Страница 1 из 30 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 882
Тема:

у мну проблема, сценарий всплывает

  1. #1

    у мну проблема, сценарий всплывает

    Цитата Сообщение от Дракоша
    всем приветик.
    мне кажется, что у меня проблема. причем меня это уже пугает.
    эмь..вообщем стоит мну чуточку перебрать как один и тот же сценарий всплывает. мне мерзко и неприятно, что вот такое имеет место быть. но что поделать. вроде адекватна, социально адаптирована..а тут вот такой капец.
    ладно, если бы не было динамики. так она есть. теперь если чутка переберу-крышняк едит. раньше такого не было. точнее было, но случаи были единичны. что конкретно со мной происходит: ухожу куда-то ..плакаю. потом как будто обратно "включаюсь" и опять слезы. оч стыдно об этом писать, кстати)))
    так воот..мне конечно дико интересно куда это меня постоянно прёт..но это не главное. главное, что получается я впадаю в несознанку чтоль. причем "штырит" меня ток от вина так. решила, что больше вино ни-ни. раз у меня такие эффекты от него.
    с другой стороны удивительно, ведь если пить вискарь али водку-ничо такого нет..

  2. #2
    =((( сейчас совершенно нетрудоспособное состояние...хочется ток под одеяло...

  3. #3
    Вот чудик!))) Ты сейчас на работе?

  4. #4
    да на работе..я не чудик(((мну бесит вот это...что за слезы и крышняки такие? и еще от вина...жесть.
    плюс меня нереально давит чувство вины..как побитый котенок себя чувствую..

  5. #5
    А вина откуда взялась? В чем виноватишься?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    с другой стороны удивительно, ведь если пить вискарь али водку-ничо такого нет..
    Водка и вискарь по разному метаболизируются в организме.

    Пить тебе, Гулька, вискарь теперь всю жизнь))) Что, вобщем-то и неплохо))

  7. #7
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    =((( сейчас совершенно нетрудоспособное состояние...хочется ток под одеяло...
    это заметно((
    вино и водка -вискарь очевидно, 1)пьются с разынми людьми и по разным поводам 2) напорминают о разном. вот и разная реакция
    реакция короткого замыкания, спусковой крючок
    может бытьи на чай с тортиком и на кофе с мороженным в опрделенном месте

  8. #8
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    А вина откуда взялась? В чем виноватишься?
    нинаю. стыдно ужасно за такое поведение...и пугает, что я по сути опять подвергаю себя опасности..это оч пугает. и что вызывает вину-тяжело пока определить

  9. #9
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    это заметно((
    вино и водка -вискарь очевидно, 1)пьются с разынми людьми и по разным поводам 2) напорминают о разном. вот и разная реакция
    реакция короткого замыкания, спусковой крючок
    может бытьи на чай с тортиком и на кофе с мороженным в опрделенном месте
    то есть именно из-за напитка?
    я конечно не алкоголик))но пробовала всё(почти всё-коньяк и вискарь не лю). Вот, например, текила оч хорошо воспринимается. мозг работает нормально.
    а с виноям прям беда..я как-будто в транс впадаю чтоль. и забываю всё(ну что творю). потом если мне напомнить вспоминать начинаю отрывками. просто удивляет..что я становлюсь такая.
    хорошо, что не от чая или кумыса так меня плющит...

    вот ща у мну состояние ток поплакать. на работе все поздравляют с красным дипломом..а у мну нет настроения. чтобы донести вложение диплома-согнула его пополам..и на сгибе подтерлась оценка..точнее ее нихрена нет. по риторике правда, но всё равно обидно..список оценок и одной нет. не, конечно ко мне никаких претензий, ибо это вопрос тем, кто печатал на херовом принтере. но я оооч растроилась. ппц..не добило конечно, но состояние " а пошло оно всё нахер"..вот такое же было собсна после вина.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Водка и вискарь по разному метаболизируются в организме.

