Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 765
Тема:

Ура!) С Новосельем!))

  1. #361
    Ссаке
    опечатка, ув. Отец Жоффруа ? :)

  2. #362
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    опечатка, ув. Отец Жоффруа ?
    Нет. Это произношение на йокширском диалекте. Нам очень нравится, так между собою называем.

    Ссако-бизднет.

  3. #363
    Нет. Это произношение на йокширском диалекте. Нам очень нравится, так между собою называем.
    понятно :)

  4. #364
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение

    А где здесь раскольники?

    Здесь люди, научившиеся на Ссаке как не надо делать.
    Вы специально скопировали структуру форума с сайке? Благо что парапсихологию не слямзили, вот бы Джовдета порадовали.
    А интересно, Отец, это не цитизен?

  5. #365
    соблюдаются только те правила, в выработке которых человек принимал участие.
    Поразительно, что Муншадоу не усвоила даже то, чему ее обучали!- она училась по пограмме экзистециальной терпии, значит, должна была участвовать в динамических обучающих группах. И я это знаю точно, потому что сама училась по той же программе, только раньше. Это- база! Это берется намертво, потому что основано на личном опыте проживания.

  6. #366
    Ссако-бизднет.
    не видел правку. ну я понял ;)

  7. #367
    Здесь люди, научившиеся на Ссаке как не надо делать.
    Не только, ув. Отец Жоффруа.
    И вот этот аспект меня радует, ибо найти единомышлеников- это здорово.

  8. #368
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Не только, ув. Отец Жоффруа.
    И вот этот аспект меня радует, ибо найти единомышлеников- это здорово.
    Оттого мы и вложили силы и деньги в проект. Нас убедило именно наличие команды единомышленников.

  9. #369
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Поразительно, что Муншадоу не усвоила даже то, чему ее обучали!- она училась по пограмме экзистециальной терпии, значит, должна была участвовать в динамических обучающих группах. И я это знаю точно, потому что сама училась по той же программе, только раньше. Это- база! Это берется намертво, потому что основано на личном опыте проживания.
    Господи боже мой, да она грамоте за 10 лет в школе не научилась, а вы желаете усвоения некоих базовых принципов за 10 часов?

  10. #370
    Не за 10. За 10 часов группа не успеет пройти все этапы своего развития. Психические процессы, помимо всего прочего, имеют свою протяженность во времени.
    Как минимум- 4-5 дней. И то маловато. Но представление получить можно, да.

  11. #371
    Поздравляю г-на Джубала с прошедшим ДР, а всех пользователей - с новым форумом.
    Прочитала концепцию - видно, что написано вдумчиво и с любовью.
    Желаю форуму жить и процветать, как и нам всем)

  12. #372
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Не за 10. За 10 часов группа не успеет пройти все этапы своего развития. Психические процессы, помимо всего прочего, имеют свою протяженность во времени.
    Эээээ....Это какие психические процессы группы? Это в каком измерении, позвольте вас спросить?

  13. #373
    Это в каком измерении, позвольте вас спросить?
    А если не позволю, то что случится?

  14. #374
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А если не позволю, то что случится?
    Я, конечно, экзистенциальные группы не проживал, но о таком групповом параметре, как психический процесс не слышал, а понятие это слышал в несколько ином ракурсе. Я понимаю, что возможно это есть непосредственный атрибут именно экзистенциальной группы, потому и поинтересовался.
    А без ответов, думаю, здесь много вопросов останется. Особенно тех, которые не в ногу. И в чем тогда отличие от сайке?

  15. #375
    Нда. Было бы неплохо, если бы была кнопка удалить сообщение. А то принципы у вас хорошие, а вот с техникой нелады. Пишет, что сообщение не отправлено, потому что лимит на двадцать секунд. Отправляю через двадцать секунд и вижу два одинаковых сообщения. И тормозит форум заметно. Жалко. Не люблю долго ждать.
    Последний раз редактировалось дитятко; 18.06.2011 в 01:16.

  16. #376
    Ув. дитятко! Вы- пока единственый, у кого отрицательная репутация. Так сказать, сходу влетели.....
    Может, вам стОило бы для начала задуматься об этои, а не пытаться манипулировать?

    Что касается групп- видите ли..... они из людей состоят(в данном контексте)... а у людей есть психика, с теми самыми психическими процессами..... небольшое умственное упражнение- и золотой ключик, то бишь, ответ на ваш вопрос- у вас в кармане.

