Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 898
Тема:

А жена-то обабилась

  1. #331
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    На роды можно рассчитывать))) И на жизнь с любимым мужем.
    Хотелось бы еще и на поддержку моральную.. и принятия в тревоге, беспокойстве, опасениях, неуверенностях... Женщина может выносить и родить, но без сопереживаний мужчины сложнее.

    А то что все гладко и замечательно, как говорит Наташа - ну не верю. У нормального человека нормальные переживания и нормальное желание поддержки в них.

    Равно как мужчина расчитывает придя дамой уставший, что его усталость женщина поймет, не просто поставит борщ на стол, но и поседит рядом, выслушает, посочувствует если необходимо, порадуется...

  2. #332
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Подруга))))а я свидетельница молчаливая была.
    Свидетельницей?... Хм... Интересненько. Он, значит, просыпается, она ему про яйца, а ты в этот момент - где? Типо случайно оказалась в их постели? )))

    Давай колись дальше - как всё было ))))

  3. #333
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я дальше пояснила, что не тока это.
    и толстый толстому рознь. вон мой бывший колобочком стал..и ничо..такой же привлекательный, хотя в два раза шире))))
    а есть толстые от которых негативом прет
    Вооот! Так значит не во внешнем виде счастье. И роды не так страшны!
    А в чем? Почему она через 5-6 лет его за "яйца возьмет"?

  4. #334
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Хотелось бы еще и на поддержку моральную.. и принятия в тревоге, беспокойстве, опасениях, неуверенностях... Женщина может выносить и родить, но без сопереживаний мужчины сложнее.

    А то что все гладко и замечательно, как говорит Наташа - ну не верю. У нормального человека нормальные переживания и нормальное желание поддержки в них.

    Равно как мужчина расчитывает придя дамой уставший, что его усталость женщина поймет, не просто поставит борщ на стол, но и поседит рядом, выслушает, посочувствует если необходимо, порадуется...
    Ну, всё это и называется - хорошая семейная жизнь.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Свидетельницей?... Хм... Интересненько. Он, значит, просыпается, она ему про яйца, а ты в этот момент - где? Типо случайно оказалась в их постели? )))

    Давай колись дальше - как всё было ))))
    я с ночевкой у друзей остаюсь)))

  6. #336
    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Вооот! Так значит не во внешнем виде счастье. И роды не так страшны!
    А в чем? Почему она через 5-6 лет его за "яйца возьмет"?
    откуда роды?0_о
    мамамиа!!!чо эт она за яйца его возьмет? она ваще не берет его яйца..начнем с этого)))

  7. #337
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Хотелось бы еще и на поддержку моральную.. и принятия в тревоге, беспокойстве, опасениях, неуверенностях... Женщина может выносить и родить, но без сопереживаний мужчины сложнее.

    .
    Не знаю... Иногда самое лучшее, что может мужчина сделать в отношениях - сохранять спокойствие и здоровый по*уизм при бурных женских переживаниях. Обычно сама Дама ему потом и благодарна )) А коли он начинает ей сопереживать (тем более - активно) - может получиться кучеряво)))

  8. #338
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    откуда роды?0_о
    мамамиа!!!чо эт она за яйца его возьмет? она ваще не берет его яйца..начнем с этого)))
    А что так?

  9. #339
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну и пусть себе тупят? Или тебе есть дело до других теток?)))



    ну, почему только к родителям.
    тут уже много версий прозвучало: и про отсутствие интереса, и про концепцию "мужчина - осеменитель", и про то, что она его не любит...
    написала же шо мне интересно. на первой страничке сразу обозначила цели и задачи))))

  10. #340
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я с ночевкой у друзей остаюсь)))
    В одной постели?

  11. #341
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А что так?
    печалька)))

  12. #342
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Хотелось бы еще и на поддержку моральную.. и принятия в тревоге, беспокойстве, опасениях, неуверенностях...
    Ну вот все это и будет))))

    Женщина может выносить и родить, но без сопереживаний мужчины сложнее.
    Оль, а что ты имеешь в виду под "сопереживанием"?

  13. #343
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я с ночевкой у друзей остаюсь)))
    Если в одной постели, то может быть такое вот.

    Твоя подруга просыпается, гля - с её мужчиной другая дама лежит. Ессно, у неё включается агрессия к тебе, которую она (ты же подруга) переносит на мужчину.

  14. #344
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    В одной постели?
    даж в другой комнате. тебя удивляет, что друзья могут оставаться с ночевкой?

  15. #345
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    даж в другой комнате.
    А если в другой комнате, то может быть такое вот.

    Твоя подруга просыпается, гля - с её мужчиной другая дама не лежит. Но она все равно думает: А вот если бы лежала... Ессно, у неё включается агрессия к тебе, которую она (ты же подруга) переносит на мужчину.

  16. #346
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Если в одной постели, то может быть такое вот.

    Твоя подруга просыпается, гля - с её мужчиной другая дама лежит. Ессно, у неё включается агрессия к тебе, которую она (ты же подруга) переносит на мужчину.
    не..ты смотри!!!! сказала -не лезь ко мне с ***ней..а он лезет. ну ты Игорь ващщщее..не бережешь себя, не бережешь

  17. #347
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    печалька)))
    Не грусти)) А то реально не будет грудь расти)))

  18. #348
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если в другой комнате, то может быть такое вот.

    Твоя подруга просыпается, гля - с её мужчиной другая дама не лежит. Но она все равно думает: А вот если бы лежала... Ессно, у неё включается агрессия к тебе, которую она (ты же подруга) переносит на мужчину.
    осподя..садо-мазо тогда..а когда я с мч остаюсь ночевать? то тогда агрессия типа"а почему они с нами не лежат"?)))))))))))

