Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 834
Тема:

Фулл эмансипейшен или "тролиная победа"!

  1. #721
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ответьте мне, пожалуйста, цицила, неужели вы готовы быть на месте этой хозяйки?
    Вам покажется, возможно, странным, но в реале налаживать контакт с такими людьми проще. на налаживание связи влияют жесты, мимика, слова, интонация. свечение "лицом" не дает необходимой свободы развернуться вовсю. а уж если есть еще кто-то, то это, наоборот, быстрее подчинит общему порядку.
    другое дело в виртуале. здесь за маской делать всё проще. но ведь по идее и тут должны быть средства, чтоб унять такого гостя. хотелось бы их знать, и не теоретически, а на примере, так сказать)

  2. #722
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    [B]
    Есть много аспектов работы психиатра, о которых люди не знают.
    и не хотят знать(

  3. #723
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Зачем мне наливать ему чай, тратиться на тортик и спрашивать его о погоде?
    И почему я должна мыть после него полы?
    Если пришел гадкий "гость", пусть тогда несет с собой чай, тортик (на мой вкус) и вымоет полы.
    Тогда, может и не выпру пинком под зад.
    Впрочем, тогда ему некогда будет говорить гадости. У меня стока работы по дому найдется!


    А оно мне надо?
    .. Встречаются как-то садист и мазохист.... (с)
    Продолжение следует.

  4. #724
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    другое дело в виртуале. здесь за маской делать всё проще. но ведь по идее и тут должны быть средства, чтоб унять такого гостя. хотелось бы их знать, и не теоретически, а на примере, так сказать)
    Осмелюсь напомнить, что здесь в масках - не все))))

  5. #725
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    и не хотят знать(
    в таком случае все дело в доверии.
    Ядро сообщества Вежи составляют люди, которые доверяют по крайней мере некоторым конкретным психиатрам.

  6. #726
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение

    У меня свое виденье и понятие, что такое - психотерапевт. .
    видите ли, ув. Лунная Влчица, есть много стилей и методов работы психотерапевта.
    Некоторые стили у Вас не вызывают сопротивления на данном этапе, некоторые вызывают.
    Потом все может поменяться.

  7. #727
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    Вам покажется, возможно, странным, но в реале налаживать контакт с такими людьми проще. на налаживание связи влияют жесты, мимика, слова, интонация. свечение "лицом" не дает необходимой свободы развернуться вовсю. а уж если есть еще кто-то, то это, наоборот, быстрее подчинит общему порядку.
    другое дело в виртуале. здесь за маской делать всё проще. но ведь по идее и тут должны быть средства, чтоб унять такого гостя. хотелось бы их знать, и не теоретически, а на примере, так сказать)

    ну вообще-то у меня соответствующее образование имеется... И что влияет на раппорт, я в курсе

    Только можно уточнить - с какими "такими людьми"?
    Вирт - это часть реальности. Со своей спецификой, но - тем не менее.
    (Тут есть классная темка, гляньте "человек в вирте".) Там и ответы про "маски".

    А средство "чтоб унять такого гостя" - бан.

    И кстати. Андрэ в Вопросах по работе Портала дал мне отличный совет технического плана, за что я ему очень благодарна.
    Там он был настоящий.
    И мне было приятно там с ним пообщаться. По делу, которое знает он, и не знаю я.

  8. #728
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение

    А средство "чтоб унять такого гостя" - бан.
    уже поняла) но всегда хочется верить, что выходов больше
    вместе с баном/игнором уходит и что-то интересное, новое(

  9. #729
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    уже поняла) но всегда хочется верить, что выходов больше
    вместе с баном/игнором уходит и что-то интересное, новое(
    Вам уже не раз обьяснили чтО уходит вместе с баном. Здесь не игнорируют, если вы не заметили. такой функции даж нет.

    мну вот интересно: а вы кто с сайки? какой у вас был ник?

    поясню: вы в поле путаетесь. странно как-то.

