Страница 13 из 60 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #361
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Будут еще )) Да и из прошлых теплых может что вспомнится ))
    Стоп...мы про ощущение, что мне смешно от родителей??ЭТо не ощущение было, а восприятие ситуации. Ощущение оно другое, возникает по другим причинам, знаю даже по каким, и оно не подкреплено внешними раздражителями конкретными..Грубо говоря ,вот я сегодня отдавала рецепт, женщина сидела и внимательно его читала и считала, и в этот момент так потеплело и расширило грудную клетку...Получается, что оно возникает от внимания к моей персоне..а это уже эгоизм..пля..во вывод... ( извините за маты, но иногда просто нет других слов)))

  2. #362
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Вот и я хотела бы понять, почему я это делаю, пойму почему - проще искоренить...Да не получаю я удовольствия, ну может только убеждение себя в том, что я права. И то, что я просила его сказать мне ( ну что не нужна, что просто игрушка для него, что есть другие) - все правдой оказывается, как убеждаюсь в этом..только вот на фиг....это да..Ему же я не докажу - Милый йоптить, я ж права была..и чо..ну права...А вдруг не права????м???
    Да почему же доказать что права? Открывалась, делилась с ним своей картиной мира. Картинки мира в чем то не совпали. Но это не есть плохо или хорошо.
    Есть ведь и другие темы для общения, кроме выяснения кто прав, а кто не прав.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Да почему же доказать что права? Открывалась, делилась с ним своей картиной мира. Картинки мира в чем то не совпали. Но это не есть плохо или хорошо.
    Есть ведь и другие темы для общения, кроме выяснения кто прав, а кто не прав.
    Согласна, темы другие есть. Но мне не нравилось, что он считал, что он говорит правду, даже если недоговаривает. Для меня недоговорки, ага, значит есть что скрыть..значит нечестен до конца, значит врет..Мне притыкал враньем, а сам получается тоже врал...ВОт и хочется доказать ему, что не только я какашка, но и он - далеко не букет тюльпанов...

  4. #364
    А раз мы оба какахи. то чего игнорироваться...Ну есть ,ну можно здороваться...ПОхоже, я опять впряглась в круг...или это только мне так кажется???

  5. #365
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Эм...минус? одЫн??? Ну например, что он укатил в отпуск с новой девушкой...
    А что, правда, укатил? :huh:

  6. #366
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Гы..коллективно истерируют счас другие...Я туды случайно вляпалася, не знала, что там толпы))))Себя представить для начала женщиной??это как...я дура да?
    Нет не дура)))) Дуры обычно всем довольные, с солнечным идиотизмом дружат))))
    Ослом ведь смогла себя представить. Так же Женщиной представляй себя, от которой Таблетки штабелями сами складываются))) Ну или другой Женщиной, какой хочется лично тебе. А какой, кстати, хочется?

  7. #367
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А что, правда, укатил? :huh:
    А хз..может и укатил, хотя отпуска нет, с его слов..не знаю(

  8. #368
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Нет не дура)))) Дуры обычно всем довольные, с солнечным идиотизмом дружат))))
    Ослом ведь смогла себя представить. Так же Женщиной представляй себя, от которой Таблетки штабелями сами складываются))) Ну или другой Женщиной, какой хочется лично тебе. А какой, кстати, хочется?
    От штабелей бы не отказалась, только чтоб смотрели и падали-падали-падали..падлы...Скажу банально - нормлаьной женщиной, которая умеет быть гордой, независимой, желанной, любимой, красивой, ухоженной, с юмором, в меру умной...банальноооо..но так нереально((Штабелей нет, гордости нет, независимости нет, с юмором или недогоняю или перебарщиваю..умничаю много..никто не хочет..то бишь нежеланная...

  9. #369
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Согласна, темы другие есть. Но мне не нравилось, что он считал, что он говорит правду, даже если недоговаривает. Для меня недоговорки, ага, значит есть что скрыть..значит нечестен до конца, значит врет..Мне притыкал враньем, а сам получается тоже врал...ВОт и хочется доказать ему, что не только я какашка, но и он - далеко не букет тюльпанов...
    У женщины другая функция, Настя. Ты взяла на себя мужские функции. Тут ты и провинилась)))).
    Единственное, что могу сказать, что не глупый у тебя МЧ. И зачем тебе знать про него абсолютно все? Чтобы контролировать?

  10. #370
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Стоп...мы про ощущение, что мне смешно от родителей??
    Я о том в котором Вам спокойно и уверенно ))

    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Согласна, темы другие есть. Но мне не нравилось, что он считал, что он говорит правду, даже если недоговаривает. Для меня недоговорки, ага, значит есть что скрыть..значит нечестен до конца, значит врет..Мне притыкал враньем, а сам получается тоже врал...ВОт и хочется доказать ему, что не только я какашка, но и он - далеко не букет тюльпанов...
    Как правило, подобное в отношениях бывает если есть подобные проблемы в отношениях с Папой.
    Кому на самом деле и что Вы доказываете?

