Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 898
Тема:

А жена-то обабилась

  1. #421
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    кровать должна быть "озаборена". дитё во время сна может выпасть..сплозти так сказать. и что теперь? нужно охранять его? и так всю жизнь сторожить его, чтоб не выпал?

    и что мешает в маске к ребенку подойти? подошел, положил в люльку и 1 минута смывания, раз боязно что ребенок может испугаца маму.
    Ой, Дракоша, не во внешности мне видится "обабиться". Не спасут ни маски, ни точённые ноготки женщину, которая не умеет красиво и с достоинством принимать свои естественные возрастные изменения. А самая красивая женщина, как по мне, рядом с которой любимый и любящий муж. Даже в самых дорогих салонах это не одеть на лицо. ИМХО.

  2. #422
    Цитата Сообщение от LadyLike Посмотреть сообщение
    Ой, Дракоша, не во внешности мне видится "обабиться". Не спасут ни маски, ни точённые ноготки женщину, которая не умеет красиво и с достоинством принимать свои естественные возрастные изменения. А самая красивая женщина, как по мне, рядом с которой любимый и любящий муж. Даже в самых дорогих салонах это не одеть на лицо. ИМХО.
    понимаешь..может у меня так..но когда я слежу за собой, это свидетельствует о том, что у меня с самой собой всё хорошо. А когда нет времени ни на что и находяца отмазки..значит есть какая-то бяка внутри или еще чего, что и не до себя вообще.
    Нинаю еще как обьяснить прямую связь между внешним обликом и внутренней составляющей.

  3. #423
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Дракош , всё очень индивидуально. Это тебе так видится "обабились", другим так не видится.

    Я реально видела в большинстве случаев накрашенные мамаши на каблучках и одетые а-ля праститутка НЕ КОРМЯТ
    нормально своих детей. Дети сидят на бичпакетах , пока они по салонам да за шмотками бегают. Ногти длинные домашних мужчин отпугивают
    и привлекают "перекати поле".

    Я считаю возможным родить трёх детей и сохранить девичью фигуру только с помощью пластики , поэтому это уже проблема
    мужа , что нет денег на поддержание красивых форм.

  4. #424
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Дракош , всё очень индивидуально. Это тебе так видится "обабились", другим так не видится.

    Я реально видела в большинстве случаев накрашенные мамаши на каблучках и одетые а-ля праститутка НЕ КОРМЯТ
    нормально своих детей. Дети сидят на бичпакетах , пока они по салонам да за шмотками бегают. Ногти длинные домашних мужчин отпугивают
    и привлекают "перекати поле".

    Я считаю возможным родит трёх детей и сохранить девичью фигуру только с помощью пластики , поэтому это уже проблема
    мужа , что нет денег на поддержание красивых форм.
    ОБАБИТЬСЯ
    обабиться [обабиться] сов. 1) разг. Опуститься, омещаниться (о женщине).
    2. О женщине: стать неряшливой, опуститься.
    2) о женщине - перестать заботиться о привлекательности, погрязнуть в повседневных заботах.
    2. О женщине: стать пошлой, огрубеть, опуститься

  5. #425
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    понимаешь..может у меня так..но когда я слежу за собой, это свидетельствует о том, что у меня с самой собой всё хорошо. А когда нет времени ни на что и находяца отмазки..значит есть какая-то бяка внутри или еще чего, что и не до себя вообще.
    Нинаю еще как обьяснить прямую связь между внешним обликом и внутренней составляющей.
    В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
    «Дядя Ваня» Чехов.
    Бывает так, что нет времени, бывают отмазки. Нет времени-обычно объективно. А отмазки... тогда от чего?

  6. #426
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ОБАБИТЬСЯ
    обабиться [обабиться] сов. 1) разг. Опуститься, омещаниться (о женщине).
    2. О женщине: стать неряшливой, опуститься.
    2) о женщине - перестать заботиться о привлекательности, погрязнуть в повседневных заботах.
    2. О женщине: стать пошлой, огрубеть, опуститься
    Всё это могу сказать про себя , но бабой я себя не считаю и мужья никогда не стремились идти налево или расставаться со мной.
    Это я ещё могу уйти в поиски вечной любви.

