Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 834
Тема:

Фулл эмансипейшен или "тролиная победа"!

  1. #361
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    А вас не беспокоит тот факт, что ваша "философская беседа с лечебным уклоном" несколько затянулась?)
    Рихард, вот не смогла удержаться. Вопрос журналиста к журналисту)))) А почему вас беспокоит тот факт, что философские беседы имеют свойство затягиваться? А уж про лечебный уклон отдельная тема, кстати, не менее интересная для журналистов. После сайки вполне вероятен лечебный уклон и в реальных ПНД, вы не находите? И не беспокит ли вас этот факт?

  2. #362
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Рихард, независимых разведчиков не бывает))) так на кого шпионим??)))

    спасибо за спецповтор)))
    Я здесь зарегестрирована, а , значит, и участник этого проэкта, так? что же мною движет?
    хочется знать больше, хочется понимать больше, хочется видеть больше.
    Вот с Вами общаемся - тоже приобретение определенных знаний и опыта)))
    На пресловутой сайке обзор и знаний вы получали меньше?)
    Кто же Вас так обидел, Рихард? ну почему Вы такой злой, как собака? (с)))))))
    Почему вы решили, что я злой?) Я - добрый, но любознательный.) Но, когда вижу что-то с моей точки зрения не правильное - почему я должен молчать? Это не противоречит этике независимого журналиста-разведчика.)

  3. #363
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Рихард, вот не смогла удержаться. Вопрос журналиста к журналисту)))) А почему вас беспокоит тот факт, что философские беседы имеют свойство затягиваться? А уж про лечебный уклон отдельная тема, кстати, не менее интересная для журналистов. После сайки вполне вероятен лечебный уклон и в реальных ПНД, вы не находите? И не беспокит ли вас этот факт?
    Здравствуйте, коллега.) Беспокоит именно затяжной характер этих философско-лечебных процедур.) Коллега, вы серьезно верите в эффективность виртуального лечения?) Это сомнение справедливо и в отношении сайки и Вежи и иже с ними.) Люди, действительно больные, годами зависают и бродят по заколдованному кругу.) Приобретая зависимости уже другого рода.)

  4. #364
    Люди, действительно больные, годами зависают и бродят по заколдованному кругу.)
    Действительно больных, ув. Рихард,
    на Веже не будет )))

    Для того есть специализированные
    порталы психиатрических клиник.

    Они обычно закрыты от общего про-
    смотра, и поддерживаются для сво-
    их пациентов в ремиссии частными
    врачами-психиатрами.

    На Порталах же типа Вежи - увы, лю-
    дей с клиническими проявлениями -
    вынуждены банить. А из групп психо-
    терапии - что в миру, что в сети, ис-
    ключать.

    Скоро забаню и Вас, ув. Рихард.
    Уж не обессудьте.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, коллега.) Беспокоит именно затяжной характер этих философско-лечебных процедур.) Коллега, вы серьезно верите в эффективность виртуального лечения?) Это сомнение справедливо и в отношении сайки и Вежи и иже с ними.) Люди, действительно больные, годами зависают и бродят по заколдованному кругу.) Приобретая зависимости уже другого рода.)
    Вопрос не корректен, Рихард, т.к я не занималась виртуальным лечением. Но вот в отношении сайки у меня отнюдь не сомнения, а вполне определенные факты о так называемой психологической помощи, оказываемой не совсем психически здоровыми посетителями (и не только посетителями) этого форума. Так что сайка, скорее вирус, а вы больше похожи не на разведчика, а на остроконечную кондилому... ну или что типа этого
    По поводу Вежи не могу я ничего сказать плохого. Психологи здесь есть и не один, психотерапевты тоже присутствуют. Даже есть несколько тем о работе с зависимостью. Так что люди работают, Рихард, даже с этим))).

  6. #366
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    На пресловутой сайке обзор и знаний вы получали меньше?)

    Почему вы решили, что я злой?) Я - добрый, но любознательный.) Но, когда вижу что-то с моей точки зрения не правильное - почему я должен молчать? Это не противоречит этике независимого журналиста-разведчика.)
    ну так Вы и не ответили, для кого разведываете, Разведчик?))))