    Есть что-то? Или..?

  11. #371
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    У женщины другая функция, Настя. Ты взяла на себя мужские функции. Тут ты и провинилась)))).
    Единственное, что могу сказать, что не глупый у тебя МЧ. И зачем тебе знать про него абсолютно все? Чтобы контролировать?
    Нет..баш на баш..если ты про меня все. без недоговорок на любой вопрос..то и от тебя жду того же...А ведь в начале, пока не выяснилось, что он КОЕ-ЧТО не уточнил, из якобы хороших побуждений, я даже не думала его конролить, то бишь проверять и подслеживать...Я просто верила. Мужские ..да? а какие...?

  12. #372
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Я о том в котором Вам спокойно и уверенно ))



    Как правило, подобное в отношениях бывает если есть подобные проблемы в отношениях с Папой.
    Кому на самом деле и что Вы доказываете?

    Есть что-то? Или..?
    Такого ощущения я еще не поймала...
    Да вроде нет у меня проблем с отцом, ну да, он считает меня пределом эгоизма, лжи, лицемерия, но пусть считает...Это его мнение, выкраденное из дневника 10летней давности...А счас только привет-пока, ну может что-то по дому сделать..

  13. #373
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А ведь в начале, пока не выяснилось, что он КОЕ-ЧТО не уточнил, из якобы хороших побуждений, я даже не думала его конролить, то бишь проверять и подслеживать.
    "Кое-что" - это что?

  14. #374
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Это его мнение, выкраденное из дневника 10летней давности...
    Ой, а что за дневник, если не секрет?

  15. #375
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А хз..может и укатил, хотя отпуска нет, с его слов..не знаю(
    Аааа, так Вы напридумывали себе ужастиков
    Ну так то ж хорошо, что это все только Ваши предположения. Не надо, Настенька, не переживайте то, чего нет. Ладно?

  16. #376
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    От штабелей бы не отказалась, только чтоб смотрели и падали-падали-падали..падлы...Скажу банально - нормлаьной женщиной, которая умеет быть гордой, независимой, желанной, любимой, красивой, ухоженной, с юмором, в меру умной...банальноооо..но так нереально((Штабелей нет, гордости нет, независимости нет, с юмором или недогоняю или перебарщиваю..умничаю много..никто не хочет..то бишь нежеланная...
    Тебя похвалить что ли опять нужно, чтобы желанной себя почувствовала? Что ж ты так казнишь сама себя за малейшую провинность? Нормальные женщины это не обязательно все перечисленные тобой качества в неизменном состоянии. У каждого свои заморочки, если не закидоны.

  17. #377
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    "Кое-что" - это что?
    Ай, вроде бы писала, но искать счас не буду, так напишу - ну что после моего приезда оказывается должна была приехать другая девочка, причем на следующий же день моего отезда. Это мне сказала та девочка так как мы на тот период еще вроде как дружили. Я была в тихом шоке. Сказала ему ,что я про эту детальку узнала ,так он ответил - А на хрена ты узнавала или ты думала, что она тебе этого не скажет???Если я не сказал, значит так надо было, знал, какая у тебя реакция будет"...примерно так было...

  18. #378
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Ой, а что за дневник, если не секрет?
    да в том дневнике в основном про ведение домашнего хозяйства, сколько помидор, скока огурьев, какая погода..ну и реееедко про дочу...ага...лучше вообще не писал..блин

  19. #379
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Аааа, так Вы напридумывали себе ужастиков
    Ну так то ж хорошо, что это все только Ваши предположения. Не надо, Настенька, не переживайте то, чего нет. Ладно?
    Ларентина, давай на ты..м????напрягает на работе Выканье до жути ))))...Так я как умная Эльза..помнишь такую сказку?...

  20. #380
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Тебя похвалить что ли опять нужно, чтобы желанной себя почувствовала? Что ж ты так казнишь сама себя за малейшую провинность? Нормальные женщины это не обязательно все перечисленные тобой качества в неизменном состоянии. У каждого свои заморочки, если не закидоны.
    Ну похвали)))))вдруг правда почувствую...хотя вроде не МЧ))))))я про желанную именно физиологически...притягательную, загадочную, сексапильную..Не заморочкоффф мне больше не надо ,с имеющимися бы расквитаться...

  21. #381
    Че ж щеки то так гооорят..ппц...

