Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 834
Тема:

Фулл эмансипейшен или "тролиная победа"!

  1. #601
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А то!
    Начнёте?)))

  2. #602
    Начнёте?)))

    Я в вас верю!

  3. #603
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    А что тут забавного? Там была власть+влияние, первое слагаемое, которого была утеряно. Здесь стала АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ+УСИЛЕННОЕ влияние. Разницу улавливаете.?)
    Бросьте. Никого же силой не удерживают. У телевизора тоже абсолютная власть, пока выкл. не нажмешь.)

  4. #604
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Интересна общая тенденция.
    Мастодонт через пост про "не нужно меня выставлять в хорошем свете, пусть банящие возьмут на себя ответственность за мой бан", Рихард про "пусть меня забанят и тем самым покажут какие они диктаторы".
    Оба явно нарываются на бан, но методами, которыми славен форум сайке. Завуалированными. Типа " я же правил не нарушил(а), а меня банят. деспоты!"
    Дежа вю просто )))
    Нет, ну в чём нарущение, Михаил? Пока я вижу только один аргумент - "Ты мне не нравишься - потому что не нравишься") "Говоришь мне, какие-то, неприятные вещи." Вот я же не запрещаю этого делать в свой адрес.) Несмотря на то, что меня кто-то называл "холодным уё...") Хотя, за такие оскорбления на той же псиче банили, кажется.) Странные принципы, Михаил, не находите?)

  5. #605
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Тыкс, ув.Лорел, я долго, пыталась (читала недавно Нага, сознательно употребляю это слово) -
    не обращать на Вас внимание.

    Что за роли Вы тут нам приписываете? Я Вас не знаю совсем, может Вы и мега - супер - спец,
    но встреть я Вас на сайке, а не Джубала - просто ушла бы оттуда. Просто - на подумать. И я
    не первая Вам говорю подобное.
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Извините, совершенно не поняла- о чем Вы, ув. Лунная Волчица.
    Зачем же выдирать из моего поста слова - то? Так и не понять, конешно.

    Вы какие нам тут роли приписываете? Повторяю вопрос? Вы же всем Дамам его адресовали?

  6. #606
    Креслава, ау!
    В нас верят и не хотят подсказывать.
    )))

  7. #607
    Меня вобще умиляют русские сказки. Про Емелю, который на печке сидел, или Рыбку Золотую, исполняющую желания)))
    Ладно, мы о Колобке.
    Итак начало)))
    Жили-были дед да баба. Вот раз дед говорит: "Испеки, старая, мне колобок".

    "Да как же я тебе его испеку, - отвечает старуха, - коли в доме муки нетути?"

    - "А ты, - старик говорит, - по сусекам поскреби, по амбарам помети - глядишь, и наберешь чего".

  8. #608
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Бросьте. Никого же силой не удерживают. У телевизора тоже абсолютная власть, пока выкл. не нажмешь.)
    А сила словесного гипноза, убеждения? Постепенно формируется привыкание. Иногда просто кажется, что можно просто - раз, встать и уйти.? На практике мы имеем то, что имеем.) Я уже говорил - люди годами зависают и делай с ними, что хочешь.)

  9. #609
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    Нет, ну в чём нарущение, Михаил? Пока я вижу только один аргумент - "Ты мне не нравишься - потому что не нравишься") "Говоришь мне, какие-то, неприятные вещи." Вот я же не запрещаю этого делать в свой адрес.) Несмотря на то, что меня кто-то называл "холодным уё...") Хотя, за такие оскорбления на той же псиче банили, кажется.) Странные принципы, Михаил, не находите?)
    Вам дали понять, что стиль, которым Вы тут общаетесь - не приемлим для Портала психологической взаимопомощи.
    Не раз и не два. Вы продолжаете.
    Это всё таки не "лавочка для попи*деть", которым оказывается был сайке.
    Да, я не корректно себя повёл в отношении Вас, но я обычно не сдерживаю своих эмоций и говорю так, как чувствую, а не так как надо.
    Может это и плохо. Если плохо - буду работать над этим.

