Страница 4 из 60 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #91
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Понимаю. Сама такое испытывала.
    Ну и все же. Вы сейчас хотели бы получать радость от процесса приготовления пищи и последующего ее поедания или нет? Если нет, тогда придумаем другое. А если - да, то... что же все-таки мешает это осуществить?)))
    В данный момент житье с мамой этому мешает... Даже не само житье, а то что она будет стоять на кухне, она, дед..А что, а зачем я готовлю..Бррр...никакого удовольствия я не получу. это внешние помехи, а внутри все равно будет грызня - " ну и че ты готовишь? ну и смысл?"
    Я даже научилась последнее время готовить ( дедуле приходится периодически готовить) - не пробуя то, что я приготовила. Я как на работе - нашинковала, закинула, готово. Нашинковала. закинула, готово. Помыла. Ушла. Весело , очень блин((((

  2. #92
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    В данный момент житье с мамой этому мешает... Даже не само житье, а то что она будет стоять на кухне, она, дед..А что, а зачем я готовлю..Бррр...никакого удовольствия я не получу. это внешние помехи, а внутри все равно будет грызня - " ну и че ты готовишь? ну и смысл?"
    Я даже научилась последнее время готовить ( дедуле приходится периодически готовить) - не пробуя то, что я приготовила. Я как на работе - нашинковала, закинула, готово. Нашинковала. закинула, готово. Помыла. Ушла. Весело , очень блин((((
    Понятно. А ну и нафиг ее, готовку, если так. Только нервы зря трепать, правда?

    Ну, а тренажерка, как? Хотя бы изредка?

  3. #93
    Бегаю по утрам, конечно далеко не каждое утро, а когда пинком себя из-под одеяла ( особенно если капли в глаз идут в 5 утра, тогда вообще как рукой смывает из хаты)). Тренажерка счас нини, кошелек пока что плакает

  4. #94
    Но плин...даже когда бегаю, я ж с наушниками, бегу подвываю и вроде бы и музон свежий, а как слова послушаю..наподвываюсь, бегу, потею и грущу. Потом под душ конечно, но вот как-то так неловко мне тут душ принимать, неловко и неудобно...ппц. В ванной окошко на кухне. Так я стараюсь мыться ходить тогда ,когда никого на кухне нет ,а если приходят, почти пулей выключаю воду . Неудобно что еще приходится в ванной наряжаться..и белье свое сушить..Жесть вообще. ага, пробежалась до дискомфорта тута)

