Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 834
Тема:

Фулл эмансипейшен или "тролиная победа"!

  1. #211
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    Человеку нравится гулять, не важно где - по улице или по просторам виртуальных санаториев... но некоторые почему-то считают, что гуляющий непременно обязан чувствовать себя больным, должен проследовать за ним в кабинет и ответить на ряд вопросов.)
    Ну так и пусть себе дальше считают))) На вопросы не отвечать, в кабинет не идти - какие проблемы?))) Не представляю, как можно схватить за рукав в Интернетах)))

  2. #212
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну так и пусть себе дальше считают))) На вопросы не отвечать, в кабинет не идти - какие проблемы?))) Не представляю, как можно схватить за рукав в Интернетах)))
    А может тупо послать пристающего, в мягкой форме, в воспитательных целях?)

  3. #213
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    А может тупо послать пристающего, в мягкой форме, в воспитательных целях?)
    Какого пристающего?

  4. #214
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    А может тупо послать пристающего, в мягкой форме, в воспитательных целях?)
    А Вы хотите кого - то повоспитывать?)Принудительно?)))

  5. #215
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Какого пристающего?
    Врача, местной психбольницы.)
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    А Вы хотите кого - то повоспитывать?)Принудительно?)))
    Не путайте - меня хотели полечить принудительно, а я считаю что такого врача нужно повоспитывать в виде ответной меры, чтобы не повадно было.)

  6. #216
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    Врача, местной психбольницы.)
    Местной? Неподалеку от санатория, воооон там за речкой - есть психбольница? Круто, не знала, буду знать))))
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    Не путайте - меня хотели полечить принудительно, а я считаю что такого врача нужно повоспитывать в виде ответной меры, чтобы не повадно было.)
    В той психбольнице, которая вооооооон там за речкой? Ну так обратитесь к главному врачу той больницы или в минздрав там напишите))) От санатория-то чего хотите?)))

  7. #217
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Местной? Неподалеку от санатория, воооон там за речкой - есть психбольница? Круто, не знала, буду знать))))

    В той психбольнице, которая вооооооон там за речкой? Ну так обратитесь к главному врачу той больницы или в минздрав там напишите))) От санатория-то чего хотите?)))
    Вы несколько дезориентированы названием санатория - это он для вас так назван. Те кто построил считают иначе.)
    Я ничего не хочу. Здоров я.)

  8. #218
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    Вы несколько дезориентированы названием санатория - это он для вас так назван. Те кто построил считают иначе.)
    Я ничего не хочу. Здоров я.)
    Они сами вам так сказали?)))

  9. #219
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    Но не тюрьма и не закрытый ПНД, чтобы принудительно-добровольно куда-то вести для оттерапевтирования.

    Знакомый мотивчик )))
    И не надоело еще?
    (Это риторический вопрос. Отвечать необязательно)

  10. #220
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Они сами вам так сказали?)))
    Нет, зачем им об этом говорить.. Всё должно быть шито-крыто. Но, если человек здоров он видит - истинную профильность конторы словами не замаскируешь.)

  11. #221
    Цитата Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
    тссс....ОНИ среди нас
    ОНИ... чужаки словом
    понимаешь Зорг? мы в глубоком тылу кругом ОНИ
    Страшно!:huh:
    Надо срочно спрятаться и затаиться. Может быть ОНИ не заметят и пройдут мимо...

  12. #222
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    Вы несколько дезориентированы названием санатория - это он для вас так назван. Те кто построил считают иначе.)
    Я ничего не хочу. Здоров я.)
    Так никто никого насильно за рукав не затягивает.
    Просто дали понять, что если Вы захотите - добро пожаловать.)))
    Вы не хотите, и это Ваше право.

    На улицах городов постоянно флаеры с приглашениями раздают. Разве это к чему-то обязывает?
    Вполне дружелюбный пост, где было обозначено, что Вам, если пожелаете принять участие - всегда рады. ))
    Где здесь принудиловка?)))

  13. #223
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    Вы несколько дезориентированы названием санатория - это он для вас так назван. Те кто построил считают иначе.)
    Я ничего не хочу. Здоров я.)
    Если здоровы - чего в санатории делаете-то? Коли не секрет? )))

    Пообедать на халяву в столовку заскочили? Или Вы - сантехник местный?

    Кто Вы здесь?

  14. #224
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Если здоровы - чего в санатории делаете-то? Коли не секрет? )))

    Пообедать на халяву в столовку заскочили? Или Вы - сантехник местный?

    Кто Вы здесь?
    Игорь, если не ошибаюсь, это Рихард Зорге.))

  15. #225
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Игорь, если не ошибаюсь, это Рихард Зорге.))
    Ааа... тот, который вместе с Бисмарком в одной палате? ))

  16. #226
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ааа... тот, который вместе с Бисмарком в одной палате? ))
    Герой Советского Союза!

