Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 765
Тема:

Ура!) С Новосельем!))

  1. #151
    Приветик всем новеньким=) рада всех видеть!!!

  2. #152
    Хоть и с опозданием, но пришла )))
    Очень рада всех видеть!
    Приветствую всех!

  3. #153
    Незарегистрированный
    Гость
    вот где вы прячетесь))
    я- Калипсо.
    сейчас нет времени регистрироваться, бегу на работу, сделаю это позже.

    Привет, караванщикам.

  4. #154
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Надеюсь, новичков принимаете)) Вернее, как новичков, вы-то меня не знаете, а я вас знаю и читаю года три... Ни разу не регистрировалась, не писала, но почти каждый день мое утро на работе начиналось с вас)))Почти всех вас знаю как родных. И вот тут отважилась и пишу... С огромным уважением ко всем вам.

  5. #155
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Всем прибывающим - здравствуйте)

  6. #156
    Цитата Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Надеюсь, новичков принимаете)) Вернее, как новичков, вы-то меня не знаете, а я вас знаю и читаю года три... Ни разу не регистрировалась, не писала, но почти каждый день мое утро на работе начиналось с вас)))Почти всех вас знаю как родных. И вот тут отважилась и пишу... С огромным уважением ко всем вам.
    Не знаю, почему, но я с недоверием отношусь к форумчанам, которые много лет нас читали, но не разу не писали.

  7. #157
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    вот где вы прячетесь))
    я- Калипсо.
    сейчас нет времени регистрироваться, бегу на работу, сделаю это позже.

    Привет, караванщикам.
    Приятно вас здесь видеть))) Присоединяйтесь к каравану)))

  8. #158
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    вот где вы прячетесь))
    я- Калипсо.
    сейчас нет времени регистрироваться, бегу на работу, сделаю это позже.

    Привет, караванщикам.
    Надеюсь, здесь ты будешь вести себя прилично.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему, но я с недоверием отношусь к форумчанам, которые много лет нас читали, но не разу не писали.
    Ты чо, это как "Дом-2" смотреть, или "Санта-Барбару" какую-нибудь". Смотреть, но не участвовать. Вполне нормальное явление.

  10. #160
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Хоть и с опозданием, но пришла )))
    Очень рада всех видеть!
    Приветствую всех!
    Доброе утро))
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Привет, караванщикам.
    Привет, привет)) Присоединяйся ужо))
    Цитата Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
    И вот тут отважилась и пишу...
    Я Вас понимаю, сама долго читала, прежде чем написать раньше.
    Приветствую Вас))

  11. #161
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ты чо, это как "Дом-2" смотреть, или "Санта-Барбару" какую-нибудь". Смотреть, но не участвовать. Вполне нормальное явление.
    Ну, не знаю, Мариш... Все равно.
    Может, мои тараканы.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Доброе утро))
    Я Вас понимаю, сама долго читала, прежде чем написать раньше.
    Приветствую Вас))
    Я перед регистрацией читала только один день.
    На следующий день махнулась.

  13. #163
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Надеюсь, новичков принимаете)) Вернее, как новичков, вы-то меня не знаете, а я вас знаю и читаю года три... Ни разу не регистрировалась, не писала, но почти каждый день мое утро на работе начиналось с вас)))Почти всех вас знаю как родных. И вот тут отважилась и пишу... С огромным уважением ко всем вам.
    Здравствуйте)
    А как узнали про форум?

  14. #164
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)
    А как узнали про форум?
    На сайке прямо в теме выложена ссылка на этот форум)))

    http://psyche.biznet.ru/topic48760s810.html

    Зы:не получилось,прямо на тот пост,он много ниже там - №839)

  15. #165
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    На сайке прямо в теме выложена ссылка на этот форум)))

    http://psyche.biznet.ru/topic48760s810.html
    Пусть попиарят))

  16. #166
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пусть попиарят))
    Да.Началось)

  17. #167
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Да.Началось)
    где? я тож хочу посмотреть где пиар происходит

  18. #168
    О том форуме когда-то - он первым стоял в строчке поиска яндекса по запросу "психологические форумы"-почитала, заитересовал периодически к нему возвращалась,а потом прочно на нем подвисла, а об этом- из темы уважаемой мной Ирони... Ув. Julichka, бывает и так...есть потребность читать, узнавать, но включаться в общение сложно...надеюсь, поймете меня.

  19. #169
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    где? я тож хочу посмотреть где пиар происходит
    http://psyche.biznet.ru/topic48760s840.html?start=840
    Тока там Санд уже убрала этот пост с ссылью на Вежу))))
    Умные люди подсказали видимо))

    Там ссылка было именно на восстановленные темы)))))))))

  20. #170
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    http://psyche.biznet.ru/topic48760s810.html пробую прямую ссылку на то сообщение- вроде пока оно на месте)

    Зы:Почему - то не получилось( №поста 839

  21. #171
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Это Шурочкино восхищение тем, что Дневники можно вести на Веже.
    Тоже пиар.
    Но Санд круче пропиарила)))))

  22. #172
    Незарегистрированный
    Гость
    Люди, которые играют в игры (с) Детский сад , филиал

  23. #173
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Люди, которые играют в игры (с) Детский сад , филиал

    Здравствуйте , гости дорогие!!!