    Меня и после замужества звали замуж. Оборвало всех одновременно только рождение сына. Вот после сына НИ ОДИН не осмеливается попытаться разрушить семью. Как будто мужчины ставят себя на место моего сына , понимаешь?

  7. #427
    Цитата Сообщение от LadyLike Посмотреть сообщение
    В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
    «Дядя Ваня» Чехов.
    Бывает так, что нет времени, бывают отмазки. Нет времени-обычно объективно. А отмазки... тогда от чего?
    типа нет времени))на самом деле-никто не говорит, что должна быть супер пупер укладка, шпильки и плоский животик.

    элементарная ухоженность, опрятность. полная-ладно, всё понимаемо. но полнота тоже разной бывает

  8. #428
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    типа нет времени))на самом деле-никто не говорит, что должна быть супер пупер укладка, шпильки и плоский животик.

    элементарная ухоженность, опрятность. полная-ладно, всё понимаемо. но полнота тоже разной бывает
    Это элементарные вещи, Дракош. Мне кажется, так и должно быть. Вес регулируется здоровым питанием, физическими нагрузками и устранением болезней. А маски и антицеллюлитные масажи зачастую просто попытка скрыть свои физические и психические проблемы. Или же быстрый путь к красоте. Таблеточку съел и похудел.

  9. #429
    Цитата Сообщение от LadyLike Посмотреть сообщение
    Это элементарные вещи, Дракош. Мне кажется, так и должно быть. Вес регулируется здоровым питанием, физическими нагрузками и устранением болезней. А маски и антицеллюлитные масажи зачастую просто попытка скрыть свои физические и психические проблемы. Или же быстрый путь к красоте. Таблеточку съел и похудел.
    не могу понять..чу так все к кг привязались???))))дело не в кг, а во внешнем облике.
    Как выглядеть ухоженной на все сто

    Ухоженность женщины – это не столько форма, сколько качество. Не обязательно иметь идеальную фигуру, достаточно определенного лоска, который покажет, что вы следите за собой. Так как выглядеть ухоженной, не затрачивая на это большие средства и все свое свободное время?

    Независимо от природных данных добиться ухоженного вида можно самостоятельно. Проблемы со здоровьем, недосып, неправильное питание отражаются на внешнем виде, поэтому стоит устранять эти вредные факторы, а не пытаться маскировать их. Разумеется, слой тонального крема приблизит кожу лица к идеалу, но здоровый румянец и отсутствие кругов под глазами гораздо лучше подчеркнут ее свежесть.
    Признаки ухоженной женщины

    Главными критериями оценки ухоженности являются волосы, хорошее состояние кожи, ногтей, зубов и, конечно, аккуратность в одежде.

    Не стоит забывать и об уверенности в себе, которая появляется, когда женщина заботится о своем теле, и ее образ гармонирует с одеждой, которую она носит. Выглядеть стильно можно независимо от того, спортивная ли на вас одежда либо нарядная. Главное, чтобы внешний вид соответствовал вашему имиджу, характеру и образу жизни.

    Некрасивая походка легко испортит впечатление от стильного наряда и аккуратной прически. Та девушка, которая знает, как выглядеть ухоженной, ходит «грамотно» - не вразвалку, и не покачиваясь при каждом шаге.
    инфо-интернет

  10. #430
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    [I]Ухоженность женщины – это не столько форма, сколько качество.
    В наше время всё , что ты написала стОит денег. Поэтому внешний облик женщины прямо пропорционален кошельку мужчины.

  11. #431
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    В наше время всё , что ты написала стОит денег. Поэтому внешний облик женщины прямо пропорционален кошельку мужчины.
    не соглашусь,хотя живу в мск. это не огромные деньги. минимум типа один раз в кафе сходить и полгода можно ухаживать. у меня волосы почти до попы, 1 баночка шампуня хватает на 3 месяца точно,хотя мою почти каждый день. тоже самое с ополаскивателями и бальзамами. продукция чистой линии-оч дешевая и доступная, например. И от банального: мне например подруги на 8 марта и всяким мелким праздникам задаривают всякие баночки,скляночки,крема..если уж совсем денег нет.

    кароче..всё это отмазки.

