Страница 3 из 30 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 882
Тема:

у мну проблема, сценарий всплывает

  1. #61
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а какой у вас ник со старого форума? я чет узнать вас не могу=(((
    да..хорошо что только от вина..=(
    Это который сайкой здесь называют? Я там не была зарегистрирована.
    Здесь вообще-то первый раз
    Мне здесь показалось уютно и безопасно)))

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Спасибо, Гуль.)))))))
    Все будет хорошо. Все под контролем.)))
    Обязательно хорошо)))

    Олюшка, ты умничка))
    Здорово придумала))
    Удачи тебе с малышиком))

  3. #63
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Синдром отличницы - я бы вообще выделила бы в отдельную болезнь . Тут всё , и гиперответственность (везде , даже там , где не нужно) ,
    повышенные требования к себе и другим , невозможность расслабиться и довольствоваться тем , что есть , это непереваривание грамматических ошибок
    что ведёт к разделению людей не на хороший - нехороший , а малограмотен - значит в топку ( а я знаю немало неграмотных , но очень хороших людей ,
    с которыми можно в разведку пойти).

    Как избавиться? Тяжело очень, моя мама и тётя - не смогли избавиться , что одну довело до алкоголизма , другую - до очень серьёзных проблем с
    сердцем. Я избавилась , честно говоря с помощью падчерицы. Пока не буду всего обЪяснять , сложно в слова сформулировать , что я чувствую.

    Кратенько - в несовершенстве есть своё совершенство ( Помнишь Леди Совершенство? Не надо стремиться к этому , больно будет потом)

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Синдром отличницы - я бы вообще выделила бы в отдельную болезнь . Тут всё , и гиперответственность (везде , даже там , где не нужно) ,
    повышенные требования к себе и другим , невозможность расслабиться и довольствоваться тем , что есть , это непереваривание грамматических ошибок
    что ведёт к разделению людей не на хороший - нехороший , а малограмотен - значит в топку ( а я знаю немало неграмотных , но очень хороших людей ,
    с которыми можно в разведку пойти).

    Как избавиться? Тяжело очень, моя мама и тётя - не смогли избавиться , что одну довело до алкоголизма , другую - до очень серьёзных проблем с
    сердцем. Я избавилась , честно говоря с помощью падчерицы. Пока не буду всего обЪяснять , сложно в слова сформулировать , что я чувствую.

    Кратенько - в несовершенстве есть своё совершенство ( Помнишь Леди Совершенство? Не надо стремиться к этому , больно будет потом)
    О, синдром отличницы- это знакомо)))
    Исходное семечко заложено родителями на готовую почву, всходы заколосились пышно, что в школе, что в ВУЗе. Когда по политэку схватила трояк- у куратора группы был шок. Ходила потом за мной, чтобы пересдала)) Не стала, но красный диплом получила-таки.

    Со временем синдром нивелировался, сейчас осталась от него пунктуальность и обязательность.
    Сказала=сделала.
    Вот и приходится словами не бросаться.

    Того же жду и от других, искренне не понимая, когда говорят "Мало ли, что я сказал/а"(((

    Хотя умом понимаю, что все люди разные, а принять необязательность и пустобрехство - не могу.

  5. #65
    не стала создавать новую тему

    скажу вам так. за последние 2 недели у меня что не день, то ****ец. больше сказать ничего не могу..
    и помощи не откуда было взять. вообще голяк. живи как хочешь. иди на улицу и продавайся,блин.

    я не обвиняю свою маму..но такое ощущение, что из меня делают "бойца". элитного такого. чтобы каждый день как бой, чтобы быть постоянно успешной, красивой и тп и тд. И я на арене..и если лажанусь- с какого это перепугу, а?
    не то чтобы жалуюсь..но так не делается. просто взять и забить. даже совет не скажет..
    обидно очень..я 2 года фактически работаю, сама себя содержала..закончила на золотую медаль, красный диплом, и каблук высокий как она хотела, и платье(хотя я не переношу платья), всё как она хотела..у нее ведь день рождения.
    и вот когда мне нужна малая помощь..я ведь верну..отработаю всё. она просто не брала трубку..а вместо поддержки выслушала претензии аля " а шо ж ты так".

    не..я конечно всё понимаю. но остаться на улице не очень-то хочется. и всё почему? потому что я опять учусь..

    на работе спрашивают, когда и куда поеду отдыхать..так неудобно стало..забормотала мол я же учусь..да я забыла когда последний раз высыпалась, если на то пошло. не знаю кто как справил выпускной и кому что подарили. а я очень мечтаю о недели сна. с любимым. если бы не он, у меня б точно нервный срыв случился..

  6. #66
    Зай, а если попросить еще кого? Друзей, дядю, тетю?
    Ты в аспирантуру решила поступать?

