Страница 6 из 1177 ПерваяПервая ... 34567891636106206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #151
    Сходите погуляйте. Правда, никто лучшего еще не придумал. В лес куда-нить)) Если на работе, придумайте какую-нить фигню и срулИте. Азартно так, чтоб никто не догадался)))

  2. #152
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Сходите погуляйте. Правда, никто лучшего еще не придумал. В лес куда-нить)) Если на работе, придумайте какую-нить фигню и срулИте. Азартно так, чтоб никто не догадался)))
    Хороший совет. Он ко мне тоже ведь относится?
    Пойду скоро. Пешком. "Загребая" ногами. Медленно-медленно. Парком. В магаз зайду - куплю ведро мороженого.

    ... У тебя на аве кошка рыбу обнимает? Очень люблю кошек!

  3. #153
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Ой, я на "ты"... Балин.
    Меня на "ты" тоже, ага?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Хороший совет. Он ко мне тоже ведь относится?
    Пойду скоро. Пешком. "Загребая" ногами. Медленно-медленно. Парком. В магаз зайду - куплю ведро мороженого.

    ... У тебя на аве кошка рыбу обнимает? Очень люблю кошек!
    И я люблю))
    Честно, я не рассмотрела, что там кошка делает))... просто настроение было слегка праздничное, хотелось найти кошку в ярких тонах)) Нашлась, довольная вроде, с рыбехой. По-моему, она ей с трудом досталась, но она-таки ее поймала)

    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Ой, я на "ты"... Балин.
    Меня на "ты" тоже, ага?
    Конечно)

    А рецепт универсальный, проверенный, как чай с мёдом или вареньем (кому что больше нравится))

  5. #155
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Хороший совет. Он ко мне тоже ведь относится?
    Пойду скоро. Пешком. "Загребая" ногами. Медленно-медленно. Парком. В магаз зайду - куплю ведро мороженого.

    ... У тебя на аве кошка рыбу обнимает? Очень люблю кошек!
    Согласна- что красивый совет...Но это мне не помогает..
    Начинают раздумья одолевать...монотонность шагов усугубляет настроение..

    И меня на ТЫ мона..)))
    Последний раз редактировалось Элегия; 22.06.2011 в 15:58.

  6. #156
    А вы гоните их, раздумья. Мы гораздо сильнее, чем нам кажется. И усилием воли можем спокойно разогнать чертей. Просто не пытаемся, жалко себя... и кажется: ничего сам не могу-не умею. А это не так. Гулять и смотреть по сторонам. Подмечать вещи, мимо которых обычно проходишь мимо. Как дети, они видят намного больше мелочей, важных и интересных. Поэтому им не бывает скучно-грустно долго. И мы так умели. И умеем, главное - вспомнить. А чтобы вспомнить, надо начать это делать.

  7. #157
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Умеем, да. Забыли напрочь...
    Когда ребенка за ручку ведешь, он вот все-все замечает. Мам, а это что? Мам, а это - кто? Мам почему так... Мам, а почему деревья? Почему кошка? ))))

    Я просто так...
    Почему я не люблю, когда не знаю, что сказать. (Это я все про звонок). Что ответить, что б перестали выяснять. И потом, чтоб я перестала волноваться. Фигня какая. А - вот!

  8. #158
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Тук-тук....

    Ну вот, наслушалась музыки с утра, сходила прогулялась, поставила курицу варить, взяла комп и понесли меня черти к Нефер в тему о курении.... А там Сега про механизмы возникновения зависимости как протестной реакции, или сепарации (не успела понять, но напряглась)... звонок от брата, в трубке шелест, возня, стуки какие-то.... я ему алле-алле, а там что-то происходит и полный молчок.... вдруг голос жалобно-задушенно-испуганный "Оля-оля-олечка-положи-трубку-скорей....." у меня первая мысль "куда-то влип, сейчас его убивают, и он что-то хочет, что делать и куда кому звонить?...." ну вы представляете.... сердце уже не бьется...а этот гад продолжает уже нормальным голосом "Если ты меня слышишь, то все нормально, я просто в новом телефоне разбираюсь" Ну не сука?! Мля, теперь курить хочется, аж руки трясутся..... Увижу - убью заррразу такую.
    От же хад))) Ну ты там держись,Ольк) Главное ж - хорошо все,ну а что братик фулиганистый,так на то он и
    брат)Я вот всю жизнь хотела брата,причем - старшего,потом - ну хоть младшего,увы - так никакого и нет)))

    Так рада тебя видеть снова)))Здорово,что ты снова здесь - с нами)

  9. #159
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Забыла дома, Дин. Уже из дому тогда? Вкуснющий!)))

    ... И вот... По теме. Не знаю, кому сказать... Пройдет все, понимаю. Тока скажу: отчаянное отчаяние у меня. Нахлынуло. После телефонного звонка. Так бывает, когда начальства нет, и я не в курсе дела, блин. И никак не связаться, чтоб нормально ответить звонящему... Требует от-вет! Ыыыы!
    А, может, - не выспалась. Нельзя же не брать трубку. Ждут час... Командирский мобильный - на столе. Так вот.
    По теме,здесь все по теме) Ну как разрулилась ситуация"отчаянного отчаяния"?

