Страница 4 из 28 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 834
Тема:

Фулл эмансипейшен или "тролиная победа"!

  1. #91
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У всех так поначалу было.
    И сколько это начало будет длиться? Достало уже.

  2. #92
    Замечательный срач вообще получился. Откровенно любовался.
    Последний раз редактировалось Peasant; 19.06.2011 в 00:16.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Люди защищают свой мир, и таким образом Вы видите, каков именно тот мир, который они на самом деле считают своим)
    Те кто пришли сюда хотят "лечиться" , а те, кто остался на сайке хотят "лечить" )))

  4. #94
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Марин, это-то щас понятно. Но сам факт каков!
    Как минимум, три человека могут подтвердить, что я там региться не хотела больше года. И зарегилась только потому, что за державу обидно стало: мало того, что какая-то фуфлыжница позорит мою профессию, которую я люблю и уважаю, позорит науку, котрую я так же уважаю. Так еще и дура-админша составляет протекцию другой дуре, а нормальных спецов сознательно дискредитирует.
    Какого черта?
    Так и в чем вопрос-то? По пятка Радужной проехалась? Извольте с вещичками на выход...)))

  5. #95
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Те кто пришли сюда хотят "лечиться" , а те, кто остался на сайке хотят "лечить" )))
    Я бы не был так категоричен.

    Понимаю что хочется чтобы было "вот именно так по-моему", а не вот так иначе, но все же "туда" люди до сих пор с проблемами обращаются, и по всей видимости будут продолжать обращаться. Или это не так?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Я бы не был так категоричен.

    Понимаю что хочется чтобы было "вот именно так по-моему", а не вот так иначе, но все же "туда" люди до сих пор с проблемами обращаются, и по всей видимости будут продолжать обращаться. Или это не так?
    И кто им будет помогать? Владимир С в детском разделе будет мамочек консультировать? У меня от его жутких картинок, что он постит - "пупырчатые мурашки"

  7. #97
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Я бы не был так категоричен.

    Понимаю что хочется чтобы было "вот именно так по-моему", а не вот так иначе, но все же "туда" люди до сих пор с проблемами обращаются, и по всей видимости будут продолжать обращаться. Или это не так?
    Там есть Брутелло, и те кто у кого действительно проблемы додумаются заглянуть в его кабинет...(а Вы, эт случаем не он???)

  8. #98
    Lumine, я не говорю про brutello, а говорю про взаимопомощь, о которой однажды высказался Джубал. Такой вид помощи списывать со счетов нельзя.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Peasant Посмотреть сообщение
    Замечательный срач вообще получился. Откровенно любовался.
    Где? В каком месте?

  10. #100
    Вовсе не обязательно срач, но свой шанс создать из форума эффективное рабочее пространство, они упустили, в лице как минимум 3х профи мирового уровня. И это только на первый взгляд.
    Однако-же, эмансипейшен )) Не соверши админы такой откровенной глупости, как иначе подобралась бы команда для создания проекта такого уровня? Это может быть больно, но это рост.

  11. #101
    подумалось, это хорошо, что некоторые дьябло и рихарды с того форума сюда перебрались.
    знаете почему?
    но представьте себе картинку маслом...
    сидим мы тут все такие хорошие- прехорошие, с умными- преумными супервизорами, обсуждаем глобальные проблемы.
    скандалов нет, интрижки нет.
    этак скучно может стать.
    а тут - бах!- рихарды с дьябло...)))))
    адреналиновые мишки Гамми))
    эко весело всем станет....))

  12. #102
    Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    подумалось, это хорошо, что некоторые дьябло и рихарды с того форума сюда перебрались.
    знаете почему?
    но представьте себе картинку маслом...
    сидим мы тут все такие хорошие- прехорошие, с умными- преумными супервизорами, обсуждаем глобальные проблемы.
    скандалов нет, интрижки нет.
    этак скучно может стать.
    а тут - бах!- рихарды с дьябло...)))))
    адреналиновые мишки Гамми))
    эко весело всем станет....))
    Раз Вам будет тут скучно обсуждать проблемы с интересными людьми, может быть Вам стоит вернуться на тот ресурс? Там же интереснее, всякие будоражащие интерес личности бегают, скандалы, интрижки...
    Что Вы тут делаете, Калипсо, раз начинаете заранее жаловаться на их отсутствие?

  13. #103
    дама работает по методу "набегов".так что она на обоих ресурсах преуспеет.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Раз Вам будет тут скучно обсуждать проблемы с интересными людьми, может быть Вам стоит вернуться на тот ресурс? Там же интереснее, всякие будоражащие интерес личности бегают, скандалы, интрижки...
    Что Вы тут делаете, Калипсо, раз начинаете заранее жаловаться на их отсутствие?
    а вы что здесь делаете, раз сразу начинаете рот участникам затыкать?