  12. #432
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    не соглашусь,хотя живу в мск. это не огромные деньги. минимум типа один раз в кафе сходить и полгода можно ухаживать. у меня волосы почти до попы, 1 баночка шампуня хватает на 3 месяца точно,хотя мою почти каждый день. тоже самое с ополаскивателями и бальзамами. продукция чистой линии-оч дешевая и доступная, например. И от банального: мне например подруги на 8 марта и всяким мелким праздникам задаривают всякие баночки,скляночки,крема..если уж совсем денег нет.

    кароче..всё это отмазки.

    - Это не отмазки , а обЪективные причины

    - Что-то мне твои обЪективные причины отмазки напоминают :laugh:

    А если серьёзно , надо поговорить с тобой после рождения пары детишек.
    Реально там другие приоритеты открываются. Волосы , кожа , ногти , зубы - скляночками и шампунями ничего не поправишь.
    Токо физ. нагрузками , отдыхом и шмотками. Дай мне лишнюю тридцатку и я стану суперухоженной мамзелькой.

  13. #433
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    - Это не отмазки , а обЪективные причины

    - Что-то мне твои обЪективные причины отмазки напоминают :laugh:

    А если серьёзно , надо поговорить с тобой после рождения пары детишек.
    Реально там другие приоритеты открываются. Волосы , кожа , ногти , зубы - скляночками и шампунями ничего не поправишь.
    Токо физ. нагрузками , отдыхом и шмотками. Дай мне лишнюю тридцатку и я стану суперухоженной мамзелькой.
    у меня есть пример))просто так трындеть смысла не вижу впринципе. и мой пример 3 родила и красиво выглядела до 74 лет.

  14. #434
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    у меня есть пример))просто так трындеть смысла не вижу впринципе. и мой пример 3 родила и красиво выглядела до 74 лет.
    Фотка есть? И как она сама о себе думала все эти годы?

    Надеюсь , дети и внуки про меня тоже так скажут , из уважения.

    Реальная же картина по-другому складывается. И тот факт , что ты этого боишься ( обабивания) - не айс совсем.
    Гармонию надо находить с внутренним и внешним в ЛЮБОМ случае и при любом раскладе жизненном.

    Я знаю прекрасно выглядяших женщин после 40 , но в полном раздрае с самими собой ( даже при обЪективной ухоженности считают себя
    запущенными уродками - я серьёзно).

  15. #435
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Фотка есть? И как она сама о себе думала все эти годы?

    Надеюсь , дети и внуки про меня тоже так скажут , из уважения.

    Реальная же картина по-другому складывается. И тот факт , что ты этого боишься ( обабивания) - не айс совсем.
    Гармонию надо находить с внутренним и внешним в ЛЮБОМ случае и при любом раскладе жизненном.

    Я знаю прекрасно выглядяших женщин после 40 , но в полном раздрае с самими собой ( даже при обЪективной ухоженности считают себя
    запущенными уродками - я серьёзно).
    На домашнем компе..я же ща с рабочего пишу..а когда со своего писать буду-не знаю У меня пока квартирный вопрос решается..как решиться, тогда и тырнет будет.

    Не хочу хвастаться, но бабуля была реально красивой женщиной. Хотя не красилась совершенно, разве что губы и то перед супер-пупер выходом куда-то. Она обьясняла какие масочки для волос делать..причем из натур.продуктов=) И травки какие надо пить, чтобы всё было гуд с организмом. Она была фармацевтом и в травках оч хооошо разбиралась. Мы каждое лето выезжали на природу за этими травками. Она их потом сушила и потом делались чаи=) И худой она никогда не была. Но при этом какая стать была..спинка прямая, и вообще..

    На счет боязни. Я этого НЕ боюсь)))Потому как жила уже в гб и чуточку знаю подводные камни, хотя детей пока не рожала,да. Но думаю после годика освоюсь и смогу учитывать нюансы=) И вообще..как уже говорила..тему создала потому как услышала по радио-Шоколад фм=) Воть и решила создать тут тему..вроде как интересная вышла=)

  16. #436
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    И вообще..как уже говорила..тему создала потому как услышала по радио-Шоколад фм=) Воть и решила создать тут тему..вроде как интересная вышла=)
    Хорошая тема , но не надо так обо всех - обабилась - созрела - лучше. Если посмотреть на окружающую реальность ,
    то никак невозможно сохранить было вид. Красиво и ухоженнно выглядеть - ещё можно.

