Страница 15 из 60 ПерваяПервая ... 5121314151617182545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #421
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    У меня еще хуже, не спала, инет глючит, ходила к зубному, все болит, пожаловаться не кому, еще и сама дура))). Пипец.
    Ты, наверно, еще и заразная, Настя? Шучу, милая... Мне бежать пора. Не грусти, пожалуйста. Лучше ной.
    Не спала из-за зубика??Пожалуйся мне)
    тож на работу пора..брррр...сегодня там буду злющая...огрызаться на всех...жуть

  2. #422
    Сижу, бесцельно клацаю по сайту и поймала себя на мысли, что это уже было. Опять дежавю начинаются. Значит скоро кризану. Потому как именно вот этих строк еще не писала и не читала, а ощущение, что это уже было когда-то...я чОкнулась..мдя.

  3. #423
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Завтра ехать дела творить, .
    Настя, ты - романтик)) Спасибо, что пишешь о трудном, но с оптимизмом. Мне радостно становится)

  4. #424
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Настя, ты - романтик)) Спасибо, что пишешь о трудном, но с оптимизмом. Мне радостно становится)
    Это чаво романтичного ты узрела в этом слове))))??

  5. #425
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Это чаво романтичного ты узрела в этом слове))))??
    Ну, не просто делать, а творить!)))

  6. #426
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ну, не просто делать, а творить!)))
    Дык там придется аки ужу на сковороде вертеться, чтобы взяли, а ежели нет - значит надо ехать в другое место и там жужжать...дело - это когда четко знаешь, что и как, а творить - когда делаешь, но фиг знаешь ,получится или нет....

  7. #427
    Вот так...подуспокоилась и тут же взвинтилась, не умею я быть "ровной"... Завтра ответственный день. Сижу - сердце сжимает. Может что-то и получится. Может тогда что-то и изменится. Вот такие вот дела.

  8. #428
    И в голове звучит, не отвяжется http://megalyrics.ru/lyric/а-буйнов/падают-листья.htm?l

  9. #429
    Почему-то намного проще бороться с "демонами", когда у них есть название. Такое впечатление, что для каждого из них есть свое оружие, просто когда мне говорят - это "огненный шар" - я достаю "водяную бомбу"...а пока не скажут, я и буду огнем с огнем бороться..ну как-то так..Так что пошла рвать на х*ен патологический сценарий, и не фиг ему сопротивляться - я СИЛЬНЕЕ.

  10. #430
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Почему-то намного проще бороться с "демонами", когда у них есть название. Такое впечатление, что для каждого из них есть свое оружие, просто когда мне говорят - это "огненный шар" - я достаю "водяную бомбу"...а пока не скажут, я и буду огнем с огнем бороться..ну как-то так..Так что пошла рвать на х*ен патологический сценарий, и не фиг ему сопротивляться - я СИЛЬНЕЕ.
    Который именно патологический сценарий собираетесь рвать, Волхунья? Поделитесь?

  11. #431
    Доброго вечера всем!!! Я вернулась!!!!Все получилось, так что даже только что обозначила родителям, что переезжаю.Ну цапанулись тлько из-за того, что я собираюсь высказать фи начальству тутошнему ( а не куй звонить домой и еще маме обяснять прооблему, есть сотовый), а мать тут же начала - ты увольняешься, потому что у тебя конфликт, ты со всеми конфликтуешь..Хех, да я заяву написала еще до этого звонка, но я же не буду оправдываться. Я уже так и сказала - "Хорошо, даже если это конфликт - это мой конфликт, тебе он не вредит". Она мне - нам плохо от этого...Пилять...С какого испуга-то????Начался ее недовольный тон..одна мысль была в это время - слава Богу , я отсюда сматываюсь...То есть она даже не понимает ( мне по фигу уже), что я не могу жить с ними даже в одном городе!!!!Какая я счас наверное счастливая, просто от мысли что уже скоро-скоро))))). А патологический сценарий - это сложно обяснить, просто смотрите, как получается. Я собиралась ехать, и начала оттягивать поездку по делам, вариантов было несколько - боюсь что не получится, боюсь, что получится, и надо будет переезжать, не хочу ехать и так сопротивляюсь...ну вот что-то такое происходит частенько)