    Чет прочла про телефон и строчки почему - то вспомнились -
    "У меня зазвонил телефон.
    -Кто говорит?
    -Слон.
    -Что вам надо?
    -Шоколада.
    -Для кого?
    -Для сына моего.
    -Сколько?
    -Да килограмм эдак пять или шесть,
    Больше ему - не съесть.
    Он у меня еще маленький..."

    Не уверена,что правильно,вот в памяти всплыло,почему - то))

  10. #160
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Недавно утешала двух впечатлительных деток, которые рыдали после лекции о вреде курения. Одна :" У меня мама умрет." Вторая:" У меня папа умрет." Хотя ничего подобного на этой лекции не говорилось. И остальные дети (23 человека) восприняли всю инфу совершенно спокойно. Представляю, как несладно пришлось родителям этих детишек вечером. Это ли не стимул бросить?
    Для кого как .Для одного ребенок - стимул,для другого,хоть куча детей есть - все равно курят,
    а бросить могут резко из-за чего - то другого.Перефразируя фразу - "Игры психики")

  11. #161
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Состояние у меня истерическое......(диетические яйца не помогают) ...или может обратиться к врачу?????
    НИ ЧЕ ГО Я НЕ ХОЧУ!!!!: (БРЕММУЗ)


    Спасибо за напоминание об этом замечательном мультике)))

  12. #162
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Сходите погуляйте. Правда, никто лучшего еще не придумал. В лес куда-нить)) Если на работе, придумайте какую-нить фигню и срулИте. Азартно так, чтоб никто не догадался)))
    Точно - я вот тоже гулять ходила в парк)После нескольких дождливых,довольно прохладных
    дней - на улице снова солнце,теплынь и настроение улучшилось)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ___2_2.jpg
Просмотров: 25
Размер:	100,7 Кб
ID:	50370

  13. #163
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Спасибо за напоминание об этом замечательном мультике)))
    ООО! Как круто..хотела тоже найти отрывочек из него...но не совсем владею техникой ВСТАВЛЕНИЯ))) с удовольствие посмотрела.. СПАСИБО!!
    Последний раз редактировалось Элегия; 22.06.2011 в 21:28.

  14. #164
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Яночка)) наконец дошла до рецептика пиццы. Он очень простой. тесто дрожжевое, сдобное. Сами не делаем, берем готовое в "перекрестке" (там мастерицы знатные на выпечке), раскатываем и кладем в меру своей фантазии.
    Сегодня фантазия повелела разложить листики плавленной "Виолы" на корж, смазанный аджикой, сделать плотную "чешуйку из порезанных сосисок и маслин, украсить дольками помидорок, тоненько нарезать полукольцами репчатый лук, обдать его кипятком, тоже разложить веером,все щедро посыпать тертым сыром и сбрызнуть майонезом. Да, еще ноу-хау сынуль придумал-заворачивать в бортики пиццы кусочки сосиски. ))

    как видишь- все просто))

  15. #165
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ну как же ты это (
    Выздоравливай
    Ложилась здоровой, проснулась заболевшей)))))но уже гут, спасиб!!!!

  16. #166
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Мдя - болеть это не айс.Но,находим плюсы - можно вот на сайте побыть - получать позитив
    и выздоравливать)
    Пасиб, чесслов,тока этим и занималась практически. Я ж раньше даж не знала,что кабинеты есть и группы, да и вообще никого почти на том сайте и не узнала. Несколько человек... Тут живее как-то)))))

  17. #167
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Яночка)) наконец дошла до рецептика пиццы. Он очень простой. тесто дрожжевое, сдобное. Сами не делаем, берем готовое в "перекрестке" (там мастерицы знатные на выпечке), раскатываем и кладем в меру своей фантазии.
    Сегодня фантазия повелела разложить листики плавленной "Виолы" на корж, смазанный аджикой, сделать плотную "чешуйку из порезанных сосисок и маслин, украсить дольками помидорок, тоненько нарезать полукольцами репчатый лук, обдать его кипятком, тоже разложить веером,все щедро посыпать тертым сыром и сбрызнуть майонезом. Да, еще ноу-хау сынуль придумал-заворачивать в бортики пиццы кусочки сосиски. ))

    как видишь- все просто))
    Уау! Спасибо, Дин!!!
    Я переехала. И вот с переездом куды-то дела листок!
    Помчалась по делам, вспомню.
    ... Хотя, в принципе - то же самое: что есть в холодильнике подходященькое. Тесто - кефир, мука, песочек, соличка. Типа, как блинное.

    Это настроение? Да! Настроение. Улучшается!

  18. #168
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Настроение...настроение...вроде в целом нормальное, но те непонятные колючки,что "вылезли"
    откуда - то, все еще немного колятся, хотя уже и помягче стали, если так можно выразится.)

