Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 392
Тема:

Как начать работать.

  1. #211
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    ))))

    То есть - оно вообще-то отстой, но если ТЕБЕ так нравится... ))
    угу))а чу?
    я считаю это хъороший метод воспитания)))как там-купила лажу, носи лажу, попала в жопную ситуацию сама-сама и разбирайся. как добро, так и зло отхлебывай поровну)) мои вот такую методу выбрали. зато они не контролировали мои оценки, мою личную жизнь))но при этом я знала..коль лажанусь сина-сина, отхвачу критику в свой адрес в виде наказания)))тут как..как в уголовном праве(гы), профилактически действует не наказание, а неизбежность наступления наказания)))так вот..про эту неизбежность в случае эпик фейл я была в курсе)

  2. #212
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    угу))а чу?
    я считаю это хъороший метод воспитания)))как там-купила лажу, носи лажу, попала в жопную ситуацию сама-сама и разбирайся. как добро, так и зло отхлебывай поровну)) мои вот такую методу выбрали. зато они не контролировали мои оценки, мою личную жизнь))но при этом я знала..коль лажанусь сина-сина, отхвачу критику в свой адрес в виде наказания)))тут как..как в уголовном праве(гы), профилактически действует не наказание, а неизбежность наступления наказания)))так вот..про эту неизбежность в случае эпик фейл я была в курсе)
    Гуль, что больше нужно в этой ситуации,свобода и самостоятельность или внимание папы?

  3. #213
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Игорь, извини, а у дочи есть в жизни мужчина кроме тебя?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Гуль, что больше нужно в этой ситуации,свобода и самостоятельность или внимание папы?
    внимание и самостоятельность)))
    то есть очки бы она по сути сама выбрала..ну не заставил же бы он ее купить очки, которые ей отвратны?0_о
    но при этом папа бы "заценил". участие как ни крути.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Игорь, извини, а у дочи есть в жизни мужчина кроме тебя?
    Сложно сказать. Бывшая жена замуж не вышла. Ну там, родственники какие-то, знакомые.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    о хошпади..какой ты глюпый, Игорь)))не в обиду
    знаешь как порой импонирует интерес папы к новым вещам,новому чему-нить? помница мой тож как-то поверхностно относился к таким вещам. он тупа привозил в магаз и увозил оттуда, но чтобы со мной куда-то..неа. не видел смысла. знаешь как порой хочется шоппица вместе? чтобы папа участвовал в жизни ребенка.
    плюс ко всему , она бы никогда не сказала тебе что хочет, чтобы ты посмотрел что за очки и виду бы не подала..девочки народ гордый!)))
    и это именно внимание. И мне кажется важно, одобрил папа очки или нет, он всё равно добавит ведь "ну если они тебе так нравятся, бери конечно, это твой выбор и тебе их носить", так ведь?)))
    Мой со мной ходил :laugh: потому что никто больше не выдерживал такого шоппинга

  7. #217
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Сложно сказать. Бывшая жена замуж не вышла. Ну там, родственники какие-то, знакомые.
    Т.е. нет похоже... Тогда ей действительно может и не очки и деньги нужны были...
    Папа, ты все равно меня не поймешь

  8. #218
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Т.е. нет похоже... Тогда ей действительно может и не очки и деньги нужны были...
    Папа, ты все равно меня не поймешь
    Ну, а если ей мужчина был нужен, то лучше, чтоб это не был приходящий папа. А то - Электра форевер в итоге.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ну, а если ей мужчина был нужен, то лучше, чтоб это не был приходящий папа. А то - Электра форевер в итоге.
    У меня такое ощущение что это твоя проекция
    Это твои чувства от которых хочешь избавится

  10. #220
    Цитата Сообщение от Эпика Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение что это твоя проекция
    Это твои чувства от которых хочешь избавится
    И ещё - перенос.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    И ещё - перенос.
    Разрешать проблемы надо, а не убегать прикрываясь тем что так будет лучше для нее
    Нифига не лучше... так будет легче для тебя

  12. #222
    Цитата Сообщение от Эпика Посмотреть сообщение
    Разрешать проблемы надо, а не убегать прикрываясь тем что так будет лучше для нее
    Нифига не лучше... так будет легче для тебя
    Расскажи - КАК разрешать проблемы? И - которые именно?

