Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1058
Тема:

Обсуждение фильмов

  1. #31
    Забронировала билет на завтра на "Древо жизни"! Гуля с таким восторгом отзывается о нем))) Главное не забыть теперь
    А мне очень понравился мульт "Кунг-фу Панда 2". Если получится, то в субботу сходим еще раз. Позитивный и смешной мультик!

  2. #32
    мне тоже очень понравился этот мульт=) мне кажется непременно выйдет 3 часть!=) там , наверн, у него появится подруга..как это обычно бывает=)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Забронировала билет на завтра на "Древо жизни"! Гуля с таким восторгом отзывается о нем))) Главное не забыть теперь
    А мне очень понравился мульт "Кунг-фу Панда 2". Если получится, то в субботу сходим еще раз. Позитивный и смешной мультик!
    Посмотрела фильм "Древо жизни".

    Поделюсь впечатлениями.
    Фильм понравился. Даже очень. Он необычный, очень красивый, яркий, абстрактный.
    При просмотре фильма логическое мышление нужно выключать напрочь.
    И просто созерцать.
    Сам по себе фильм тревожный, меня слегка подколбашивало от него.
    Но посмотреть стоит.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    мне тоже очень понравился этот мульт=) мне кажется непременно выйдет 3 часть!=) там , наверн, у него появится подруга..как это обычно бывает=)
    Полюбас))) Подруга, скорее всего, будет к нему равнодушна)))

  5. #35
    Посмотрела «Древо жизни».
    Люблю фестивальное кино, люблю и авторское. Так что мне понравилось. Очень медитативное настроение.
    Отметила вот что: я весь фильм фиксировалась на тканях. Ну, занавески крупным планом – оно понятно.
    Но почему-то и в других сценах вглядывалась в платья и рубашки изо льна и хлопка. Мужские костюмы...
    Наверно это какой-то мой загон.
    А что касается темы пубертата, кто-нибудь смотрел фильм «Маша»?
    Реж. Сергей Ткачев, 2004 год.

  6. #36
    Девочки, я очень-очень рада, что вам понравилось!!!
    Юльк, я ж предупреждала, что логику и прочие думки надо отключать!=)
    Вертушка, как необычно=) А я чет вообще не обратила внимание на ткани...

    В этом фильме всё правильно, по-моему. Полная семья, женственная ласковая красивая мама, строгий папа-добыдчик и 3 детей.
    Не знаю как обьяснить..но Бред Питт открылся для меня заново. Потрясающая игра. Он вырос как актер полюбому..

    Папа кстати воспитывал пральна сыновей-то..«-Нельзя говорить «я не могу это сделать», говори, что тебе просто трудно».

    «-Отец, Мать, вечно вы боритесь во мне, и так будет всегда…»..вот это меня тронуло

  7. #37
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    А я тут недавно смотрел "Области тьмы".
    Запланировала на сегодняшний вечер.
    А комедию посоветуйте,плз!

  8. #38
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Запланировала на сегодняшний вечер.
    А комедию посоветуйте,плз!
    мальчишник 2

  9. #39
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Он вырос как актер полюбому..
    Может дело в том, что он отец кучи детей теперь?)) И продюсер этого фильма?))

    А вообще, спасибо, Гуля, за наводку. Я что-то отошла от фильмов, тем более от таких. Обленилась совсем)) Не прочитала бы тут и не пошла бы. А такой фильм его на большом экране, конечно же, надо смотреть. Еще и ветку в Каннах взял!
    Но вообще... Неоднозначное отношение к фильму. Еще не переварила. Вот сижу, рецензии читаю))
    Пока что "Антихрист" зацепил меня больше всего из последних артхаусных))

  10. #40
    всем приветик!
    Посмотрели вчера фильм "Палата"
    «Only Sanity Can Keep You Alive»
    - Ты не сможешь выбраться.. - Вот увидишь.
    Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале.

    Советую)))ТОЛЬКО НЕ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ. Сами, только сами просматривайте!=) Абажаю психологические(психиатрические) фильмы=)

  11. #41
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    всем приветик!
    Посмотрели вчера фильм "Палата"
    «Only Sanity Can Keep You Alive»
    - Ты не сможешь выбраться.. - Вот увидишь.
    Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале.

    Советую)))ТОЛЬКО НЕ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ. Сами, только сами просматривайте!=) Абажаю психологические(психиатрические) фильмы=)
    Я вчера смотрела "Палату". Тоже обожаю психологические и психиатрические фильмы.
    Хотя вначале эти девушки совершенно мне не показались больными.
    Я даже подумала, что автор сценария никогда не был в психиатрической лечебнице.

