Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 834
Тема:

Фулл эмансипейшен или "тролиная победа"!

  1. #661
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ув. Наг, а ведь таких людей очень много...я встречала и в своем окружении. есть и молодые, но все же больше люди в возрасте... скажите, это приобретенные качества или врожденные? они усиливаются с возрастом или нет?
    это вообще то проявления простой шизофрении часто((

  2. #662
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    что есть "херня"? для кого-то вечные сопли "он меня не люююбит"- полный бред, для другого "он не так посмотрел на меня" - повод для самоубийства. я не думаю, что человек просто так заходит на такой сайт. понять, что что-то не так, иногда можно, а что- определить сложно. характер не позволяет просить помощи... замкнутый круг, порождающий агрессию на себя или вовне
    Еще раз. Таварищи со старого форума либо адаптируются, соблюдают правила, решают свои проблемы и помогают другим, либо качают права и возмущаются ресурсом. Два разных пути, две разные судьбы. Вам что-то из этого не понятно?

  3. #663
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Может там "любые капризы за ваши деньги" )))))
    очень интересный переход) Вы сами провели параллель с санаторием, я ответила, что там тоже нет эдемского сада, в итоге всё скатилось: любой каприз за ваши деньги, а бесплатно- только по установленному регламенту)))
    наблюдения показывают, что приходящие, если решают свои проблемы, то не уходят, а подсаживаются "на иглу", проблем становится много и они становятся веской причиной зависнуть тут наподольше. т.е. человек не учится решать проблемы самостоятельно, не учится избегать их или не допускать их возникновение. нет!-наоборот, с радостью обнаруживает еще что-нибудь, чтобы стань центром обсуждения хоть на пару страниц

  4. #664
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Еще раз. Таварищи со старого форума либо адаптируются, соблюдают правила, решают свои проблемы и помогают другим, либо качают права и возмущаются ресурсом. Два разных пути, две разные судьбы. Вам что-то из этого не понятно?
    я не качаю права, мне интересен "сложный материал", а его тут раз-два и обчелся

  5. #665
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    очень интересный переход) Вы сами провели параллель с санаторием, я ответила, что там тоже нет эдемского сада, в итоге всё скатилось: любой каприз за ваши деньги, а бесплатно- только по установленному регламенту)))
    наблюдения показывают, что приходящие, если решают свои проблемы, то не уходят, а подсаживаются "на иглу", проблем становится много и они становятся веской причиной зависнуть тут наподольше. т.е. человек не учится решать проблемы самостоятельно, не учится избегать их или не допускать их возникновение. нет!-наоборот, с радостью обнаруживает еще что-нибудь, чтобы стань центром обсуждения хоть на пару страниц
    Завидуете? Создайте свою тему, Вам же никто не мешает, правда? Шучу, шучу, у вас же нет проблем, материал собираете?

    И с чего Вы взяли эти все НЕ , не учится, не решает? И почему с радостью? Вам кто-то из этих, подсаженных, это рассказал? Может адресно задавать вопросы? Выбрать конкретного участника и спросить, не?
    Последний раз редактировалось Ратри; 28.06.2011 в 13:29.

  6. #666
    я написала, что наблюдаю. соглашаться не обязательно.

  7. #667
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    я не качаю права, мне интересен "сложный материал", а его тут раз-два и обчелся
    Мы по-моему на разных языках говорим. Давайте подругому.
    Коль нет тут сложного материала, что следует?)))) Так вы именно качаете права и топаете ножкой)))Пирчинка и кислинка именно тогда кислинка и пирчинка, когда есть конструктив. В вашем же случае нуль и качание прав. Не обижайтеся, но вам придется либо научится беседовать нормально и по делу, либо последовать в поисках сложного материала.

  8. #668
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Мы по-моему на разных языках говорим. Давайте подругому.
    Коль нет тут сложного материала, что следует?)))) Так вы именно качаете права и топаете ножкой)))Пирчинка и кислинка именно тогда кислинка и пирчинка, когда есть конструктив. В вашем же случае нуль и качание прав. Не обижайтеся, но вам придется либо научится беседовать нормально и по делу, либо последовать в поисках сложного материала.
    извините, но мне кажется, что этому сайту не помешало бы появление еще парочки специалистов. и что их здесь должно привлечь? в жизни они бы, возможно, побоялись брать серьезных пациентов, а инет - неплохая стартовая площадка в этом смысле. поэтому я за разнообразие)

  9. #669
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    извините, но мне кажется, что этому сайту не помешало бы появление еще парочки специалистов. и что их здесь должно привлечь? в жизни они бы, возможно, побоялись брать серьезных пациентов, а инет - неплохая стартовая площадка в этом смысле. поэтому я за разнообразие)
    Ваши предложения?

  10. #670
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    извините, но мне кажется, что этому сайту не помешало бы появление еще парочки специалистов. и что их здесь должно привлечь? в жизни они бы, возможно, побоялись брать серьезных пациентов, а инет - неплохая стартовая площадка в этом смысле. поэтому я за разнообразие)
    Чо-та как-то сразу стало спокойно, что тут не тусуются специалисты, которые бы в жизни побоялись взять серьёзных пациентов, а тут не боятся)))))

  11. #671
    т.е. не ввязываться в перепалки с неприятными людьми мы не можем, поэтому пусть таких лучше банят, чтобы быть подальше от соблазна) как же в реале-то справляетесь с рихардоподобными?)

