Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 898
Тема:

А жена-то обабилась

  1. #301
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Оля, ну ты спросила )))

    Нет, пля - не буду ))) Буду лежать на диване в прелых носках, пить пиво с чипсами и смотреть футбол, а то как же))
    ))))))))))
    про икру забыл.. Икру надо самому лопать, ей не давать)

  2. #302
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ))))))))))
    про икру забыл.. Икру надо самому лопать, ей не давать)
    Точно. Нефик ото, понимаш.

  3. #303
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому что это моя жена и мой ребёнок.

  4. #304
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Почему?
    Оль, мне кажется у многих мужчин такая вот забота - она на уровне инстинкта. Все время такой внимательный взгляд и готовность предугадать все желания дамы.

  5. #305
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Почему?
    Зачем было жениться вообще, если потом - не заботиться друг о друге?

  6. #306
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Зачем было жениться вообще, если потом - не заботиться друг о друге?
    Т.е. обычная повседневная забота, что до беременности, что во время, что после - разницы никакой?

  7. #307
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я те скажу так..было бы желание и мотив и от пастуха..тогось)))
    Дак я не спорю, Гуля. ))

    Ув. Собеседники, что такое «обабилась» в современном мире? Если лишний вес – «обабилась», то во времена Рубенса это было признаком женственности и здоровья.
    Не так давно игрушкой для девочек был пластмассовый пупс и кукла, говорящая: «Мама». Сегодня это кукла-копия топ моделей с огромным ассортиментом сопутствующих аксессуаров в виде одежды, драгоценностей, автомобилей и домов. В итоге имеем чайлдфри, движения «я женщина, но я мужик» и дистрофию органов малого таза.
    Так что такое «обабилась» в современном мире? Перестала соответствовать неким стандартам?

  8. #308
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Т.е. обычная повседневная забота, что до беременности, что во время, что после - разницы никакой?
    В том, что это именно забота - да, разницы никакой.

    Но, конечно, чисто технически - это забота разная.

    а что?

  9. #309
    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Дак я не спорю, Гуля. ))

    Ув. Собеседники, что такое «обабилась» в современном мире? Если лишний вес – «обабилась», то во времена Рубенса это было признаком женственности и здоровья.
    Не так давно игрушкой для девочек был пластмассовый пупс и кукла, говорящая: «Мама». Сегодня это кукла-копия топ моделей с огромным ассортиментом сопутствующих аксессуаров в виде одежды, драгоценностей, автомобилей и домов. В итоге имеем чайлдфри, движения «я женщина, но я мужик» и дистрофию органов малого таза.
    Так что такое «обабилась» в современном мире? Перестала соответствовать неким стандартам?
    "Обабиться" - это просто "стать женщиной". Как и раньше.

    Просто сейчас многие именно женщины стали этого стесняться. Не хотят по-настоящему становиться женщинами.

  10. #310
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Так что такое «обабилась» в современном мире? Перестала соответствовать неким стандартам?
    ну вот ту прозвучали некоторые расшифровки: стала клушей, перестала следить за собой на все 100 (как вариант - перестала быть в образе девушки на выданье), отупела, начались проблемы с памятью...

  11. #311
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот ту прозвучали некоторые расшифровки: стала клушей, перестала следить за собой на все 100 (как вариант - перестала быть в образе девушки на выданье), отупела, начались проблемы с памятью...
    ... Всего "Евгения Онегина" наизусть уже не прочтёт. И закон Бойля-Мариотта, если ночью разбудить - может и не вспомнить сразу )))

  12. #312
    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Дак я не спорю, Гуля. ))

    Ув. Собеседники, что такое «обабилась» в современном мире? Если лишний вес – «обабилась», то во времена Рубенса это было признаком женственности и здоровья.
    Не так давно игрушкой для девочек был пластмассовый пупс и кукла, говорящая: «Мама». Сегодня это кукла-копия топ моделей с огромным ассортиментом сопутствующих аксессуаров в виде одежды, драгоценностей, автомобилей и домов. В итоге имеем чайлдфри, движения «я женщина, но я мужик» и дистрофию органов малого таза.
    Так что такое «обабилась» в современном мире? Перестала соответствовать неким стандартам?
    причем тут лишние кг????
    суть в чем-обабилась значит перестала следить за собой, перестала быть привлекательной, перестала быть женщиной. понимашь?
    полные женщины красивше худощавых будут

  13. #313
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот ту прозвучали некоторые расшифровки: стала клушей, перестала следить за собой на все 100 (как вариант - перестала быть в образе девушки на выданье), отупела, начались проблемы с памятью...
    изменилась также в характере)))

  14. #314
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    полные женщины красивше худощавых будут
    О, вот это точно. Согласен полностью.

