Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 765
Тема:

Ура!) С Новосельем!))

  1. #421
    Ув. Волна, я вот что-то не сильно заметил, чтобы тут кто-то языки и жопы в сторону бизнета показывал? Покажите мне пожалуйста, где Вы это увидели?

  2. #422
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    ну хрен редьки не слаще..что там что тут..один другого не лучше..в этом я убеждаюсь)))
    ну дай бог скоро все пойдет по своим руслам...везде...
    так читайте контент, не связанный с ссакой, а там посмотрите и сделаете выводы))
    зачем пессимизм?

  3. #423
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Ув. Волна, я вот что-то не сильно заметил, чтобы тут кто-то языки и жопы в сторону бизнета показывал? Покажите мне пожалуйста, где Вы это увидели?
    Присоединяюсь к вопросу. ТАМ мы защищаем свои, в общем-то, честные (хоть и не люблю громких слов) имена от грязи. ТАМ мы не нападаем ни на кого, а скорее уж защищаемся. А ТУТ - просто общаемся на сторонние интересующие нас темы

  4. #424
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    А ТУТ - просто общаемся на сторонние интересующие нас темы
    Рано пока что об этом говорить. Время нужно.

  5. #425
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Рано пока что об этом говорить. Время нужно.
    ну так создавайте темы, будем обсуждать))

  6. #426
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Рано пока что об этом говорить. Время нужно.
    Ммм? Вы считаете, что мы тут не общаемся на сторонние темы?
    "Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!" ... Мда..

  7. #427
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    ТАМ мы защищаем свои, в общем-то, честные (хоть и не люблю громких слов) имена от грязи. ТАМ мы не нападаем ни на кого, а скорее уж защищаемся.
    Это матрица - что вы захотите увидеть, то и увидите. Хотите защищаться - значит находите врага и защищаетесь. ТАМ прекрасно общаешься, не выискивая себе врагов - для этого всего-то и нужно было, что не поддаваться на провокации и делать только то, что хочешь делать, то есть общаться на интересные темы с интересными людьми.

  8. #428
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Не знаю, для только что созданного ресурса тем много, обсуждение живое.. Я вот копила вопросы, чтобы тут их высказать, а не ТАМ..

  9. #429
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ну так создавайте темы, будем обсуждать))
    К сожалению в данный момент это невозможно. Самому бы быть живу.

  10. #430
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Ммм? Вы считаете, что мы тут не общаемся на сторонние темы?
    Нет, я так не считаю.
    "Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!" ... Мда..
    Наглядный пример: Вы ехидничаете, значит Вам это нужно и значит Вы хотели увидеть в моем ответе желаемое.

  11. #431
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Памятник? наподобии "памятника пушкину" в "Кыси" татьяны Толстой, он же- памятник петру радорты Царители, он же - памятник Фрейду с глазами есенина( у меня тбыла ьтакая гравюра на дереве, один бывший зэк в 89-м сделал мне в подарок)) он же - памятник ленину с двумя кепками, как у Довлатова. он же -Памя тник Чехову из памятника Дзержинскому, на которій одели очки и галстук. как в первом гениальном сиквеле "Ментов" от самого Бортко, он ж...
    "Площадь с памятником2 - єто метафора места, предназначенного для сбора митингУЕв - ну, где собираются одновремнно разніе нефорі, гопники, Тилигенті, политические активисті, ВДВшники, просто хандубеи и т д_ это то, что представлял из себя социальный раздел, пока я не взял на себя функцию "управления внутреннейц политики)) и не начал наводить нам порядок)))
    Ааааа, понятно)))

  12. #432
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    К сожалению в данный момент это невозможно. Самому бы быть живу.
    про это и создавайте.
    что то же мешает Вам жить.
    Может, поможем. Это же санаторий)) хоть и весьма специфический

  13. #433
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Это матрица - что вы захотите увидеть, то и увидите. Хотите защищаться - значит находите врага и защищаетесь. ТАМ прекрасно общаешься, не выискивая себе врагов - для этого всего-то и нужно было, что не поддаваться на провокации и делать только то, что хочешь делать, то есть общаться на интересные темы с интересными людьми.
    Да что вы говорите))))

  14. #434
    Поздравляю с новосельем!!!

  15. #435
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    ТАМ прекрасно общаешься, не выискивая себе врагов - для этого всего-то и нужно было, что не поддаваться на провокации и делать только то, что хочешь делать, то есть общаться на интересные темы с интересными людьми.
    А как быть тем, кому не удается делать там то, что хочешь? Приходят другие и мешают..

  16. #436
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    про это и создавайте.
    что то же мешает Вам жить.
    Может, поможем. Это же санаторий)) хоть и весьма специфический
    Я не готов это сделать. Мне даже в словах описать все трудно, а ведь после открытия темы придется еще и диалог вести, на что у меня точно не хватит сил и что вдобавок ко всему сделает мне еще хуже от осознания того что не в состоянии даже говорить и думать на определенную тему.

  17. #437
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите))))
    Вы не поняли того, что я сказал про "матрицу". Реальность относительна, а мир таков, каким вы хотите его видеть.

  18. #438
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    А как быть тем, кому не удается делать там то, что хочешь? Приходят другие и мешают..
    Когда мешают так - да, это недопустимо. В любом случае на чьи-либо сообщения можно не реагировать. Это очень хороший прием, который очень помогает не тратиться на тех, кто этого не заслуживает.

  19. #439
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Нет, я так не считаю.