    Што интересно, три страны сочли Зорге предателем.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Герой Советского Союза!

    Што интересно, три страны сочли Зорге предателем.
    И только одна - разведчиком?

  18. #228
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    И только одна - разведчиком?
    Одна из трёх - Советский Союз - через 20 лет после окончания войны признала его разведчиком.
    А до этого - предатель.
    Он жеж под пытками раскололся в японских застенках.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Он жеж под пытками раскололся в японских застенках.
    Бедненький
    Вот так японцы! Че творят...

  20. #230
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Бедненький
    Вот так японцы! Че творят...
    И не говори...)))

  21. #231
    я терплю домогательства Нага
    я не хочу быть тут но я тут
    зачем?
    я не могу шутить на этом форуме
    значит на другом у *себя* может

    он вражеский шпион
    давайте его грохнем?

  22. #232
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
    я терплю домогательства Нага
    я не хочу быть тут но я тут
    зачем?
    я не могу шутить на этом форуме
    значит на другом у *себя* может

    он вражеский шпион
    давайте его грохнем?
    да человеку помощь нужна)))) он же ж в зависимости находится иначе как же объяснить такую тягу к противному??? но он, как и любой тяжело больной человек, не хочет видеть своих проблем.
    круг замкнулся...))))

  23. #233
    Цитата Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
    я терплю домогательства Нага
    я не хочу быть тут но я тут
    зачем?
    я не могу шутить на этом форуме
    значит на другом у *себя* может

    он вражеский шпион
    давайте его грохнем?
    Нага грохать нельзя - он носитель ценной информации.
    Взять ее у него - наша задача.
    Если не расколется - надо пытать,
    но ни в коем случае не грохать.

  24. #234
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    Врача, местной психбольницы.)

    Не путайте - меня хотели полечить принудительно, а я считаю что такого врача нужно повоспитывать в виде ответной меры, чтобы не повадно было.)
    Ну дак Вы - не принуждайтесь) Здесь все на добровольных началах)

    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Нага грохать нельзя - он носитель ценной информации.
    Взять ее у него - наша задача.
    Если не расколется - надо пытать,
    но ни в коем случае не грохать.
    Речь не о Наге))) А о Зорге)))

    Но думается мне не нужно никого пытать,а уж тем более грохать)))

  25. #235
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Речь не о Наге))) А о Зорге)))

    Но думается мне не нужно никого пытать,а уж тем более грохать)))
    Ой, мамо.....

  26. #236
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Рихард Посмотреть сообщение
    Но не тюрьма и не закрытый ПНД, чтобы принудительно-добровольно куда-то вести для оттерапевтирования.
    да. Но если человек приехал в санаторий и не ходит в бассейн, не хоидт любоваться природой, отказывается от физ процедур, не говоря - о осмотра врачей. а целый день сидит на в холлле и треплется с двумя старыми знакомыми, значит, ион приехал не в санаторий. он приехал что то перетерть с двумя старыми знакомыми.
    ВВариант- и одновременно оьратить на себя внимание.
    Легче всего обратитьна себя внимание в санатории- это залечь в своем номере и как можно реже из него выходить, а стучащихся в дверь. кроме двух знакомых. посылать.
    лучшего способа в кратчайшие сроки обратить на себя внимние как моэно большего количества людей, начиная с администрации , для санаториев просто не существует))
    Когда мы будем обсуждать тему "способы привлечения к себе внимания" , я обязательно приведу этот пример, потому что он хрестоматийный

  27. #237
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Ой, мамо.....
    Да - нормик все)Аспид,написал,в том посте,как по его мнению Рихард(он же Зорге) -
    воспринимает,то что ему пишет Наг) Так сказать - взгляд со стороны)Видимо,потому
    ты и поняла так вот)))

  28. #238
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    да. Но если человек приехал в санаторий и не ходит в бассейн, не хоидт любоваться природой, отказывается от физ процедур, не говоря - о осмотра врачей. а целый день сидит на в холлле и треплется с двумя старыми знакомыми, значит, ион приехал не в санаторий. он приехал что то перетерть с двумя старыми знакомыми.
    ВВариант- и одновременно оьратить на себя внимание.
    Легче всего обратитьна себя внимание в санатории- это залечь в своем номере и как можно реже из него выходить, а стучащихся в дверь. кроме двух знакомых. посылать.
    лучшего способа в кратчайшие сроки обратить на себя внимние как моэно большего количества людей, начиная с администрации , для санаториев просто не существует))
    Когда мы будем обсуждать тему "способы привлечения к себе внимания" , я обязательно приведу этот пример, потому что он хрестоматийный
    С другой стороны,насколько я знаю,в любом учреждении,а санаторий,пусть и профилактический,таки -
    учреждение,есть свои правила,о которых обязательно оповещают прибывающих.И если желающий таки
    остается в санатории,то значит он согласился с условиями пребывания в данном санатории и ему все
    равно придется выполнять,хотя бы некий минимум принятого распорядка.Так ведь?)