  12. #432
    Еще фишка ее "понравилась" - ты просто не потянешь да, офтальмологию, поэтому так решила сделать...?Бред...и чО ж она меня такой глупой то считает..Не нравится мне терапия - не потянешь да? не нравится офтальма - не потянешь да? Можно подумать - на скорой просто..ага..счас..

  13. #433
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Какая я счас наверное счастливая, просто от мысли что уже скоро-скоро))))).
    Почему наверное-то?

  14. #434
    ДЫк..не знаю, потому что все равно чего-то не хватает для счастью

  15. #435
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    ДЫк..не знаю, потому что все равно чего-то не хватает для счастью
    Оно всегда не хватает)) И это есть хорошо.ИМХО

  16. #436
    а чего же хорошего???

  17. #437
    он молчит как рыба...а мне так поделиться с ним распирает..у меня то хорошее произошло, произойдет...конечно, я уже мысленно дома все раскладываю и ремонт делаю..и в поезеде еду мысленно

  18. #438
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    он молчит как рыба...а мне так поделиться с ним распирает..у меня то хорошее произошло, произойдет...конечно, я уже мысленно дома все раскладываю и ремонт делаю..и в поезеде еду мысленно
    Понимаю...)))

  19. #439
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    а чего же хорошего???
    Да-да.. хорошего быть не может по определению )) Даже если все получается и есть чему порадоваться)) Ага?)

    Рада за Вас, Волхунья)) Когда едете?)

  20. #440
    Домой? или к нему???...

  21. #441
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Да-да.. хорошего быть не может по определению )) Даже если все получается и есть чему порадоваться)) Ага?)

    Рада за Вас, Волхунья)) Когда едете?)
    Я порадовалась, да тут заведующая устроила концерт, пришлось свернуть радость. А так шла с глупой улыбкой по улицам...карашо так было, даже презентацию какую-то выслушала)))
    Домой хочу на следующих выходных уехать, а может если не задержат з/п, и найду машину с грузчиками пораньше - то в четверг-пятницу )

  22. #442
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Домой? или к нему???...
    Домой. Или Вы ремонт собрались ему делать?

  23. #443
    ну...лучше бы он приехал помог))))

  24. #444
    Ремонт будет попозже, надо разграничить счас приоритеты и научиться делать все постепенно

  25. #445
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Ремонт будет попозже, надо разграничить счас приоритеты и научиться делать все постепенно
    Да. Уже есть на примете приоритеты?

  26. #446
    Примерно. Сначала надо уехать. Сделать военник. Поставить печать о разводе. Устроиться. Начать работать..А там дальше не представляю...За квартиру не плачено месяцев 6...Но это пришлось счас у родителей просить...И эта мысль с поездкой не дает покоя....

  27. #447
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    И эта мысль с поездкой не дает покоя....
    Что беспокоит?:huh:

    Вы о предложении МЧ?

  28. #448
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Что беспокоит?:huh:

    Вы о предложении МЧ?
    угу...я мысленно птыаюсь найти лазейки и возможности туда поехать...чОкнулась(

  29. #449
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    чОкнулась(
    Пока еще нет. Но коли продолжать искать лазейки - все возможно.

    А вот списочек первоочередных дел, вполне себе разумный ))

  30. #450
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Пока еще нет. Но коли продолжать искать лазейки - все возможно.

    А вот списочек первоочередных дел, вполне себе разумный ))
    Список мне и самой нравиЦо...
    Я ищу лазейки? для чего? какие?

Страница 15 из 60 ПерваяПервая ... 5121314151617182545 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search