  13. #223
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Расскажи - КАК разрешать проблемы? И - которые именно?
    Да хз :laugh:
    я сама электра

  14. #224
    Цитата Сообщение от Эпика Посмотреть сообщение
    Да хз :laugh:
    я сама электра
    Аааа ))

  15. #225
    интересно..а почему мне так страшно не работать, ничего не делать? по сути противоположная фигня..я самозагрызусь, если хотя бы копейку в дом не буду приносить.=( пофигистичность преодолевала долго..то есть шла к пофигистичности долго. сколько мук испытала когда прогуливала школу или универ..жесть. больная на работе могла сидеть, лишь бы не быть НЕ..вроде научилась не напрягаться по этому поводу, все же болеют, все имеют право на отгул..это с учетом того, что родители наоборот подыгрывали мне если я уставала и не хотела в школу..то есть никто не пилил. ток говорилось "решай сама". хоспади, как я ненавидела эту фразу..то есть не родители мне разрешали остаца дома с температурой, а я сама..вот сейчас сижу на работу 2 неделю с недосыпами по 3-4 часа по сути недостаточно.и работать-то никто не заставляет, всё равно ж учицо буду..аннет..для меня не работать-быть беспомощной,бесполезной чтоль..
    вот откуда эта херь? поэтому я с ужасом читаю твою тему Игорь..для меня это смерти подобно..почему-не знаю

  16. #226
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    интересно..а почему мне так страшно не работать, ничего не делать? по сути противоположная фигня..я самозагрызусь, если хотя бы копейку в дом не буду приносить.=( пофигистичность преодолевала долго..то есть шла к пофигистичности долго. сколько мук испытала когда прогуливала школу или универ..жесть. больная на работе могла сидеть, лишь бы не быть НЕ..вроде научилась не напрягаться по этому поводу, все же болеют, все имеют право на отгул..это с учетом того, что родители наоборот подыгрывали мне если я уставала и не хотела в школу..то есть никто не пилил. ток говорилось "решай сама". хоспади, как я ненавидела эту фразу..то есть не родители мне разрешали остаца дома с температурой, а я сама..вот сейчас сижу на работу 2 неделю с недосыпами по 3-4 часа по сути недостаточно.и работать-то никто не заставляет, всё равно ж учицо буду..аннет..для меня не работать-быть беспомощной,бесполезной чтоль..
    вот откуда эта херь? поэтому я с ужасом читаю твою тему Игорь..для меня это смерти подобно..почему-не знаю
    Не знаю, Гуля.

    Полный пофигизм и апатия - неконструктивно, конечно. Но гиперответственность - тоже явно не сильно гуд.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Не знаю, Гуля.

    Полный пофигизм и апатия - неконструктивно, конечно. Но гиперответственность - тоже явно не сильно гуд.
    ну это да..но я же умею уже прогуливать, отпрашиваться и нагло врать, если оч сильно припрет чуть не уволили блин)))
    НО мне оч страшно остаться без копейки в кармане. чтобы на проезд и хлеб не было совсем-совсем. это конечно вопрос траты денег..тратить я мастер и потом активно худеть на фоне исхудавшего кошелька..=)))))))

    а тебя это разве не пугает?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну это да..но я же умею уже прогуливать, отпрашиваться и нагло врать, если оч сильно припрет чуть не уволили блин)))
    НО мне оч страшно остаться без копейки в кармане. чтобы на проезд и хлеб не было совсем-совсем. это конечно вопрос траты денег..тратить я мастер и потом активно худеть на фоне исхудавшего кошелька..=)))))))

    а тебя это разве не пугает?
    А у меня пока нет такой непосредственной опасности, поэтому - не пугает. На крайняк можно продать машину и квартиру, ещё на какое-то время хватит.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А у меня пока нет такой непосредственной опасности, поэтому - не пугает. На крайняк можно продать машину и квартиру, ещё на какое-то время хватит.
    мдя
    смотри. тут у подруги ситуация такие. родственники ее.
    так вот. парню 30 с копейками. забил на свой бизнес,забил на кредиты,забил на всё. заперся в комнате и пьет себе пиво. от него ушла женщина и тп и тд. и вот он забивший на всё сообщает родным, мол упс, долги надо возвращать, а бизнеса то нет. в итоге продали машину, на этой неделе квартиру. переедут на дачу..а дальше что?так они и не шевеляцо, чтобы начать работать..ну как так? жесть ведь

  20. #230
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    мдя
    смотри. тут у подруги ситуация такие. родственники ее.
    так вот. парню 30 с копейками. забил на свой бизнес,забил на кредиты,забил на всё. заперся в комнате и пьет себе пиво. от него ушла женщина и тп и тд. и вот он забивший на всё сообщает родным, мол упс, долги надо возвращать, а бизнеса то нет. в итоге продали машину, на этой неделе квартиру. переедут на дачу..а дальше что?так они и не шевеляцо, чтобы начать работать..ну как так? жесть ведь
    Жесть?