  10. #610
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от LadyLike Посмотреть сообщение
    Меня вобще умиляют русские сказки. Про Емелю, который на печке сидел, или Рыбку Золотую, исполняющую желания)))
    Ладно, мы о Колобке.
    Итак начало)))
    Жили-были дед да баба. Вот раз дед говорит: "Испеки, старая, мне колобок".

    "Да как же я тебе его испеку, - отвечает старуха, - коли в доме муки нетути?"

    - "А ты, - старик говорит, - по сусекам поскреби, по амбарам помети - глядишь, и наберешь чего".
    Давайте все таки отдельную тему откроем, а то утонет тут всё в спаме и флуде.
    Лорел попросила меня её открыть, но сегодня я не готов такую тему открывать.

  11. #611
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Давайте все таки отдельную тему откроем, а то утонет тут всё в спаме и флуде.
    Лорел попросила меня её открыть, но сегодня я не готов такую тему открывать.
    Я сейчас открою)))
    А играть сегодня готовы? Думаю, будет весело))))

  12. #612
    Вы же всем Дамам его адресовали?
    Но такую реакцию выдали только вы, ув. Лунная Волчица.
    И почему-то сослались на Нага.....



    Итак начало)))
    Леееди..... ну что ж вы..... а тема? )))))

  13. #613
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Зачем же выдирать из моего поста слова - то? Так и не понять, конешно.

    Вы какие нам тут роли приписываете? Повторяю вопрос? Вы же всем Дамам его адресовали?
    А давайте начнём, а там по ходу и разберёмся)))

  14. #614
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение

    Леееди..... ну что ж вы..... а тема? )))))
    Исправляюсь))) Подскажите, где лучше открыть? В разговорчиках подойдёт?

  15. #615
    Я сейчас открою)))
    Смелость города берет! (с)
    )

  16. #616
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Вам дали понять, что стиль, которым Вы тут общаетесь - не приемлим для Портала психологической взаимопомощи.
    Не раз и не два. Вы продолжаете.
    Это всё таки не "лавочка для попи*деть", которым оказывается был сайке.
    Ну это же не коллективное мнение.) Вот Лариса, сказала, что я ей нравлюсь, к примеру.) "Корректен, выдержан" - это её слова.)) Я же говорю, всё упирается - *в нравится не нравится*, а не нравится, только потому, что осмелился критиковать власть придержащих.)
    Да, я не корректно себя повёл в отношении Вас, но я обычно не сдерживаю своих эмоций и говорю так, как чувствую, а не так как надо.
    Может это и плохо. Если плохо - буду работать над этим.
    Я всё понимаю. У меня нет обид.)

  17. #617
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Смелость города берет! (с)
    )
    Таки открыла)))
    Велкам, плиз!

  18. #618
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    А сила словесного гипноза, убеждения? Постепенно формируется привыкание. Иногда просто кажется, что можно просто - раз, встать и уйти.? На практике мы имеем то, что имеем.) Я уже говорил - люди годами зависают и делай с ними, что хочешь.)
    А чего вы со мной не поздоровались? я вам привет передавала)

  19. #619
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Но такую реакцию выдали только вы, ув. Лунная Волчица.
    И почему-то сослались на Нага.....




    Леееди..... ну что ж вы..... а тема? )))))
    Ну таки одобренный Админами психотерапевт))) Бояцоо оне))) А я нет )))

  20. #620
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от LadyLike Посмотреть сообщение
    А давайте начнём, а там по ходу и разберёмся)))
    У меня вопрос был)) Ролевые игры?))) Нууу - это я умею)))

  21. #621
    Таки открыла)))
    Велкам, плиз!
    А где? Форум что ли у меня подглючивает?