    на счет сайки и знаний. да. несравнимо меньше.
    почему? потому как прежде чем найти реально ценную информацию, которую можно записать на корку или отложить в ящик с надписью "Важно", требовалось ооочень много времени! опять же почему? потому что много флуда, бреда, тролей, агрессии. из-за огромадного потока неадекватной информации от неадекватных субъктов достучаться до реально могущих помочь людей было крайне трудно! а здесь концентрация полезных моему здоровью людей зашкаливает, получить нормальный адекватный ответ на интересующий вопрос, да еще и от спецов, - проще простого))) это не может не радовать. все ИМХО

    Рихард, вы имеете полное право быть таким, каким хотите. Есдинственное, не забывайте признавать это же право и за другими людьми. ага?)))

  7. #367
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Рихард, все предельно просто.
    Здесь можно достичь желаемого результата наиболее коротким и максимально комфортным путем.

  8. #368
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    А что тогда кроется под термином "Разговорчики* в оглавлении соответствующего раздела, любезно позаимствованного, кстати, у любимой вами "сайки".)
    а чей конкретно это был креатив на сайке - введение рубрики "разговорчики" ( именно с таким названием), и кто ее модерировал- не помните?))

    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    Поясните какие такие "разговорчики" допустимы.
    а без пошаговой инструкции сами не догадаетесь и не почувствуете?
    Не верю
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    В отношении недопустимости инакомыслия, в частности, по отношению к вам, думаю да.)

    Почему же "предвзято" и "всех подряд"? Пока вот только с вами я веду напряженную беседу.)
    не столько напряженную сколько откровенно занудную.
    Повторение пять раз подряд одной и той же реплики "вор должен сидеть в тюрьме!" вряд ли можно назвать и "интересным диалогом"))




    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    Коллективно это кто? Было расширенное профсоюзное собрание?)
    а других моделей коллективного обсуждения чего либо в Вашем опыте нет?))

  9. #369
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    Да, вы правы, причём в области второго, ну очень многие.)
    да, это весьма распрстраненная иллюзия
    а в психиатриии и психотерапии тоже все разбираются так же хорошо?

  10. #370
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    А вас не беспокоит тот факт, что ваша "философская беседа с лечебным уклоном" несколько затянулась?)

    Да, я независимый журналист-разведкик.) Не был. Не состоял. Не участвовал.)

    Писал уже выше, но для вас повторю - хочу разобраться, что или кто двигает участниками массового явления под названием "проект Вежа")
    Нет, совсем не волнует) Во-первых, в таких делах, которые касаются глубинных проблем, спешка не нужна, а иногда и непростительна.. Во-вторых, я, честно говоря, и сама давно, когда пришла на форум, скептически относилась к тем психотерапевтам, которые ушли сюда. А потом мнение пересмотрела. Мне жаль, конечно, что на сайке есть те люди, которые мне небезразличны и которые, хоть и не причисляют себя ни к одному лагерю, хоть косвенно, но поддерживают ту сторону. И те люди мне дороги своими качествами. А независимую позицию всегда ценила и уважала) Думаю, Вы-то это заметили, раз наблюдали?)

  11. #371
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    Я догадываюсь почему.) В разведке нас учили анализировать.)
    ...и когда к нам приходила медсестра и приносила спичечные коробки для анализов, я клал тайком чужие коробочки свои какашки, а чужие - прятал=ПРИГОДИТЬСЯ
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    не являюсь членом *клуба им. ....*)
    ну, наверное, если Вы все время ходите в костюме лося. Вас в конце концов перестанут
    приглашать даже на карнавал

    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    В какой форме это происходило? Это было "тайное вече" или что?)
    а Зорге бы узнал)) потому что реальный Зорге изображал из себя журналиста, а не разведчика.
    Не узнали. Протупили)) И теперь не узнаете никогда))
    Если теперь кто то Вам просто не расскажет. А -не расскажет.
    Потому что теплых чувств Вы не вызываете.
    В лучшем случае - бьете на жалость.особенно- женщинам))
    Тоже способ развязать язык))
    Но не сработает здесь))

  12. #372
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    На пресловутой сайке обзор и знаний вы получали меньше?)
    меньший)) потому что нам с коллегой Джубалом там периодически банально препятствовали, в первую очередь- администрация.
    какие проблемы?) ну нет нас там теперь, сочиняйте равноценный контент, подтягивайте авторов))
    Кто мешает?

