Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 834
Тема:

Фулл эмансипейшен или "тролиная победа"!

  1. #541
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Хоосспади - за забаньте уже их.
    Этого стиля ведения разговора на сайке нагляделся выше крыши - почему мы от оттуда ушли? Чтобы эту волынку не слушать. Но нет же....
    Андрэ хоть полезные советы в "работе Портала" даёт, а журналюга-раздедчеГ что? Бррр....

  2. #542
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Зы: вот заведете семью и детей. Андрэ, тогда и вернемся к разговору о "совести"))
    Вря\д ли когдаэто наступит, мы с Вами вообще будем как-то контактировать.

  3. #543
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ув.Джубал, вроде ж они потихоньку проникаются атмосферой и как - то все
    сдержанней и лояльней себя ведут, может чуть обождать?
    Лунная волчица, не нужно за меня ратовать. Пусть все это будет на их совести. Я хочу чтобы так было.

  4. #544
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    Надежда, кажется умерла - в пору застрелиться самому не дожидаясь приведение приговора в исполнение.) .
    ..Вот зуб даю, что не застрелится)))))

  5. #545
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Почитал вас, насмеялся... :laugh:

    До чего же по-детски забавные бывают "рассуждения" у взрослых вроде людей. Все шипят и плюются ядом. А с меня что с гуся вода. Наблюдаю за представлением, потому как иногда это интересно.
    АндрЭ, да нет никакого плевания, и уж тем более яда. Здесь люди, прошедшие "огонь, воду и
    медные трубы" - группы Джубала, некоторые и не одну, некоторые - да , готовятся только, но
    уже одна эта вот готовность - дорогого в этих людях стОит, верите Вы в это или нет. И ни Вы,
    никто другой этих людей просто неспособен довести до плевания - "весовые" категории разные.)

    Люди говорят Вам, именно то, что думают и чувствуют, без какого - либо умысла и второго дна,
    каковые Вам так хочется отыскать и каковые Вы приписываете им)

    Андрэ, хотите здесь остаться - станьте интересным собеседником, Вы же можете быть таким - вот
    в соседней теме Вы вполне нормально объясняли, что и как нужно там сделать, что - то по компу -
    ну интересно же было читать)

    В любом случае - удачи Вам)

  6. #546
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    [COLOR=#0000cd]"


    Я так понял - на мои вопросы вы не ответите. Впрочем мне уже и так всё ясно.)
    Такое ощущение, что Вы тут ищете какую - то не очень понятную для остальных собеседников
    "правду", а Вам же все здесь говорили, то как есть.

    Так что за "правду" Вы хотите узнать? Конкретно можете сказать?

  7. #547
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    АндрЭ, да нет никакого плевания, и уж тем более яда.
    Анализ - упрямая вещь. Я не зря говорю что именно ядом плюются. Мне не просто захотелось так говорить.

    Я могу расписать каждое адресованное мне предложение каждого участника, и станет абсолютно ясно что я прав.

  8. #548
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Лунная волчица, не нужно за меня ратовать. Пусть все это будет на их совести. Я хочу чтобы так было.
    Опять - на амбрузуру? А смысл? Вот просто понять хочется.

  9. #549
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Опять - на амбрузуру? А смысл? Вот просто понять хочется.
    Почему Вы решили что лезу на амбразуру? Пусть люди, которые вправе влепить бан, будут ответственны за это. К тому же моим желанием не является во что бы то ни стало здесь остаться (потому как пришел сюда не умолять, что выглядело бы смешно), а значит Ваша просьба противоречит моему желанию вести себя естественно. Я понимаю что Вам возможно хотелось бы чтобы я остался, но прошу не ратовать за меня - пусть те кто нужно делают то что считают нужным, пусть несут ответственность за это. Унижаться мне не перед кем и не за что. Когда я пришел сюда, на меня сразу направился поток агрессии, это становится ясным если произвести анализ моих и чужих сообщений, адрессованных мне. Так что я чист, мне не в чем виниться и не за что умолять кого-либо.

  10. #550
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    А Вы и не могли заметить того, чего не было. Спасибо, что не постеснялись все это сказать. Есть люди, в которых мне что-то нравится, и я не стесняюсь это показывать. Кто-то хочет облечь это в вульгарную форму - ну так это показывает то, чего достоин говорящий это человек, а не тот, чьи действия облекают в какую угодно форму. Насчет бзички я ни грамма не удивлен. Только таких гадостей от нее и стоит ожидать всегда, а не только единожды.