  10. #730
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Вам уже не раз обьяснили чтО уходит вместе с баном. Здесь не игнорируют, если вы не заметили. такой функции даж нет.
    Есть функция игнора)))

  11. #731
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    уже поняла) но всегда хочется верить, что выходов больше
    вместе с баном/игнором уходит и что-то интересное, новое(
    Хочется - верьте
    А если хочется знать, то, может, действительно открыть тему и задать вопросы?
    И знающие люди поделятся своим опытом.

    Пысы. Мне понравилось, как вы меня процитировали )))
    Смайлик-то не к бану относился... )))
    Последний раз редактировалось Илария; 28.06.2011 в 16:54. Причина: уточнение

  12. #732
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Есть функция игнора)))
    нам дурам, сия кнопка не ведома))не видела, а значит нет!)))

  13. #733
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    видите ли, ув. Лунная Влчица, есть много стилей и методов работы психотерапевта.
    Некоторые стили у Вас не вызывают сопротивления на данном этапе, некоторые вызывают.
    Потом все может поменяться.
    Возможно, ув.Наг. Все возможно. Но мнение свое иметь, у меня есть право?
    Или - нет? Или ... А впрочем ладно. Не думаю, что нужно это обсуждать.)

  14. #734
    ув. Собеседники, видимо, придётся перейти
    на более простые примеры.

    В любом ХОРОШЕМ заведении - есть ЦЕНЗ.

    В самых простых - это фейс-контроль и код
    одежды.

    Полагаю, что даже уже не во все московс-
    кие клубы можно придти в панк-прикиде.

    В нормальном обществе - всё ещё жёще.
    Что бы ни говорили про "демократию", вы
    едва ли, не будучи предпринимателем, по-
    падёте в ротари-клуб. И едва ли, не буду-
    чи вполне определённым человеком - сыг-
    раете в гольф с Чубайсом или кем-то из
    семьи Клинтонов.

    Так вот. На Веже - ВЫШИБАЛЫ выбрасы-
    вают пинком под сраку на улицу за панк-
    прикид.

    УРОВЕНЬ заведения. Понимаете? )))

  15. #735
    забавно) то дом тут у Вас, то элитный клуб...
    Вас, Джубал, я вообще к хиппи бы отнесла, в хорошем смысле) а у них с панками много общего...

  16. #736
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    забавно) то дом тут у Вас, то элитный клуб...
    Вас, Джубал, я вообще к хиппи бы отнесла, в хорошем смысле) а у них с панками много общего...
    Знаете, ув. Цицила, Дом...элитный клуб... - разве ЭТО важно? Вот для меня лично ключевыми
    словами в том посте стали эти вот - "УРОВЕНЬ заведения".

    Задумалась даже. Я ведь из простого очень слоя общества, и при том домашняя очень, ходила
    в подобные заведения редко и не очень комфортно там себя ощущаю. И тут первая мысль (по
    привычке "старого сценария", кто в теме - поймет) - блиинн, а место ли мне тут? А смогу ли
    соответствовать? Не загон, нет, просто вопрос - реалистичный, спокойный. Промелькнуло...

    И следом - ну, чтобы это узнать - нужно попробовать!) Да и пора уж, наверное, расти дальше)))

    Так что, заявить сразу ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ - нормально. Сразу - подтягивает, настраивает -
    по мне - это вот так)

  17. #737
    если Вы были в этих заведениях, то в курсе, что весь высокий уровень- это наличие бабла и шмотки прада/габана... разговоры про то, кто кого завалил или куда выгуливать возил...
    меня это удивило, что сравнили не с театром или консерваторией, а с местами, где статус определяется наличием бабла

  18. #738
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    если Вы были в этих заведениях, то в курсе, что весь высокий уровень- это наличие бабла и шмотки прада/габана... разговоры про то, кто кого завалил или куда выгуливать возил...
    меня это удивило, что сравнили не с театром или консерваторией, а с местами, где статус определяется наличием бабла
    странный у вас круг общения тогда.
    90-ыми отдает)))

  19. #739
    значит ничего не поменялось...