  5. #95
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    НЕЕЕЕЕТ...он только взбесится, что я кого-то вообще посвятила в его существование((((Мол, сама не могу справиться, надо все растрындеть ( любил он это словечко). Да я знаю, что это не письмо, будет, а куча-куча вопросов ему, нытье и что-то подобное. А ему этого не надо. Себе выплескивала, даже книгу писала, потом забросила... Его я пустила к себе, близко очень пустила, как никого не пускала, меня так муж не знал(
    Знаете, Volhunja, дети маленькие тоже начинают ныть, когда им что-то не дают, а причины не обЪясняют и кучу-кучу вопросов задают. Лично я ныть начинаю, когда мне просто сказать нечего, а отношения по тем или иным причинам считаю нужным поддерживать. Любовью это трудно назвать, скорей метод манипуляции.
    В вашем случае, получается, что вы ему с 2009 года открывались, подпускали к себе. Значит умеете это делать определенно. Осталось этот полученный опыт из виртуальности в реальность перенести.
    Правда у вас ОН +, ВЫ -. От того и беситесь, что не нравится себя "минусом" ощущать. Определяете свое отношение к нему, как зависимость, а в начале в общении проблем не было. Значит увлекал сам процесс открывания и открытия для себя нового человека, пробуждения каких то чувств спрятавшихся где то в глубине души. Возможно, это и были те ангелы, которых вы не хотите в себе замечать? Не его, а ваши ангелы. Тут дело не в нем, на мой взгляд. Интерес какой то общий был, который делал общение легким и приятным, интересным и увлекательным. Вот что это был за интерес, знаете только вы и ваш интернетовский попутчик.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Знаете, Volhunja, дети маленькие тоже начинают ныть, когда им что-то не дают, а причины не обЪясняют и кучу-кучу вопросов задают. Лично я ныть начинаю, когда мне просто сказать нечего, а отношения по тем или иным причинам считаю нужным поддерживать. Любовью это трудно назвать, скорей метод манипуляции.
    В вашем случае, получается, что вы ему с 2009 года открывались, подпускали к себе. Значит умеете это делать определенно. Осталось этот полученный опыт из виртуальности в реальность перенести.
    Правда у вас ОН +, ВЫ -. От того и беситесь, что не нравится себя "минусом" ощущать. Определяете свое отношение к нему, как зависимость, а в начале в общении проблем не было. Значит увлекал сам процесс открывания и открытия для себя нового человека, пробуждения каких то чувств спрятавшихся где то в глубине души. Возможно, это и были те ангелы, которых вы не хотите в себе замечать? Не его, а ваши ангелы. Тут дело не в нем, на мой взгляд. Интерес какой то общий был, который делал общение легким и приятным, интересным и увлекательным. Вот что это был за интерес, знаете только вы и ваш интернетовский попутчик.
    Он тоже открывался...А легко и просто было, потому что никто не задумывался о том. что будет дальше. Я так вообще думала, ну интернет, ну пообщаемся, ну разбежимся. Он же напротив, утверждал ,что он настоящий ,и не делит мир на два : на интернетовский и реальный...Во, на чем себя поймала. Бесит он меня, точнее бесит меня в себе, что я не знала, как ему донести, что он разный там и там..что он хоть и против лжи, но сам лжет. Он-то мне в конце отношений трындел, что только я вру, а он недоговваривает..Оттого и лазила по страницам - в поисках истины..мдя..ппц. По поводу чувств, вот тут кааак раз не собиралась я их открывать, ну новых. Я бвла на перепутье: или с мужем оставаться или все же валить от него... А еще, хочу уточнить...Чтозначит ОН +, а я -? А Ангелы? это мое открытие другому человеку? Мне так больше видится, что это принятие другим человеком меня, с моими закидонами...
    .

  7. #97
    Ныть..под этим я имела ввиду пытаться понять, выяснить у него, почему он так поступил, поступает..Я все время пыталась из него вытянуть "правду", что я ему не нужна..О как..

  8. #98
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Ныть..под этим я имела ввиду пытаться понять, выяснить у него, почему он так поступил, поступает..Я все время пыталась из него вытянуть "правду", что я ему не нужна..О как..
    Volhunja, милая, понимаю тебя. Вытянула эту "правду", вот только из кого: из него или из себя? Это и есть результат вашего общения. Полюбить тебе для начала себя надо, такой какая есть, со всеми заморочками. По другому не получится. Все остольное приложится))).
    ОН +, ТЫ - ... потому что, ты себя ругаешь за то, что произошло, а о нем даже сейчас заботишься по своему: "я напишу, он будет беситься" и т.д. Я не знаю, что там у вас за отношения были, на каком ресурсе вы познакомились, почему тебе о нем "трындеть" нельзя, но, думаю, лишать человека личного пространства не стоит. Пусть себе живет, как хочется ему самому, лжет и т.д.
    Ангелы, спрашиваешь, это как. Так же как и с демонами. От демонов - бесишься, от ангелов - светишься.
    А светиться начинаешь, когда на мир по другому смотришь. Когда Таблетки совсем не нужны. Когда чувствуешь себя любимой и любящей. Когда понимаешь, своих родных и близких, и не отталкиваешь их от себя, и не боишься, что тебя оттолкнут. Когда не обманываешь саму себя.
    Тут дневничок есть у каждого пользователя, очень удобно и ангелов и демонов отслеживать ежедневно. С "вынюхиванием" сложней
    Это коротко, мне баиньки надо сейчас. До завтра!

