Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 834
Тема:

Фулл эмансипейшен или "тролиная победа"!

  1. #511
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Почитал вас, насмеялся... :laugh:

    Ну вот и Вам пользЯ !!! учитесь ценить

  2. #512
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А хто у кого стырил ???
    У него то глазки кошки двигались
    Да. Моей кошке он пририсовал анимацию глаз. Мало было зверья на выбор? Неееее.. :-.

  3. #513
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Новодворская - страш-
    ный человек.
    Кстати, недавно заговорили о Новодворской. Я сказал что даже в руки брать ее книги не собираюсь, не то что читать. И со мной большинство согласились.

  4. #514
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Я стырил, я, успокойтесь уже.
    Та я спокойна, как "танк" ,Андрэ Эк Вам трудно различать чужие эмоции - учитесь, это тоже пользЯ будет

  5. #515
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ну вот и Вам пользЯ !!! учитесь ценить
    Неа. Гораздо лучше было бы, если бы я рассмеялся от чего-то действительно остроумного. Сорри, но это действительно так.

  6. #516
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Да. Моей кошке он пририсовал анимацию глаз. Мало было зверья на выбор? Неееее.. :-.
    А мне понравилась именно твоя, и не просто так. В ней легче кое-что сделать, такая уж аватарка.

  7. #517
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Та я спокойна, как "танк" ,Андрэ
    Я вижу.

  8. #518
    Удивлюсь, если Радуга-"Новодворская" сюда придет.

    Но мало ли..

  9. #519
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Соскучилась?))))

  10. #520
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    А мне понравилась именно твоя, и не просто так. В ней легче кое-что сделать, такая уж аватарка.
    Ничего Вы в ней не делали . Я видела такую в коллекциях авок, именно с двигающимися глазками ...так шо не фиг

  11. #521

  12. #522
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ничего Вы в ней не делали . Я видела такую в коллекциях авок, именно с двигающимися глазками ...так шо не фиг
    И что? Не надейтесь что буду Вам что-либо доказывать. Делать мне больше нечего. Сказал - поверили - хорошо. А не поверили, ну так что ж, каждому с пеной у рта доказывать что ли... Слишком многого хотите.

    А иголок-то сколько выпустили...

  13. #523
    делал, могу подтвердить.. хотя не - не могу подтвердить.

    но в оригинале кошка смотрела только в одну точку.

  14. #524
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    А иголок-то сколько выпустили...
    Ну должна же быть и с Вас какая то пользЯ

  15. #525
    Lumine, с меня хотя бы та польза, что я Вас слушаю. Хотя слушать-то особо нечего, извините за откровенность.

  16. #526
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Да пусть себе бегает. Вы, главное, тырить мою аватарку ему не давайте
    Спасибо на добром слове, Aperture.

  17. #527
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Lumine, с меня хотя бы та польза, что я Вас слушаю. Хотя слушать-то особо нечего, извините за откровенность.
    Mastodont, нам в студенчестве как - то задали вопрос, что нужно обьяснить папе мальчика из мусульманской семьи, который в школе обзывал девочек и проявлял всяческое неуважение...мотивируя это тем, что у них так принято ...
    Ответ оказался простой, вряд ли догадаетесь, поэтому напишу :

    "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят !"

  18. #528
    Сорри, я не проявляю уважение в одностороннем порядке.

  19. #529
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Сорри, я не проявляю уважение в одностороннем порядке.
    тогда почему удивляетесь тому, что к Вам его не испытывают?))) Вы же пришли сюда и безо всякого уважения начали раздавать свои указания, а монастырь то чужой!)))

  20. #530
    Adorable, никаких указаний никому не было и быть не могло. Будьте внимательней.

    И еще: Вы и не только вызываете у меня скуку. Я не собираюсь ни перед кем оправдываться, называйте меня как хотите. Не собираюсь "выяснять отношения", мне это не нужно и ничего конструктивного в том не будет, если бы даже стал выяснять.
    Последний раз редактировалось Mastodont; 27.06.2011 в 13:30.

  21. #531
    мне это не нужно и ничего конструктивного в том не будет,
    В общем, вы правы, Андрэ. У Колобка совсем иные цели.....