  17. #377
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Пффф....
    Не знаю, правильно ли я сделал, что влез на ссаке в перепалку, но..... что сделано то сделано.....
    думается мне, что вопли заглушил по поводу "они с****или наши темы!"

  18. #378
    Пффф....
    Не знаю, правильно ли я сделал, что влез на ссаке в перепалку, но..... что сделано то сделано.....
    думается мне, что вопли заглушил по поводу "они с****или наши темы!"
    ты выглядел смешно и глупо. по пятницам ты не подаешь, я помню.
    ссаке
    каждому - свое (с)

  19. #379
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    ты выглядел смешно и глупо. по пятницам ты не подаешь, я помню.

    каждому - свое (с)
    Ты злишься на меня? )))
    Почему? Ну краем задел тебя - отбивался соло от всех. Бывает.

  20. #380
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ув. дитятко! Вы- пока единственый, у кого отрицательная репутация. Так сказать, сходу влетели.....
    Может, вам стОило бы для начала задуматься об этои, а не пытаться манипулировать?

    Что касается групп- видите ли..... они из людей состоят(в данном контексте)... а у людей есть психика, с теми самыми психическими процессами..... небольшое умственное упражнение- и золотой ключик, то бишь, ответ на ваш вопрос- у вас в кармане.
    Меня не волнует моя репутация. Меня интересует то, чем здесь лучше, чем на сайке. И мне бы хотелось, чтобы психотерапевт, отвечая, понимал, что ему могут задать неуютный вопрос. Даже по поводу того, какие психические процессы есть у группы. Я слышал мельком о групповой динамике и даже догадываюсь, что у участников группы есть психика,и даже наслышан о том, что есть свойства системы. И что группа-это иная система, нежели участник группы. Потому и вопрос был, какие психические процессы присущи группе. В ответе вы засыпались, также как сыпется Радужная на сайке. Во это уже настораживает. И заставляет меня думать, что этот форум задуман для небольшого количества участников, которые будут прыгать вокруг костра с бубном. Помните, что вас сейчас многие смотрят, прицениваются, так сказать. И сколько бы Ледомор не кричал ВЕЖА на сайке, в поисковиках этого форума ещё долго может не быть. Сможете ли вы долго быть без свежей крови - не уверен.

  21. #381
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Сперетис, это ты?

  22. #382
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Сперетис, это ты?
    Надо же. Придется сделать подпись, а то гадалки вы никудышные.

  23. #383
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Сперетис, это ты?
    Он же Чарка, он же Авгур, он же..

    Сперитис, мы поладим.

  24. #384
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Он же Чарка, он же Авгур, он же..
    Сперитис, мы поладим.
    Балин.... На сколько надо делить количество зарегестированных пользователей на псиче?

  25. #385
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Уважаемые Жоффруа, фтопку его сразу, а? )))

  26. #386
    Народ, привет!
    Я с Вами!

  27. #387
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Уважаемые Жоффруа, фтопку его сразу, а? )))
    А теперь доказывайте сайковцам, что вы не такие, как они. Самому не смешно?Я нарушил какие-то неписанные правила портала? Или нарушаю вашу идиллию? Не рекомендую разбрасываться пользователями. Форум ведь создают не администраторы, а пользователи. Или только избранные ? Тогда чем эти избранные отличаются от пресловутых сектантов?
    А почему нельзя посмотреть свою репутацию? А то у меня тут уже 18 минусов, а я все не пойму за что?
    Может быть правда не зряшной была молва о вас, а ребятки? Подумать не хотите? Не застыдитесь через пару дней? Или вы настолько продвинулись в своем личном развитии, что стыд полностью покинул ваши души?
    Последний раз редактировалось дитятко; 18.06.2011 в 02:02.

  28. #388
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    Народ, привет!
    Я с Вами!
    Привет )))

  29. #389
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от дитятко Посмотреть сообщение
    А теперь доказывайте сайковцам, что вы не такие, как они. Самому не смешно?
    Мы много хуже, да )))

    Фтопку.

  30. #390
    Цитата Сообщение от дитятко Посмотреть сообщение
    А теперь доказывайте сайковцам, что вы не такие, как они. Самому не смешно?
    Зачем? И ЧТО доказывать?


Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. УРА!! Я сегодня купила... Или удачный шоппинг.
    от Птичка Тари в разделе Дамский клуб
    Ответов: 926
    Последнее сообщение: 11.10.2020, 19:55
  2. С новосельем!), поздравляю
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search