Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 303
Тема:

О психологии мужчин в очередной раз)

  1. #121
    Ой.
    Ага.
    Права идут вседа в паре с обязанностями.
    Хочешь прав- получай обязнность.
    Обязан- будь добр принять права.
    Засада.

  2. #122
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ага.
    Права идут вседа в паре с обязанностями.
    Хочешь прав- получай обязнность.
    Обязан- будь добр принять права.
    Засада.
    А... Это-то понятно...

  3. #123
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Меео, поклон)))) Включусь как буду свободнее.

  4. #124
    А... Это-то понятно...
    так каковы обязанности у несамостоятельного?

  5. #125
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    так каковы обязанности у несамостоятельного?
    Ну как минимум - подчиняться тем, от кого зависит.

  6. #126
    Не, ну давайте найдем ппц какую причину почему чел, которому 4 десяток пошел живет с мамой.
    Когда моя бабуля болела, ее дети приезжали каждый вечер с медсестрами и лекарствами и едой. Заезжали -обед-вечер, с утра сиделка. Я всё о чем. Даже если инвалид 1-2, всё равно можно нанять сиделку, а есть еще больница и пенсионаты, где оказывается соответствующее медицинское обслуживание. ЕСЛИ мать больна, то уход нужен и вечером-ночью, многие болячки обостряются в этот период,аха. То есть если мать больна, что необходимо присутствие сына, то яяяявная неувязочка.
    Я не считаю этого человека нЕ инфатом:
    1. Живет с матерью только из-за комфорта. Нет ни одной причины, которая мешала бы жить ему самостоятельно. Если конечно сам не инвалид, а судя по активной епле, он таки не инвалид.
    2. Ситуация: квартира, хдэ одна кровать, 2 девушки и 1 йух,живущий у мамы-уж извините. Извините мну за категоричность, но это выше моего понимания. Это НЕДОмужчина. Мужчина не способный снять хотя бы какое-нить жилье и обеспечить трахо-площадь-не мужчина, мальчик. И кстати, в москве можно снимать комнату квартирного типа(туалет,ванна,прихожка,комната) за 6-8 штук. Причина-нет бабла, тож неуважительна ни разу.

  7. #127
    Идеальный мусчино- олегарх, прибивший всю родню. ))))))))))))))
    Не, нуачо! Зрел, адназначна!
    ))))))))))))

  8. #128
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Идеальный мусчино- олегарх, прибивший всю родню. ))))))))))))))
    Не, нуачо! Зрел, адназначна!
    ))))))))))))
    почему?
    Откуда идеальный? причем олигарх? зачем прибивать родню?

    Всё гораздо проще.

  9. #129
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    почему?
    Откуда идеальный? причем олигарх? зачем прибивать родню?
    ну я так понимаю, чтоб ненароком не посчитали инфантилом...

  10. #130
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    А что Вы так битесь этой инфантильности-то? И что , если она проявляется не везде и не во всём?
    или инфантилы любить не умеют?

  11. #131
    Откуда идеальный? причем олигарх? зачем прибивать родню?
    Так следует из вашей логики.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А что Вы так битесь этой инфантильности-то? И что , если она проявляется не везде и не во всём?
    или инфантилы любить не умеют?
    Ира, прикол в том, что инфанты любят ТОЛЬКО себя) Они НЕ УМЕЮТ любить других)))

  13. #133
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Так следует из вашей логики.
    это ваш логический ряд))
    У меня всё проще: способность быть самостоятельным во всех планах. Не больше, не меньше.

  14. #134
    способность быть самостоятельным во всех планах. Не больше, не меньше.
    Жизнь с мамой и встречи на территории девушки не могут быть самостоятельными решениями? Почему?

    Выбор профессии, не приносящей больших денег- показатель несамостоятельности? Почему?

    Нежелание решать проблемы соседки - признак инфантильности? Почему?

  15. #135
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Жизнь с мамой и встречи на территории девушки не могут быть самостоятельными решениями? Почему?