    Пить тебе, Гулька, вискарь теперь всю жизнь))) Что, вобщем-то и неплохо))
    не хочу вискарь..хочу вино вкусное. а мне его нельзя=(

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    не хочу вискарь..хочу вино вкусное. а мне его нельзя=(
    Можно, но немного, бокал под вкусную еду и хорошую беседу.
    Гуль, а КТО пьет вискарь и водку?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Можно, но немного, бокал под вкусную еду и хорошую беседу.
    Гуль, а КТО пьет вискарь и водку?
    в семье?))никто. что там мама или папа пили не знаю..не вдавалась в подробности. а вискарь-точно нет и коньяк тож нет.
    и вообще..что-то я не помню что конкретно они выпивали по праздникам

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    я наверное не так спросила
    КАКИЕ ЛЮДИ пьют водку и вискарь?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я наверное не так спросила
    КАКИЕ ЛЮДИ пьют водку и вискарь?
    обычные)))хоспади..я правда не знаю.
    у меня вообще нет суждений по поводу пития алко, ток лишь бы адекватный и социально-безопасный был человек.

    а еще момент. у мну вызывает гнев, если мама или папа поддатые. я понимаю, что праздник или просто рассслабиться..но в их исполнении у меня нет ни понимания, ничего. начинаю сразу ругаца.
    ну они-то живут с этим нормально, мну больше волнует, что я когда-нибудь вот так выпью..и не попаду уже домой. да и считаю себя неадекватной в таком состоянии, если честно. и соответственно начинаю испытывать по отношению к себе виноватые чувства.

    вообщем у меня состояние ужасное. реально чуть не плачу. что ж я такая ипанутая-то, а?((((

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    обычные)))хоспади..я правда не знаю.
    у меня вообще нет суждений по поводу пития алко, ток лишь бы адекватный и социально-безопасный был человек.

    а еще момент. у мну вызывает гнев, если мама или папа поддатые. я понимаю, что праздник или просто рассслабиться..но в их исполнении у меня нет ни понимания, ничего. начинаю сразу ругаца.
    ну они-то живут с этим нормально, мну больше волнует, что я когда-нибудь вот так выпью..и не попаду уже домой. да и считаю себя неадекватной в таком состоянии, если честно. и соответственно начинаю испытывать по отношению к себе виноватые чувства.

    вообщем у меня состояние ужасное. реально чуть не плачу. что ж я такая ипанутая-то, а?((((
    Держись, Гульчонок.... ты не ипанутая, ты оригинальная))
    Хотя, счас вспомнила, моя однокурсница как-то похожее рассказывала: что боится когда родители пьяные (даже слегка). И сама категорически отказывалась пить водку (вино пила, правда, и без эксцессов)...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Держись, Гульчонок.... ты не ипанутая, ты оригинальная))
    Хотя, счас вспомнила, моя однокурсница как-то похожее рассказывала: что боится когда родители пьяные (даже слегка). И сама категорически отказывалась пить водку (вино пила, правда, и без эксцессов)...
    О,да))оригинальная)))
    как называет меня моя преподша-волнительная.)))

    я не боюсь, когда они выпьют, у мну агрессия по отношению к ним возникает. привет из детства. причем удивляет зафиксированность вот этой эмоции. хотя умом-то я всё понимаю..мол взрослые люди и всё такое. но это рационализация. по поводу высказываний-я об этом уже разговаривала с мамой. говорила, как мне неприятно и что лучше не звонить мне, если чета такое. ибо ничего кроме негатива у меня не возникнет.

    Птиц, мож мну на самом деле всё задолбало, что я вот так вся.."а пошло оно всё"?0_о..то есть то, что внутри сидело.выползло. тогда это тож пугает. получается я не способна контролировать свои эмоции.
    и чертвозьми, от вина(!!!). 3 прецедент и ток вино убивает мой контроль и сознание впринципе.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    О,да))оригинальная)))
    как называет меня моя преподша-волнительная.)))
    ну, оно так и есть ведь))) Другой такой Гульки во Вселенной не найти, представляешь?

