что маленькие, "домашние" театры иногда называют экспериментальной сценой,площадкой, где классику ставят в современных интерпретациях?
    зачем открывать тему? это не изменит ситуацию(

  19. #799
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Я тут тоже попала в похожую ситуацию. Писала одно, понято было другое, получила
    обратку - задумалась. Аж тайм - аут взяла, на сутки. Ничё - "выросла" ещё на немного.)))
    +100 в моей теме тож самое..да так везде поШти..:s4683:

  20. #800
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Прочли - каждый увидел, что увидел, тебе об этом написал, ты написала - не ребяты -
    на самом деле другое написала. Нормальный процесс. )
    Да, именно. Так регулярно случается.

  21. #801
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    И вопрос все же- есть ли название роли? для такого проявленного образа ТРОЛЯ..?
    смотря что вкладывать в понятие "не как все", и смотря в чем "не как все"
    Вот например, я -и на сайке. и здесь я явно "не как все"))
    Но другим от этого только польза - что я не как все.
    Но при этом я не ставил и не ставлю цели "быть не как все", скорее- наоборот, стараюсь, чтобы меня как можно лучше поняли.
    В плане ролей , заставляющих человека неизменно 1)выискивать, что значит здесь и сейчас "как все" и 2) специально делать что то противоположное 1) то одна из таких архитипических ролей - Трикстер( можно погуглить))

  22. #802
    Да, именно. Так регулярно случается.
    Да. Напомню, ув. Собеседники -

    Мы понимаем и признаём, что есть многое в нас, что мы сами не знаем о себе, и мы ждём помощи других в раскрытии нашего "слепого пятна". Мы осознаём, что раскрытие нам глаз на наше поведение может быть неприятным нам и болезненным.
    Весь текст - https://vezha.com/threads/24.html

  23. #803
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    +100 в моей теме тож самое..да так везде поШти..:s4683:
    Да ни. Не везде и не у всех.
    Собственно жизнь нас и учит не только понимать другого, но и быть понятым ))

  24. #804
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    +100 в моей теме тож самое..да так везде поШти..:s4683:
    Да не везде так у меня.) И все реже, что радует)

    И сам процесс проходит спокойно и ровно)

  25. #805
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Да ни. Не везде и не у всех.
    Собственно жизнь нас и учит не только понимать другого, но и быть понятым ))
    Главное, не разбить лоб, стараясь понять другого или объясняя, что - то, чтоп тебя поняли.)
    Я уже все реже делаю и то, и другое, если приходится слишком для этого "напрягаться" и
    вкладывать чесчур много своих ресурсов. Если, несмотря на мои объяснения, меня продолжают
    убеждать, что я все не так понимаю, то просто перестаю что - либо говорить и либо прекращаю
    общение полностью, либо свожу его к минимуму.)))

  26. #806
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    смотря что вкладывать в понятие "не как все", и смотря в чем "не как все"...
    .....В плане ролей , заставляющих человека неизменно 1)выискивать, что значит здесь и сейчас "как все" и 2) специально делать что то противоположное 1) то одна из таких архитипических ролей - Трикстер( можно погуглить))
    Ув.НАГ...спасибо за комен..погуглила..Но, чтобы понять нужно подробнее покопаться.
    А при конфликте, разногласии...(вот если взять пример с цицилой) это имеет какую то аналогию? просматривается эта роль?
    Последний раз редактировалось Элегия; 29.06.2011 в 14:20.

  27. #807
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Да не везде так у меня.) И все реже, что радует)
    И сам процесс проходит спокойно и ровно)
    Замечаю Волчица..) я сказала пОЧТИ. а ВЫ УВИДЕЛИ ВЕЗДЕ.....вот так и ком образуется..

  28. #808
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ваще, ****ец!!!
    Я уже затрахалась оправдываться. Почему вы все увидели в моем сообщении то чего там не было?????
    Пишу - тут - так, там - так!!! Я должна оправдываться за то что кто-то что-то подумал!!! А если я не буду оправдываться, значит я хочу сказать что здесь будет так же как и на сайке!!! Заебали, блядь уже вконец!!!
    Ну не кипешись, Мариш)
    Потому что мы все разные, со своим опытом и своим видением.
    Каждый сравнивает со СВОИМ опытом. Вспомни как у Марининой..
    И мы же в итоге пришли к пониманию)))

  29. #809
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    +100 в моей теме тож самое..да так везде поШти..:s4683:
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Да ни. Не везде и не у всех.
    Собственно жизнь нас и учит не только понимать другого, но и быть понятым ))
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Замечаю Волчица..) я сказала пОЧТИ. а ВЫ УВИДЕЛИ ВЕЗДЕ.....вот так и ком образуется..
    Объясняю) Цитату взяла Вашу, так как отвечала Вам. Но! Учитывала и другую цитату,
    которая перекликалась/дополняла/ Вашу, а также была тоже ответом на неё)

    Такое вот - объемное у меня восприятие)))

  30. #810
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Главное, не разбить лоб, стараясь понять другого или объясняя, что - то, чтоп тебя поняли.)
    Я уже все реже делаю и то, и другое, если приходится слишком для этого "напрягаться" и
    вкладывать чесчур много своих ресурсов. Если, несмотря на мои объяснения, меня продолжают
    убеждать, что я все не так понимаю, то просто перестаю что - либо говорить и либо прекращаю
    общение полностью, либо свожу его к минимуму.)))
    На определенном этапе нужно услышать и себя тоже))
    Правда?

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 172425262728 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search