    Вопрос в том, кто выступит бабкой, по сусекам скребущей, по амбару метущей, чтобы слепить Колобка из тех остатков, что получились после его вояжа и встречи с Лисой...
    Ну, кто готов взять на себя роль Радуги?
    )

  22. #532
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Жду мнения коллеги Нага.
    ну, раз Андрэ не хочет говорить о своей профессии,
    тогда у меня к нему три вопроса , от ответа ( или неответа)) на которые зависит мой ответ относительно того,
    стоит ли нам пытаться воздействовать на его защитные механизмы ( конкретно- на парноидную агрессию) чтобы вовлечь его в терапию или нет? Итак,
    Андрэ( ака Мастодонт):
    1) Ваш любимый дистрибутив Линукса?))
    2) Ваш любимый цветок?
    ( предположим, Вы были бы независимым разработчиком софта и назвали бы некий дистрибутив именем цветка. Что это был бы за цветок?)
    3) если бы Вы практиковали пирсинг, куда бы Вы вдели, например, колечко?))

  23. #533


    Не нужно мне устраивать зачеты, я не студент. Забаните ли вы меня или нет - целиком на вашей совести, так что не перекладывайте это на меня.

    Примерно знаю к чему Вы клоните, Nag. Неа, я не линуксоид. Простой пользователь я. Обычный. В чем-то даже чайник.

    1) Linux Mint - приятный интерфейс, хороший набор предустановленного софта, в том числе Opera, минимум багов. Ubuntu показалось "голой" и кое-что мне в ней не понравилось. Также есть wubi, с помощью которого можно установить Mint в Windows как приложение, и при необходимости безопасно деинсталлировать, т.е. не нужно выделять отдельный раздел, возиться с разметкой и т.д. Очень практичная фича. Респект разработчикам.

    2) Я не люблю цветы. Не понимаю их, не воспринимаю. К тому же они слишком коротко живут для того, чтобы что-то с них понять. Цветы нужны лишь пчелам для того, чтобы они их опылили, а все другое не обязательно (для людей - приятный запах, красота и т.д.).

    3) На колечко я бы повесил ключи. Пирсинг - странная вещь, ведь мы не первобытные племена, которые растягивают мочки ушей, вставляют в губы деревянные диски, прокалывают себе все что можно и т.д.



    Повторю: забаните ли вы меня или нет - полностью на вашей совести.

  24. #534
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение


    Не нужно мне устраивать зачеты, я не студент..
    это не зачет)))просто Вы удивительно похожи на одного фигуранта из весьма специфической и мало кому известной области мира айти))
    ну, это не Ваша проблема. Мало ли на кого кто похож с моей точки зрения)) я тоже возможно кому то кого то напоминаю))
    Скорее всего, Вы- не он))
    У того парня любимый дистрибутив - gentoo, любимый цветок - ирис, и колечко в брови( по крайней мере. было)) - с его слов, разумеется))
    Хотя похожи))очень))
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    :Забаните ли вы меня или нет - целиком на вашей совести, так что не перекладывайте это на меня.

    .
    моя совесть и не такое выдждерживала)))

  25. #535
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    моя совесть и не такое выдждерживала)))
    Я этому не удивляюсь.

  26. #536
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Я этому не удивляюсь.
    тем более))
    Зы: вот заведете семью и детей. Андрэ, тогда и вернемся к разговору о "совести"))

  27. #537
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Да это Андрэ за персональным дневником припёрся)))
    Но поскольку просто попросить он тут не может - занялся своим обычным делом, то есть стал
    играть. Обычно в игре, почти независимо от поведения собеседников, Андрэ объявляет женщине,
    что с ней разговор окончен, а мужчине объявляет, что он, Андрэ, посадил его в лужу.
    Затем Андрэ гордо удаляется, иногда со словами "я не такая, я жду трамвая" и идёт в соседнюю тему кого-нибудь лизать))
    радугу там или элисовету какую.
    В этом случае, он, видимо на псиче ушёл))
    Вот как сложно иногда попросить чего хочешь))
    Вообще - то я не слишком активной была на сайке, но вот , чтоп Андрэ кого - то облизывал -
    как - то не замечала, видимо мимо меня прошло, как и многое другое.

    А насчет дневника, так его и просить не нужно, просто подать нормальную заявку и все.
    Ключевое слово - "нормальную", без выпендрежа - "я не такая, я жду трамвая")

  28. #538
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    На основании Вашего стиля. Порталу
    совершенно ни к чему втягиваться в
    агрессивно-шизоидную динамику, ко-
    торая рулит на Ссаке, ув. Рихард.

    Есть такая штука - "синдром правоза-
    щитника". Есть и его проявление - как
    "независимого журналиста".

    В корне этих проявлений - "синдром
    сутяжничества".