    я не боюсь, когда они выпьют, у мну агрессия по отношению к ним возникает. привет из детства. причем удивляет зафиксированность вот этой эмоции. хотя умом-то я всё понимаю..мол взрослые люди и всё такое. но это рационализация. по поводу высказываний-я об этом уже разговаривала с мамой. говорила, как мне неприятно и что лучше не звонить мне, если чета такое. ибо ничего кроме негатива у меня не возникнет.
    Агрессия, если это на саомм деле она, как раз на страхе и замешана.

    Птиц, мож мну на самом деле всё задолбало, что я вот так вся.."а пошло оно всё"?0_о..то есть то, что внутри сидело.выползло. тогда это тож пугает. получается я не способна контролировать свои эмоции.
    и чертвозьми, от вина(!!!). 3 прецедент и ток вино убивает мой контроль и сознание впринципе.
    А зачем тебе контролировать свои эмоции?
    По пунктам давай))))

    ЗЫ Вино на самом деле ослабляет контроль..

  18. #18
    [QUOTE=Птичка Тари;1505655]
    ну, оно так и есть ведь))) Другой такой Гульки во Вселенной не найти, представляешь?
    ну и что. это ровным счетом ничего не меняет-что есть Гулька, что нет ее.

    Агрессия, если это на саомм деле она, как раз на страхе и замешана.
    Значит я их оч боюсь?))) Боюсь социально-опасных людей..тех, кто не контролирует себя. это да. Но мне не причиняли боль в таком состоянии, если получала, то за дело и то пару раз. хотя..один раз да. был случай, когда по попе ремнем. как мне казалось тогда не за что. я просто оч хотела к маме тогда вот и ныла. моё нытье прервали вот таким странным способом. точнее плакать-то я не перестала, ток по другой причине))) хм..не думаю, что один раз ремнем по попе и вот такой отпечаток на всю жизнь...
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем тебе контролировать свои эмоции?
    По пунктам давай))))

    ЗЫ Вино на самом деле ослабляет контроль..
    зачем пункты?0_о
    просто контролирование эмоций помогает взаимодействовать со всякими гандонами. взять, например, работу. или универ. когда лицемерные товарищи очередной раз врут, например..хотя контроль эмоций у мну плохо выходит(всё из-за мимики. голос контролировать могу, слова могу, а на лице всё написано мол" звиздишь и не краснеешь, гад!".

    ыз:гадкое вино тада. с другой стороны, расслабляться надо. бох с ним, с эмоциями. мне бы в сознании пребывать. больше ничего и не надо.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну и что. это ровным счетом ничего не меняет-что есть Гулька, что нет ее.
    Да ты что??



    Значит я их оч боюсь?))) Боюсь социально-опасных людей..тех, кто не контролирует себя. это да.
    Может и так....
    Выпившие родители - они тоже виделись такими?

    зачем пункты?0_о
    просто контролирование эмоций помогает взаимодействовать со всякими гандонами. взять, например, работу. или универ. когда лицемерные товарищи очередной раз врут, например..хотя контроль эмоций у мну плохо выходит(всё из-за мимики. голос контролировать могу, слова могу, а на лице всё написано мол" звиздишь и не краснеешь, гад!".
    Т.е. ты контролируешь голос, а люди в это время все равно все твои мысли чтают по лицу?
    Тогда нафига вообще такой контроль????

  20. #20
    Да ты что??
    ну еси ток гитлером не стану)))или еще чего знАчимого для истории не сделаю. а пока я не чувствую себя нужной вообще как-то. есть диплом, есть аттестат, а профи себя не чувствую. и тем более не чувствую себя специалистом ибо знаний не хватает. плюс волна апатии..видимо переволновалася я за последнее время


    Может и так....
    Выпившие родители - они тоже виделись такими?
    мейби. маму никада не боялась. а вот папаня мог напугать. да и впринципе "быть навеселе" и "быть пьяным" два разных состояния. мне кажется приемлемо когда чел навеселе, а не в какашку

