Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 107
Тема:

Гороскопы

  1. #1

    Гороскопы

    мммь..нравятся мне гороскопы=) хочу восстановить темку..было забавно=)

    Итак..первый пусть буит гороскоп про...сволочей

    Овен
    Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
    Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

    Телец
    Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
    Отмазки: "Ты это заслужил".

    Близнецы
    Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
    Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

    Рак
    Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
    Отмазки: "Ты меня вынудил!"

    Лев
    Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
    Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

    Дева
    Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
    Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

    Весы
    Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
    Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

    Скорпион
    Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
    Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

    Стрелец
    Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
    Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

    Козерог
    Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
    Отмазки: "Так вышло".

    Водолей
    Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
    Отмазки: "Ха-ха".

    Рыбы
    Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
    Отмазки: "Каждый сам за себя, извини

  2. #2
    кстати..я весы)))

  3. #3
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    яа я родился в момент полного солнечного затмения, так что могу быть кем угодно))

  4. #4
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    яа я родился в момент полного солнечного затмения, так что могу быть кем угодно))
    не поняла..0_о

  5. #5
    Наше дневное светило — Солнце, вследствие годичного движения земли вокруг него, изо дня в день перемещается на фоне отдаленных звезд. Видимый круговой путь солнца среди звезд, который оно совершает в течение года, называется эклиптикой. Эклиптика пролегает по 12 созвездиям, называющимся зодиакальными.
    Название это происходит от греческого слова «зоон», что значит животное. Cозвездия в порядке их следования: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы.
    Судя по всему, названия ряда созвездий сохранили до наших дней следы древнего охотничьего и земледельческого периода в истории человечества. Созвездия Водолея и Рыб символизируют период разлива рек и рыбной ловли. Созвездия Тельца и Овна — период пастбищ. Созвездия Девы и Весов — период уборки и взвешивания урожая.
    Половина годичного пути Солнца проходит среди северных созвездий и половина — среди южных. Самой северной своей точки эклиптика достигает в созвездии Близнецов, а самой южной — в созвездии Стрельца.

    Ваш знак Зодиака указывает на зодиакальный знак созвездия, в котором «гостило» Солнце, в момент вашего рождения. Солнце управляет силой воли и эго человека, это центр его потенциала и уникальности. Знак Зодиака выступает как руководство вашей жизни и вашего становления в достижении собственных целей и амбиций, знакомит с основными чертами характера, вашей способностью внушать уважение, производить впечатление и влияние на других, представляет вас, как бы, взглядом со стороны, так — как другие видят вас.
    Каждый из 12 знаков — уникальная комбинация одного из четырех элементов и одного из трех качеств.
    Элемент описывает фундаментальные аспекты индивидуальности, всего четыре элемента — огонь, воздух, земля и металл. Огонь: Овен, Лев и Стрелец; земля: Телец, Дева и Козерог; воздух: Близнецы, Весы и Водолей; и вода: Рак, Скорпион и Рыбы.
    Качество описывает основные принципы жизни, всего три качества — кардинальный, постоянный и изменчивый. Кардинальные знаки: Овен, Весы, Рак и Козерог; постоянные знаки: Телец, Лев, Скорпион и Водолей; изменчивые знаки: Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы.
    Каждый знак Зодиака имеет характерное графическое представление, называемое символом. Помимо символа, элемента и качества, знакам Зодиака соответствуют правящая планета (определенная планета, оказывающая непосредственное воздействие на определенный знак), металл, камень или минерал, благоприятные числа, счастливые и неудачные дни.

  6. #6
    Наше дневное светило — Солнце, вследствие годичного движения земли вокруг него, изо дня в день перемещается на фоне отдаленных звезд. Видимый круговой путь солнца среди звезд, который оно совершает в течение года, называется эклиптикой. Эклиптика пролегает по 12 созвездиям, называющимся зодиакальными.
    Название это происходит от греческого слова «зоон», что значит животное. Cозвездия в порядке их следования: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы.
    Судя по всему, названия ряда созвездий сохранили до наших дней следы древнего охотничьего и земледельческого периода в истории человечества. Созвездия Водолея и Рыб символизируют период разлива рек и рыбной ловли. Созвездия Тельца и Овна — период пастбищ. Созвездия Девы и Весов — период уборки и взвешивания урожая.
    Половина годичного пути Солнца проходит среди северных созвездий и половина — среди южных. Самой северной своей точки эклиптика достигает в созвездии Близнецов, а самой южной — в созвездии Стрельца.