    Моя невестка (жена братишки моего мужа - килен) - 34хлетняя женщина с ребёнком - фигура стройная ,
    одевается хорошо , логопед - с социлизацией всё в порядке. Поклонников ( для потраццо) было море .
    но женился токо он на ней. Спрашивается , почему никто из её богатых и успешных любовников не захотел её
    в жёны брать?

  17. #437
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Хорошая тема , но не надо так обо всех - обабилась - созрела - лучше. Если посмотреть на окружающую реальность ,
    то никак невозможно сохранить было вид. Красиво и ухоженнно выглядеть - ещё можно.

    Моя невестка (жена братишки моего мужа - килен) - 34хлетняя женщина с ребёнком - фигура стройная ,
    одевается хорошо , логопед - с социлизацией всё в порядке. Поклонников ( для потраццо) было море .
    но женился токо он на ней. Спрашивается , почему никто из её богатых и успешных любовников не захотел её
    в жёны брать?
    ты татарка?=)))

  18. #438
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ты татарка?=)))
    Да , но на внешности это не отразилось , выросла обрусевшей , к сожалению.

  19. #439
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Да , но на внешности это не отразилось , выросла обрусевшей , к сожалению.
    =)))землячка значит=)
    а ты откуда сама?

  20. #440
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    =)))землячка значит=)
    а ты откуда сама?
    Ты меня не узнала чтоле?

    Иринка я , из Дюртюли.

    А выросла в Свердловской области. Говор тамошних до сих пор остался.

  21. #441
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ты меня не узнала чтоле?

    Иринка я , из Дюртюли.

    А выросла в Свердловской области. Говор тамошних до сих пор остался.
    Ириналсу? неееет. не узнала..пфффф
    В свердловской области вообще много татар почему-то=)

  22. #442
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Ну да , вроде приветствовалась. Устраел тот ник, это раньше моя доча ненагядная одна была , теперь их трое ,
    а я созрела Мирной быть, первод ведь моего имени.

  23. #443
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ириналсу? неееет. не узнала..пфффф
    В свердловской области вообще много татар почему-то=)
    Много и башкир тоже. Вообще на Урале и в Сибири не национальность важнА,
    скорее важно из какой местности.

  24. #444
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Токо физ. нагрузками , отдыхом и шмотками. Дай мне лишнюю тридцатку и я стану суперухоженной мамзелькой.
    Ирин, с одним согласна, с другим-нет.
    Да,физнагрузки самое оно.
    Но, поверь, и без лишней тридцатки вполне можно быть ухоженной.
    Дракошу поддерживаю. Я тоже перешла с импортной химии на нашу продукцию фабрики "Свобода",
    и не жалею. Моя гривка благодарна за это.

    По секрету- знаешь, какой процент соевого масла в некоторых кремах отечественных? Доходит до 60.
    А соевое масло аналог гиалуронки, только действием покруче еще.

    Очень неплохая еще белорусская косметика.
    Все ИМХО,

  25. #445
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ирин, с одним согласна, с другим-нет.
    Да,физнагрузки самое оно.
    Но, поверь, и без лишней тридцатки вполне можно быть ухоженной.
    Дракошу поддерживаю. Я тоже перешла с импортной химии на нашу продукцию фабрики "Свобода",
    и не жалею. Моя гривка благодарна за это.

    По секрету- знаешь, какой процент соевого масла в некоторых кремах отечественных? Доходит до 60.
    А соевое масло аналог гиалуронки, только действием покруче еще.

    Очень неплохая еще белорусская косметика.
    Все ИМХО,
    Дина , да понятно это всё. Отчасти и я согласна.

    Вот я счастливая сейчас выгляжу хуже себя семь лет назад , измученной разводом , судами и банкротством, осталась без всего.
    Сечас всё нажила вроде , а выглядеть лучше не стала. И знаю , что стОит сейчас развестись или обанкротиться - сразу помолодею.
    Как сказать , стимула что ли нет.

  26. #446
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ему создала потому как услышала по радио-Шоколад фм=) Воть и решила создать тут тему..вроде как интересная вышла=)
    Скорее провокационная.