    Выбор профессии, не приносящей больших денег- показатель несамостоятельности? Почему?

    Нежелание решать проблемы соседки - признак инфантильности? Почему?
    Я подумала в начале о девушке. Раз она даёт мальчику в своём жилище не взирая на проживание там с подругой,
    то почему бы мальчику её там не иметь? Если бы сказала только после свадьбы или только у него дома , то
    либо мальчик предпринял бы что-нибудь либо отвалился б.

  16. #136
    Если подруга молчит, то с какого этой паре задумываться о ЕЕ комфорте?

    (...надцатый раз задаю одни и те же вопросы..... )
    "Пони бегает по кругу"(с)

    ))))))))))))))))))))))

  17. #137
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Жизнь с мамой и встречи на территории девушки не могут быть самостоятельными решениями? Почему?

    Выбор профессии, не приносящей больших денег- показатель несамостоятельности? Почему?

    Нежелание решать проблемы соседки - признак инфантильности? Почему?
    Причем тут профессия? Давайте тогда определимся: должен ли мужчина зарабатывать на жилплощадь(сьем квартиры бывает разный, в спальном районе москвы 4-комнатную мона снять ща 27 штук, было бы желание можно найти и за 16 штук однокомнатную на мичуринском(элитный район), или же просто снимать квартиу 2-комнатную за 18 штук в ближайшем подмосковье(2 остановки до метро)), вариантов-куча. Так вот. должен ли мужчина иметь собственную жилплощадь? а если семья будет, тогда тоже к родителям, пока тЕ не помрут?
    второй вопрос-должен ли мужчина зарабатывать на хлебушек? тож актуально.
    третий вопрос- какую профессию должен иметь? а вы в курсе, что электрики оч хорошо зарабатывают? или водители? Водителям ток права вод. получать надо, например)))

  18. #138
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Так вот. должен ли мужчина иметь собственную жилплощадь? а если семья будет, тогда тоже к родителям, пока тЕ не помрут?
    Гуль, ну я знаю много мужчин, которые жили с родителями, а отдельным жильем обзаводились уже когда заводили свою семью.

    Так что жизнь с мамой, даже если она здорова - на самом деле не показатель...

  19. #139
    Ув. Дракоша, что случится с вами. если вы на предложеную ситуацию посмотрите иначе?
    Почему вам так важно отстоять ваше мнение о том, что мужчина в этой истории инфантилен?

  20. #140
    Давайте тогда определимся: должен ли мужчина зарабатывать на жилплощадь(сьем квартиры бывает разный, в спальном районе москвы 4-комнатную мона снять ща 27 штук, было бы желание можно найти и за 16 штук однокомнатную на мичуринском(элитный район), или же просто снимать квартиу 2-комнатную за 18 штук в ближайшем подмосковье(2 остановки до метро)), вариантов-куча. Так вот. должен ли мужчина иметь собственную жилплощадь? а если семья будет, тогда тоже к родителям, пока тЕ не помрут?
    второй вопрос-должен ли мужчина зарабатывать на хлебушек? тож актуально.
    третий вопрос- какую профессию должен иметь? а вы в курсе, что электрики оч хорошо зарабатывают? или водители? Водителям ток права вод. получать надо, например)))
    Имеет ли мужчина право быть тем, кто он есть?
    Имеет ли он право жить с мамой? Жить в своем родовом гнезде?
    Имеет ли он право на свою профессию, которая ему интересна и им любима?
    Имеет ли он право есть тот хлебушек, который сам считает нужным?