  15. #315
    я так это понимаю: выходил за одну женщину(она была привлекательна(хер с ними к кг), могла поддержать беседу, была интересной, живой и яркой, заботливой и мягкой, и запах волос у нее был "мммм" и глаза блестели, и чувствовалось что она любит и любима)..свадьба, дети, 5-6 лет..а то и меньше..просыпается значица с утра..а перед ним неопрятная, сварливая тётка со словами" яйца вчера купил?" и суровый взгляд. а потом смотрит на нее и видит..что это не женщина, а какая-то родня..и все беседы ток про сем.обязанности сводятся.

  16. #316
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    ... Всего "Евгения Онегина" наизусть уже не прочтёт. И закон Бойля-Мариотта, если ночью разбудить - может и не вспомнить сразу )))
    и как жить с такой???

    ЗЫ Ты мне напомнил нашего преподавателя по гражданской обороне в универе.
    Он как-то выдал одной девчонке, распинаяя ее за небрежно проложенный по карте маршрут движения ее подразделения: "Вот придете вы, Юля, на свидание, спросит вас молодой человек: а ну-ка покажи, Юля, как ты подняла дорогу?? И что вы ему покажете? Вот этот ужас??? ..." ))))

  17. #317
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    В том, что это именно забота - да, разницы никакой.

    Но, конечно, чисто технически - это забота разная.

    а что?
    Просто пытаюсь понять на что женщине можно расчитывать забеременев.
    Или не можно )))

  18. #318
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я так это понимаю: выходил за одну женщину(она была привлекательна(хер с ними к кг), могла поддержать беседу, была интересной, живой и яркой, заботливой и мягкой, и запах волос у нее был "мммм" и глаза блестели, и чувствовалось что она любит и любима)..свадьба, дети, 5-6 лет..а то и меньше..просыпается значица с утра..а перед ним неопрятная, сварливая тётка со словами" яйца вчера купил?" и суровый взгляд. а потом смотрит на нее и видит..что это не женщина, а какая-то родня..и все беседы ток про сем.обязанности сводятся.
    Грустно, Гуля (((

    А может, она про яйца - по Фрейду? )) И всей душой ждёт, что он сейчас скажет: "Курочка моя, у меня всегда есть для тебя два яичка. Иди к своему петушку" )))))

    А конечно, если он там начинает что-то лопотать про закрытый магазин - всё только хуже становится )))

  19. #319
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Просто пытаюсь понять на что женщине можно расчитывать забеременев.
    Или не можно )))
    На роды можно рассчитывать))) И на жизнь с любимым мужем.

  20. #320
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    причем тут лишние кг????
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    половина моих одноклассников похожи на больших свинок=))) не верится, что они когда-то были щупленькими мальчиками=)))

    просто смотрю на замужних дам...омайгад..там такииие бабища. реально бабища.ну и среди одногруппниц есть экземпляры..в том году были милые девочки, а в этом дамы за 30..ляжки вооо...лица еще шире...и ничего ведь не скажешь..=)))
    Да, Гуль, причем? )

  21. #321
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Грустно, Гуля (((

    А может, она про яйца - по Фрейду? )) И всей душой ждёт, что он сейчас скажет: "Курочка моя, у меня всегда есть для тебя два яичка. Иди к своему петушку" )))))

    А конечно, если он там начинает что-то лопотать про закрытый магазин - всё только хуже становится )))
    так я реальную историю рассказала. и про яйца не с головы взяла. ))))

    суть какова-выходил за лапоньку, а спустя время-вовсе не лапонька, а куй полажившая на тебя дама.

