Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 212
Тема:

Телефон, досада и тоска на телефонные звонки

  1. #61
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Привет, Леюшка, дорогая моя!!!)))

    Когда орут - тупею,
    ..
    Янусь, а подумай, отчего ты вдруг тупеешь, когда орут, м? Какое самое сильное чувство вызывает крик?

  2. #62
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Добрый вечер, Серёжа.
    Упрёк - есть такое дело... Упрек всегда... Зачем я породу испортила, зачем рано встаю, зачем лезу вечно, куда не просят. Фик знает, что такое. Извините...
    Я подхватываюсь исполнять... Ужос. Но это - правда... Пока не знаю, куда бежать, но уже бегу - примерно так...

    ... Еще подумаю. Можно? Сказала именно то, не думая особо, но на что сердце отозвалось. Неправильно действую?
    Последний раз редактировалось Эффи; 23.06.2011 в 22:32.

  3. #63
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Leia Посмотреть сообщение
    Янусь, а подумай, отчего ты вдруг тупеешь, когда орут, м? Какое самое сильное чувство вызывает крик?
    Лей, можно говорить? Слушай, неловко...
    Скажу. У меня на какое-то время не соображает мозг. Он как в вате... Не долго. Очень дурацкое состояние. И в стену войду... ыы! Ну вот уж, как есть.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Лей, можно говорить? Слушай, неловко...
    Скажу. У меня на какое-то время не соображает мозг. Он как в вате... Не долго. Очень дурацкое состояние. И в стену войду... ыы! Ну вот уж, как есть.
    Ок. А отчего вдруг он у тебя не соображает?
    Какие эмоции возникают во время крика на тебя?
    Что тебе хочется сделать?

  5. #65
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Leia Посмотреть сообщение
    Ок. А отчего вдруг он у тебя не соображает?
    Какие эмоции возникают во время крика на тебя?
    Что тебе хочется сделать?
    Лей, нырнуть прям хоть как. И в прорубь могу. Было... Это давно...Ноябрь - это не прорубь еще. Просто - не купаются же...
    У меня сын. А то - уехала бы нафик. Это не по теме... Знаешь сама...
    И еще застрелить себя в живот... Редко... Не стрельну, т.к., знаю - будет новый день. Обязательно. такого не было еще, при всей плохости. Знаю, что будет новый день. Правда, Лея! Да и пестика-то нет.
    ... А телефон? Ты скажешь, как не волноваться после ора?

    ... Вот как не соображает: я пялюсь в документ, либо в расчеты, схемы - ноль, Леюшка. Чего нарисовано? Зачем? Кому? Пустозвон сплошной! Это - кому надо-то...

  6. #66
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Стрельнуть - это край! Это - когда Петя орал и обзывался... Или чего покруче. было, знаешь... А нырнуть - часто...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    ... А телефон? Ты скажешь, как не волноваться после ора?

    ... Вот как не соображает: я пялюсь в документ, либо в расчеты, схемы - ноль, Леюшка. Чего нарисовано? Зачем? Кому? Пустозвон сплошной! Это - кому надо-то...
    Янусь, сначала нужно выяснить, отчего тебя так напрягает крик. Ты ведь его боишься, верно? Причём панически боишься. Вот подумай, отчего так происходит?
    Что случится с тобой, если на тебя наорут? С тобой лично? Случится что то катастрофическое?

  8. #68
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Leia Посмотреть сообщение
    Янусь, сначала нужно выяснить, отчего тебя так напрягает крик. Ты ведь его боишься, верно? Причём панически боишься. Вот подумай, отчего так происходит?
    Что случится с тобой, если на тебя наорут? С тобой лично? Случится что то катастрофическое?
    А это может прояснить... Я не думала. У мамы дефект речи врожденный. Когда все нормально - я ее понимаю. Кто-то замечает, я - нет. Но когда кричит, я думаю, она ща инфаркт схлопочет. Раньше так думала. Белая делается на лицо и очень жутко... Это от напряжения голосовых связок.

    Только почему ей папа не говорил, что б не кричала. Она зачем так.
    Это имеет место? От этого?

    Со мной лично? Трудно сказать... Раньше - она для меня - Богиня.

  9. #69
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Чё эт я... Ведь и не посмотрела, что ты не про маму вовсе задала. Хы!
    Ну я не к кассу говорю?