    Т.е. ты контролируешь голос, а люди в это время все равно все твои мысли чтают по лицу?
    Тогда нафига вообще такой контроль????
    не читают а видят мимику))))))))ну ты ж видела меня..рожи корчить я мастер)))правда не вижу ся со стороны. вот когда я увидела по видюхе, что на моей рожице всё написано, тада поняла, что недорабатываю,недотягиваю до желаемого. и плахой из меня актер)))

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну еси ток гитлером не стану)))или еще чего знАчимого для истории не сделаю. а пока я не чувствую себя нужной вообще как-то. есть диплом, есть аттестат, а профи себя не чувствую. и тем более не чувствую себя специалистом ибо знаний не хватает. плюс волна апатии..видимо переволновалася я за последнее время
    Скорее всего.
    или гиперзначимость диплома так аукнулась.
    Казалось - диплом - это круто! А счас сморишь - как была Гулей, так и осталась)



    мейби. маму никада не боялась. а вот папаня мог напугать. да и впринципе "быть навеселе" и "быть пьяным" два разных состояния. мне кажется приемлемо когда чел навеселе, а не в какашку
    И чем мог напугать?

    не читают а видят мимику))))))))ну ты ж видела меня..рожи корчить я мастер)))правда не вижу ся со стороны. вот когда я увидела по видюхе, что на моей рожице всё написано, тада поняла, что недорабатываю,недотягиваю до желаемого. и плахой из меня актер)))
    ну я о том и говорю - что тебе нафиг не надо что-то скрывать и контролировать, потому что все у тебя на рожице написано)))
    Причем крууууууууууууууууупными буквами)))

    Получается, ты занимаешься бесполезным, но крайне затратным делом.
    Вот я и недоумеваю - зачем...

  22. #22
    Скорее всего.
    или гиперзначимость диплома так аукнулась.
    Казалось - диплом - это круто! А счас сморишь - как была Гулей, так и осталась)
    там еще оценка стерлась..на сгибе вкладыша..ппц. конечно понимаю, что зачет по риторике никого волновать не должен..но это ппц! ща звонила 2 раза в деканат,хочу себе нормальный вкладыш,блин. вот терь скажи не псих ли я? но ведь на самом деле это стрёмно. и кто,блин, печатал эти вкладыши кароче из-за этого тож психую.



    И чем мог напугать?
    чем-чем? шатаниями своими. меня-то он не трогал, ток поговорить хотел. а вот социально опасным он для мну казался..ибо "фиг поймешь что он учудит". вот это качество"фиг поймешь"-избегаю. мне нать знать что чел надежный и чудить не буит..что я бы не смогла предположить...если чел действует внезапно для меня-тут либо мне становится интересно, либо отворачиваюсь навсегда.(например, еси недопоняла..)понимаю что это детство, но для меня это комфортная зона чтолб
    ну я о том и говорю - что тебе нафиг не надо что-то скрывать и контролировать, потому что все у тебя на рожице написано)))
    Причем крууууууууууууууууупными буквами)))

    Получается, ты занимаешься бесполезным, но крайне затратным делом.
    Вот я и недоумеваю - зачем...
    вот-вот...жесть ваще)))
    хотя не...когда мне оооч надо..изобразить больную али сонную али еще чего-мимика работает на меня. что удивительно некоторые эмоции как неприятие я не могу скрыть..даж еси оч постараюсь. то есть "игра" успешна ток при определенных эмоциях и ситуациях..
    что касается еще эмоций..я никогда не испытывала чувство ненависти к посторонним людям..и врагов тож никогда не было.было ток неприятие(типа "фи" и всё..чувство ненависти я могу испытать ток в 1 случае..если человек для меня был оч значим..

    хоспади..что за бред я несу?афигеть.

  23. #23
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я , Дракош , недавно тебя вспоминала. Даже тему хотела создать " как синдром отличницы мешает жить".