    Разумеется. Только вот бздичке нужно было обязательно вслух вывалять что угодно в грязи, потому как при тщедушности можно только языком валять все, что взбредет в остатки головного мозга.
    Знаете, Андрэ, как ни странно есть что - то такое в Вас, что мне импонирует, пока не поняла -
    что именно. Но у меня просьба к Вам - воздержитесь от прямых оскорблений и переходов на
    личность - это ведь на любом ресурсе не приветствуется. А мне вот лично, когда встречаю такие
    вот выпады, в адрес женщин со стороны мужчин, все время фраза одна вспоминается -
    "Как мелко, Хоботов") Простите, не специально - на самом деле так, а с Вашим нынешним ником просто -
    совпадение)

  11. #551
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    просьба к Вам - воздержитесь от прямых оскорблений и переходов на
    личность - это ведь на любом ресурсе не приветствуется.
    Могу повторить - я не обязан соблюдать корректность в одностороннем порядке. Когда есть наезд, я даю отпор. Если нет наезда, я не даю отпора. Достаточно произвести анализ сообщений адресованных мне, и станет понятно, что и хамства и агрессии в мой адрес выше крыши, а обЪективностью тут и не пахнет. Это все не с бухты-барахты происходит.

    И не нужно мне доказывать что на самом деле все чистенько. Неа.

    А мне вот лично, когда встречаю такие вот выпады, в адрес женщин со стороны мужчин, все время фраза одна вспоминается -
    "Как мелко, Хоботов") Простите, не специально - на самом деле так, а с Вашим нынешним ником просто -
    совпадение)
    Ошибаетесь. Это не выпады, а контрмеры, чтобы не лезли на голову. Я женщин уважаю, а которые по-хамски лезут на голову - пинка им под зад и уважение забираю назад. Как я уже сказал, я не уважаю в одностороннем порядке, за редким исключением.

    Уверяю Вас, если бы не было хамства в мой адрес, я бы и не отвечал в неприятной для тех форме.

  12. #552
    Здрасте всем ))
    Чуть отвернулся, а тут уже и платформу все поменяли.
    Едва догнал ))

  13. #553
    Serex, здарова, парень с гаечным ключом и в робе.

  14. #554
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Почему Вы решили что лезу на амбразуру? Пусть люди, которые вправе влепить бан, будут ответственны за это. К тому же моим желанием не является во что бы то ни стало здесь остаться (потому как пришел сюда не умолять, что выглядело бы смешно), а значит Ваша просьба противоречит моему желанию вести себя естественно. Я понимаю что Вам возможно хотелось бы чтобы я остался, но прошу не ратовать за меня - пусть те кто нужно делают то что считают нужным, пусть несут ответственность за это. Унижаться мне не перед кем и не за что. Когда я пришел сюда, на меня сразу направился поток агрессии, это становится ясным если произвести анализ моих и чужих сообщений, адрессованных мне. Так что я чист, мне не в чем виниться и не за что умолять кого-либо.
    Андрэ - Вы просто прелесть) Видели Вы сейчас моё лицо ))) Спасибо Вам - ТАК улучшили моё настроение)))
    У Вас отличное чувство юмора)))

    Вы вправе решать - остаться Вам или "бросится на амбразуру".) А насчет моего "хотелось, чтобы я остался", скажу так -
    мне интересно с интересными людьми, Вы бываете интересным, останетесь - хорошо, захотите - таки на амбразуру -
    чтож - я уважаю право других людей на их выбор)

    Знаете, я сама админ на своем махоньком ресурсе и когда меня, при всей моей лояльности настойчиво просят -
    "Забань меня! Забань!" и соответственно при этом себя ведут, то в конце концов - я делаю это.)

  15. #555
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Вообще - то я не слишком активной была на сайке, но вот , чтоп Андрэ кого - то облизывал -
    как - то не замечала, видимо мимо меня прошло, как и многое другое.
    Свет, может, лизать и не самое удачное слово. Назови "гладить")) Вот тебя он уже погладил, апертуру тож погладил))))

    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    А насчет дневника, так его и просить не нужно, просто подать нормальную заявку и все.
    Ключевое слово - "нормальную", без выпендрежа - "я не такая, я жду трамвая")
    Не могёт он нормальную))))

  16. #556
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    останетесь - хорошо, захотите - таки на амбразуру -
    чтож - я уважаю право других людей на их выбор)
    Вы немного меня не поняли, Лунная Волчица.

    У меня нет цели "лезть на амбразуру". Я стараюсь быть самим собой. Притворяться для того, чтобы меня не забанили - это глупо, на мой взгляд. Чего я буду тогда стоить, если буду юлить и заискивать только для того, чтобы меня не забанили? Я уверен, что здравомыслящий человек меня не забанит, так как повода для этого нет. И переживать мне не за что - моя совесть чиста, тем более что я слишком корректен здесь, из уважения к тем, кто достоин уважения. Я не делю людей на черных и белых, и составляю мнение о них по тому, что они и как излагают здесь.

    Я хочу оставаться самим собой.