    Сейчас нужно идти по делам, хотя не очень хочется ) Но есть такое слово - надо )

    "Надо Федя! Надо!" Потому - пошла уже )

  19. #169
    Плохое у меня настроение. Подавленное.
    3 раза уже спать ложилась. Через 2 часа -на час.
    куда делась вся моя позитивная энергия?
    Пустая ,как барабан.

    Сегодня отдыхаю овощем.
    Или киселем на диване.)
    завтра. все завтра.
    Все дела -на завтра.
    всю активность -на завтра.
    А сегодня-киселем и на диване

  20. #170
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Хреново...Чужой город, чужое жилье, поиски работы(( Блииин! Как тяжело начинать все с начала в 37!!!Кажется идешь по зыбучим пескам( И ни одной близкой души рядом...хренооово(((
    Спасибо вам, ребята, что вы есть! А то б я совсем с катушек съехала...

  21. #171
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Хреново...Чужой город, чужое жилье, поиски работы(( Блииин! Как тяжело начинать все с начала в 37!!!Кажется идешь по зыбучим пескам( И ни одной близкой души рядом...хренооово(((
    Свет,это пройдет.
    И зыбучие пески медленно ,но верно превращаются в твердую почву)
    Удачи в освоении нового города и новой работы)

  22. #172
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Свет,это пройдет.
    И зыбучие пески медленно ,но верно превращаются в твердую почву)
    Удачи в освоении нового города и новой работы)
    Спасибо!!! Прорвемся, только сопли подберем) и сразу вперед)

  23. #173
    Девочки!! все смотрим клип и ТАНЦУЕМ!!!- А мне все пофиг..))

  24. #174
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Девочки!! все смотрим клип и ТАНЦУЕМ!!!- А мне все пофиг..))
    Ничесе...)))так у меня еще не все так плохо!))

  25. #175
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Прорвемся, только сопли подберем) и сразу вперед)
    малацца!!!
    пару лет назад была ф такой же ситуевине. Пока осваивалась, стока фсего интересного нацепляла, ходила, глазья распахивала и хотелось во все пальцем тыкать:О-О-О!!! какое/какой/какая!
    ИБО НОВОЕ ВОКРУГ ПРИСУЙСТВАВАЛО, А ЭТО НЕПЛОХО ПРОВЕТРИВАЕТ!
    Не фсе, что сложно - плохо и не фсе, что легко - хорошо))))))

  26. #176
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Хреново...Чужой город, чужое жилье, поиски работы(( Блииин! Как тяжело начинать все с начала в 37!!!Кажется идешь по зыбучим пескам( И ни одной близкой души рядом...хренооово(((
    Спасибо вам, ребята, что вы есть! А то б я совсем с катушек съехала...
    Да мне тоже хреново, Свет. Состояние "зыбучего песка" у меня несколько лет уже. И не уверена,
    что найду твердую почву под ногами. Самое интересное, можно привыкнуть и этому состоянию. )

    И да - вот тоже без поддержки вашей... Блин, даже не знаю что бы и делала. Зашла сюда с
    таким хреновым настроением, а вас увидела и полегчало. Спасибо вам всем.

    Удачи вам. Я ушла до вечера. Хоть в более нормальном настроении, благодаря вам.)

    Зы: Ода огромное спасибище за клип ))) Это - нечто )
    Последний раз редактировалось Veta; 24.06.2011 в 08:42.

  27. #177
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Я не могу писать нормально: у меня нарушилось все в настройках (или где там?), поменяла мейл. Почту электронную поменяла, та рабочая была. Аллес!!!! Теперь вылезает окошечко в каждый раз, где нужно подтвердить изображение. Это мне новый ник придумать? И репутация с ее весом - ноль, и пропала моя ава, где я такая красота... Ы!!!

    ... вот ща шифр забью в окошко, и отправлю постик... Вот не овца ли? Как назвать...

    CJC!ЫЩЫ!!!тьфу. SOS!!!! SOS

    мамочкииии. я чего наделала. балдося?!!!!

  28. #178
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Да вы администратору напишите в личные сообщения, может он поможет.Их тут трое-)

  29. #179
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Ну вот. Поздно , спать пора... Я пироги затеяла. Долго тесто не поднималось. Чё такое, может, дрожжи тормозные. Отнесла его в баню. Уххх! Попёрло! И вот пеку теперь... Чё делать... До скольки пропеку... Хорошо, что завтра - суббота, хоть не на работу...

  30. #180
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Продолжаю. Вынула два пирога. Они с капустой... Засунула два других, один - круглый, с повидлом абрикосовым. Один полукруглый. Опять с капустой...

    ... Вот когда долго никто не отвечает, мне кажется резко: никто меня не любит. Именно так. висит такая Эффорт в одиночестве. и слово последнее - моё. А я так это... брррр. Не нра. Кто хоть добрый какой, ответил бы... ***Д/с!))))

Страница 6 из 1177 ПерваяПервая ... 34567891636106206 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search