    Ваш знак Зодиака указывает на зодиакальный знак созвездия, в котором «гостило» Солнце, в момент вашего рождения. Солнце управляет силой воли и эго человека, это центр его потенциала и уникальности. Знак Зодиака выступает как руководство вашей жизни и вашего становления в достижении собственных целей и амбиций, знакомит с основными чертами характера, вашей способностью внушать уважение, производить впечатление и влияние на других, представляет вас, как бы, взглядом со стороны, так — как другие видят вас.
    Каждый из 12 знаков — уникальная комбинация одного из четырех элементов и одного из трех качеств.
    Элемент описывает фундаментальные аспекты индивидуальности, всего четыре элемента — огонь, воздух, земля и металл. Огонь: Овен, Лев и Стрелец; земля: Телец, Дева и Козерог; воздух: Близнецы, Весы и Водолей; и вода: Рак, Скорпион и Рыбы.
    Качество описывает основные принципы жизни, всего три качества — кардинальный, постоянный и изменчивый. Кардинальные знаки: Овен, Весы, Рак и Козерог; постоянные знаки: Телец, Лев, Скорпион и Водолей; изменчивые знаки: Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы.
    Каждый знак Зодиака имеет характерное графическое представление, называемое символом. Помимо символа, элемента и качества, знакам Зодиака соответствуют правящая планета (определенная планета, оказывающая непосредственное воздействие на определенный знак), металл, камень или минерал, благоприятные числа, счастливые и неудачные дни.

  7. #7
    А я вот, Дракошка, Стрелец! Но я не такая)). А жаль.

  8. #8
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А я вот, Дракошка, Стрелец! Но я не такая)). А жаль.
    почему жаль?0_о

  9. #9
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А я вот, Дракошка, Стрелец! Но я не такая)). А жаль.
    почему жаль?0_о

  10. #10
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    яа я родился в момент полного солнечного затмения, так что могу быть кем угодно))
    Размечтался.

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А я Дева)))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    кстати..я весы)))
    И я весы. А ты нерешительная? А то они говорят все взвешивают.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А я вот, Дракошка, Стрелец! Но я не такая)). А жаль.
    И я Стрелец)))) Сча мы их всех тут постреляем)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    кстати..я весы)))
    )))))))

  15. #15

  16. #16
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А я вот, Дракошка, Стрелец! Но я не такая)). А жаль.
    Дарова, сестра!

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И я Стрелец)))) Сча мы их всех тут постреляем)
    Нас уже трое))

  18. #18
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Гороскоп полностью совпадает, что у меня, что у мужа.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    почему жаль?0_о
    Да потому что будь я такой меня бы здесь не было))). Базарная баба получила бы всё что хочет)).

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И я Стрелец)))) Сча мы их всех тут постреляем)
    Я человеколюбивая очень(((

  21. #21
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Дарова, сестра!
    Привет-привет!)

  22. #22
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    А я рыба и рыб - терпеть не могу. :laugh:

  23. #23
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    А я рыба и рыб - терпеть не могу. :laugh:
    Скорпион. К Рыбам был всегда неравнодушен))

  24. #24
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    яа я родился в момент полного солнечного затмения, так что могу быть кем угодно))
    Змееносцем, в первую очередь. :Р)))

  25. #25
    Два скорпиона))
    С рыбами в отношениях мне очень комфортно и уютно.

  26. #26
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Скорпион. К Рыбам был всегда неравнодушен))
    И к ракам. )))

  27. #27
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    вот про мужчину моего - точная копия)))) Он телец)) а я тоже телец - но это не про меня))))))))))

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Хех. Забавно. Про некоторых знакомых мне человеков - сволочной гороскопчик вроде подходит, а про меня чеой-то... ни. не узнаю себя про меня другой гороскопчик подходит хорошо))))) не 100% славатеоспидя, но во многом подходит :laugh: Тот в котором про Весы написано "Эстет ...уев" )))))

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Рак натуральный))
    Спокойно воспринимаю все знаки Зодиака,
    не придавая значения тому, что про них пишут.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И я Стрелец)))) Сча мы их всех тут постреляем)
    Утро стрелецкой казни.... навеяло. ))))))))))

    НО! Стрелец стрельцу глаз не выклюет!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search