Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 212
Тема:

Телефон, досада и тоска на телефонные звонки

  1. #91
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Поднимается тоска в душе... такая-а-а-а. Фых. Это - боюсь? Уж и не боюсь, вроде... А - тоска. Несколько людёф, которые меня упрекает вечно... Взять, и - сгинуть бы... Такая вот тоска...

    Ты меня не видела. Наблюдать смешно, как я в лице меняюсь... Умоляю, ну не надо - это я так говорю. Почему ты просто не замолчишь? Или так трудно? Ну, не произноси просто слов! Это разве не в человеческих силах? А просто же можно разговаривать без упреков? - это я так все говорю. Лея, это я изобразила так, допустим.
    Т.е при упрёках возникает тоска. А внутреннего сопротивления, несогласия не возникает? Ты соглашаешься с упрекающим тебя? Не зашищаешься никак?

  2. #92
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    А толку-то? Какие-то аргУменты приводят, очень такие прям аргументированные. Верю. Молчу. Фигня, Леюшка. понимаю... Но, не понимаю - почему так? Словно, даже и произнести боюсь. Как мне сестра сказала: уж лучше б ты не родилась... Жуть с ружьем. Очуметь. Но я исправлюсь!

  3. #93
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Точна-точна!))) А как же ж? Это кому судить-то из людей, кому нужно рождаться, а кому - нет! Не подумала она. Ранила просто стрелой меня в диафрагму мою... Там живет душа, я думаю.

    Я не буду бояться. Главное, в курсе быть... Про телефон...)))

  4. #94
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Вот чего...
    Додумалась, наконец-то. Я должна видеть человека, мне всё ясно тогда... Я ж вижу его. Поэтому, как ненормальная, ношусь на встречи, когда многое решается по телефону у других людей. Вижу человека - все ясно мне.
    Пока так. А что с телефоном? Пусть теперь так будет, судьба такой. Просто быстренько нужно уметь успокаиваться.

  5. #95
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Мне кажется, я такая взрослая, чтоб - в "Детскую". Вам не кажется ли. что я косноязыкая? Смогла ли я правильно, нормально, доходчиво объяснить, что хотела объяснить? Меня примут ли? И все-таки, Вы думаете. что мама? Папа-то сильней во мне! А просто и я - мама...
    Нинаю. А давайте на "ты"? Здесь хорошо. я стеснительная до предела, если что говорить. либо выступать надо. Нельзя же все время артистку на себя "нахлобучивать"?))) Яна, если можно? А? Впрочем, Вам удобно ли со мной на коротке? Мне бы очень хотелось...

    Про телефон - это давно такая байда! Боюсь звонков... Призналась... Я борюсь...
    С мобильного - другое дело: там свои. мама, папа, сын, друзья... Даже рада. и сама звоню с удовольствием. О? Дооо...
    Ян, да вроде уж и пришли потихоньку к "ты". ) Насчет, косноязычной - вот не сказала б - в других темах,
    нормально ж все.) А здесь - слова, наверное подбираешь старательно, а они ускользают. Я так вот отвечаю
    на этот пост, но прочла все и подзапуталась.)

    "Детская", как раз для нас таких слишком овзрослевших и создана и там есть методика возврата в детские
    воспоминания, которые хорошо "закопаны".)

    Значит, дело не в телефоне вообще, а именно в звонках по работе, когда нужно отвечать на вопросы самостоятельно?
    То есть, вполне возможно, что и не в звонках даже, как таковых, а в принятии ответственности в такие моменты? Может
    такое быть?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Вот чего...
    Я должна видеть человека, мне всё ясно тогда... Я ж вижу его. .
    Ян, а если не видишь, почему боишься? Что страшного в том, кого не видишь, а слышишь лишь голос?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Как мне сестра сказала: уж лучше б ты не родилась...
    Ян, это когда она тебе такое сказала?