  13. #373
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    Просто удивила сама активность, я не знал о ваших "групповых делах" на сайке и считал что вы решили свои проблемы и ушли. И да, ваше появление в разгар "кризиса" было неожиданно.) Как и поддержка одной из конфликтующих сторон.) Теперь, всё встало на свои места.)
    Да-да, Вам они должны были показаться неожиданными, но мы с Вами мало общались, чтобы я пояснила свою позицию на тот момент) просто я бы не хотела, чтобы конкретно Вы думали, что я в чем-то изменилась непоправимо "не в ту" сторону . Все перемены - в лучшую сторону. Тут нет грязи, нет ругани, если здесь кто-то несогласем с кем-то, он пояснит позицию нормально.
    На тех, кто "со стороны", как Вы, смотрят слегка косо, но это нормально для людей, которые пережили такую встряску, которые боятся, что комфорт может кто-то нарушить)
    Оставайтесь, если Вам тут понравится)

  14. #374
    Все не читала. Кто у нас Рихард-то?

  15. #375
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Бггг... Походу Рихарда не взяли не только на наше собрание, но и на собрание ади, престона и ко.
    И, возможно, по той же самой причине)))))
    ну, есть вероятность, что Рихард - это Геннадий ( забыл фамилию) собственной персоной, тот злопоучный Гена. владелец Сайки, который выдавал себя за "успешного бизнесмена", а оказался мышью))
    Слишком Рихарда парит проблема прав на контент, самое ценное в котором написано мной и Джубалом
    , при участии людей, задававших нам хорошие вопросы, и которые по странному стечению обстоятельств) являются инициативной группой Вежи))
    ну, не будь подружка Гены - Мунша настолько тупой,
    эмоционально выхолощенной, на мнении и настолько малокультурной глядишь, и были бы возможны переговоры, стрелки, консенсус, кооперация))Но Гена не контролирует Сайку, ее контролирует Мунша, а с ней бесролезно договариваться . потому что она ТУПАЯ КОЛХОЗНИЦА
    В свою очередь, если Гена не в состоянии контролировать Муншу. которую он же и поставил администратором. какой смысл с ним вообще иметь дело?
    Когда возьмет под контроль сайку - тогда и поговорим по взрослому. а сейчас - Фрейд ему в помощь))

  16. #376
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    не столько напряженную сколько откровенно занудную.
    Подписываюсь, вчера еще хотела написать
    Рихард, Ваша "пiсня щось нудновата " (читайте малоинтересна)

  17. #377
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Я пришел на сайку с четкой, конкретной проблемой.
    Если я сейчас выдам ников пять-шесть, смогёте угадать, кто из них меня вытащил из какашек, в которых я тогда плавал?
    Вообще вызывает удивление преподнос сайке как "психологического" сайта. Всех спецов выгнали оттуда, сошлись на том, что это "лавочка для попи*деть" и всё равно "психологический форум". Мдя.
    Конечно Муншадоу и Геннадий преследуют какую то свою цель, но она к психологической помощи не имеет никакого отношения.
    А если не забывать про серых кардиналов типа Сальери, то всё чудесатее и чудесатее выглядит )))
    Ну да Высшее им судия.

  18. #378
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    Нет, для начала разобраться, что движет врачами и всеми остальными.)



    )
    а что двигало нищим айтишником Геной и его туповатой подружкой Надей. известнрой теперь как Мунша. когда прежде чем создать "форум по психологии , психиатрии, парапсихологии..." и пр, они сперва занимались расркутокой пороносайта, причем - домашнего - понятно?))

  19. #379
    Не, ну вы че, забыли, кого там разведчиком называли?)))
    И аватарка тоже анфас, только Штирлица)
    Привет Юстасу!))))