  24. #174
    Цитата Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
    Ув. Julichka, бывает и так...есть потребность читать, узнавать, но включаться в общение сложно...надеюсь, поймете меня.
    Все в порядке, прошу меня извинить.
    Погорячилась.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Все в порядке, прошу меня извинить.
    Погорячилась.
    Да ладно, все норм, спасибо. Честно скажу, первым порывом при виде вашей реакции на меня (имею в виду ваше фразу о недоверии и потом про "дом2 и "санту-барбару" от ув. Марины), было-"блииин, ну вот читала себе и читай дальше, зачем лезешь регистрироваться, писать чего-то, видишь, как реагуют на тебя", резануло, но подумала потом, что люди разные, мотивы разные, мало ли чего может быть и кто как видит... Тонкокожая и "со своими тараканами" я, так что вот, где-то так.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
    про "дом2 и "санту-барбару" от ув. Марины)
    Не, а что тут такого? Это вовсе не в плохом смысле было сказано. Я и сама всегда больше читаю форум, чем пишу. И сама для себя это сравниваю с "Домом-2" и сериалами. Это ни в коем случае не в обиду было сказано, а скорее в поддержку.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Не, а что тут такого? Это вовсе не в плохом смысле было сказано. Я и сама всегда больше читаю форум, чем пишу. И сама для себя это сравниваю с "Домом-2" и сериалами. Это ни в коем случае не в обиду было сказано, а скорее в поддержку.
    Благодарю вас, спасибо, я ж говорю, это все мои переносы и проекции увидела то, чего нет)))

  28. #178
    Цитата Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
    О том форуме когда-то - он первым стоял в строчке поиска яндекса по запросу "психологические форумы"-почитала, заитересовал периодически к нему возвращалась,а потом прочно на нем подвисла, а об этом- из темы уважаемой мной Ирони... Ув. Julichka, бывает и так...есть потребность читать, узнавать, но включаться в общение сложно...надеюсь, поймете меня.
    Нагу не дали в теме про полюбить себя написать правила вхождения в группу из фильма Квентина Тарантино, может кто посмотрел за это время ??? поделитесь !

  29. #179
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Нагу не дали в теме про полюбить себя написать правила вхождения в группу из фильма Квентина Тарантино, может кто посмотрел за это время ??? поделитесь !
    Я не очень хорошо помню ту сцену на крыше)) Точнее, я её помню как историю про сортир, а не как сцену на крыше))
    Вобщем, полицейский внедряется в шайку бандитов и ему надо сойти за своего. Полицейский негр говорит, что для этого нужно быть хорошим актёром и нужно иметь в запасе смешную байку, которую ты сможешь правдоподобно рассказать при случае. Вобщем, негр даёт сценарий байки и объясняет, как нужно рассказывать, что-то типа "если ты помнишь самое главное - то детали додумаешь. Но детализировать нужно обязательно".

  30. #180
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Я не очень хорошо помню ту сцену на крыше)) Точнее, я её помню как историю про сортир, а не как сцену на крыше))
    Вобщем, полицейский внедряется в шайку бандитов и ему надо сойти за своего. Полицейский негр говорит, что для этого нужно быть хорошим актёром и нужно иметь в запасе смешную байку, которую ты сможешь правдоподобно рассказать при случае. Вобщем, негр даёт сценарий байки и объясняет, как нужно рассказывать, что-то типа "если ты помнишь самое главное - то детали додумаешь. Но детализировать нужно обязательно".
    Именно)))
    "Расскажи историю!")) В контексте темы это было не про вхождение в группу, а про вхождение в сообщество. В любое, особенно- в профессиональное сообщество.
    Если перечитать тему, тот мой пост, где я про это писал, начиная с ответов Радужной, то это был такой мой дружеский совет радужной и одновременно- тест на профкомпетентность))
    Если помните, я просил рассказать пор то, как е еподход работает у пациентов.
    Она формально описала два случая - формально, как будто списала из книжки.
    И тгогда я попросилш ее припомнить Эпизод на крыше из "Бешенных псов" Квентина Тарантино))
    На самом деле я просил ее: " Расскажи историю!"
    Как сказал Серегй Довлатов, "людей интересуют люди"(с)
    Когда терапевт действительно работает с реальными людьми, он запоминает подробности их бимографий. их реаекций, говорящие подробности, красноречивые подробности.
    И умение рассказать истории о реальных людях так, чтобы с одной стороны, не нарушить тайну исповеди или ворачебную тайну. а с другой стороны, чтобы это была "магическая история", история, которая поможет кому то по другому взглянуть на себя и свою пробюлему и найти выход - это маркер профессионализма и одновременно- маркер идентичности.
    Рассказатьь такую историю о реальных пациентах можно только тогда, когда они на самом деле тебе это разрешат, а это будет свидетельствовать о том, что все кончилось хорошо, и о том, что они доверяют тебе.
    ИНогда я говорю своим пациентам: я не возьму с вас платы( или возьму значительно меньше, чем обычно) но за это вы позволите мне рассказывать вашу историю, естественно, без указания имен , лиц и деталей. по которым вас можно вычислить.
    Радужную фактически назначили на сайкобизе психологом без консультаций с другими психологами. Когда меня год назад там назначали психологом, было голосование.
    В качестве сравнения))
    Поэтому я и просил ее: "Расскажи историю".

Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. УРА!! Я сегодня купила... Или удачный шоппинг.
    от Птичка Тари в разделе Дамский клуб
    Ответов: 926
    Последнее сообщение: 11.10.2020, 19:55
  2. С новосельем!), поздравляю
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search