  10. #70
    [QUOTE=Effort;1506189]
    А это может прояснить... Я не думала. У мамы дефект речи врожденный. Когда все нормально - я ее понимаю. Кто-то замечает, я - нет. Но когда кричит, я думаю, она ща инфаркт схлопочет. Раньше так думала. Белая делается на лицо и очень жутко... Это от напряжения голосовых связок.
    QUOTE]

    Ян, ты боялась, когда мама кричала?

  11. #71
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Я ее любила очень. Боялась, что вдруг она умрет... Но она не просто кричала, она всех тут в кучу собирала. Говорила: уложите меня в гроб скорее! Очуметь. Лей, народ читает, скажут: Янка - совсем ку-ку...

  12. #72
    Янусь, я спать. До завтрашнего вечера.
    И вот тебе на время:
    Начнут кричать, быстренько обрываешь собеседника и спокойным голосом" Так. Говорим спокойно" Обычно действует.
    Ну и тебе, чтоб не нервничать, представь, что во время крика собеседник надувается, как воздушный шарик. Его прямо распирает от крика. Он становится круглый, одежда на нём трещит.
    Пока представляешь это, отвлечёшься непосредственно от крика и станет смешно. Улыбнись ему и посочувствуй мысленно. Ведь шарик может лопнуть.

  13. #73
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Пока!!!)))

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ян, может попробовать с юморком воспринимать?
    Оторется чел,а ты ему- "А теперь давайте еще разочек, но спокойнее и понятнее"))

    Возможно, для тебя крик ассоциируется именно со страхом за маму-отсюда и оцепенение с растерянностью.
    Может подходить к этому более осознанно?
    Мне помогает с моим телефоном))

  15. #75
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Ну-у-у... Доброжелательное хотя бы... Постараюсь вопрос по максимуму разрешить после звонка. А перед этим сказать, что я все узнаю/разузнаю\выясню/решу/сделаю...Чтоб не было слов звонившего: ну, смотрите, я вам устрою!
    Балин. Так могут люди говорить? Зачем? Зачем???
    Брррр..Стоп..Запуталась...Кто разузнает? Вы???это Вы хотите сказать, что все разузнаете??и по максимуму решить вопрос? Какой конец диалога с такими крикунами подошел бы к Вам и скажем, не дал бы повода потом переживать? И все же - какое доброжелательное слово..ну очень хочется увидеть, какую Вы хотите концовку такого диалога...

    Почему-то вопрос такой придумался)))Глупыыый-преглууупый..А в детстве бывало, что ругали, кричали незнакомые люди?

    Люди еще могут и матом по телефону послать, особенно если у них совсем трындец). Люди по-моему вообще на все способны, особенно плохое.
    Зачем - слив негатива, не более.

  16. #76
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ян, может попробовать с юморком воспринимать?
    Оторется чел,а ты ему- "А теперь давайте еще разочек, но спокойнее и понятнее"))

    Возможно, для тебя крик ассоциируется именно со страхом за маму-отсюда и оцепенение с растерянностью.
    Может подходить к этому более осознанно?
    Мне помогает с моим телефоном))
    У меня чёта девается куда-то весь мой юмор. Спасибо, Дин.)))
    Съесть смешного порошка, и хохотать! Пусть там хоть треснут!))) Нет такого средства... Или предложу встретиться, и пусть поорет тогда. Вот не будет, точно...

  17. #77
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Брррр..Стоп..Запуталась...Кто разузнает? Вы???это Вы хотите сказать, что все разузнаете??и по максимуму решить вопрос? Какой конец диалога с такими крикунами подошел бы к Вам и скажем, не дал бы повода потом переживать? И все же - какое доброжелательное слово..ну очень хочется увидеть, какую Вы хотите концовку такого диалога...

    Почему-то вопрос такой придумался)))Глупыыый-преглууупый..А в детстве бывало, что ругали, кричали незнакомые люди?

    Люди еще могут и матом по телефону послать, особенно если у них совсем трындец). Люди по-моему вообще на все способны, особенно плохое.
    Зачем - слив негатива, не более.
    Чтоб незнакомые совсем люди кричали - это что-то я не вспомню...
    А вот, которые типа начальника на старой работе. О! Как в "Золотом теленке", когда Киса напился и к девушке приставал. Она только и могла: "Слушайте. Слушайте. Слушайте"... Фых. Мне неловко...Производство, а все-равно мужики сдерживаются. А начальник - ма! - офонареть. Я, кажется, сказала: в лоб за такие слова. Детский сад. Извинился: вызывал. Удивлялся...