  8. #98
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Leia Посмотреть сообщение
    Ян, это когда она тебе такое сказала?
    В прошлом году. Примерно, об эту же пору... Бог с нею...
    Ян, а если не видишь, почему боишься? Что страшного в том, кого не видишь, а слышишь лишь голос?
    Не вижу субъекта. Когда ругается - монстрила словно. Когда нормально - все ничего тоже. Нормально... Терпимо. Нейтрально.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение

    Не вижу субъекта. Когда ругается - монстрила словно. .
    В твоём воображении предстаёт образ монстрилы?
    А если попробовать изменить образ?

  10. #100
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Leia Посмотреть сообщение
    В твоём воображении предстаёт образ монстрилы?
    А если попробовать изменить образ?
    Привет, Леюшка. Что-то мы не совпадем по времени...

    ... Никак, веришь, нет?... И сразу там белые глаза, толстая фигура, грязные волосы.
    Как вот его изменить? Если там субъект этот никак не может нормально разговаривать. Ему еще ведь очень смешно, думаю, что я на "ручник" встаю. Пык-мык... Фых... Прям вот вспомнила...
    А что сделать, чтоб он спокойно разговаривать начал, и образ начал нормализоваться? А уже, блин, нарушил мой покой и душевное равновесие...

    Бесполезно? Уже мне теперь поздно исправляться, чай, в эту сторону?

  11. #101
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Привет, Леюшка. Что-то мы не совпадем по времени...

    ... Никак, веришь, нет?... И сразу там белые глаза, толстая фигура, грязные волосы.
    Как вот его изменить? Если там субъект этот никак не может нормально разговаривать. Ему еще ведь очень смешно, думаю, что я на "ручник" встаю. Пык-мык... Фых... Прям вот вспомнила...
    А что сделать, чтоб он спокойно разговаривать начал, и образ начал нормализоваться? А уже, блин, нарушил мой покой и душевное равновесие...

    Бесполезно? Уже мне теперь поздно исправляться, чай, в эту сторону?
    Ян, на кого - то в жизни твоей, похож, монстрияка тот? Только погоди со словом "нет".
    Подумай, повспоминай. Уж очень "реальный" образ, внешность, мимика, ощущения твои...
    Понимаешь - реальные они у тебя. Конешно, это мне вот так чувствуется, могу ж и
    ошибаться, и все ж попробуй "всмотреться" в монстру эту.)

  12. #102
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ян, на кого - то в жизни твоей, похож, монстрияка тот? Только погоди со словом "нет".
    Подумай, повспоминай. Уж очень "реальный" образ, внешность, мимика, ощущения твои...
    Понимаешь - реальные они у тебя. Конешно, это мне вот так чувствуется, могу ж и
    ошибаться, и все ж попробуй "всмотреться" в монстру эту.)
    Аха, согласна. Образ реальный вырисовывается.
    Янусь, кто из знакомых на тебя кричал, и ты его боялась?

  13. #103
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Можно я Вас тоже буду по имени называть?
    И вернемся еще немножко к самому поганому звонку.

    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Помню... О, да!))) И давно довольно-таки было это! И не на этой работе. Звонивший спросил, как там, дескать, дела у нас движутся. Я говорю: "Нормально, все хорошо, а, Вы, простите, кто?" Да потому, что он разговор так и начал с этой самой фразы... Чего я такого сказала? "Нормально" я сказала, просто хорошее слово.
    ... Взбеленился тот от чего-то.
    "Не хватай трубку, когда тебя не просят. Кто ты такая вообще. Понаберут специалистов"..
    Тело? У меня в диафрагме все заболело. И горло... Вот так было, помню...
    А помните еще ситуации, более давнишние по времени, когда было также погано? Может, даже тело также отреагировало, затрясло всю?
    Что самое яркое вспомнилось, расскажете?