    Считаю, что женщина должна быть такой..домашней чтоль..теплой..чтоб тянуться к ней. чтобы хотеть побыстрее домой, к ней, к родному очагу, где встретит любимая женщина(пусть в фартуке будет, зато фартук будет с большими подсолнухами) и вообще.

    вот чо Она обабилась? значит чета у нее такое произошло..что она забила на всё и вся.

  22. #322
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и как жить с такой???

    ЗЫ Ты мне напомнил нашего преподавателя по гражданской обороне в универе.
    Он как-то выдал одной девчонке, распинаяя ее за небрежно проложенный по карте маршрут движения ее подразделения: "Вот придете вы, Юля, на свидание, спросит вас молодой человек: а ну-ка покажи, Юля, как ты подняла дорогу?? И что вы ему покажете? Вот этот ужас??? ..." ))))
    Она ему покажет что-то другое, видимо ))

  23. #323
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    так я реальную историю рассказала. и про яйца не с головы взяла. ))))

    суть какова-выходил за лапоньку, а спустя время-вовсе не лапонька, а куй полажившая на тебя дама.

    Считаю, что женщина должна быть такой..домашней чтоль..теплой..чтоб тянуться к ней. чтобы хотеть побыстрее домой, к ней, к родному очагу, где встретит любимая женщина(пусть в фартуке будет, зато фартук будет с большими подсолнухами) и вообще.

    вот чо Она обабилась? значит чета у нее такое произошло..что она забила на всё и вся.
    Так то ты сама яйцами пацанов третируешь? ))))

  24. #324
    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Да, Гуль, причем? )
    я дальше пояснила, что не тока это.
    и толстый толстому рознь. вон мой бывший колобочком стал..и ничо..такой же привлекательный, хотя в два раза шире))))
    а есть толстые от которых негативом прет

  25. #325
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    так я реальную историю рассказала. и про яйца не с головы взяла. ))))

    суть какова-выходил за лапоньку, а спустя время-вовсе не лапонька, а куй полажившая на тебя дама.
    Гуль, ну так может в этом твоем примере - причина не в браке, а в даме?
    У нее - такая вот модель семьи в головушке))

    Считаю, что женщина должна быть такой..домашней чтоль..теплой..чтоб тянуться к ней. чтобы хотеть побыстрее домой, к ней, к родному очагу, где встретит любимая женщина(пусть в фартуке будет, зато фартук будет с большими подсолнухами) и вообще.
    ну а что тебе лично мешает поступать именно так? ))))

  26. #326
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Так то ты сама яйцами пацанов третируешь? ))))
    хоспади..да не мои это слова)))написала же. это слова из реальной ситуации.
    про яйца специально для тебя вспомнила))чтоб про курочек и петушков да дедушку Фройду вспомнили)))гы

  27. #327
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    хоспади..да не мои это слова)))написала же. это слова из реальной ситуации.
    про яйца специально для тебя вспомнила))чтоб про курочек и петушков да дедушку Фройду вспомнили)))гы
    Так кто это яйцами был недоволен, колись? ))))

  28. #328
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гуль, ну так может в этом твоем примере - причина не в браке, а в даме?
    У нее - такая вот модель семьи в головушке))

    ну а что тебе лично мешает поступать именно так? ))))
    а кто сказал, что я не такая?)))))у мну идея другая..в теме другой обсуждали же..мама у меня оч мягкий и теплый человек. вот я и удивляюсь отчего другие тётки тупЯт.

    думаешь в модели ток причина?не..ну так неинтересно..всё к родителям отсылать

  29. #329
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Так кто это яйцами был недоволен, колись? ))))
    Подруга))))а я свидетельница молчаливая была.

  30. #330
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а кто сказал, что я не такая?)))))у мну идея другая..в теме другой обсуждали же..мама у меня оч мягкий и теплый человек. вот я и удивляюсь отчего другие тётки тупЯт.
    ну и пусть себе тупят? Или тебе есть дело до других теток?)))



    думаешь в модели ток причина?не..ну так неинтересно..всё к родителям отсылать
    ну, почему только к родителям.
    тут уже много версий прозвучало: и про отсутствие интереса, и про концепцию "мужчина - осеменитель", и про то, что она его не любит...

Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search