  17. #557
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Свет, может, лизать и не самое удачное слово. Назови "гладить")) Вот тебя он уже погладил, апертуру тож погладил))))


    Не могёт он нормальную))))
    Ну меня погладить - то, сложновато, хотя мало кто об этом знает)

    Да - могет, другое дело - не хочет))) Его же право, аха?)

  18. #558
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Да - могет, другое дело - не хочет))) Его же право, аха?)
    Разумеется могу. Вот только бздичке выгоднее по-хамски превратить все в "лизание" и то, что мне якобы не под силу. Ну и о чем еще говорить тогда? И с кем?

  19. #559
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение

    Я хочу оставаться самим собой.
    Андрэ - сделаю как Вы) Выдеру слова из текста)

    Оставайтесь - это Ваше право, но ведь - ЭТО не ВЫ... Вот что вызывает сожаление...
    Маска. И надо соответствовать. И маске. И заявленному.Иначе - назад не примут.
    Простите, Андрэ - я лояльный человек, но и у меня есть предел, за который доступа
    нет.

    Я выше сказала все, что хотела. Искренне. Дальше - Ваш выбор.

    Удачи Вам в нем)

  20. #560
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что Вы тут ищете какую - то не очень понятную для остальных собеседников
    "правду", а Вам же все здесь говорили, то как есть.

    Так что за "правду" Вы хотите узнать? Конкретно можете сказать?
    Да собственно уже выяснил.) Я догадывался, но вот Джубал меня окончательно убедил в истинных причинах возникновения "отдельной компании К нулевое".)

  21. #561
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Оставайтесь - это Ваше право, но ведь - ЭТО не ВЫ... Вот что вызывает сожаление...
    Маска.
    Ошибаетесь. Это и есть я, подлинный.

    Не нужно сожалеть - сожалеть не о чем, возможно только о том, что Вы не знаете каков я подлинный. Так я Вам говорю - вот я, подлинный. Разве в это трудно поверить? Оказывается трудно, потому что слишком сильно недоверие и не хочется разрушать созданный в своем восприятии образ супер-Андрэ, Андрэ-добродетеля. Я думаю что это именно так обстоит.

    Но я не высказываю по этому поводу сожаление, потому что Ваше право быть тем, кто Вы есть, ошибаетесь ли Вы в чем-то или нет.

    Трудно сохранить обЪективность, не поддавшись незаметно общим тенденциям, но это выбор, который каждый делает и должен делать каждую минуту своей жизни.

  22. #562
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Я хочу оставаться самим собой.
    И реализовать это хотение можно лишь таким образом, как Вы здесь делаете?

    Народ, я реально шалею уже от этой темы.
    Читаю и не понимаю смысл тире цель

    Андрэ, каротчку в регистратуре Вы уже завели, так может довольно уже втолковывать что-то персоналу?

  23. #563
    Уважаемые Дамы, рекмендую вам перечесть о Колобке и несколько призадуматся...
    ЧЕМ вас так привлекает роль Бабки, собирающей Колобка по сусекам и амбарам?

  24. #564
    Kreslava, когда нормально ко мне обратитесь, тогда я стану с Вами разговаривать. А пока отдохните.

  25. #565
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Kreslava, когда нормально ко мне обратитесь, тогда я стану с Вами разговаривать. А пока отдохните.

  26. #566
    Я так и думал что сами с собой разговариваете.

  27. #567
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    Да собственно уже выяснил.) Я догадывался, но вот Джубал меня окончательно убедил в истинных причинах возникновения "отдельной компании К нулевое".)
    Поделитесь? Или сие тайна могучая?
    Только без витиеватостей, а попростому.
    Истинные причины, по которым Джубал организовал "отдельную компанию", звучат так...........

  28. #568
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Уважаемые Дамы, рекмендую вам перечесть о Колобке и несколько призадуматся...
    ЧЕМ вас так привлекает роль Бабки, собирающей Колобка по сусекам и амбарам?
    Да не выдюжит тут никто ролль Радуги.
    И слава Высшему.

  29. #569
    Так речь о привлекательности роли, харизме- я об этом, ув. Лемодор.
    Мечтать не запретишь.

  30. #570
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ув.Джубал, вроде ж они потихоньку проникаются атмосферой и как - то все
    сдержанней и лояльней себя ведут, может чуть обождать?

    Хотя, Вам, конешно, виднее, но все же - помните, я все еще верю, что - "светлого
    в людяз больше, чем темного, хотя бы на 1%")
    Вы молиться на них должны, поскольку они перенаправляют агрессию. Без них вы в скорости начнете бодаться друг с другом. Когда эйфория схлынет. Сдается мне, что это Джубал Рихарда сотворил именно с этой целью. Стимуляция групповой динамики. Так что Андрэ, ты тоже не бойся, будут они с тобою кокетничать до скончания века.

Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search