  14. #104
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ян, на кого - то в жизни твоей, похож, монстрияка тот? Только погоди со словом "нет".
    Подумай, повспоминай. Уж очень "реальный" образ, внешность, мимика, ощущения твои...
    Понимаешь - реальные они у тебя. Конешно, это мне вот так чувствуется, могу ж и
    ошибаться, и все ж попробуй "всмотреться" в монстру эту.)
    Привет мои! Меня не было: командировка опять. Приехала вот...

    ... и правда... Подумай только! А и забыла даже... Балин! Стыдобушка! Тока не смейтесь.Тетя моя.
    ... И я раньше думала: чё ж она волосы-то не промоет, бедная?... Не тошно ли самой-то?... А просто, поди, салятся быстро. Или не мыла часто. Теперь разница-то не велика. И глаза у нее очень голубые. Светло-голубые. И светлыми, чуть не прозрачными становились, когда психовала... Хы... Надо же!
    "Иди сюда, Алиса В Стране Чудес"... (это я, типо). ...Хорошая Алиса. *Расстроилась*...
    Аха, согласна. Образ реальный вырисовывается.
    Янусь, кто из знакомых на тебя кричал, и ты его боялась?
    Да, Лея. Она. Кричит, напрягаюсь, слов не разобрать. Шепелявит же. Кричала. Теперь уж чего уж. С какой стати, тем более. Это я лет 13-14 была. Балда.)))

  15. #105
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Можно я Вас тоже буду по имени называть?
    И вернемся еще немножко к самому поганому звонку.



    А помните еще ситуации, более давнишние по времени, когда было также погано? Может, даже тело также отреагировало, затрясло всю?
    Что самое яркое вспомнилось, расскажете?
    Да, да! Конечно))). Яна. Нормально. Мне так лучше...)))
    Трясло, да.
    Учительница по математике. Чувствую - ненавидит. Хоть умри вот... Давно.)) Только уж тогда слабость с "трясуном" просто. И навалившаяся тупость...
    Последний раз редактировалось Эффи; 27.06.2011 в 19:39.

  16. #106
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    ... А сегодня мне самой пришлось звонить. Срок рассмотрения закончился еще 19-го. Хы... К нему не прикасались (к вопросу моему (проект))... "А что Вы хотите? У нас очень мало народу, некому прям. Разрываемси на части. Ждити!"...
    Я-то, типа, недовольна... должна быть. Типа.
    ... Никого больно не коробит мое неудовольствия. Оно не проявлено совсем. По ходу.
    Пичалька.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Да, Лея. Она. Кричит, напрягаюсь, слов не разобрать. Шепелявит же. Кричала. Теперь уж чего уж. С какой стати, тем более. Это я лет 13-14 была. Балда.)))
    Привет, Янчик!
    А чем тебя так пугал тётин крик?
    И ещё, тебя пугает только крик тех людей, от которых ты как то зависишь?
    Как относишься к крику посторонних людей?

  18. #108
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Leia Посмотреть сообщение
    Привет, Янчик!
    А чем тебя так пугал тётин крик?
    И ещё, тебя пугает только крик тех людей, от которых ты как то зависишь?
    Как относишься к крику посторонних людей?
    Потому что я была плохая. Лилипутка, и черная к тому ж... И вообще - обезьяна несколько... Очень боялась, что не вырасту. Мать дура: не фик замуж за чурок выходить - итог общий "наездов".
    Лея. Все не так же! Чё в самом деле? Злилась она зачем-то. А оказывается - квартирный вопрос. Просто же тогда взрослые разве скажут. По ночам тока шуршат на кухне...
    Неа... Не боюсь, когда чужие. Если мама только. ))) Смешно самой...мне. Проявляет недовольство.
    ... А вот голову не мыла. Вот что-то не мыла часто. Трудно что ль? Пышно, красиво! Приятно же?
    Детство залатоя!)))