  7. #67

  8. #68
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Зай, а если попросить еще кого? Друзей, дядю, тетю?
    Ты в аспирантуру решила поступать?
    в жизни так бывает..что и у друзей полный звиздец))) у одних свадьба и родных полон дом, у вторых пернуть негде, у третьих продается квартира, сами на чемоданах, у третьих тяжело больные родственники лечатся в москве. других просить не хочу. вот если тетя седня приютит будет клево. с мч ищем квартиру или комнату..но везде лохотрон и сомнительные акции..жить у мч не вариант.

    мне ведь еще сказали мол "будь сильной и свободной женщиной, никогда не проси". ахренеть, да? а я то удивляюсь..что ж я просить-то по-человечески не умею..а если прошу, то чувствую себя ниже плинтуса..

    вообщем..если что на работе буду жить)))))))если тетя седня-завтра не даст добро

  9. #69
    я уезжаю учится в другую страну. по специальности.
    считай новый язык новая страна. опять стресс.
    а когда отдыхать буду-не знаю. в следующей жизни наверное

  10. #70
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я уезжаю учится в другую страну. по специальности.
    считай новый язык новая страна. опять стресс.
    а когда отдыхать буду-не знаю. в следующей жизни наверное
    Тебе офигенски повезло, Гуль.
    Переживи этот период, дальше легче будет.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Тебе офигенски повезло, Гуль.
    Переживи этот период, дальше легче будет.
    Юльк, но не так как хочу я=)
    вчера поняла, что хочу быть с конкретным человеком без разницы где. =)

    а переживать надоело..когда жить-то?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я уезжаю учится в другую страну. по специальности.
    считай новый язык новая страна. опять стресс.
    а когда отдыхать буду-не знаю. в следующей жизни наверное
    а у меня пятна по телу пошли..мама сказала, что это от нервоф..
    супер,блин..лето,жара..а я вся такая красивая..стыдно в открытом ходить..
    мч вчера мну даж жалел, когда увидел что со мной происходит..

  13. #73
    Почему мне хочется сказать, что ты просто психуешь? )

    И, пади - на себя? ))

  14. #74
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Почему мне хочется сказать, что ты просто психуешь? )

    И, пади - на себя? ))
    психую? да я психую. ибо ничего не успеваю.
    и на себя и на других.

    прикол..вчера выяснилось, что мама переживала тоже самое..типа "а что такого? у меня также было". я конечно не хочу обвинять во всем родителей..но какого черта? она решила воспроизвести события минувших дней на мне? или это процесс взросления в ее понимании? просто понять не могу..как дальше жить. мну собсна оставили одну со всеми проблемами аля где жить как жить что делать. я же не прошу деньги или что-то там еще. просто моральную поддержку, а она трубку даж не брала. да и половину проблем я ей не говорю..как и тут у меня почему-то не получается писать..всё мч высказываю, не знаю как он еще не повесился от моего нытья, психов и тп и тд

  15. #75
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    психую? да я психую. ибо ничего не успеваю.
    и на себя и на других.

    прикол..вчера выяснилось, что мама переживала тоже самое..типа "а что такого? у меня также было". я конечно не хочу обвинять во всем родителей..но какого черта? она решила воспроизвести события минувших дней на мне? или это процесс взросления в ее понимании? просто понять не могу..как дальше жить. мну собсна оставили одну со всеми проблемами аля где жить как жить что делать. я же не прошу деньги или что-то там еще. просто моральную поддержку, а она трубку даж не брала. да и половину проблем я ей не говорю..как и тут у меня почему-то не получается писать..всё мч высказываю, не знаю как он еще не повесился от моего нытья, психов и тп и тд
    Наверное - любит.

    А мама, имха (насколько я мог понять, вполне возможно, что не полностью въехал в ситуацию), всё делает правильно. Дочка взрослая? Взрослая. Ну и всё)) Пускай живёт своей жизнью.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Наверное - любит.

    А мама, имха (насколько я мог понять, вполне возможно, что не полностью въехал в ситуацию), всё делает правильно. Дочка взрослая? Взрослая. Ну и всё)) Пускай живёт своей жизнью.
    к маме никаких претензий. умом я понимаю, что она так сказать птенца с гнезда выкинула..типа " а терь учись летать сама". но не так же..болезненно это делать.

    Игорюш, мне бы перестать срываться на нем...вчера опять устроила сцену ревности. Он как-то назвал моё поведение аналогичное поведению ребенка..а что я могу поделать, если мне действительно страшно, дискомфортно,напряжно и плакать хочется от навалившихся траблов? может и виду себя как ребенок..но ничего не могу с собой поделать. эмоции перехлестывают меня

  17. #77
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    к маме никаких претензий. умом я понимаю, что она так сказать птенца с гнезда выкинула..типа " а терь учись летать сама". но не так же..болезненно это делать.

    Игорюш, мне бы перестать срываться на нем...вчера опять устроила сцену ревности. Он как-то назвал моё поведение аналогичное поведению ребенка..а что я могу поделать, если мне действительно страшно, дискомфортно,напряжно и плакать хочется от навалившихся траблов? может и виду себя как ребенок..но ничего не могу с собой поделать. эмоции перехлестывают меня
    Ну, болезненно. Ну и что? )

    Опять - ну и что, Гуля? ) Может, вы так строите свои отношения? От НЕГО - жалобы поступали на тебя? И - какого рода эти жалобы, коли они есть? Совместимые с отношениями или нет? По факту (поскольку вы всё ещё, несмотря на все волны в тазике - вместе)), жалобы эти вполне совместимы с вашими отношениями.