  9. #99
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Volhunja, милая, понимаю тебя. Вытянула эту "правду", вот только из кого: из него или из себя? Это и есть результат вашего общения. Полюбить тебе для начала себя надо, такой какая есть, со всеми заморочками. По другому не получится. Все остольное приложится))).
    ОН +, ТЫ - ... потому что, ты себя ругаешь за то, что произошло, а о нем даже сейчас заботишься по своему: "я напишу, он будет беситься" и т.д. Я не знаю, что там у вас за отношения были, на каком ресурсе вы познакомились, почему тебе о нем "трындеть" нельзя, но, думаю, лишать человека личного пространства не стоит. Пусть себе живет, как хочется ему самому, лжет и т.д.
    Ангелы, спрашиваешь, это как. Так же как и с демонами. От демонов - бесишься, от ангелов - светишься.
    А светиться начинаешь, когда на мир по другому смотришь. Когда Таблетки совсем не нужны. Когда чувствуешь себя любимой и любящей. Когда понимаешь, своих родных и близких, и не отталкиваешь их от себя, и не боишься, что тебя оттолкнут. Когда не обманываешь саму себя.
    Тут дневничок есть у каждого пользователя, очень удобно и ангелов и демонов отслеживать ежедневно. С "вынюхиванием" сложней
    Это коротко, мне баиньки надо сейчас. До завтра!
    Сначала скажу споки-ноки))..А терь пофилософствую..Вообщем про дневничок..Я тут вроде того и пишу получается с периодическими экскурсами в историю...
    По поводу "правды" - я то ее знаю, не понимаю, почему ему так тяжело ее сказать. Блин, я же не убью его. Согласна, что пусть живет, как ему хочется. Обидно просто ,что от меня хотелось полной правды и чтоб никаких недоговорок и вроде как и поругались что-то на этом фоне похожем, ну что я недоговариваю ,обманываю..Но, сцук, можно подумать он святоша((((
    Когда чувствуешь себя любимой и любящей хахахахаха....Вывод сам самой напросился..я никогда не засвечусь((((Родных и близких я понимаю, но подпускать к себе, чтоб они меня ковыряли и только что и делали что понукали и были всем недовольны...ну вот не прет ни в какую. Как-то был разговор с родителями, не один день они перечисляли и обсасывали мои минусы. Через некоторое время их болтовни я-таки спросила, а хорошее..может вы лучше хорошее пообсуждаете? Я ответ "изумительный" получила: Ты хорошая, очень хорошая, мы потому и минусы обсуждаем, чтобы ты знала, что исправить..Плять...( сори)...Да я свои минусы лучше вашего знаю, а плюсов уже ни одного. Вот как можно полюбить себя ( для меня это вообще отдельный вопрос - чО значит полюбить себя?) - если родители тебя готовы с гавном смешать. Может я и утрирую, но чувствую-то себя я так? А этот человек так не считал((...Саму себя я вроде не обманываю. Я просто как-то где-то потерялась, застряла. Хуже чем в болоте. Смысла не вижу - ради чего вообще все происходит..и на фиг меня вообще рожали, чтоб потом еще и мне предявлять, что я не удалась

  10. #100
    Хм...вытянула правду из себя..То бишь я себе что ли не нужна?..ну да..я знаю, точнее не спорю..не нужна

  11. #101
    Надеюсь, никто не будет против, если дневничок будет прямо тут? Повыношу моСк свой на просушку, обсушку, ремонт итд...
    И еще - ой, огромное всем спасибо, кто откликнулся, откликается и помогает!!!