  19. #109
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    16)) Не лилипутка.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Потому что я была плохая.
    Кто тебя в этом убеждал?
    А сама ты как считала?
    А хотелось быть хорошей, вот изо всех сил?

  21. #111
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Leia Посмотреть сообщение
    Кто тебя в этом убеждал?
    А сама ты как считала?
    А хотелось быть хорошей, вот изо всех сил?
    Считала.
    Хотелось. Блин! Угу))) Вроде, - не совсем изо всех... А уж ничего и не хотела. Мы ведь мало-мало теперь общаемся. По необходимости лишь... И не надо ей это. Да и мне. "У Яны скверный характер. Невыносимый! Ужасный, короче", - это мне при встрече. "Ура. У Вас - чудесный! Флаг и барабан. Счастья!" - я. Нормально все, Лея.

  22. #112
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Упреки - упреками. Родтсвеникли (с). Мои. А чё им делать, раз я такая поддающаяся?* Кроме папы. Папа - никогда...
    Может отругает иногда, только не упрекает он.
    Доброй ночи.
    Поддающаяся или зависимая?..Не в материальном плане, имею ввиду,Яна...Припомните, как ваш муж наример, реагирует на вашу заботу, ласку, нежность, которую вы к нему проявляете.Нет ли с его стороны определенной однотипности в ответе на эти ваши проявления чувств?..И каковы по сути эти проявления.

  23. #113
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Доброй!)))
    ... Угу. Именно зависимая. Не в материальном плане, конечно. Муж маленько в прошлом ... Скажу, как реагировал? М?
    К нежности моей относился снисходительно. Позволял, короче... Я ж ласковая-преласковая)). Да, правда. Ну, мне так кажется. Не обнимет сам, дуремар. Чё такого-то?

  24. #114
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Привет мои! Меня не было: командировка опять. Приехала вот...

    ... и правда... Подумай только! А и забыла даже... Балин! Стыдобушка! Тока не смейтесь.Тетя моя.
    ... И я раньше думала: чё ж она волосы-то не промоет, бедная?... Не тошно ли самой-то?... А просто, поди, салятся быстро. Или не мыла часто. Теперь разница-то не велика. И глаза у нее очень голубые. Светло-голубые. И светлыми, чуть не прозрачными становились, когда психовала... Хы... Надо же!
    "Иди сюда, Алиса В Стране Чудес"... (это я, типо). ...Хорошая Алиса. *Расстроилась*...

    Да, Лея. Она. Кричит, напрягаюсь, слов не разобрать. Шепелявит же. Кричала. Теперь уж чего уж. С какой стати, тем более. Это я лет 13-14 была. Балда.)))
    Ну вот, Янусь))) Похоже все - таки у монстряки нашелся "прототип" )
    Как теперь, когда знаешь, кого ты, примерно "видела" на том конце провода -
    не полегче тебе в общении по телефону?)

    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Доброй!)))
    ... Угу. Именно зависимая. Не в материальном плане, конечно. Муж маленько в прошлом ... Скажу, как реагировал? М?
    К нежности моей относился снисходительно. Позволял, короче... Я ж ласковая-преласковая)). Да, правда. Ну, мне так кажется. Не обнимет сам, дуремар. Чё такого-то?
    Дааа... Тоже вот только недавно "сняла решительно пиджак наброшенный"...
    Вышла из подобных отношений. Я любила, а он позволял. Мдя...
    Аддикция, мля...:girl_mad:

  25. #115
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Хоспади! Я уж думала: ай, завяла моя тема?... Ну ладно, думаю, так и быть.
    Привет, дорогая!)))

    Это плохо, наверное, обидки помнить. Зачем? Глупо, тупо, да к тому же - неуместно...
    Но отложилось. И мне кажется, что плохо это. И на тебе: монстрик - тетушка. Очуметь. Она ведь нормальная так-то тетка! Ну не любит меня, смуту привношу. Ну и чё... И вот дочка ее не моет голову... Фик знат. Мне-то не все равно?)))