  24. #24
    Ир, а причем тут синдром отличницы? я же не стараюсь быть идеальной. ща у меня траблы на работе, меня это сбило с ног. потому как я хоть как-то помогала финансово семье. на что мне опять же ответили, что у меня синдром отличницы..что мол у меня столько всего впереди, а я расстроилась и думаю только о том, что подвожу..0_о

    а еще близко к сердцу всё воспринимаю. вот КАК от этого избавиться?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    да на работе..я не чудик(((мну бесит вот это...что за слезы и крышняки такие? и еще от вина...жесть.
    плюс меня нереально давит чувство вины..как побитый котенок себя чувствую..
    Это показатель, что ты дошла до кондиции)))

    Когда у меня слезы начинаются от алкоголя, это признак того, что я уже готовая))
    И чувство вины точно такое же.
    Давит.
    Мне до сих пор стыдно за один случай.

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Это показатель, что ты дошла до кондиции)))

    Когда у меня слезы начинаются от алкоголя, это признак того, что я уже готовая))
    И чувство вины точно такое же.
    Давит.
    Мне до сих пор стыдно за один случай.
    Блин, никогда не ревела от алкоголя, наоборот, энергия ключом, веселье, песни душевные)))

    Дракош, ты того, завязывай с миксами, в смысле вина. там же сахара всякиеи прочая хрень.
    Хорошие вина сейчас редкость.

    Если уж пить, так что-то односоставное-виски, коньячок хороший. В водке сивушных масел много.Лучше нинада, если нет умения.
    Про абсентик уже молчу.Хотя -это самое "экологичное" питие. Потому как много не выпьешь и без последствий, но с хорошим результатом))

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а еще близко к сердцу всё воспринимаю. вот КАК от этого избавиться?
    Моя ИМХА- никак.

    Пока не поколотишься и не найчнешь различать, что принимать близко к сердцу, что - нет.
    Тока- практика))

  28. #28
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Это показатель, что ты дошла до кондиции)))

    Когда у меня слезы начинаются от алкоголя, это признак того, что я уже готовая))
    И чувство вины точно такое же.
    Давит.
    Мне до сих пор стыдно за один случай.
    приветик, Юльчонок=)
    до какой такой кондиции?
    как показывает практика -"конца-предела нет"..

    я конечно понимаю, что всё, что не делается-к лучшему. и преодолевая новые преграды и барьеры чел растёт..но,плять, так херовит. проблем с каждым днем всё больше и больше, хотя очень стараюсь их разрешить..

  29. #29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Блин, никогда не ревела от алкоголя, наоборот, энергия ключом, веселье, песни душевные)))

    Дракош, ты того, завязывай с миксами, в смысле вина. там же сахара всякиеи прочая хрень.
    Хорошие вина сейчас редкость.

    Если уж пить, так что-то односоставное-виски, коньячок хороший. В водке сивушных масел много.Лучше нинада, если нет умения.
    Про абсентик уже молчу.Хотя -это самое "экологичное" питие. Потому как много не выпьешь и без последствий, но с хорошим результатом))
    А меня вот пропирает, если перепью слегка.

    Вообще надо не пить. Надо вести здоровый образ жизни.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Блин, никогда не ревела от алкоголя, наоборот, энергия ключом, веселье, песни душевные)))

    Дракош, ты того, завязывай с миксами, в смысле вина. там же сахара всякиеи прочая хрень.
    Хорошие вина сейчас редкость.

    Если уж пить, так что-то односоставное-виски, коньячок хороший. В водке сивушных масел много.Лучше нинада, если нет умения.
    Про абсентик уже молчу.Хотя -это самое "экологичное" питие. Потому как много не выпьешь и без последствий, но с хорошим результатом))
    мурьк...я вот тож думаю, что непонятно из чего делают вино нынче..что непереношу никак. в частности, мой мозг
    текилу пью и соображаю, водку можу(еси сина переберу ток заснуть могу, еси найду койка-место),да много чего воспринимается мной нормально. если в пределах разумного конечно..а вот от этого "напитка" чудеса какие-то творятся.

    поясню откуда такой опыт: студ.жизнь в общаге всё же море приключений и веселья))сейчас предпочитаю коктейли вкусные, но они,заразы,дорогие. =)

Страница 1 из 30 123411 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search