    Тогда - какие проблемы?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ну, болезненно. Ну и что? )

    Опять - ну и что, Гуля? ) Может, вы так строите свои отношения? От НЕГО - жалобы поступали на тебя? И - какого рода эти жалобы, коли они есть? Совместимые с отношениями или нет? По факту (поскольку вы всё ещё, несмотря на все волны в тазике - вместе)), жалобы эти вполне совместимы с вашими отношениями.

    Тогда - какие проблемы?
    Хочу чтобы это прекратилось. хочу чтобы было спокойно тихо и комфортно..я всегда стремлюсь к этому состоянию..и когда меня так "трясет" у меня внутри бешенный коктейль из тревоги,страха,обиды. вот хз откуда обида.

    От него? ну разве что ребенком назвал и ревнивой=) а так вчера сказал, что любит мну потому что я классная.0_о жесть.так и не поняла, что он подразумевает под этим.
    Да боюсь я, что доведу. а довести я могу, Игорь, любого при желании..

  19. #79
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Хочу чтобы это прекратилось. хочу чтобы было спокойно тихо и комфортно..я всегда стремлюсь к этому состоянию..и когда меня так "трясет" у меня внутри бешенный коктейль из тревоги,страха,обиды. вот хз откуда обида.

    От него? ну разве что ребенком назвал и ревнивой=) а так вчера сказал, что любит мну потому что я классная.0_о жесть.так и не поняла, что он подразумевает под этим.
    Да боюсь я, что доведу. а довести я могу, Игорь, любого при желании..
    Всем хочется. То дело такое.

    От как доведешь, так и будешь плакаться, Гуля) Тогда хоть будет реальная, а не выдуманнная тобой причина.

    А что подразумевает под тем, что ты классная? ))) Мужчины - очень простые существа, Гуля )) Может даже статься, что он - ровно именно это и имеет в виду )))

    Что ты - классная.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Всем хочется. То дело такое.

    От как доведешь, так и будешь плакаться, Гуля) Тогда хоть будет реальная, а не выдуманнная тобой причина.

    А что подразумевает под тем, что ты классная? ))) Мужчины - очень простые существа, Гуля )) Может даже статься, что он - ровно именно это и имеет в виду )))

    Что ты - классная.
    ты подразумеваешь реальность причины боязни уже по факту? а как же профилактические меры?)))))
    а мне не нравиться что я делаю..хочу чтобы ему было хорошо. впринципе, когда у меня всё гуд я бываю ласковой нежной и мурькающей...хех..даж во сне бываеть писчу что-то там))
    а когда вместо этого мигеры на фм-волне "истерика", то долго такое терпеть мало кто сможет..

  21. #81
    Он назвал меня классной... Обожэ... ЧТО он имел в виду???? (с)

    Ржака )))))

  22. #82
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Он назвал меня классной... Обожэ... ЧТО он имел в виду???? (с)

    Ржака )))))

    я про другое

  23. #83
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение

    я про другое
    И про что же, Гуля? ))

  24. #84
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    И про что же, Гуля? ))
    что драконю не по делу
    мои тараканы пляшут и резвяца, но он-то тут причем? он же не виноват, что в моей голове херня происходит..
    а он хороший..невысыпается,не ужинает, после работы сразу ко мне помогать морально и с чемоданами..а я всё равно драконю и рычу..ну не тварь ли я, а?(((

  25. #85
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    что драконю не по делу
    мои тараканы пляшут и резвяца, но он-то тут причем? он же не виноват, что в моей голове херня происходит..
    а он хороший..невысыпается,не ужинает, после работы сразу ко мне помогать морально и с чемоданами..а я всё равно драконю и рычу..ну не тварь ли я, а?(((
    Тебе надо, чтобы кто-то сказал, что ты - да, таки тварь? )))

  26. #86
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Тебе надо, чтобы кто-то сказал, что ты - да, таки тварь? )))
    неть...я не хочу обижать его и вести себя аки тварь((((((((

    кстать, очередной мой сценарий...я даж выйти из него не могу...

  27. #87
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Гуля, а уезжаешь когда?

  28. #88
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Слушай, сейчас же лето. А нельзя попроситься в какое-нибудь общежитие студенческое? Наверняка есть свободные комнаты. Подкатить к коменданту..?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Слушай, сейчас же лето. А нельзя попроситься в какое-нибудь общежитие студенческое? Наверняка есть свободные комнаты. Подкатить к коменданту..?
    пробовали-нет, либо лохотроны либо просто не согласны.
    да я у тети поживу пока...

  30. #90
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Гуля, а уезжаешь когда?
    уезжаю в сентябре=) буду уже оттуда "выть" о холодной зиме и всё такое)))

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search