    Потом с развитием сюжета все стало на свои места.

    Хороший фильм. И потрясающая концовка)))) (это я про зеркало).

  12. #42
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ТОЛЬКО НЕ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ.
    А я их специально не читаю. Даже рецензии редко. Чтобы не было предвзятого отношения. Зато после фильма - сразу и инет)))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Я вчера смотрела "Палату". Тоже обожаю психологические и психиатрические фильмы.
    Хотя вначале эти девушки совершенно мне не показались больными.
    Я даже подумала, что автор сценария никогда не был в психиатрической лечебнице.

    Потом с развитием сюжета все стало на свои места.

    Хороший фильм. И потрясающая концовка)))) (это я про зеркало).
    Юлька, ну не рассказывай!!!=))) Пущай сами посмотрют и впечатляться=) Мне тож оч понравилось!
    А еще я хочу пойти на новый фильм про страх темноты...считай этот страх должен переживаться ребенком до 9 лет, но почему-то у многих он застывает до конца жизни..0_о

    а на пиратов никто не ходил? блин, оч хоцца туда сходить=(

  14. #44
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    А я их специально не читаю. Даже рецензии редко. Чтобы не было предвзятого отношения. Зато после фильма - сразу и инет)))
    вот-вот! я тоже не читаю, потому как зачем читать пересказ?0_о
    кстати, сейчас буклетики делают по 4 строчки, без пересказов..наконец-то блин=)))

  15. #45
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Юлька, ну не рассказывай!!!=))) Пущай сами посмотрют и впечатляться=) Мне тож оч понравилось!
    А еще я хочу пойти на новый фильм про страх темноты...считай этот страх должен переживаться ребенком до 9 лет, но почему-то у многих он застывает до конца жизни..0_о

    а на пиратов никто не ходил? блин, оч хоцца туда сходить=(
    Я самое главное не рассказала, так что пусть наслаждаются))))
    Да, я тож про темноту трейлер видела. Хочу сходить. Заинтриговал.

    Еще на "Тачки" очень-очень хочу!

    "Пиратов" так и не увидела. Ну, да ладно)))

  16. #46
    Перед просмотром меня еще может заинтересовать фестивальная история, если таковая имеется или какая инфа о режиссере.

    Тем летом (я жила в 5 минутах от кинотеатра) шла акция - билеты были по 70 рублей. За месяц посмотрела весь репертуар... Буээээ... Так что порой не лишним будет знать сюжет, хотя бы примерно))))

    Кстааааати... А засяду-ка я за киношечки! Пока дома сижу. Куча фильмов ждет своей очереди. Вечером отпишусь, может, что полезное будет))

    А "Тачки" тоже крутой мультяха))))

  17. #47
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Я самое главное не рассказала, так что пусть наслаждаются))))
    Да, я тож про темноту трейлер видела. Хочу сходить. Заинтриговал.

    Еще на "Тачки" очень-очень хочу!

    "Пиратов" так и не увидела. Ну, да ладно)))
    тачки это да) ржавый дЭбил мну почему-то веселит))на меня чем-то смахивает)))))

    Ток я боюсь смотреть этот фильм. Тем летом за месяц пересмотрела самые страшные фильмы, но такой фильм как "Паранормальное явление" напугал больше всех..во время просмотра не страшно, а вот после..просто фильм держит в каком-то напряжении ..на психику походу воздействует

  18. #48
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Перед просмотром меня еще может заинтересовать фестивальная история, если таковая имеется или какая инфа о режиссере.

    Тем летом (я жила в 5 минутах от кинотеатра) шла акция - билеты были по 70 рублей. За месяц посмотрела весь репертуар... Буээээ... Так что порой не лишним будет знать сюжет, хотя бы примерно))))

    Кстааааати... А засяду-ка я за киношечки! Пока дома сижу. Куча фильмов ждет своей очереди. Вечером отпишусь, может, что полезное будет))

    А "Тачки" тоже крутой мультяха))))
    билеты за 70 рублей..красота!!!
    не..бывает по отзывам херовый фильм, а при просмотре очень даже очень...на любителя как говорица..