  12. #102
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Бегаю по утрам, конечно далеко не каждое утро, а когда пинком себя из-под одеяла ( особенно если капли в глаз идут в 5 утра, тогда вообще как рукой смывает из хаты)). Тренажерка счас нини, кошелек пока что плакает
    Опять препятствие?
    Ну, Вы попробуйте что-нибудь придумать исполнимое. Захотела - решила - сделала. И чтобы еще радость была при этом и удовлетворение от проделанного. Но только чтоб выполнение этого дела от Вас зависело, а не от окружающих, понимаете?
    Вы когда почувствуете, что у Вас все получается, что задумываете, то вот этот надлом, мне кажется, будет уменьшаться. Мне показалось, что Вы настраиваете себя заранее на неудачу... как-то так.

  13. #103
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Опять препятствие?
    Куда ж без них родимых...? ))

  14. #104
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Куда ж без них родимых...? ))
    Вы считаете, что препятствия - это не так плохо? Может, действительно, они необходимы... Тогда, вообще, нет повода для беспокойства

  15. #105
    3 месяца назад я сбежала от самой себя,
    А от какой именно себя вы бежали, ув. Волхунья?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Сначала скажу споки-ноки))..А терь пофилософствую..Вообщем про дневничок..Я тут вроде того и пишу получается с периодическими экскурсами в историю...
    По поводу "правды" - я то ее знаю, не понимаю, почему ему так тяжело ее сказать. Блин, я же не убью его. Согласна, что пусть живет, как ему хочется. Обидно просто ,что от меня хотелось полной правды и чтоб никаких недоговорок и вроде как и поругались что-то на этом фоне похожем, ну что я недоговариваю ,обманываю..Но, сцук, можно подумать он святоша((((
    Когда чувствуешь себя любимой и любящей хахахахаха....Вывод сам самой напросился..я никогда не засвечусь((((Родных и близких я понимаю, но подпускать к себе, чтоб они меня ковыряли и только что и делали что понукали и были всем недовольны...ну вот не прет ни в какую. Как-то был разговор с родителями, не один день они перечисляли и обсасывали мои минусы. Через некоторое время их болтовни я-таки спросила, а хорошее..может вы лучше хорошее пообсуждаете? Я ответ "изумительный" получила: Ты хорошая, очень хорошая, мы потому и минусы обсуждаем, чтобы ты знала, что исправить..Плять...( сори)...Да я свои минусы лучше вашего знаю, а плюсов уже ни одного. Вот как можно полюбить себя ( для меня это вообще отдельный вопрос - чО значит полюбить себя?) - если родители тебя готовы с гавном смешать. Может я и утрирую, но чувствую-то себя я так? А этот человек так не считал((...Саму себя я вроде не обманываю. Я просто как-то где-то потерялась, застряла. Хуже чем в болоте. Смысла не вижу - ради чего вообще все происходит..и на фиг меня вообще рожали, чтоб потом еще и мне предявлять, что я не удалась
    Volhunja, девочка ты (можно на ты?) уже совершенолетняя, и, мне кажется, что пришло время поменять свое отношение к маме с папой. Их ты уже точно не переделаешь, у них своя жизнь, у тебя своя. "ПредЪявляя, что ты не удалась" они прежде всего себе предЪявляют, себя ругают, свою жизнь, свои неудачи и косяки, потому что по другому не умеют привлекать к себе внимания. И, естественно, это свое "умение ТАК жить" они передали тебе по "наследству". Ты уже "шагнула" немного дальше их, т.к задумалась о демонах))). А вообще выбор за тобой: или быть "грустным осликом", готовым в любой момент лягнуть, или же относиться к раздражающим тебя проявлениям родителькой любви снисходительно и с юмором. Ты не то, что они о тебе говорят, мне кажется, ты это и сама знаешь.
    Теперь о мальчике твоем... Сцук он, конечно, сцук Помотросил и бросил))). Есть у него значит какие-то причины для того, чтобы не говорить тебе того, что ты называешь "правдой" и "лгать". Не сравнивай себя с ним, и такой принцип в отношениях, как "ты мне правду, я тебе", тоже всего лишь манипуляция. Ты это ты, он это он. И, знаешь, мне кажется, что ты сама была не готова к каким либо отношениям. Как была на перепутье, так и осталась. Трудно общаться с "грустным осликом", который все время ищет причины для того, чтобы лягнуть).
    Volhunja, не нужны тебе твои демоны, бесячьи реакции. А другую ты себя не помнишь. Давай вместе тебя другую вспоминать?
    Можно много писать о том, что нужно взять на себя ответственность, взять себя в руки, простить, отпустить, заставить себя усилием воли... Не буду))). Попробуй сначала избавиться от тех паразитов, которые делают твою жизнь такой, какая она есть. Паразит, который вызывает у тебя бесячью реакцию - живет у тебя в голове, паразит, который вызывает эмоциональную слабость(желание ныть) - живет у тебя в груди, и паразит, который вызывает "не нужность себе" - живет у тебя в крови.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Опять препятствие?
    Ну, Вы попробуйте что-нибудь придумать исполнимое. Захотела - решила - сделала. И чтобы еще радость была при этом и удовлетворение от проделанного. Но только чтоб выполнение этого дела от Вас зависело, а не от окружающих, понимаете?
    Вы когда почувствуете, что у Вас все получается, что задумываете, то вот этот надлом, мне кажется, будет уменьшаться. Мне показалось, что Вы настраиваете себя заранее на неудачу... как-то так.
    Дык я пыталась придумать, только не знаю, ничего в голову не приходит((

