Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 392
Тема:

Как начать работать.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    дело в том, что когда мы одни, тебе объективно надо значительно меньше, чем когда мы не одни.
    подсознание это сечет, и однажды проникается дауншифтерскими настроениями, как то релаксированный островитянин в классическом анекдоте: "Так я и так целый день лежу под пальмой и ни*уя не делаю!" (с)Оно как бы устраивает забастовку.
    Даже если мы привыкли к определенгому уровню потребления, для себя самих мы зарабатываем значительно меньше. чем потенциально могли бы
    И - какой практический вывод из этого, уважаемый Наг?

    Жениться? Именно для того, чтоб начать зарабатывать?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    нууу.. ИМХА моя, тебе нравится беседовать.. о себе.. так что пока форумчане в твоих темах отвечают, то и мотивации что-то делать нет у тебя. Цель-то достигнута.
    То есть... чтоб я начал работать, со мной надо всем перестать беседовать?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    )))))

    Это прям наезд.))

    Вот так скажи челу, что надо работать...
    Сразу "а ты сам хто такой!":laugh:
    Это не наезд, а - искренний интерес.

    Мне показалось, мы с Коломбинкой знакомы.

  4. #94
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    И - какой практический вывод из этого, уважаемый Наг?
    а дети есть? насколько я помню есть

    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Жениться? Именно для того, чтоб начать зарабатывать?
    тоже вариант, кстати
    жениться на женщине, с которой желание зарабатывать больше не будет восприниматься как поддержание личного уровня потребления, а как задел на будущее

  5. #95
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а дети есть? насколько я помню есть

    тоже вариант, кстати
    жениться на женщине, с которой желание зарабатывать больше не будет восприниматься как поддержание личного уровня потребления, а как задел на будущее
    Дочка, 11 лет.

    А как её узнать?

  6. #96
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А как её узнать?
    Спроси заодно, как уболтать ее выйти за тебя замуж

  7. #97
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Спроси заодно, как уболтать ее выйти за тебя замуж
    И как же?

  8. #98
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    И как же?
    я предложила ув. Нага спросить

  9. #99
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    я предложила ув. Нага спросить
    Так ты тоже расскажи). Две точки зрения - всегда интересно.

  10. #100
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    То есть... чтоб я начал работать, со мной надо всем перестать беседовать?
    Представь, что здешнему народу надоело разговаривать на темы как тебе начать работать и т.д. Ну раз поговорили, ну два.. но какбэ жизнь-то идёт, и не все любят бесконечный трепеж на форуме.

    В таком случае, ИМХО, у тебя несколько выходов, в том числе:

    1) находить новые уши
    2) находить новые проблемы, которыми пробуешь привлечь внимание
    3) идти работать.

    Когда люди перестают тобой интересоваться, ИМХО, в какой-то мере это значит то, что ты из социума выбываешь. Поскольку человек животное социальное, то какая-то интеграция в общество тебе нужна.. но почему-то тебе хватает только виртуальных разговоров.

    В общем, понятнее не могу объяснить, но впечатление такое. Нах тебе нинада ничего менять, тебе просто хочется привлечь внимание.. как ребенку.

  11. #101
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Так ты тоже расскажи). Две точки зрения - всегда интересно.
    Зачем? Тебе ж оно не надо, а просто поговорить - эт как-нибудь в другой раз.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Представь, что здешнему народу надоело разговаривать на темы как тебе начать работать и т.д. Ну раз поговорили, ну два.. но какбэ жизнь-то идёт, и не все любят бесконечный трепеж на форуме.

    В таком случае, ИМХО, у тебя несколько выходов, в том числе:

    1) находить новые уши
    2) находить новые проблемы, которыми пробуешь привлечь внимание
    3) идти работать.

    Когда люди перестают тобой интересоваться, ИМХО, в какой-то мере это значит то, что ты из социума выбываешь. Поскольку человек животное социальное, то какая-то интеграция в общество тебе нужна.. но почему-то тебе хватает только виртуальных разговоров.

    В общем, понятнее не могу объяснить, но впечатление такое. Нах тебе нинада ничего менять, тебе просто хочется привлечь внимание.. как ребенку.
    Может, и так, конечно.

    Типа - ну, хватает виртуальных разговоров, и хорошо. Как перестанет хватать, так всё само собой сам и сделаю?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Зачем? Тебе ж оно не надо, а просто поговорить - эт как-нибудь в другой раз.
    Давай поговорим НЕ просто.

  14. #104
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Наверно, пост обидный получился. Но вот правда, попробуй представить - неинтересно больше людям сидеть в твоих темах. Какие чувства вызывает?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Наверно, пост обидный получился. Но вот правда, попробуй представить - неинтересно больше людям сидеть в твоих темах. Какие чувства вызывает?
    Ты же сидишь.

    А чего сидишь, если тебе неинтересно? )

  16. #106
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Наверно, пост обидный получился. Но вот правда, попробуй представить - неинтересно больше людям сидеть в твоих темах. Какие чувства вызывает?
    Если неинтересно... ну, значит - неинтересно. Имеют право.

  17. #107
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Дочка, 11 лет.
    и как с нею ?