  29. #239
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Герой Советского Союза!

    Што интересно, три страны сочли Зорге предателем.
    Рихард Зорге известен не только этим))
    И не только тем что раскололся в японских застенках( единственный способ там не расколоться- это достаточно быстро умереть под пытками)
    С профессиоанльной точки зрения Рихард Зорге вошел в историю следующим.
    Как мы помним. он был разведчиком нелегалом, то есть не просто неким гражданином, который помимо всего почего тайно шипионит в пользу кого то, помимо основных занятий ворует и перепродающий информацию, которую можно украсть и продать, а человеком. который вынужден постоянно выдавать себя за другого человека. Не прсто скрывать свои намерения и сови мотивы. а еще и значительную часть своей идентичности))
    То есть- перевоплотиться и в этом перевоплощенном состоянии жить, да и не просто жить. а еще и выполнять задачу, идкщую вразрез с мотивациями и намерениями того, в кого перевоплотился.
    Вспомним Штирлица ( который был собирательным персонажем, конкретного такого разведчика не было) и Кима Филби ( более чем реален))
    которыйц был шипионом, но не был нелегалом.
    Киму Филби шпионить на другую страну было тезхнически проще всех- он ведь работал в британской разведке! И ему не надо было ни за кого себя выдавать для выполнения шпионской задачи. Он просто воровал на заводе детали. выеносил их и перепродавал))
    Штирлиц тоже работал в спецслужбах рейха.в политисческой разведке)) Единственное , вчем ему нужно было постоянное импресонаторство- так это в том. что этот потомственный русский дворянин должен был постояннно выдавать себя за потомственнного немецкого аристократа (тоже прямо скажем, не очень болшой напряг. учитывая этгнический состав русского дворянства постпетровских и особенно постекатерининских времен)) и наконец, убежденный мраксист, убежденный коммнуист должен был постоянно выдавать себя за убежденного национал социалиста( точнее - потомственный аристократ, ставший коммунистом, должен был выдавать себя за потомственного аристократа. ставшего национал-социалистом).
    В общем , человеческие возможности не безграничны.и от реальным разведчикам ( в том числе нелегалам) готовят такую легенду и ставят такие задачи, чтобы степень имперсонификаторства для их выполнения требовалась минимальная.
    максимум - скрывать намерения
    Обычно - скрывать еще и истинный род занятий , выдавать себя за представителя родственных профессий. тоже связанных с коммуникаторстов. поиском новостей ( например, журналистика) анализом ( например, полиобозреватель) и т д.
    именно такова была степень имперсонификаторства для Рихарда Зорге
    ( он выдавал себя за немецкого журналиста, точнее.насколько помню, действительно был спецкором немецкой газеты. то есть - помимо шпионских занятий, должен был туда чего т о писать, посылать репортажи)). ему даже не надо было как Конону Трофимовичу Молодому ака Генри Лонгсдейл, будучи напомоловину иркутским татарином наполовину украинцем. выдавать себя в Британии за канадца наполовину индейца( чтобы оправдать свои монголоидные черты)) Он был этническим немцем. который выдает себя за другого немца
    И несмотря на это, на среднюю степень имперсонаторства))) однажды Рихаод Зорге после попойки проснулся в отеле в Япониии т в течении часа не мог вспомнить, кто он конкретно такой))
    бывает.
    Как честный немец и хороший профессионал ))) он дололжил в центр при первой же возможности, что с ним имело место такое то и такое то, и спросил инструкций на этот случай( по легенде, пить ему полагалось много и гулять тоже))
    Пойти оьбследоваться к японскому врачу он, как вы понимаете. не мог))
    Этот прецедент( ну. не он один, а подобные, в те времена икто не мыслил себе мир без разведчиков нелегалов. от них стали отказываться лишь в 60-е, как от чего т от винтажного, ненужного в новые времена и при новых технологиях)). породил целое направление исследований во всем мире, благодаря которым мы кое что знаем о механизмах формирования консолидированных следов долговременной памяти))
    так что секьюррити в нашем санатории есть( мало ли ), но допрашивать Рихарда Зорге . кем он есть там то и там то и какая его истинная миссия здесь, не нужно.
    Сам забудет)))

  30. #240
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    С другой стороны,насколько я знаю,в любом учреждении,а санаторий,пусть и профилактический,таки -
    учреждение,есть свои правила,о которых обязательно оповещают прибывающих.И если желающий таки
    остается в санатории,то значит он согласился с условиями пребывания в данном санатории и ему все
    равно придется выполнять,хотя бы некий минимум принятого распорядка.Так ведь?)
    естественно

Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search