    Матом не кричали по телефону. Просто трубку брошу. Чай, уж не совсем одичали...
    Мне легче встречаться лично. Меня училка в школе по математике ненавидела. Гричала. угу. Чё поделаешь... Педагог...

  18. #78
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Добрый вечер, Серёжа.
    Упрёк - есть такое дело... Упрек всегда... Зачем я породу испортила, зачем рано встаю, зачем лезу вечно, куда не просят. Фик знает, что такое.
    Выходит, что дело и не в телефонных звонках вовсе?.. Что телефонные звонки - это только "одно из"?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    "Не хватай трубку, когда тебя не просят. Кто ты такая вообще. Понаберут специалистов"...
    Отрепетировать официальную фразу - (название фирмы, И.О. специалиста) итак ,звонит телефон ..........поднимаете трубку.......

    -"Мерседес - бенц, специалист - Effort !!! Я Вас внимательно слушаю !!! )))"
    Короче, я про официальность, "ласковый голос" иногда наводит на подозрение - она мне "пАрит мозгххх" (:

  20. #80
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Отрепетировать официальную фразу - (название фирмы, И.О. специалиста) итак ,звонит телефон ..........поднимаете трубку.......

    -"Мерседес - бенц, специалист - Effort !!! Я Вас внимательно слушаю !!! )))"
    Короче, я про официальность, "ласковый голос" иногда наводит на подозрение - она мне "пАрит мозгххх" (:
    ***********

  21. #81
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    88888888888888


    Я не могу писать нормально: у меня нарушилось все в настройках (или где там?), поменяла мейл. Почту электронную поменяла, та рабочая была. Аллес!!!! Теперь вылезает окошечко в каждый раз, где нужно подтвердить изображение. Это мне новый ник придумать? И репутация с ее весом - ноль, и пропала моя ава, где я такая красота... Ы!!!

    ... вот ща шифр забью в окошко, и отправлю постик... Вот не овца ли? Как назвать...

    Главный специалист Эффорт. Блин! Блиныч просто!

  22. #82
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    У вас и статус необычный какой-то - "Ожидает подтверждения".

  23. #83
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Господи!!! Слава тебе, Господи!!!

  24. #84
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Воооо! Это все неспроста! Я исправлюсь!

  25. #85
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Воооо! Это все неспроста! Я исправлюсь!
    Яна, ты хде?

  26. #86
    Янусь, а при личной встрече ты не боишься крика? Спокойно даёшь отпор?

  27. #87
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Яна, ты хде?
    Тут! Здесь я, Диночка!)))
    Янусь, а при личной встрече ты не боишься крика? Спокойно даёшь отпор?
    Да, Лея, могу. Я его вижу потому что... или - не потому что... Не так? Телефон - как вслепую...Это чего?
    Но при личной встрече - могу ответить. Глаза там "сделать", голову наклонить... Не знай, как сказать. Могу, короче.

  28. #88
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Выходит, что дело и не в телефонных звонках вовсе?.. Что телефонные звонки - это только "одно из"?
    Почему? В них! Я, знаете, как малодушничаю..: так брать не охота, когда он трещит... А ведь это ненормально... Ща, думаю, кто-нибудь начнет свои выяснялки.
    Упреки - упреками. Родтсвеникли (с). Мои. А чё им делать, раз я такая поддающаяся?* Кроме папы. Папа - никогда...
    Может отругает иногда, только не упрекает он.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    только не упрекает он.
    Упрёков боишься, Ян?
    Страх телефонных звонков не от страха упрёков ли, м?

  30. #90
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Поднимается тоска в душе... такая-а-а-а. Фых. Это - боюсь? Уж и не боюсь, вроде... А - тоска. Несколько людёф, которые меня упрекает вечно... Взять, и - сгинуть бы... Такая вот тоска...

    Ты меня не видела. Наблюдать смешно, как я в лице меняюсь... Умоляю, ну не надо - это я так говорю. Почему ты просто не замолчишь? Или так трудно? Ну, не произноси просто слов! Это разве не в человеческих силах? А просто же можно разговаривать без упреков? - это я так все говорю. Лея, это я изобразила так, допустим.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Телефон на пароль!!!
    от Милада в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 19:16
  2. Телефонные звонки
    от Александра 21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 10:14
  3. Звонки любимой от неизвестных мне её друзей
    от qwerty12345 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 17:49
  4. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 19:39

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search