  21. #141
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ув. Дракоша, что случится с вами. если вы на предложеную ситуацию посмотрите иначе?
    Почему вам так важно отстоять ваше мнение о том, что мужчина в этой истории инфантилен?
    Ну я всегда отстаиваю своё мнение, но это не означает, что я не анализирую то, что вы мне пишите. Я естесна учитываю то, что вы пишите=)
    Считайте проф.деформацией)))Усегда отстаиваю своё мнение, пусть оно бредовое..но оно же мое=)
    Плюс консервативно воспринимаю факт проживания мужчин с мамами. Дети не должны жить до старости с родителями. Свой угол должен быть. Иначе КАК ему создавать своё гнездо? Куда он буит приводить самочку? А самочки сейчас такие..что без собственного гнезда самцов не рассматривают.
    И если уж на то пошло, то пущай он живет с мамой, но желание жить вместе с любимой, пусть в каком-нить уголке-это определяюще. А то получается, потрахал очередную любовь(а до 32 лет полюбому это не первая девушка) и обратно домой, к маме.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гуль, ну я знаю много мужчин, которые жили с родителями, а отдельным жильем обзаводились уже когда заводили свою семью.

    Так что жизнь с мамой, даже если она здорова - на самом деле не показатель...
    каждой такой самке-по такому самцу))
    Мне это труднопонимаемо..как такое ваще может быть. тьфу..

  23. #143
    Усегда отстаиваю своё мнение, пусть оно бредовое..но оно же мое=)
    Признак инфантилизма, кстати.

  24. #144
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Имеет ли мужчина право быть тем, кто он есть?
    Имеет ли он право жить с мамой? Жить в своем родовом гнезде?
    Имеет ли он право на свою профессию, которая ему интересна и им любима?
    Имеет ли он право есть тот хлебушек, который сам считает нужным?
    Имеет.
    Нет. Самец уходит строить своё собственное гнездо. Родители воспитали-брысь от их гнезда. Мать и Отец создавали гнездо для себя, а не для кого-то еще.
    Имеет.)))) А чо за профессия-то? Сейчас даж охранники на прожит.минимум протягивают. И вообще. Повторюсь, не знаю таких профессий чтоб не было деньги на хлеб и кров.)(можно найти всё что угодно, я уже выше расписала).
    Мамин? да, конечно! А еще он взрослый чел, который не в состоянии заработать на собственный хлебушек. Ток мамин на маминой терротории.

  25. #145
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Признак инфантилизма, кстати.
    тогда все юристы инфанты)))гы
    выше отписала ведь, что это не означает, что я не слышу собеседника.

  26. #146
    Самец уходит строить своё собственное гнездо
    Самцу достаточно просто трахнуть самку.
    Для этого гнездо нафик не сперлось-любой кустик сгодится.
    А чо за профессия-то?
    Например, психолог. Или учитель географии. Или врач участковый.
    Мать и Отец создавали гнездо для себя, а не для кого-то еще.
    Да? О.о

  27. #147
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Самцу достаточно просто трахнуть самку.
    Для этого гнездо нафик не сперлось-любой кустик сгодится.

    Например, психолог. Или учитель географии. Или врач участковый.
    нет. самке нуна гнездо. без гнезда это куй ходячий(пардон)=))))))))

    Вот не надо. Не знаю что с психологами, но географы оч хорошо щаз получают(спасибо ЕГЭ), врачи участковые тоже(переходим на платную медицину(чтоб хорошо полечил заплатят)). Плюс ко всему с 2013 года в РФ будет платная медицина. Обучение тож платное скоро будет. Бюджетников не станет в этом государстве.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Имеет.
    Родители воспитали-брысь от их гнезда. Мать и Отец создавали гнездо для себя, а не для кого-то еще.
    Вот это понравилось).

  29. #149
    самке нуна гнездо. без гнезда это куй ходячий(пардон)=))))))))
    Самке нужно? И выгрызет зубами? Из горлА выдерет?
    Так от такой самец сбежит... нафига мужчине жить с порваным горлом-то?
    Вот не надо.
    Надо. Добро пожаловать в реальность....

  30. #150
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    нет. самке нуна гнездо. без гнезда это куй ходячий(пардон)=))))))))
    Гуль, вообще-то самке нужно гнездо, когда она собралась яйца откладывать.
    а до этого оно ей зачем???

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search