    Да оно как посмотреть, Гуля. Давиться в маршрутках ежедневно, стремясь успеть на постылую работу, каковым занятием занимаются реально миллионы - это не жесть?

    А что не жесть? А корчиться каждый день, не понимая, ЧТО с тобой происходит - это не жесть?

    Ну, пьёт пиво человек. Такое дело.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Жесть?

    Да оно как посмотреть, Гуля. Давиться в маршрутках ежедневно, стремясь успеть на постылую работу, каковым занятием занимаются реально миллионы - это не жесть?

    А что не жесть? А корчиться каждый день, не понимая, ЧТО с тобой происходит - это не жесть?

    Ну, пьёт пиво человек. Такое дело.
    а раньше на лошадях в попе и в пылище..фууууу..да. сплошная жесть.
    работа это средство.
    для меня очень важен коллектив. когда комфортно и на работе и дома. может у тебя нет соответствующей атмосферы. в плане людей

  22. #232
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а раньше на лошадях в попе и в пылище..фууууу..да. сплошная жесть.
    работа это средство.
    для меня очень важен коллектив. когда комфортно и на работе и дома. может у тебя нет соответствующей атмосферы. в плане людей
    Нету, да. Я типа главный такой, значит, получается - одинокий.

  23. #233
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Нету, да. Я типа главный такой, значит, получается - одинокий.
    Cуд над маленьким Дракончиком.))
    Судья, грозно:
    - Ты маму съел?
    - Съел... *вздыхая*
    - Ты папу съел??
    - Съел... *хлюпая носом*
    - Ну, и кто ты после этого???
    - Сиротииинууушкаааа!!!

  24. #234
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Cуд над маленьким Дракончиком.))
    Судья, грозно:
    - Ты маму съел?
    - Съел... *вздыхая*
    - Ты папу съел??
    - Съел... *хлюпая носом*
    - Ну, и кто ты после этого???
    - Сиротииинууушкаааа!!!
    Ну, что-то такое, наверное)

  25. #235
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6

  26. #236
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Cуд над маленьким Дракончиком.))
    Судья, грозно:
    - Ты маму съел?
    - Съел... *вздыхая*
    - Ты папу съел??
    - Съел... *хлюпая носом*
    - Ну, и кто ты после этого???
    - Сиротииинууушкаааа!!!
    Оказывается это любовь, Ир) Приветики))

  27. #237
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Игра в угадайку и телепатов? ))))

    Мож, пускай привыкает говорить прямо о том, что желает?
    Так этому ж надо сначала научить

  28. #238
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Нету, да. Я типа главный такой, значит, получается - одинокий.
    Ну нинай..вот у нас начальник один..ну мировой человек..и матом может обложить и анек рассказать, но в коллектив нереально вливается.ни одно др не проходит без его шуток. дяденька-праздник прям=)
    есть такие начальники, которые вроде как и начальники, но при этом к ним тянуться..

  29. #239
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну нинай..вот у нас начальник один..ну мировой человек..и матом может обложить и анек рассказать, но в коллектив нереально вливается.ни одно др не проходит без его шуток. дяденька-праздник прям=)
    есть такие начальники, которые вроде как и начальники, но при этом к ним тянуться..
    Может быть, я не такой. А может, и такой отчасти.

    Но - шутки и праздник заканчиваются, а ты всё равно остаёшься один.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Может быть, я не такой. А может, и такой отчасти.

    Но - шутки и праздник заканчиваются, а ты всё равно остаёшься один.
    так в не работе же трабл. а в том что ты один выходит..чувство одиночества ужасно..но ужасно оно, когда внутри кошки скребутьс..

    тебе хватает живого общения7

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как начать жить самостоятелько и кем работать
    от Taras9482 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 16:54
  2. Не получается начать работать
    от Dmitry_0014 в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 15:11
  3. работать над отношениями или искать новые
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 15:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search