  18. #108
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что препятствия - это не так плохо? Может, действительно, они необходимы... Тогда, вообще, нет повода для беспокойства
    Это неплохо, когда они не в таком бешеном количестве(

  19. #109
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Volhunja, девочка ты (можно на ты?) уже совершенолетняя, и, мне кажется, что пришло время поменять свое отношение к маме с папой. Их ты уже точно не переделаешь, у них своя жизнь, у тебя своя. "ПредЪявляя, что ты не удалась" они прежде всего себе предЪявляют, себя ругают, свою жизнь, свои неудачи и косяки, потому что по другому не умеют привлекать к себе внимания. И, естественно, это свое "умение ТАК жить" они передали тебе по "наследству". Ты уже "шагнула" немного дальше их, т.к задумалась о демонах))). А вообще выбор за тобой: или быть "грустным осликом", готовым в любой момент лягнуть, или же относиться к раздражающим тебя проявлениям родителькой любви снисходительно и с юмором. Ты не то, что они о тебе говорят, мне кажется, ты это и сама знаешь.
    Теперь о мальчике твоем... Сцук он, конечно, сцук Помотросил и бросил))). Есть у него значит какие-то причины для того, чтобы не говорить тебе того, что ты называешь "правдой" и "лгать". Не сравнивай себя с ним, и такой принцип в отношениях, как "ты мне правду, я тебе", тоже всего лишь манипуляция. Ты это ты, он это он. И, знаешь, мне кажется, что ты сама была не готова к каким либо отношениям. Как была на перепутье, так и осталась. Трудно общаться с "грустным осликом", который все время ищет причины для того, чтобы лягнуть).
    Volhunja, не нужны тебе твои демоны, бесячьи реакции. А другую ты себя не помнишь. Давай вместе тебя другую вспоминать?
    Можно много писать о том, что нужно взять на себя ответственность, взять себя в руки, простить, отпустить, заставить себя усилием воли... Не буду))). Попробуй сначала избавиться от тех паразитов, которые делают твою жизнь такой, какая она есть. Паразит, который вызывает у тебя бесячью реакцию - живет у тебя в голове, паразит, который вызывает эмоциональную слабость(желание ныть) - живет у тебя в груди, и паразит, который вызывает "не нужность себе" - живет у тебя в крови.
    Ну я в принципе уже так и отношусь к родителям - с долей иронии и юмора...Я такая как есть, нравится им, не нравится...Просто иногда подбешивает, что в глаза сразу что-то сказать не могут, а предявляют спустя время... Они преодолимы - уехала, зажила опять одна и все, только на телефон иногда отвечать...Хотя так хочется спросить..Вы ж блин жили без сотовых, за тридевять земель от родителей - что ж Вы им не звонили по раза 2-3 в неделю? ФиХня...с ними прорвусь..ну что с ними сделаешь...Я не собираюсь всю жизнь под боком сидеть...А они ведь каждый свой отпуск ездили к бабушкам и дедушкам..КАЖДЫЙ. Хотя возможности были отдыхать не так...
    Можно попробовать себя другую вспомнить, но мне кажется это было тааак давно...Осликом меня еще не называли, но сравнение меткое)))