  19. #49
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    тачки это да) ржавый дЭбил мну почему-то веселит))на меня чем-то смахивает)))))

    Ток я боюсь смотреть этот фильм. Тем летом за месяц пересмотрела самые страшные фильмы, но такой фильм как "Паранормальное явление" напугал больше всех..во время просмотра не страшно, а вот после..просто фильм держит в каком-то напряжении ..на психику походу воздействует
    Паранормальное явление я тоже смотрела)))
    Но меня он, кстати, не сильно напугал))
    Первая часть пострашнее, мне кажется))

  20. #50
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Паранормальное явление я тоже смотрела)))
    Но меня он, кстати, не сильно напугал))
    Первая часть пострашнее, мне кажется))
    вот именно первая часть!=(
    вес фильм сидела ждала и ждала когда же буит ужастик..а вот как спать легла, тогда "накрыло"..дурацкий фильм=(*

  21. #51
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вот именно первая часть!=(
    вес фильм сидела ждала и ждала когда же буит ужастик..а вот как спать легла, тогда "накрыло"..дурацкий фильм=(*
    Не смотри больше такие ужастики))

    Кино должно быть в удовольствие. Если от него накрывает... ну, нафиг.

    Хотя по правде сказать, многие после просмотра первой части трясутся. Страшный фильм, как ни крути.
    Вторая часть попроще.
    Я ее в кино смотрела. Там буквально пару моментов страшных.

  22. #52
    А мне понравился фильм "Мирный воин" режиссер Виктор Сальва. Фильм 2006 года, но посмотрела его только недавно. Раскрывается тема ученика и учителя. В общем, я бы назвала его "живым" фильмом, классика от которой становится тепло
    Еще фильм "Догвиль" меня впечатлил. Нечто вроде экранизированной театральной постановки, но раскрываются такие свойства человеческой психики, от которых "мороз по коже". Посоветовала бы посмотреть тем, кто интересуется вопросами, затронутыми в теме о мести.

  23. #53
    Когда я смотрела "Догвиль", то впервые столкнулась с тем, что зрители после сеанса не разошлись, а стали аплодировать. Меня тогда охватил такой детский восторг от этого и мурашки побежали)))

  24. #54
    Удивительный фильм. Сначала долго не можешь включиться, но в то же время невозможно оторваться. Повествование фильма от третьего лица создает впечатление присутствия проводника от начала до конца фильма.
    Я смотрела этот фильм с перерывами, два дня. Николь Кидман, как актриса, открылась для меня совершенно в неожиданном для меня амплуа. Для меня настоящим откровением была ее финальная фраза: "Надо же что-то делать и самой"

  25. #55
    У этого же режиссера есть еще один занятный фильм - "Идиоты". Я его давным-давно смотрела, пожалуй пересмотреть пора, освежить в памяти. Почитайте про него в сети, может заинтересует.
    Я вообще, обнаружила, что в чем-то мне импонируют взгляды Ларса фон Триера...
    Исключая сцены насилия, конечно же.

  26. #56
    Спасибо, посмотрю обязательно.
    Правда у меня муж уже "возмущается", когда мы выбираем фильм для просмотра:"Опять палату № 6 нашла?!!", а тут название такое, что даже этот вопрос ему не придется задавать

  27. #57

  28. #58
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    У этого же режиссера есть еще один занятный фильм - "Идиоты". Я его давным-давно смотрела, пожалуй пересмотреть пора, освежить в памяти. Почитайте про него в сети, может заинтересует.
    Я вообще, обнаружила, что в чем-то мне импонируют взгляды Ларса фон Триера...
    Исключая сцены насилия, конечно же.
    Посмотрела, ув.Vertushka. Фильм и в правду занятный. Еще один способ отказа от жизни, мало чем отличающийся от алкоголизма, наркомании или других зависимостей. Интересно есть ли случаи приобретенного идиотизма? Что тут можно сказать, кроме как... чудят "канадцы" не по-детски, калеча себя. Но меня это почему то не удивляет, достаточно реалистично.
    Snusmumrik, фильм - замечательный, смотрела его раза 3. Нравится больше, чем "Блудбери". Возможно, в прошлой жизни я была ковбоем

  29. #59
    Завтра идем на "Тачки". Уряя. Я так этого ждала.
    Если фильм меня разочарует, я всех порву)))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Завтра идем на "Тачки". Уряя. Я так этого ждала.
    Если фильм меня разочарует, я всех порву)))
    расскажиииииииии!

Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение книг
    от Птичка Тари в разделе Психология искусства
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 13:06
  2. Обсуждение правил портала
    от Фидель в разделе Работа Портала
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 14:46
  3. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 12:06

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search