  22. #382
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Ай, вроде бы писала, но искать счас не буду, так напишу - ну что после моего приезда оказывается должна была приехать другая девочка, причем на следующий же день моего отезда. Это мне сказала та девочка так как мы на тот период еще вроде как дружили. Я была в тихом шоке. Сказала ему ,что я про эту детальку узнала ,так он ответил - А на хрена ты узнавала или ты думала, что она тебе этого не скажет???Если я не сказал, значит так надо было, знал, какая у тебя реакция будет"...примерно так было...
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    да в том дневнике в основном про ведение домашнего хозяйства, сколько помидор, скока огурьев, какая погода..ну и реееедко про дочу...ага...лучше вообще не писал..блин
    Ничего схожего в этих ситуациях не находите?

  23. #383
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Ничего схожего в этих ситуациях не находите?
    Нет, абсолютно нет

  24. #384
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Ларентина, давай на ты..м????напрягает на работе Выканье до жути ))))...Так я как умная Эльза..помнишь такую сказку?...
    Да с удовольствием Я - Алина.
    А что там с Эльзой, не припомню))

  25. #385
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Да с удовольствием Я - Алина.
    А что там с Эльзой, не припомню))
    Очень приятно, Я Настя)).
    Сказка Ш.Перро, где умная Эльза спустилась в подвал за вином и долго-долго не выходила, за ней спустилась мать, а она сидит и плачет. Та спросила " Доченька, почему ты плачешь"..Да вот я подумала, что вот если пошел бы братик, да на него бы упала бочка с вином, так она бы его убила, и мы бы без братика..итд..итп..я дословно не помню .только суть))что в итоге там вся семья сидела и рыдала))

  26. #386
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Очень приятно, Я Настя)).
    Сказка Ш.Перро, где умная Эльза спустилась в подвал за вином и долго-долго не выходила, за ней спустилась мать, а она сидит и плачет. Та спросила " Доченька, почему ты плачешь"..Да вот я подумала, что вот если пошел бы братик, да на него бы упала бочка с вином, так она бы его убила, и мы бы без братика..итд..итп..я дословно не помню .только суть))что в итоге там вся семья сидела и рыдала))
    Точно, вспомнила))
    Обожаю сказки. Мне бабушка в детстве рассказывала, только я их все уже позабывала. Помню только, что очень приятно было слушать. Бабушка же умная и добрая)))
    Мы в детстве так играли: кто-то придумывает начало сказки (ну, любой сюжет) а другие его продолжают по очереди( ну, естественно каждый в своем репертуаре))) Там такие события разворачивались, что ой-ой-ой! У всех фантазия пребогатейшая. Занятнее всяких авторских и народных получались.

  27. #387
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Точно, вспомнила))
    Обожаю сказки. Мне бабушка в детстве рассказывала, только я их все уже позабывала. Помню только, что очень приятно было слушать. Бабушка же умная и добрая)))
    Мы в детстве так играли: кто-то придумывает начало сказки (ну, любой сюжет) а другие его продолжают по очереди( ну, естественно каждый в своем репертуаре))) Там такие события разворачивались, что ой-ой-ой! У всех фантазия пребогатейшая. Занятнее всяких авторских и народных получались.
    не, мы так точно не играли))))Да вообще сказки как-то уже стерлисЯ))мало что осталось в памяти. Точнее они все в памяти, а всплывают мало какие)))

  28. #388
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    не, мы так точно не играли))))Да вообще сказки как-то уже стерлисЯ))мало что осталось в памяти. Точнее они все в памяти, а всплывают мало какие)))
    Насть, давай про бабу-ягу сочиним))) Смайлик мне опять напомнил ЕЕ.
    Только, боюсь, нас тут это...неправильно поймут, переведут еще в другое отделение:laugh:

  29. #389
    и запрут тама))переводи))))в песочницу наверное...

  30. #390
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Ну похвали)))))вдруг правда почувствую...хотя вроде не МЧ))))))я про желанную именно физиологически...притягательную, загадочную, сексапильную..Не заморочкоффф мне больше не надо ,с имеющимися бы расквитаться...
    Желанная физиологически... притягательная, загадочная, сексапильная...
    Для кого, Настя? Или тебе пофигу для кого? Просто надо, чтобы женихи все ворота обоссали? Так это проще простого, на мой взгляд. Таблеток много...
    А так, чтобы самой чувствовать себя притягательной, нужно сначала избавиться от заморочкофффф)))). С ними (с заморочками) ты себя уже знаешь, пора с другой собой знакомиться.
    Женщина востанавливается в покое, побыв сама с собой. Банальный (который дают обычно в таких случаях) совет могу тебе дать. Медитация, например, на пламя свечи (олицитворяет сексуальность).

Страница 13 из 60 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search