  20. #110
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А от какой именно себя вы бежали, ув. Волхунья?
    От той, что была на грани срыва ( суицида), орущей на свое отражение, ревущей как белуга...Мда..то было зрелище не из приятных...Я просто понимала, что так дальше нельзя...Я могла просто сидеть и биться головой об стену, я не преувеличиваю, я пыталась сделать больно физически, чтобы отвлечься. Была той, у которой вообще ничего не получалось...жуть...самой вспоминать страшно...

  21. #111
    И что же привело вас на эту грань, ув. Волхунья?

  22. #112
    Ув. Лорел, конкретно к тому, что я была вот такая была правда с моей стороны, рассказанная МЧ,то бишь именно после того как я сказала ( я четыре месяца изображала из себя другую девочку, ну настолько мне хотелось с ним общаться). Но это именно к той картинке, что была ( ревуще-орущее человекоподобное существо). Конечно, вряд ли только один этот эпизод, но я связываю тот период именно с этим. Восемь месяцев поиска работы тоже вымораживали, но я как-то справлялась и искала, а после того откровенного разговора - ну просто крышу сорвало наверное..

  23. #113
    не он мне рассказал, а я призналась, что 4 месяца была я, а не другая

  24. #114
    Ув. Волхунья, я, если честно, ничего не поняла.....
    Так что произошло-то?

  25. #115
    Попробую чуть поподробнее, ну как смогу. Там сама ничего не понимаю особо. Вообщем у меня был МЧ, познакомились в интернете, виделись в реале 5 раз. Разругались в пух и прах в июле того года. В октябре я не выдержала и создала "куклу", другую девочку, с именем другим, возрастом, ПМЖ, и познакомилась ею с МЧ. Стали общаться, я видела, что моя кукла его заинтересовала. Так и общались, но с нового года я почувствовала, что он вести себя стал с куклой ровно также ,как вел со мной за месяц до того, как разругались и расстались. За недели три до того, как я сама призналась, что кукла - это я, он стал практически допытывать меня..И вопросы то были такие, ответы на которые знали только два человека - я и он...причем я настоящая, а некукольная. Стал давить на то, чтобы я включила вебкамеру...Ну вообщем я не выдержала его давления, и сказала правду...Может хоть чуть прояснила?

  26. #116
    А когда я сказала, то поняла, что этого он мне не простит, что больше мы никогда общаться не будем..ну и все..крыше помахала ручкой(

  27. #117
    Понимаю, что похоже на бред..очень похоже...я бы тоже у виска пальчиком той девочке покрутила..додуматься до такого.. Но честно, мне так необходимо было общение с ним..Я не знаю почему и для чего...

  28. #118
    Понимаю, что похоже на бред..очень похоже..
    Пока бреда не вижу, если честно.
    Может, вы и сморозили глупость, соврамши ему, но..... ) В общем, пока поводов для съезжания крыш нету. Ну разве попсиховать, посуду там побить.... поматюгаться....)

    А из-за чего разругались в первый-то раз?

  29. #119
    Самый первый? иили тот, когда разбежались?

  30. #120
    Кстати о посуде, как-то было, что с ним сцепились..он предложил тогда пойти чашку разбить какую-нить..Чьорт. это так помогает)...Еще он советовал, когда я боялась к директрисе идти - встать в офисе и попрыгать на одной на ноге..Я правда вышла в коридор, попрыгала и такая спокойная пошла к директору...

Страница 4 из 60 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search