    Я, знаете ли, сторонник концепции вя-
    лотекущей шизофрении
    )))
    "...большинство экспертов сходится во мнении, что ведущие психиатры, разрабатывавшие концепцию вялотекущей шизофрении, занимались этим по указаниям партии и Комитета государственной безопасности, очень хорошо понимая, чем они занимаются..." (с)

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    спасибо за заботу, примем к сведению, выход там же где и вход, только в другую сторону))
    Я так понял - на мои вопросы вы не ответите. Впрочем мне уже и так всё ясно.)
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не от Андрэ, ув. Дитятко. Мы демонстрируем
    на примере Рихарда и Мастодонта, который -
    стиль общения - наказывается на Веже - бло-
    кировкой.

    А главное - ПОЧЕМУ он наказывается.
    Мммм? )))
    Я прихожу к выводу - ПОТОМУ, что вам это ПРОСТО НРАВИТСЯ.) Упиваться своей властью здесь. - Хочу казню - хочу милую.) Ни это ли было основной причиной окончательного увольнения с предыдущего места работы?) После того, как вас лишили всего этого? Знаете, Джубал, вы меня разочаровали.( Ладно Наг с ним всё ясно - напыщенный Нарцисс и мелкий пакостник, но вы то, Джубал? Нда, я надеялся до последнего.) Надежда, кажется умерла - в пору застрелиться самому не дожидаясь приведение приговора в исполнение.)
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А у меня что-то желание пропало с Рихардом общаться...занудно *зевает*
    Но все же умиляют меня подобные "правдолюбы" и "разведчики"....))))
    Меня вы не умиляете. Желание общаться было только с информативной целью.) Но, вы не ответили даже на мой элементарный вопрос, какая уж тут информативность.)

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А я уже жду когда их забанят и обьяснять не хочется почему .
    Да и не нужно объяснять и так ясно - Вы наверное полагаете, что ваше рвение, как-то, оценится администрацией? - Ну, может быть - подхалимаж, некоторым нравится.)
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Если бы Рихард обозвался не Рихардом, а, к примеру, Анной Чапман - было бы логичнее)))))
    Это было бы логичнее, если бы тут нашелся свой "полковник Потеев", который бы сдал меня с потрохами, как Анну.) Но, если найдется - переименуюсь.)
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Что им тут "медом намазано"??? Получили же, чего хотели ! "За что боролись,
    Безопасность среды важнее для обитателей, мне так кааЭтся
    Вы не верно оцениваете "Безопасность среды". Стерильность во мнениях вредна, и жаль что вы этого не понимаете.

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    хи.. а мне кажется, что придут... как же так кому-то хорошо и не подпортить такю картину??)) и куда-то же свой яд девать надо? змеи змей кусать не любят)))
    Пока я вижу только ваше желание укусить меня.) А меня не будет, кого будете? Свой локоть, если только.)
    Последний раз редактировалось Рихард; 27.06.2011 в 19:02.

  29. #539
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    По АйПи и с блоктировкой лички,
    ув. Люмин?

    Так ведь снова придут )))

    Даже анонимайзер купят для та-
    кого дела. Новодворская - страш-
    ный человек.

    Впрочем.. Что моего мнения - по-
    ра бАнить.

    Жду мнения коллеги Нага.
    Ув.Джубал, вроде ж они потихоньку проникаются атмосферой и как - то все
    сдержанней и лояльней себя ведут, может чуть обождать?

    Хотя, Вам, конешно, виднее, но все же - помните, я все еще верю, что - "светлого
    в людяз больше, чем темного, хотя бы на 1%")

  30. #540
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Вообще - то я не слишком активной была на сайке, но вот , чтоп Андрэ кого - то облизывал -
    как - то не замечала, видимо мимо меня прошло, как и многое другое.
    А Вы и не могли заметить того, чего не было. Спасибо, что не постеснялись все это сказать. Есть люди, в которых мне что-то нравится, и я не стесняюсь это показывать. Кто-то хочет облечь это в вульгарную форму - ну так это показывает то, чего достоин говорящий это человек, а не тот, чьи действия облекают в какую угодно форму. Насчет бзички я ни грамма не удивлен. Только таких гадостей от нее и стоит ожидать всегда, а не только единожды.

    А насчет дневника, так его и просить не нужно, просто подать нормальную заявку и все.
    Ключевое слово - "нормальную", без выпендрежа - "я не такая, я жду трамвая")
    Разумеется. Только вот бздичке нужно было обязательно вслух вывалять что угодно в грязи, потому как при тщедушности можно только языком валять все, что взбредет в остатки головного мозга.

Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search