  22. #622
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Вам дали понять, что стиль, которым Вы тут общаетесь - не приемлим для Портала психологической взаимопомощи.
    Не раз и не два. Вы продолжаете.
    Это всё таки не "лавочка для попи*деть", которым оказывается был сайке.
    Да, я не корректно себя повёл в отношении Вас, но я обычно не сдерживаю своих эмоций и говорю так, как чувствую, а не так как надо.
    Может это и плохо. Если плохо - буду работать над этим.
    Та всё, Миш - не трать уже туда себя) Будь с нами, здесь интересней)))

  23. #623
    И у меня сильно глючит. В разговорчиках)

  24. #624
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    У меня вопрос был)) Ролевые игры?))) Нууу - это я умею)))
    Ура! Тема открыта в разговорчиках)))

  25. #625
    Пользователи Рихард и Mastodont блокированы бессрочно. Причина - несоответствие традициям Портала.

  26. #626
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ну таки одобренный Админами психотерапевт)))
    Психотерапевт одобряется всем составом руководства сайта, перечисленным вот тут: https://vezha.com/showgroups.php

  27. #627
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    Ну это же не коллективное мнение.) Вот Лариса, сказала, что я ей нравлюсь, к примеру.) "Корректен, выдержан" - это её слова.)) Я же говорю, всё упирается - *в нравится не нравится*, а не нравится, только потому, что осмелился критиковать власть придержащих.)

    Я всё понимаю. У меня нет обид.)
    Да когда ж Вы поймете - то?) КОЛЛЕКТИВНОЕ! Кто бы ни говорил)))

    Уже сказали все Вам)

    А мы тут можем между собой - и подискутировать, и поспорить, и поиграть) Но - это - все равно -
    коллектив! Понимаете?)))

  28. #628
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А я вот сижу и анализирую свои чувства и эмоции.
    Андрэ, мы с Вами пересекались в нескольких темах на сайке. Вы произвели приятное впечатление. Да и здесь я не реагировала на Вас негативно. Зацепила Ваша фраза об одностороннем уважении. Почему? ну посудите сами. Вы приходите на новый психологичекий портал со старого. Несете камень за пазухой. И не скрываете этого. С одной стороны создается впечатление, что Вы таки хотите, чтобы Вас поняли, а с другой - выбираете какие-то неправильные для этого методы - показываете камешек, довольно резки с теми, кто Вам на него указывает... и как итог- Вас не понимают. А мне почему-то кажется, что Вы очень хотите, чтобы Вас поняли или разгадали... ну вот такие чувтва Вы вызываете. очень напоминает жалось. извините. Если бы Вы выбрали другие методы для донесения информации, то другим было бы легче Вас понять. мне так кажется.

    А товарищ Рихард интересный персонаж))) пришел за информацией, но за конкретной, а не той, что ему дают. Ну вот проигнорировал мой ответ на вопрос, что я здесь такое нашла, чего не было на сайкею в упор не увидел.
    И для журналиста такие ошибки непростительны. Ведь один из принципов журналистики - это объективность, которая складывается из правды и разных точек зрения. Но Рихард выбирает совершенно неконструктивный метод сбора информации - открытое заявление о "властолюбии" руководства портала, машет транспорантом о только ему известной правде. А хороший жруналист втерся бы людям в доверие, заводил задушевные беседы, стал бы своим... перед ним бы открывались разные двери, а информация поступала сама собою... но что это была бы за информация? объективная, честная, позитивная...но разве такая нужна независимому жерналисту-разведчику? хорошему нужны была бы и такая, а "засланцу" - нет. он не за инфой сюда пришел, а свою правду донести... только выглядят его способы донесения истины до непросветленных неумелыми и жалкими. потому как однобоки и явно заангажированы. ИМХО

  29. #629
    Не вижу тему про сказки- хоть убейте!

    UPD. Нашла.

  30. #630
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дух Жоффруа Посмотреть сообщение
    Психотерапевт одобряется всем составом руководства сайта, перечисленным вот тут: https://vezha.com/showgroups.php
    И что? Смайлы мои загрузили? Мне коленопреклонится?)

    Так я этого не сделаю. И это вполне вот всерьез говорю.

    У меня свое виденье и понятие, что такое - психотерапевт. Со всем к Вам уважением наши Админы.

Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search