Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 114 из 114
Тема:

Детство в голову ударило. Пытаюсь изображать поведение ребёнка.

  1. #91
    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы! То есть на шалашики ужо никто разрешения не затребовал? Благоразумный мама человек!

    А мне всех было жалко, и я говорила маме, что когда мы что-то съедаем, то писча потом ходит внутри нас в мягких тапочках (не умирает), а Ленин тока днем в Мавзолее лежит, чтоб люди на него посмотрели, а ночью встает и работает, во! Вечноживой)))
    И даже задним числом никто не затребовал. Что взять с убогих? Только одеяла вручили обратно зашивать потом ))

    Про Ленина - зачот )

    А я в детстве вдруг решила, что Земля - живая. Что магма и прочая требуха в ней - как бы кровяная система, скелет.. Меня, конечно, оборжали

    А ещще я видела живое светящееся Нечто, которое стояло у изголовья моей кровати и дожидалось, пока я открою глаза или пошевелюсь.. тогда оно начинало ко мне как бы медленно наклоняться и смотреть Я долго наблюдала за Нечтом через прикрытые веки, стараясь не шевелиться и дышать потише.. но под конец сдрейфила и криком разбудила всех домашних

  2. #92
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    И даже задним числом никто не затребовал. Что взять с убогих? Только одеяла вручили обратно зашивать потом ))

    Про Ленина - зачот )

    А я в детстве вдруг решила, что Земля - живая. Что магма и прочая требуха в ней - как бы кровяная система, скелет.. Меня, конечно, оборжали

    А ещще я видела живое светящееся Нечто, которое стояло у изголовья моей кровати и дожидалось, пока я открою глаза или пошевелюсь.. тогда оно начинало ко мне как бы медленно наклоняться и смотреть Я долго наблюдала за Нечтом через прикрытые веки, стараясь не шевелиться и дышать потише.. но под конец сдрейфила и криком разбудила всех домашних
    Ухтышка!!!дети фсе оживляць хатять..
    А шойта была? А ты када закричала оно изничтожилось?
    А мне раз папа с мамой нарисовали на буханке хлеба носик, ротик, глазки, типо фэйс вышел круглый. а потом этот хлеб резать стали. у меня была длительная бурная истерика...он же был уже живой, а мои родители его зарезали, убивцы!

  3. #93
    А кто это Нечто знает? Что я последнее запомнила - как зажегся свет, все подскочили и пошли меня успокаивать.

    О! У меня лет в 5 появился двойник Мне стала регулярно сниться девочка моего примерно возраста и внешности, но со странным именем и очень странно одетая. Родственники тоже стебались по-всякому по этому поводу надо мной, злодеи Даже записки мне подкидывали и вслух зачитывали, типа от нее Я, конечно, не верила

  4. #94
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    А кто это Нечто знает? Что я последнее запомнила - как зажегся свет, все подскочили и пошли меня успокаивать.

    О! У меня лет в 5 появился двойник Мне стала регулярно сниться девочка моего примерно возраста и внешности, но со странным именем и очень странно одетая. Родственники тоже стебались по-всякому по этому поводу надо мной, злодеи Даже записки мне подкидывали и вслух зачитывали, типа от нее Я, конечно, не верила
    А щас? Или девочка не росла?

  5. #95
    Росла Лет в 19 я ее последний раз видела, по-моему

  6. #96
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Росла Лет в 19 я ее последний раз видела, по-моему
    ыть... А она попрощалась как-то или по-английски?

  7. #97
    Не скажу

  8. #98
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Не скажу
    а тада пакажи!!!

  9. #99
    Не могу: цензура

  10. #100
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    В три года (ай, в два) думала, что в радио (репродукторе) живут маленькие человечки. Мне очень хотелось их добыть оттуда. На ладошку посадить. Блин. Как они поют, бегают, новости говорят. А чё эт у них голоса-то не писклявые: они ж крохотные?.. Так вот...

  11. #101
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    В три года (ай, в два) думала, что в радио (репродукторе) живут маленькие человечки. Мне очень хотелось их добыть оттуда. На ладошку посадить. Блин. Как они поют, бегают, новости говорят. А чё эт у них голоса-то не писклявые: они ж крохотные?.. Так вот...
    прэлэсть!!! радио не расколупывала? пы сы как бок-то?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Не могу: цензура
    ах, оставьте))))ну лана, нэт так нэт)))а вы с ней апщались какта?

  13. #103
    Effort, года в 3 чуть было не поучаствовала в коллективном сеансе такого добывательства

    Собрались мои родители со знакомыми, а нас - детей - отправили с глаз долой в отдельную комнату. Там мы о чем-то то ли поспорили, то ли просто задались каким-то вопросом. А в комнате на столе стояло игрушечное, сувенирное радио, и вдруг оно четким, "левитановским" голосом ответило на наш вопрос

    После этого вечер прошел весело. Родители нам так и не поверили. Радио с нами так больше и не заговорило Источник звука обнаружить не удалось..

  14. #104
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    прэлэсть!!! радио не расколупывала? пы сы как бок-то?
    Очень хотелось. Никак! Трясла. Вытряхивала я их оттуда. Никак... Еще думала: а если вылетит кто, расшибется - с такой дури я трясу.
    А расколупать, знаю - всыпят родители. Уже соображала. Я бы его куда потом спрятала, радио-то? Обратно бы не закрутила. ручки маленькие же еще...

  15. #105
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Глюк
    Последний раз редактировалось Эффи; 29.06.2011 в 00:22.

  16. #106
    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    ах, оставьте))))ну лана, нэт так нэт)))а вы с ней апщались какта?
    Ну а чего не пообщаться-то, с хорошим человеком

  17. #107
    ой гыыыыыыы от вас!
    а я ЦкКПСС называла цыкакапылесос и тож не понимала, чего родители нэрвничают.

  18. #108
    а еще раз с мамой гуляем, я смотрю:собака скалится. я спрашиваю: мам, а что собачка делает? а мама:зубы скалит.приходим домой. отец рад видеть, улыбаецца, а я маме:смотри, папа зубы скалит))))) папка офонарел.

  19. #109
    Цитата Сообщение от avital Посмотреть сообщение
    ой гыыыыыыы от вас!
    а я ЦкКПСС называла цыкакапылесос и тож не понимала, чего родители нэрвничают.
    Ну, вербальные ашипки в детстве - это вообще отдельная тема

  20. #110
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Ну, вербальные ашипки в детстве - это вообще отдельная тема
    Догоним и перегоним "С двух до пяти"!

  21. #111
    А вы чего не спите?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    А вы чего не спите?
    Во, щас как раз мне время... Я ночная зверушка. Можно на ты... А ты встала ужо?

  23. #113
    Канеш встала, куда же я денусь.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Канеш встала, куда же я денусь.
    Есть варианты)))) фсе сплю. гарнага дня)))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. "Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 9098
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 22:05
  2. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  3. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search