  20. #380
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    Беспокоит именно затяжной характер этих философско-лечебных процедур.) )
    почитайте про комбюнити, которые существуют в реале. Ну не рассказывали Вам на тех коммерческих семинарах. что Вы посещали. про это)) А Вы действительно верите. что там все расскажут?))что можно за две недели стать специалистом в области психологии и \или психотерапии?
    Наивно.

  21. #381
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ну так Вы и не ответили, для кого разведываете, Разведчик?))))

    на счет сайки и знаний. да. несравнимо меньше.
    почему? потому как прежде чем найти реально ценную информацию, которую можно записать на корку или отложить в ящик с надписью "Важно", требовалось ооочень много времени! опять же почему? потому что много флуда, бреда, тролей, агрессии. из-за огромадного потока неадекватной информации от неадекватных субъктов достучаться до реально могущих помочь людей было крайне трудно! а здесь концентрация полезных моему здоровью людей зашкаливает, получить нормальный адекватный ответ на интересующий вопрос, да еще и от спецов, - проще простого))) это не может не радовать. все ИМХО

    Рихард, вы имеете полное право быть таким, каким хотите. Есдинственное, не забывайте признавать это же право и за другими людьми. ага?)))
    + мульён))) Всем словам здесь)

  22. #382
    Слишком Рихарда парит проблема прав на контент, самое ценное в котором написано мной и Джубалом
    , при участии людей, задававших нам хорошие вопросы,
    Вот это меня больше всего удивляет. Выперли специалистов как нашкодивших школьников, а то что они наваяли-собственность ресурса. Тогда правомерен вопрос- имели ли они право так обращаться с ценными работниками? И где нормальный порядок увольнения? Сохранение интересов обеих сторон? Даже вроде бы объективная девушка Астераки видит только половину. Странно.

  23. #383
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Голдинг в своем романе сжалился над детьми и прислал им корабль, который тех детей спас.
    На сайку если и приплывет корабль, то только с расстрельной командой.
    Сожалею о тех немногих оставшихся там хороших и теплых людях, которых "расстреляют" вместе с "яркими личностями".
    Но то их выбор опять же.

  24. #384
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
    Не, ну вы че, забыли, кого там разведчиком называли?)))
    И аватарка тоже анфас, только Штирлица)
    Привет Юстасу!))))
    )))
    Не верю (с)

  25. #385
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    )))
    Не верю (с)
    но это же так очевидно)))

  26. #386
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вот это меня больше всего удивляет. Выперли специалистов как нашкодивших школьников, а то что они наваяли-собственность ресурса. Тогда правомерен вопрос- имели ли они право так обращаться с ценными работниками? И где нормальный порядок увольнения? Сохранение интересов обеих сторон? Даже вроде бы объективная девушка Астераки видит только половину. Странно.
    За все проимшедшее на сайке Гена должен благодарить свою подружку Муншу, которую он НЕ КОНТРОЛИРУЕТ))
    У него НЕТ способа на нее повлиять))
    А у нее на него- есть))
    Этим царством управляет ключница))
    не царица и не королева.ключница.
    о чем с ними говорить? с кем там говорить на равных?
    пробовали. не раз. не слышут в упор.
    До свидания

  27. #387
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
    но это же так очевидно)))
    Рихард на Андрэ похож. Если бы не Мастодонт, то даже не сомневался бы. Хотя можно и пару клонов забацать.
    Юстас все таки живой был.

    Не интересно мне кто это. Может Санд )))
    Интересно мне другое. В каком воплощении тут объявится Аранция-Апельсинка )))

  28. #388
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Оставайтесь, если Вам тут понравится)
    даже еслм Вы _ тот самый Геннадий)) тогда - тем более оставайтесь))
    И не слушайте, когда я выражаюсь про Муншедоу так. как я выражаюсь))Это личное)) она напоминает мне конкретного человека. который когда то серьезно подставил моего отца и всю нашу семью((
    ну очень похожа))

  29. #389
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Рихард на Андрэ похож. )
    похож)) но Геннадий- этот тот же психотип, что и Андрэ))
    в клонах проявляется прежде всего психотип и психопалология создателя

  30. #390
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Юстас все таки живой был.
    Да, Юстас и не прятался.
    Он вроде бы уже для себя все выяснил.

Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search