  15. #105
    Марина, поясните, что Вы понимаете под выражением "затыкать рот".

  16. #106
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Марина, поясните, что Вы понимаете под выражением "затыкать рот".
    Человек пишет: мне подумалось то-то и то-то. На что вы ей отвечаете: а не пошла бы ты на фиг отсюда, раз ты так думаешь? Разве это не вариант "затыкания рта"?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Человек пишет: мне подумалось то-то и то-то. На что вы ей отвечаете: а не пошла бы ты на фиг отсюда, раз ты так думаешь?
    Это Ваше видение. Оно мне неинтересно.

    Разве это не вариант "затыкания рта"?
    Нет. То что я сказал - не вариант "затыкания рта".

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Человек пишет: мне подумалось то-то и то-то. На что вы ей отвечаете: а не пошла бы ты на фиг отсюда, раз ты так думаешь? Разве это не вариант "затыкания рта"?
    Это скорее вариант "посылания на.." ))))))

  19. #109
    Птичка Тари, разложите карты. )))))))

  20. #110
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Нет. То что я сказал - не вариант "затыкания рта".
    Ну хорошо, вы тут написали то, что мне не нравится, и я вам ответила так же как и вы Калипсе. Вы ведь поступили так же.

    А мне не нравится, когда за озвучивание мыслей посылают на...

  21. #111

  22. #112
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    дама работает по методу "набегов".так что она на обоих ресурсах преуспеет.
    Это нормально))
    Я описал этот созданный нами ресурс как "санаторий-профилакторий", и это соотвествует действительности)) Спросите коллегу Джубала и Литу, они подтвердят.
    Это именно так.
    Мы втроем и группа , которая софрмировалась на ссайке как открытое терапевтическое сообщество, хотели именнно этого, планировали и создавали именно это.
    Это то, чего нам всем не хватало на сайке.
    Комфортной и безопасной среды.Где гадить и сраццо просто неуместно.
    У меня . у Джубала . у Литы , и у многих людей нет потребности в "адреналиновых мишках Гамми", нам этого добра хватило в реале - настолько, что покой юудет еще долго.
    И хватает по прежнему.
    Как я уже говорил: "где и как подорвать здоровье - не проблема. поправить бы его где " )))
    А кому то хочется в квартал, где есть бордель, биллиардная, пивная, площадь с памятником, классический постсоветский ПНД, где доктора цитируют справочник, а больные между собой судачат о том, что доктора дураки а психических расстройств не существует, а если и сущестсвуют. то они все равно в них нихера не понимают, раскладушкой. где торгуют книгами о том. как стать богатым и здоровым однровременно всего за 10 баков, забором, на котором написано все что должно быть там написано, и где в переулке нас вполне может ждать маньяк))
    Потому что есть потребность что то отреагирвовать, вылить, выкопить в виде скандала.
    Я понимаю людей у которых есть такая потребность.
    Я в своем санатории могу научить их не испытывать такую потребность, если они этого захотят.
    Не нуждаться в том. чтобы выкапливать, отреагировать , отрываться в виде скандала, и тащиться, наблюдая как это джелают другие.
    ИМХО это значительно облагчает жизнь- избавление от такой потребности. Я могу научить их отреагировать, выкапливать по другому)
    Но это просто предложение
    А пока если есть потребность выезжать в город, вай нот?
    У меня ее нет.
    В городе я и та каждый день бываю, и он мало чем отличается от того виртуального квартала. между нами))
    В вирте мне больше нравится поливать цветочки, кормить рыбок и беседовать с людьми здесь. в санатории))
    Но это - я
    А у других может быть по другому

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    на...?
    .. на другой форум.

    А вы что подумали?..

  24. #114
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    подумалось, это хорошо, что некоторые дьябло и рихарды с того форума сюда перебрались.
    знаете почему?
    но представьте себе картинку маслом...
    сидим мы тут все такие хорошие- прехорошие, с умными- преумными супервизорами, обсуждаем глобальные проблемы.
    скандалов нет, интрижки нет.
    этак скучно может стать.
    а тут - бах!- рихарды с дьябло...)))))
    адреналиновые мишки Гамми))
    эко весело всем станет....))
    — Итак, агент, как вы находите этот уголок?
    — Рай, сэр.
    — Значит, в этом месяце в понятие рая входят убийство, несколько покушений и поджог?
    — Рай — это очень большое и интересное место, сэр. (с)

    Не думаю, что кто-то предполагал, что вежа станет этаким рафинированным клубом, где все
    будут вести себя одинаково премило и друг с другом соглашаться, а любых других сразу банить навечно))))

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    .. на другой форум.