  26. #116
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Хоспади! Я уж думала: ай, завяла моя тема?... Ну ладно, думаю, так и быть.
    Привет, дорогая!)))
    Привет, дорогая)) Ну, Ян, тут такое дело - оч много "вкусного" и везде хотся успеть)))

    Это плохо, наверное, обидки помнить. Зачем? Глупо, тупо, да к тому же - неуместно...
    Но отложилось. И мне кажется, что плохо это. И на тебе: монстрик - тетушка. Очуметь. Она ведь нормальная так-то тетка! Ну не любит меня, смуту привношу. Ну и чё... И вот дочка ее не моет голову... Фик знат. Мне-то не все равно?)))
    А давай, подумай, почему тебя так цапает, что они голову не моют?
    Попробуй просто, и напиши - какие мысли и чувства пришли)

  27. #117
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Не всякие.)) Есть ну, бывает, возможности нет. Они в пучке там, хвосте, прибраны, одним словом... Тут же просто лохмы...
    Бе...
    ... Дык! Трудно помыть?
    Жир.
    Нинаю, как говорить
    )))))))))))
    (Вий. Откройте мне веки! Бррррр.)

  28. #118
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Не всякие.)) Есть ну, бывает, возможности нет. Они в пучке там, хвосте, прибраны, одним словом... Тут же просто лохмы...
    Бе...
    ... Дык! Трудно помыть?
    Жир.
    Нинаю, как говорить
    )))))))))))
    (Вий. Откройте мне веки! Бррррр.)
    Ну эт понятно, что - "Бррр")

    Но, тебя - то почему подрывает из - за ЧУЖИХ немытых волос?)
    Ну не моют, они - ну их проблемы, в общем - то. ) У тебя, почему
    такая реакция на этот факт? А есть ли еще что - то подобное, что
    вызывает такую же вот реакцию твою?

  29. #119
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ну эт понятно, что - "Бррр")

    Но, тебя - то почему подрывает из - за ЧУЖИХ немытых волос?)
    Ну не моют, они - ну их проблемы, в общем - то. ) У тебя, почему
    такая реакция на этот факт? А есть ли еще что - то подобное, что
    вызывает такую же вот реакцию твою?
    А вот не встречаю ее/ не вижу, - ну и ладно. А вот: тетя Валя приходила, - мама так скажет иногда. И вот - нечесаная немытая башка. Свет, я балдося? Белая кость. Фины, итит...Типо! Зачем это? Хы! Во еще!!! Чай, им комфортно - гоже!

    ... Скажи, нормально я изъясняюсь? Ни? Кажись, плохо...

  30. #120
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    А вот не встречаю ее/ не вижу, - ну и ладно. А вот: тетя Валя приходила, - мама так скажет иногда. И вот - нечесаная немытая башка. Свет, я балдося? Белая кость. Фины, итит... Зачем это? Хы! Во еще!!! Чай, им комфортно - гоже!

    ... Скажи, нормально я изъясняюсь? Ни? Кажись, плохо...
    Ты изъясняешься так как тебе удобно на данный момент времени)

    Кстати. а почему тебя это тревожит - как ты изъясняешься? По идее, если кому - то
    что -то будет непонятно - он уточнит же - так?)

    Балдося))) Хороше слово, ласковое - себе заберу, в пользование)))

    Ну вот, Ян, похоже мы снова вернулись к тому же. Вот, скорей всего, было что - то,
    сильно на тебя подействовавшее в детстве, связанное с тетей. Ну может же такое
    быть? Повспоминай? Не торопясь)))

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Телефон на пароль!!!
    от Милада в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 19:16
  2. Телефонные звонки
    от Александра 21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 10:14
  3. Звонки любимой от неизвестных мне её друзей
    от qwerty12345 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 17:49
  4. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 19:39

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search