    Посему предлагаю сместить акцент на более конструктивный.
    Не "Почему женщины после замужества обабиваются", а "что сделать, чтобы не обабиться"..

  27. #447
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Дина , да понятно это всё. Отчасти и я согласна.

    Вот я счастливая сейчас выгляжу хуже себя семь лет назад , измученной разводом , судами и банкротством, осталась без всего.
    Сечас всё нажила вроде , а выглядеть лучше не стала. И знаю , что стОит сейчас развестись или обанкротиться - сразу помолодею.
    Как сказать , стимула что ли нет.
    Ир, это и значит те самые необходимые стрессы, или физнагрузка.
    Но так у тебя сложилось, спецом же никто к этому не стремится.

    А еще есть такая интересная штука- не знаю, чем объяснить.
    Порой люди в зрелом возрасте выглядят гораздо лучше, чем в молодости,
    интереснее, привлекательнее, обаятельнее.

  28. #448
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ир, это и значит те самые необходимые стрессы, или физнагрузка.
    Но так у тебя сложилось, спецом же никто к этому не стремится.

    А еще есть такая интересная штука- не знаю, чем объяснить.
    Порой люди в зрелом возрасте выглядят гораздо лучше, чем в молодости,
    интереснее, привлекательнее, обаятельнее.
    Как правило , они одиноки или не первый раз зАмужем, скорее даже в третий или в четвёртый.

    Я как после сына стала в 50 р-р - всё , ни туда ни сюда. Буквально зашла в роддом девочкой - вышла женщиной.
    Я не знаю почему так. Раньше таджики и грузины в Москве прикалывались типа со мной уедут, как сына родила - всё никаких приколов ,
    на "Вы" с почтением как к маме.

    Я даже не поняла как так резко мужское восприятие меня поменялось.

    Подружки и сестрёнки бывало начинали " ой , ты себя запускаешь " , а сами ещё быстрее меня после замужества и рождения
    ребёнка "добреют". Я то после первой дочки как девчонка до 30тника ходила. А сейчас взрослая зрелая женщина , мне могут
    по мыслям и 45 дать. Ну не нравится мне это слово "обабилась". Я б лучше тему назвала " как спокойно принять свой возраст
    с мудростью , терпимостью и спокойствием".

  29. #449
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Как правило , они одиноки или не первый раз зАмужем, скорее даже в третий или в четвёртый.

    Я как после сына стала в 50 р-р - всё , ни туда ни сюда. Буквально зашла в роддом девочкой - вышла женщиной.
    Я не знаю почему так.

    Я даже не поняла как так резко мужское восприятие меня поменялось.
    А сейчас взрослая зрелая женщина , мне могут
    по мыслям и 45 дать. Ну не нравится мне это слово "обабилась". Я б лучше тему назвала " как спокойно принять свой возраст
    с мудростью , терпимостью и спокойствием".
    Так и принимать, Ирин.
    только в паспорт не заглядывай особо, так и не будешь свой возраст ощущать)))
    Не загадывай наперед, я тоже была 50 размера после второго, потом жизнь быстренько отсекла все лишнее
    теми самыми физнагрузками и преодолением трудностей.
    Отшлифовала, мона сказать, как Пигмалион свою Галатею

    Ты права, большинство так хорошо выглядящих женщин живут одни.
    Есть отдельные дамы, как моя подруга, но она изначально очень светлый и оптимистично настроенный человечек, мать троих деток, до сих пор влюбленная в своего единственного мужа.

  30. #450
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ты права, большинство так хорошо выглядящих женщин живут одни.
    Есть отдельные дамы, как моя подруга, но она изначально очень светлый и оптимистично настроенный человечек, мать троих деток, до сих пор влюбленная в своего единственного мужа.
    А исключения лишь подтверждают правило.

    Я думаю , гены тоже очень много значат , если в моём роду 50 р-р это худоба , то глупо истощать себя
    диетами и спортзалами.

    И знаю реально отталкивающих но ухоженных дам. Как будто у них от постоянного держания себя в рамках
    агрессивность повышается.

    А я готовить люблю , шашлык , балиш , манты , детям королевский пирог из творога.
    Не могу я на шпинате сидеть , не могу.

Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search