  20. #740
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Знаете, ув. Цицила, Дом...элитный клуб... - разве ЭТО важно? Вот для меня лично ключевыми
    словами в том посте стали эти вот - "УРОВЕНЬ заведения".
    А для меня ключевыми словами стало слово "вышибалы". Кого вышибалы выгоняют - тех кто мешает остальным насколько я понимаю, неадекватно себя ведет, шумит, пристает к людям, или сильно напился может.

  21. #741
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    если Вы были в этих заведениях, то в курсе, что весь высокий уровень- это наличие бабла и шмотки прада/габана... разговоры про то, кто кого завалил или куда выгуливать возил...
    меня это удивило, что сравнили не с театром или консерваторией, а с местами, где статус определяется наличием бабла
    Соглашусь с Дракошей. Не ходите в такие странные заведения. Даже я с моим
    небольшим опытом в таких не была.)

  22. #742
    есть такой Паша-фейсконтроль, вышибала. так он на входе неугодных разворачивает)

  23. #743
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А для меня ключевыми словами стало слово "вышибалы". Кого вышибалы выгоняют - тех кто мешает остальным насколько я понимаю, неадекватно себя ведет, шумит, пристает к людям, или сильно напился может.
    Наверное, мне Марин, "вышибалы" не "заметились", потому что - это, как бы само
    собой разумеется, что выгоняют подобных товарисчей.
    Отметилось то, что на себя "примерила")

  24. #744
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Наверное, мне Марин, "вышибалы" не "заметились", потому что - это, как бы само
    собой разумеется, что выгоняют подобных товарисчей.
    Отметилось то, что на себя "примерила")
    Ну вот на псиче не всегда таких товарищей выгоняют. В этом и разница получается.

  25. #745
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Наверное, мне Марин, "вышибалы" не "заметились", потому что - это, как бы само
    собой разумеется, что выгоняют подобных товарисчей.
    Отметилось то, что на себя "примерила")
    ну вот и хорошо, что примерили) раз прошли контроль - значит, уровень высокий))) соответствуете)))

  26. #746
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    значит ничего не поменялось...
    для вас, видимо, нет.
    Но это же ваши проблемы)))некоторые так прочно застряли в некоторых отрезках истории нашей страны, что никак "не вытащить" из головы дурное восприятие действительности=)

  27. #747
    )))) так про 90-е Вы написали, а не я ))) я обрисовала то, что наблюдала не так давно)) тогда я про такие заведения даже не слышала. Вы слишком много домысливаете, часто банан - это просто банан)

  28. #748
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    если Вы были в этих заведениях, то в курсе, что весь высокий уровень- это наличие бабла и шмотки прада/габана... разговоры про то, кто кого завалил или куда выгуливать возил...
    Можете остановиться тут, вы не бывали в подобных заведениях и тех разговоров не слышали. То, где вы были, и что приняли за... Впрочем, не буду.


    меня это удивило, что сравнили не с театром или консерваторией, а с местами, где статус определяется наличием бабла
    То есть вы рассчитывали, что тут дадут концерты закатывать и спектакли устраивать? Вы ошиблись.

  29. #749
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    если Вы были в этих заведениях, то в курсе, что весь высокий уровень- это наличие бабла и шмотки прада/габана... разговоры про то, кто кого завалил или куда выгуливать возил...
    меня это удивило, что сравнили не с театром или консерваторией, а с местами, где статус определяется наличием бабла
    Анекдот один вспоминается))))) Ну вот этот:

    Сидит Абрамович на своем стадионе и плачет.
    - Ты чего, Аркаша?
    - Да вот, Борис Абрамович, опять меня аристократы в клуб свой не принимают.
    - Это потому, что ты - еврей!
    - Нет, БАБ. Они говорят - потому, что я - плебей.

  30. #750
    "Швабоду" задушили, или я что-то пропустила?

Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search