  19. #349
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    не..ты смотри!!!! сказала -не лезь ко мне с ***ней..а он лезет. ну ты Игорь ващщщее..не бережешь себя, не бережешь
    Гуля... я не лезу))

    Я не исключаю, что что-то и в моём поведении не так, но ты и на себя посмотри )) И спроси себя - отчего это все наши с тобой разговоры неизменно начинают накаляться ))) Причём - именно вот только наши с тобой)

    Но - и я себя спрошу, конечно же)

  20. #350
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Оль, а что ты имеешь в виду под "сопереживанием"?
    Разделить ее чувства, дабы дать почувствовать, что она не одна.
    Полагаю, что это необходимо в большей степени, чем до беременности.
    На фоне той же гормональной перестройки.

    Не только в беспокойствах, но и в приятных ожиданиях...

  21. #351
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Гуля... я не лезу))

    Я не исключаю, что что-то и в моём поведении не так, но ты и на себя посмотри )) И спроси себя - отчего это все наши с тобой разговоры неизменно начинают накаляться ))) Причём - именно вот только наши с тобой)

    Но - и я себя спрошу, конечно же)
    я ващето шутила.
    ну блин..твои домысливания дурацкие как минимум..раздражать начинает, что тебе несет...я пытаюсь намана обьяснить мол так-то так-то..а ты нет..упёрься в свой бред и не слышишь. слышишь ток себя. ну и я начинаю псюховать..правда псюх на 1-2 поста..потом уже улыбаца начинаю..типа" ай..пускай. всё равно ему не донести"

  22. #352
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    даж в другой комнате. тебя удивляет, что друзья могут оставаться с ночевкой?
    Нет, не удивляет.

    Просто это - тоже источник напряжения, как ты ни крути. Особенно если кто-то без пары. Наблюдал я в жизни случаи, когда жена идёт в душ, а её муж трахает, извини, хозяйку квартиры. Потом жена приходит из душа и все такие невинные-невинные ))) Я не говорю, что это у всех, но это - явно бывает. И не так уж редко. И, видимо, психика это учитывает.

  23. #353
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я ващето шутила.
    ну блин..твои домысливания дурацкие как минимум..раздражать начинает, что тебе несет...я пытаюсь намана обьяснить мол так-то так-то..а ты нет..упёрься в свой бред и не слышишь. слышишь ток себя. ну и я начинаю псюховать..правда псюх на 1-2 поста..потом уже улыбаца начинаю..типа" ай..пускай. всё равно ему не донести"
    Ок )) Дружба, фестиваль)

  24. #354
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У нее - такая вот модель семьи в головушке))
    Кстати, да - очень похоже на сценарий. А сценариев таких - мама не горюй, много...

    Интересно, а как этот сценарий исправить? Куда направлена в этом случае терапия? Ведь заново ж жизнь не проживешь в другой родительской семье.

  25. #355
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Нет, не удивляет.

    Просто это - тоже источник напряжения, как ты ни крути. Особенно если кто-то без пары. Наблюдал я в жизни случаи, когда жена идёт в душ, а её муж трахает, извини, хозяйку квартиры. Потом жена приходит из душа и все такие невинные-невинные ))) Я не говорю, что это у всех, но это - явно бывает. И не так уж редко. И, видимо, психика это учитывает.
    Не, ну не знаю как там это воспринимается.. мож я наивная девчОнка, но ни разу за годы дружбы не уловила месседж типа "Гуль, ты оказываеца женщина")))Мну он больше воспринимает как подругу жены, которая не разрушает их отношения. Многих подруг она лишилась из-за того, что подруги вмешивались в отношения. Я же хороша тем, что никада не лезу с советами. Их каша-им и есть. Поэтому и назвала себя молчаливой свидетельницей. Раз они уже второй десяток вместе, значит у них всё гуд)))

  26. #356
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Кстати, да - очень похоже на сценарий. А сценариев таких - мама не горюй, много...


    Интересно, а как этот сценарий исправить? Куда направлена в этом случае терапия? Ведь заново ж жизнь не проживешь в другой родительской семье.
    ну тада можно задаца вопросом-зачем вообще терапия? наверное психолог может обьяснить чтО прорабатывается, как меняется восприятие жизни вообще.

  27. #357
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Не, ну не знаю как там это воспринимается.. мож я наивная девчОнка, но ни разу за годы дружбы не уловила месседж типа "Гуль, ты оказываеца женщина")))Мну он больше воспринимает как подругу жены, которая не разрушает их отношения. Многих подруг она лишилась из-за того, что подруги вмешивались в отношения. Я же хороша тем, что никада не лезу с советами. Их каша-им и есть. Поэтому и назвала себя молчаливой свидетельницей. Раз они уже второй десяток вместе, значит у них всё гуд)))
    Если второй десяток лет она его сурово спрашивает каждое утро про яйца и они живут вместе - значит, у них действительно всё гуд)))

  28. #358
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну тада можно задаца вопросом-зачем вообще терапия? наверное психолог может обьяснить чтО прорабатывается, как меняется восприятие жизни вообще.
    Терапия нужна только тогда, когда БЕЗ НЕЁ - человек не может.

  29. #359
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Терапия нужна только тогда, когда БЕЗ НЕЁ - человек не может.
    по мне так терапия нужна всем Как на Западе..у них культура конечно другая. Но поход к психологу считается вполне нормальным явлением

  30. #360
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Терапия нужна только тогда, когда БЕЗ НЕЁ - человек не может.
    Да, я такой случай и имел в виду

Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search