    Наглядный пример: Вы ехидничаете, значит Вам это нужно и значит Вы хотели увидеть в моем ответе желаемое.
    Ну, не считаете, что ж.. Матрица.. Откуда мне знать, как в Вашем мозгу преломляются и отражаются события.. А ехидство вы хотели увидеть и увидели, если выражаться Вашими же словами)

  20. #440
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Когда мешают так - да, это недопустимо. В любом случае на чьи-либо сообщения можно не реагировать. Это очень хороший прием, который очень помогает не тратиться на тех, кто этого не заслуживает.
    А когда среди флуда, стёба, провокаций приходится выискивать нужные сообщения?

  21. #441
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Нет, я так не считаю.
    понимаете. ув. Мастодонт, вот например, я))
    Я никого не ругал и не поливал.
    Меня депортировали без предупреждения в тот момент. когда я спокойно общался с Вадимом Т и Престоном.
    Просто выставили за границу и навечно запретили въезд.
    Я убрал ссылки на ссаку из своих браузеров и вдург почувствовал. что больше я туда не приду, даже если меня попросят.
    То, что я испытываю, интересно, ново и требует наблюдения.
    Со мной в реале никогда такого не происходило.
    Но теперь я кажется. понимаю. почему Иосиф Бродский после своей фактически депортации НИ РАЗУ не посетил СССР, а после того как не стало СССР- терриорию бывшего СССР.
    До этого я не мог представить себе что он испытывал, моделировал, но чего то не хватало. теперь могу.
    За этот опыт я благодарен тем. с помощью кого его приобрел.

  22. #442
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Вы не поняли того, что я сказал про "матрицу". Реальность относительна, а мир таков, каким вы хотите его видеть.
    Подобный взгляд на жизнь чудесно корректируется ударом табуреткой по голове. Сразу всё становится на свои места.

  23. #443
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Я не готов это сделать. Мне даже в словах описать все трудно, а ведь после открытия темы придется еще и диалог вести, на что у меня точно не хватит сил и что вдобавок ко всему сделает мне еще хуже от осознания того что не в состоянии даже говорить и думать на определенную тему.
    тогда просто почитайте контент, и может быть, позадавайте вопросы никак не связанные с проблемой, вроде бы никак не связанные. просто те. на которые хотели бы получить ответ.
    Есть ведь разные способы обсуждать то, что болит и саднит.

  24. #444
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    ехидство вы хотели увидеть и увидели, если выражаться Вашими же словами)
    Я его не увидел, я его прочитал по смыслу предложения, которое Вы написали:

    "Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!" ... Мда..

    Делаю анализ, пожалуйста:
    1) Смысл высказывания в кавычках таков "не неси чушь и не морочь мне голову".
    2) "Мда" означает наигранное удивление-издевательство над тем, какую чепуху я сказал, а если говорить одним словом - ехидничанье, и это при том, что Вы не поняли что я сказал фразой, над которой Вы с`ехидничали. (твердый знак не работает почему-то).

    Я на Вас не в обиде, всего лишь вернул Вам отражение Ваших слов в развернутом виде.

  25. #445
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    А когда среди флуда, стёба, провокаций приходится выискивать нужные сообщения?
    Вот про это я и сказал "недопустимо". И не будет допустимым никогда.

  26. #446
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Подобный взгляд на жизнь чудесно корректируется ударом табуреткой по голове. Сразу всё становится на свои места.

  27. #447
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    До этого я не мог представить себе что он испытывал, моделировал, но чего то не хватало. теперь могу.
    За этот опыт я благодарен тем. с помощью кого его приобрел.
    Я Вас понимаю, Nag, а опыт, который Вы получили, я бы назвал "обрубило концы с чем-то". Такой опыт помогает оторваться от чего-то застойного, от чего до сих пор не удавалось оторваться.

    У меня был и такой опыт в отношении места работы. Мне помогли оттуда уйти, причем косвенно - наделали мне столько гадостей, что однажды моего терпения уже не хватило и гнев пересилил даже мои стремления к хорошим результатам работы и лояльности к руководству. В итоге я оттуда ушел, ощутив громадное облегчение и твердое знание что в подобных местах уже больше никогда не буду работать и не стану больше никогда терпеть такое хамское к себе отношение.

  28. #448
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ну, на самом деле это высший пилотаж)) это только кажется. что оно так просто)
    стукнуть табуреткой по голове и не зашибить а только одуплить
    Поскольку на самом деле это не так просто, люди и выдумывают разные объходные пути))

  29. #449
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Подобный взгляд на жизнь чудесно корректируется ударом табуреткой по голове. Сразу всё становится на свои места.
    Это - Ваш взгляд на мир. Даже удар табуреткой можно воспринять по-разному.

  30. #450
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
    Я его не увидел, я его прочитал по смыслу предложения, которое Вы написали:
    1) Смысл высказывания в кавычках таков "не неси чушь и не морочь мне голову".
    2) "Мда" означает наигранное удивление-издевательство над тем, какую чепуху я сказал, а если говорить одним словом - ехидничанье, и это при том, что Вы не поняли что я сказал фразой, над которой Вы с`ехидничали. (твердый знак не работает почему-то).
    да я и не обижаюсь, ну говорим и говорим)
    1)Нет, смысл совершенно не такой. Смысл в том, что отрицаются очевидные, по моему мнению, вещи, и у меня возникло недоумение по поводу того, что очевидное мне является несуществующим для другого. Мне непонятны пока такие вещи
    2) Мда - недоумение.

    О, не у одной меня проблемы с Ъ. можно ставить заглавный Ъ вместо строчного, у меня так работает)

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. УРА!! Я сегодня купила... Или удачный шоппинг.
    от Птичка Тари в разделе Дамский клуб
    Ответов: 926
    Последнее сообщение: 11.10.2020, 19:55
  2. С новосельем!), поздравляю
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search