    А вы что подумали?..
    А что, "другой форум" - нечто запретное и нужно ставить многоточие?!

    Не сбивайте с толку многоточиями.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Не сбивайте с толку многоточиями.
    Не, ну теперь ясно. Цель постов - прикопаться к собеседнику. Можно к мыслям, можно к многоточиям.

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    А что, "другой форум" - нечто запретное и нужно ставить многоточие?!

    Не сбивайте с толку многоточиями.
    Нет, конечно..
    Многоточие - в данном случае скорее знак обобщения. Если вы заметили, я отвечала на пост Марины. Которая, на мой взгляд, пыталась классифицировать ваши слова, но, опять же на мой взгляд, была в этой классификации немножечко не точна.
    Я уточнила ее классификацию - и только...
    Что ваш пост лучше квалифицировать не как "затыкание рта", т.е. запрет на высказывание и выражение своих мыслей, а как "посылание на..". Т.е. отсыл того, кому адресована сия фраза, по конкретному, известному и вам, адресу.

    А вот почему другой форум - это непременно нечто запретное, кстати очень интерсная мысль.
    Поясните, плиз, почему вы подумали именно так?
    ну правда, интересно...

  28. #118
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что ваш пост лучше квалифицировать не как "затыкание рта", т.е. запрет на высказывание и выражение своих мыслей, а как "посылание на..". Т.е. отсыл того, кому адресована сия фраза, по конкретному, известному и вам, адресу.
    Ага, как в "Джентельменах удачи":
    - Эй, гражданина, ты туда не ходи, ты сюда ходи....

  29. #119
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет, конечно..
    Многоточие - в данном случае скорее знак обобщения.
    Обобщение чего? Другого форума? Или все-таки под "на..." имелось в виду нечто составное, что Вы не посмели озвучить?

    Не люблю когда юлят и не хотят говорить прямо.

    Если вы заметили, я отвечала на пост Марины. Которая, на мой взгляд, пыталась классифицировать ваши слова, но, опять же на мой взгляд, была в этой классификации немножечко не точна.
    Я уточнила ее классификацию - и только...
    Вы не могли "уточнить классификацию Марины", Вы всего лишь высказали свое видение. Марина сказала то, что сказала, не нужно ее поправлять, Вы не умеете читать ничьи мысли. Или умеете? )))))

    Что ваш пост лучше квалифицировать не как "затыкание рта", т.е. запрет на высказывание и выражение своих мыслей, а как "посылание на..". Т.е. отсыл того, кому адресована сия фраза, по конкретному, известному и вам, адресу.
    Мое сообщение имело определенный смысл: "за "мишками гамми" нужно идти на другой ресурс, так как здесь их не будет". Nag подтвердил эту мысль, указав:
    Это то, чего нам всем не хватало на сайке.
    Комфортной и безопасной среды. Где гадить и сраццо просто неуместно.
    А вот почему другой форум - это непременно нечто запретное, кстати очень интерсная мысль.
    Поясните, плиз, почему вы подумали именно так?
    ну правда, интересно...
    Пропущенное слово, замененное многоточием, признак того что это слово не захотели написать либо потому, что оно неэтично, либо потому, что его считают недопустимым произносить.

    Если бы вместо "на..." было написано "на тот форум" или "на другой форум", я бы понял его именно так и не стал бы уточнять. А Вы же еще и указали на обобщенный смысл "на...", то есть обобщили другой форум с чем-то еще, поэтому я задал уточняющий вопрос, так как нельзя было понять, что именно Вы имели в виду.

    Я не умею читать чужие мысли, потому что не ясновидящий, и предпочитаю выражаться так, чтобы не возникало двусмысленностей либо недоумения по поводу того, что именно хотел сказать человек.

    Опять же, не люблю недоговоренностей при общении, потому что они сбивают с толку и не дают возможности понять что человек говорит.

  30. #120
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Не люблю когда юлят и не хотят говорить прямо.
    Я не умею читать чужие мысли, потому что не ясновидящий, и предпочитаю выражаться так, чтобы не возникало двусмысленностей либо недоумения по поводу того, что именно хотел сказать человек.

    Опять же, не люблю недоговоренностей при общении, потому что они сбивают с толку и не дают возможности понять что человек говорит.
    Скажите, Вы знаете людей, которых интересует, что Вы любите и как предпочитаете общаться ?

Страница 4 из 28 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search