  12. #672

    Smile

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Андрэ пришел как всегда - с заявлением:"Я болен,сильнее. чем вы все здесь, но лечиться я не хочу и вам не дам!"

    ...больного, похожего на Андрэ.
    Эти заявления вызывают улыбку.

  13. #673
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Чо-та как-то сразу стало спокойно, что тут не тусуются специалисты, которые бы в жизни побоялись взять серьёзных пациентов, а тут не боятся)))))
    им не обязательно браться, можно и наблюдать, как работают специалисты. попутно бы участвовали в других темах, попроще

  14. #674
    Цитата Сообщение от Шелест Посмотреть сообщение
    Эти заявления вызывают улыбку.
    и снова здравствуйте?))))

  15. #675
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    т.е. не ввязываться в перепалки с неприятными людьми мы не можем, поэтому пусть таких лучше банят, чтобы быть подальше от соблазна) как же в реале-то справляетесь с рихардоподобными?)
    Не пускаю на порог дома, не беру на работу, не дружу, не провожу совместных досуг и не имею совместных дел. На форуме это как раз эквивалентно бану, всё намана)))

  16. #676
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    и снова здравствуйте?))))
    И Вам не хворать.

    Попробуйте не предъявлять никому претензии. Вам это удастся? Сможете?

  17. #677
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Не пускаю на порог дома, не беру на работу, не дружу, не провожу совместных досуг и не имею совместных дел. На форуме это как раз эквивалентно бану, всё намана)))
    почему здесь не включается игнор?

  18. #678
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    т.е. не ввязываться в перепалки с неприятными людьми мы не можем, поэтому пусть таких лучше банят, чтобы быть подальше от соблазна) как же в реале-то справляетесь с рихардоподобными?)
    Делаем вид, что ничего не понимаем, да и все)))

  19. #679
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Делаем вид, что ничего не понимаем, да и все)))
    тут тоже это можно делать)

  20. #680
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    почему здесь не включается игнор?
    Потому что "не пускаю на порог дома и не имею дел", а не "не обращаю внимания на его присутствие".
    Есть разница?

  21. #681
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    тут тоже это можно делать)
    Конечно, можно))
    Но хочется остроты ощущений. От этого никуда не денешься((

  22. #682
    Цитата Сообщение от Шелест Посмотреть сообщение
    И Вам не хворать.

    Попробуйте не предъявлять никому претензии. Вам это удастся? Сможете?
    любую просьбу можно прочитать как претензию) и еще: не беру обязательств, кот. могу не потянуть)
    Вы уж намекните, если начнет "заносить", хорошо?)

  23. #683
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    любую просьбу можно прочитать как претензию) и еще: не беру обязательств, кот. могу не потянуть)
    Вы уж намекните, если начнет "заносить", хорошо?)
    Эта услуга стоит $30/день. Потянете?

  24. #684
    а, помню: любой каприз...)))
    ладно,хазяин-на, я бесплатно, пошла в строй...

  25. #685
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    а, помню: любой каприз...)))
    Ну не думаете же Вы, что я буду бесплатно таскаться за Вами и возвращать назад в этот мир, когда начнете упархивать в забытьи?

  26. #686
    Цитата Сообщение от Шелест Посмотреть сообщение
    Ну не думаете же Вы, что я буду бесплатно таскаться за Вами и возвращать назад в этот мир, когда начнете упархивать в забытьи?
    млин, надеялась, что где-где, а тут уж можно иногда забытьем пострадать) обломалась))
    и как я догадаюсь, что не попросила, а высказала претензию?

  27. #687
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    я Вас поняла) просто мне кажется, что благодаря даже негативным излияниям в инете, в мире меньше войн, убийств и насилия. мир становится все суровее и всё труднее получить место под солнцем, психика подрывается вечными стрессами, ужасной экологией и т.д. и т.п. негатив переполняет, а закон всё больше ограничивает способы для его растраты. что-либо бить, ломать, стрелять становится дорогим и незаконным вариантом... словесный вариант является иногда спасением. но раз опасаетесь, что вляние Рихарда столь велико на умы, то дело Ваше, конечно...
    При этом словесном варианте есть нехороший побочный эффект. Если негатив сливается публично, он не может никак не влиять на тех, кто его прочитал/услышал, тем более, вступил в диалог с дристальщиком. Агрессия порождает агрессию.
    Поэтому если говорить о безопасном сливе, то, приходит на ум гениальное: "Может, тебе початиться в Word'e?" (с)

    форум становится стерильной средой, а в жизни все не такие добрые. как бы это не стало для большинства местом бегства от реальности.
    Позитивное общение и поддержка как раз дают силы для "суровых будней".

  28. #688
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    млин, надеялась, что где-где, а тут уж можно иногда забытьем пострадать) обломалась))
    и как я догадаюсь, что не попросила, а высказала претензию?
    Поскольку тут форум взаимопомощи, думаю, можно махнуцца просьбами. Шелест Вас из забытья вытаскивает, Вы ему - оплаченный отдых на Мальдивах.

  29. #689
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Шелест Вас из забытья вытаскивает, Вы ему - оплаченный отдых на Мальдивах.
    Свою цену я уже указал, так что отдых на Мальдивах достанется тому, кому нужно.

  30. #690
    Цитата Сообщение от цицила Посмотреть сообщение
    и как я догадаюсь, что не попросила, а высказала претензию?
    Очень просто: "здесь должно быть не так, а вот так" - это и есть претензия.

Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search