    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А как её узнать?
    для начала вспоминаем тест про совместное ограбление банка)
    второе - после совместного удачного ограбления банка ( ну. ясно что делать это в реале не обязательно) глядя на нее возникнет мысль- а может, лучше организовать это, но самому не делать, и у нее возникнет та же самая мысль, и от того, что у вас синхронно возникнет эта мысль, вам захочется трахаться
    третье - после приготовленного ею обеда (ужина) из купленных нра твои деньги продуктов вам захочется побеседовать, а потом потрахаться
    мысли о детях ( равно как наличие детей) сексу препятствовать не будут, и ухудшать его качество не будут (хотя бы так)
    вообще как только эдипов ( или электрин для женщин) комплекс разрешен, собственная семья тут же становится для человека сексуальным стимулом.
    Ему(ей) тут же хочется иметь свою территорию, на которой будут бегать его(ее) дети ( тут вспоминаем что сказал коллега Джубал про даосский взгляд на вещи в теме про разочароваение: в данном случае это не цель,это намерение)
    И соответственно, первое требование к партнерше(партнеру)- чтобы ее (его) хотелось всегда и везде))
    Чтобы "от добра добра не искалось"))
    Такие простые критерии

  18. #108
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ты же сидишь.

    А чего сидишь, если тебе неинтересно? )
    мне интересна твоя реакция, а еще интересно, что скажет в этой теме ув. Наг, вот и сижу пока что

  19. #109
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    и как с нею ?


    для начала вспоминаем тест про совместное ограбление банка)
    второе - после совместного удачного ограбления банка ( ну. ясно что делать это в реале не обязательно) глядя на нее возникнет мысль- а может, лучше организовать это, но самому не делать, и у нее возникнет та же самая мысль, и от того, что у вас синхронно возникнет эта мысль, вам захочется трахаться
    третье - после приготовленного ею обеда (ужина) из купленных нра твои деньги продуктов вам захочется побеседовать, а потом потрахаться
    мысли о детях ( равно как наличие детей) сексу препятствовать не будут, и ухудшать его качество не будут (хотя бы так)
    вообще как только эдипов ( или электрин для женщин) комплекс разрешен, собственная семья тут же становится для человека сексуальным стимулом.
    Ему(ей) тут же хочется иметь свою территорию, на которой будут бегать его(ее) дети ( тут вспоминаем что сказал коллега Джубал про даосский взгляд на вещи в теме про разочароваение: в данном случае это не цель,это намерение)
    И соответственно, первое требование к партнерше(партнеру)- чтобы ее (его) хотелось всегда и везде))
    Чтобы "от добра добра не искалось"))
    Такие простые критерии
    С дочкой? Да почти никак сейчас.

    Ясно. Спасибо )

  20. #110
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    мне интересна твоя реакция, а еще интересно, что скажет в этой теме ув. Наг, вот и сижу пока что
    От и хорошо )

  21. #111
    .
    Последний раз редактировалось Фидель; 27.06.2011 в 16:51.

  22. #112
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Не знаю думаю, что интересно получить обратку на свои предположения = мне интересно моё умение разбираться в людях или ситуации (которое нуждается в совершенствовании ), плюс ты все-таки одногруппник
    Последний раз редактировалось Enigma; 27.06.2011 в 17:07.

  23. #113
    В общем, идея понятна. Хочешь работать - иди и работай.

    Только... если бы всё было так просто, не нужны были бы психотерапевты вообще и этот Портал в частности. Вот реально не могу разобраться в этом. Говорите - иди и работай? Так я уже согласен, только - не могу.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Не знаю думаю, что интересно получить обратку на свои предположения = мне интересно моё умение разбираться в людях или ситуации (пусть и маленькое, но надо ж совершенствовать ), плюс ты все-таки одногруппник
    Лабораторный хомячок?

    Не вопрос. Но тогда и я тебя поизучаю.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    В общем, идея понятна. Хочешь работать - иди и работай.

    Только... если бы всё было так просто, не нужны были бы психотерапевты вообще и этот Портал в частности. Вот реально не могу разобраться в этом. Говорите - иди и работай? Так я уже согласен, только - не могу.
    на кого психуешь?
    пади на себя..

  26. #116
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    на кого психуешь?
    пади на себя..
    А я психую?

    Но - если тебе так кажется, то - на себя, конечно. А на кого же ещё тут психовать?

  27. #117
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Лабораторный хомячок?

    Не вопрос. Но тогда и я тебя поизучаю.
    Не вижу ничего обидного в этом, изучай на здоровье

    Я вообще-то имела ввиду, что у меня были задействованы интерес к моим собственным навыкам, плюс участие к тебе, плюс в какой-то мере и интерес к тебе. Под интересом к тебе подразумеваю, что участники сложившейся группы общения (из групп ув. Джубала и не только) все в какой-то мере интересны друг другу.

  28. #118
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Так я уже согласен, только - не могу.
    Ну, что ж поделаешь.. ну не моги.. Не судьба, значит.

    Интернет еще долго существовать будет.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    С дочкой? Да почти никак сейчас.
    А хотелось бы?

  30. #120
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А хотелось бы?
    Да оно, может, и хотелось бы, но терапевт рассказал про комплекс Электры и про то, что надо вовремя сепарироваться от детей, так мне и расхотелось )

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как начать жить самостоятелько и кем работать
    от Taras9482 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 16:54
  2. Не получается начать работать
    от Dmitry_0014 в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 15:11
  3. работать над отношениями или искать новые
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 15:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search